Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 577

Одиннадцать сидела в своей комнате довольно долго и чувствовала некоторую усталость. Она не отдохнула после выхода из самолета и была не в лучшем расположении духа. Убедившись, что малыш не уронит маленькую Хайлань, она вернулась в свою комнату, чтобы отдохнуть. Она всегда считала себя взрослой, а маленького ребенка - ребенком, так как знала, как позаботиться о ребенке лучше, чем он сам. Мало кто ожидал иного, и она оказалась в лиге от маленького ребенка. Когда Одиннадцать ушла, у ребенка появилась возможность расспросить Хайлань о ее предыдущем воплощении. Маленькая Хайлань выглядела растерянной и недоуменно спросила: "Брат, о чем ты говоришь? Маленькая Хайлань не понимает". "Хватит блефовать, брат. Я все знаю. Расскажи мне. Я больше никому не скажу, потому что у меня есть к тебе просьба", - сказал юноша, с нетерпением глядя на Хайлань, надеясь ей понравиться. Он даже поклялся. "Правда. Я клянусь, что больше никому не скажу".

Маленькая Хайлань странно посмотрела на юношу, скривила губы в легком возмущении и сказала: "Дорогой брат, я не понимаю, о чем ты говоришь. Не мог бы ты выражаться яснее? Какая богиня? Какое предыдущее воплощение? Я совершенно не понимаю". Юноша был озадачен и серьезно посмотрел на Е Хайланя. Затем он торжественно спросил: "Хайлань, ты действительно ничего не знаешь об этом? Ты не обманываешь своего брата?" Маленькая Хайлань торжественно кивнула. "Я действительно не знаю". "Если это так, то почему ты настаиваешь на том, чтобы тебя называли Хайлань?" озадаченно спросила малышка. Ее предыдущее воплощение тоже звали Хайлань, и юноша подумал, что она помнит свое предыдущее воплощение и поэтому настаивает на том, чтобы ее звали Хайлань. Она сама сказала, что ее зовут Хайлань. Разве это не так?

"О, вы имеете в виду тот инцидент?" Маленькая Хайлань мягко рассмеялась. "В ночь моего рождения мне приснился сон. Мне приснилось, что кто-то назвал меня Хайлань. Хотя я и помню некоторые случаи из своей предыдущей жизни, но они очень обрывочны. Я знаю только, что была богиней лотоса, и больше ничего не помню. Я услышала, что кто-то назвал меня Хайлань, и я настояла на том, чтобы меня называли Хайлань". "Правда?" Маленькая надежда, вспыхнувшая в сердце юноши, тут же погасла. Он надеялся найти Сюй Нуо, но, похоже, ему это не удастся. Благодаря Е Хайлану он окончательно поверил в разговоры о реинкарнации и духовном царстве. Он срочно хотел найти Сюй Нуо. Даже если бы она была каким-то духом, он был бы не против. "Брат, что с тобой?" обеспокоенно спросила маленькая Хайлань. Юноша покачал головой, и Хайлань мягко улыбнулась. "Брат, не волнуйся. Я еще молод и не обладаю достаточной силой. Когда я стану старше, то, возможно, стану намного сильнее и смогу помочь тебе. Что ты хочешь?"

"Я оставлю это до твоего совершеннолетия". Паренек с любовью коснулся головы сестры. Он явно просил слишком многого и прекрасно понимал, что это его желание, от которого он не хочет отказываться. "Нуо Нуо..." "Брат, откуда ты все это знаешь?" с любопытством спросила маленькая Хайлань. Она никогда не говорила об этом никому другому. Юноша рассказал Е Хайлань о том, что произошло в больнице в тот день. "Я думал, ты все знаешь". "Нет", - ответил Е Хайлань. "Неудивительно, что я чувствовал, как уменьшается моя жизненная сила. Оказалось, что она меня спасла". "Что она? Это же ты! Разве это не ты?" - недоуменно спросил молодой парень. Е Хайлань покачала головой и пояснила. "Хотя это и душа, но она не была душой, так как для образования души необходимо, чтобы две части слились воедино. Что касается сегодняшнего дня, то мы с ней разные".

