Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 554

На пляже стояли раскрытые разноцветные зонтики для шезлонгов. Дамы с идеальной фигурой красиво покачивали бедрами. Мужчины приставали к ним и переговаривались между собой, а некоторые отдыхали на шезлонгах. Пляж был полон жизни. В баре на берегу было еще несколько мужчин, которые заказывали спиртное и наслаждались отдыхом. Они говорили на разных языках и выглядели счастливыми и непринужденными. Сицилия была известным местом отдыха. Е Вэй подошел к бару и постучал по столу. "Босс, бутылку пива, пожалуйста". Она нашла свободное место и села, чтобы заказать бутылку пива. Окружавшие ее несколько итальянцев, увидев восточную красавицу, подошли к ней и стали приставать. "Привет, красавица, эта бутылка за мой счет". "Привет, красавчик, ты, конечно, серьезный жлоб. Только одну бутылку?" "Сколько хочешь. Это за наш счет". ... "Договорились! Только не вздумай у них нокаутировать, а то ты не настоящий мужчина", - Е Вэй провела своей маленькой рукой по лицу мужчины, задорно улыбаясь. Она никому не отказывала.

Все мужчины знали, что подобный декаданс в романтическом месте отдыха - не что иное, как норма. Обаяние и поступки Е Вэй несли в себе звериный шарм, который еще больше убеждал мужчин в том, что она открытый человек. Несколько из них, похоже, собрались в группу и без стеснения набросились на нее. У них были совершенно завистливые взгляды. Это было очень вкусное угощение. Е Вэй уже несколько лет назад умела легко справляться с подобными ситуациями и никогда не оставалась внакладе. Пока никто не пользовался ее услугами, все было в порядке. Мужчины подозвали одного из барменов, чтобы тот приготовил для Е Вэй коктейль. "Что это?" Коктейль состоял из четырех разноцветных слоев сверху донизу: зеленый, красный, синий, фиолетовый. Цветные слои были очень привлекательны и притягивали внимание. Последействие этого коктейля было самым сильным из всех. Хотя Е Вэй не могла вспомнить, когда она сталкивалась с этим коктейлем, она уже давно знала его название и эффект, когда они появлялись в ее памяти.

"Это фирменный коктейль магазина. Он за наш счет". Итальянский красавец со светлыми волосами и карими глазами улыбнулся. "Ага, еще одна невинная девушка подвергнется насилию", - втайне подумал про себя бармен. Последние несколько лет печально известные в регионе плейбои имели дело с одной и той же женщиной. Они не осмеливались окликнуть этих больших лягушек в их маленьком пруду. Однако, глядя на Е Вэй, они предпочитали не обращать на нее внимания, так как она не производила впечатление культурной женщины. Е Вэй покачала коктейль в руках. У этого коктейля было красивое название. Не боялись ли они, что другие не знают, на что способен этот алкоголь? Если они хотели испортить ей настроение, то должны были убедиться, что справятся с этой задачей.

"Эй, друзья, я один поднимаю тост за себя? Это так скучно! Босс, сделай им тоже по одной чашке! Давайте выпьем!" воскликнул Е Вэй, и мужчины посмотрели друг на друга, решив, что Е Вэй - это легкое мясо для отбора. Раз уж им есть на ком выплеснуть свою сексуальную неудовлетворенность, то