Юноша не мог понять, что она имела в виду, и Е Хайлань не стала пересказывать. В конце концов, он не должен был знать слишком много, так как от этого не было никакой пользы. Смертная и духовная сферы отличались друг от друга и не могли вмешиваться. Слишком много знать было бесполезно. Е Хайлань мягко улыбнулась. "Брат, тебе очень повезло. Никто никогда не был свидетелем такой сцены". Молодой парень рассмеялся. "Как ни крути, а ты все равно моя младшая сестра". "Определенно! Это тело досталось мне от папы и мамы, и они мне очень нравятся", - улыбнулась Е Хайлань. "У тебя есть небольшое сходство с мамой! Я видел, как ты выглядишь, когда станешь старше", - потрясенно сказал молодой парень. "Это прекрасно, красавица". "Ты станешь еще красивее, чем мама". "Ш-ш-ш! Если мама это услышит, она тебя отлупит". "Мама должна гордиться тем, что ее дочь будет красивее ее!" Молодой парень засмеялся. Он знал свою маму лучше всех.

Маленькая Хайлань улыбнулась, а молодой парень сказал, задыхаясь: "Пройдут годы, прежде чем мы встретимся, когда завтра расстанемся. Ты должен помнить о своем брате, хорошо?" "А куда брат отправится?" "Брат исчезнет на несколько лет надолго". Юноша сжал кулаки, в нем пылал необычайный гнев. "Через несколько лет ты увидишь очень красивого, обходительного брата, который будет очень способным и сможет защитить тебя". Маленькая Хайлань потеряла дар речи. "Брат уже сейчас очень обходителен, красив и силен". "Сестра..." сурово обратился к ней юноша. Маленькая Хайлань подняла брови, а ребенок сказал: "Я понял, что ты хорошо умеешь подлизываться ко мне". "Брат и мама хорошо меня научили", - спокойно ответила маленькая Хайлань. Юноша растерялся. О, грех!

На следующий день Одиннадцать и молодой парень сели на частный самолет, стоявший на перроне частной стоянки семьи Су, который направлялся в Италию. Третий молодой господин Е и Чэн Аня попрощались с ними. После этого прощания пройдут годы, прежде чем они смогут снова увидеть своего сына. Чэн Аня сказала, что для нее это не имеет значения, но она уже начала скучать по нему. Ей было интересно, каким станет этот нежный и очаровательный ребенок, которого она вырастила, через несколько лет. Е Вэй вышла на дорогу уже в тринадцать лет, а Нин Нин сможет достичь всего этого уже в этом возрасте. Чу Ли, Джейсон и все остальные уже рассматривали его как преемника, которого нужно вырастить, но на это уйдет около шести-семи лет. Ему, несомненно, потребуется больше времени. Они не знали, сколько лет пройдет, прежде чем они встретятся. Маленькая Хайлань неохотно помахала брату рукой, прощаясь с ним. Брат ей очень нравился, и она не ожидала, что он уедет чуть больше чем через месяц.

Как только самолет взлетел, Третий Молодой Мастер Е и Чэн Аня собрали свой багаж. Так как был прямой рейс в город А, Третий молодой мастер Е привез Чэн Аня и маленькую Хайлань на самолете. Бай Е доставил их в аэропорт. По пути Третий молодой мастер Е и Бай Е болтали о последнем и Су Мане. Третий молодой господин Е рассказал Бай Е о своих поисках жены и пожелал ему всего наилучшего. Чэн Аня прислушалась к разговору, и ее лицо передернулось. Су Мэн был совсем не похож на нее. 'Бай Е, верь Третьему молодому господину Е на свой страх и риск!' Одиннадцать сели в самолет и уснули. Проснувшись, она сыграла с молодым парнем в шахматы. Она не была слишком небрежной и сыграла отличную партию. Пареньку тоже очень понравилось. "Кто научил тебя играть в шахматы?" не удержался от вопроса малыш. "Мой учитель", - ответила Одиннадцать.

Когда речь заходила о шахматах, она вспоминала те чрезвычайно счастливые дни в Восточной Европе полгода назад, когда она была Маленькой Семеркой, а он - Энтони. Тогда она жила очень счастливо. Когда они были свободны, то часто играли в шахматы. Мо Е был очень хорош в шахматах, но часто позволял ей выигрывать. Она не была убеждена в этом и хотела, чтобы он выкладывался по полной. Но он все же не стал ей мешать. При воспоминании об этом сердце заколотилось от боли. Она очень скучала по тем дням. Если бы Мэн Ляньин не помешала им, она бы, возможно, погрузилась в его нежность и постепенно... забыла бы о безжалостности Мо Е и в конце концов простила бы его. На самом деле, она уже не питала такой ненависти, как раньше, особенно после того, как Мо Е был застрелен. Та боль, та мучительная боль постепенно утихла. Хотя она и вспоминала те отчаянные дни, но не чувствовала, что совершенно не способна простить его.

Динамика между людьми была не иначе как странной. Хотя можно было желать смерти другому человеку, как она желала ему смерти от тысячи порезов, но почему... - ее сердце постепенно смягчалось? Было ли ее сердце слишком мягким? Это было не так. Ее сердце было холодным, как камень, и она, как ни старалась, не могла смягчить его и простить. Возможно, именно в те дни она действительно почувствовала его искренность. Особенно в тот момент, когда его застрелили. В тот момент ей показалось, что его окружает множество могил, безлюдных и страшных. Если бы Мо Е действительно умер, другие бы отнеслись к его смерти как к статистике. Для нее же весь мир превратился бы в могилу, в которой она задохнулась бы от ужаса. Подумав об этом, она поняла, что было бы хорошо, если бы он остался жив, ведь она могла бы любить его и ненавидеть. Если бы он умер, кто бы стал объектом ее любви и ненависти?

На мгновение она оцепенело смотрела на шахматные фигуры, а потом ее вернул в реальность мальчишка, дразняще спросивший: "Пенни за твои увлеченные мысли?". "Ничего? Что ты только что сказал?" "Я просто сказал, что ваш мастер очень хороший". "Ах, да, она очень хороша". Юноша заметил, что Одиннадцать выглядит немного рассеянной. Он посмотрел на неё и спросил: "Ты думаешь о Мо Е?" "Нет!" Одиннадцать быстро отрицала. Юноша махнул рукой с выражением лица "не смей меня обманывать". Одиннадцать горько улыбнулась. Этот негодяй очень быстро раскусил ее. "Дети должны задавать меньше вопросов". "Хорошо, хорошо, хорошо. Тогда я не буду спрашивать. Джейсон очень расстроится", - сказал малыш. "Когда я вернусь, я уговорю его найти себе такую же шикарную девушку и перестать ждать тебя". Одиннадцатый был ошеломлен и некоторое время не произносил ни слова.

Молодой парень улыбнулся и сказал: "Не возражай. Когда речь идет о таких вещах, никто не может заставить нежелающего человека. Если тебе не нравится Джейсон, значит, так тому и быть. Он встретит ту, с кем ему суждено быть вместе". "Надеюсь". "Когда увидишь тетушку, узнай, все ли с ней в порядке. За последние полгода я услышал несколько неприятных новостей", - серьезно сказал парень. Лицо Одиннадцатого слегка изменилось. "Что за новости?" "Ты сначала сходи, посмотри. Я не знаю, правда это или нет". "Вэй Вэй так много отдала за него. Если Мо Цзюэ посмеет подвести Вэй Вэя, я его искалечу!" холодно сказал Одиннадцатый.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168157

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь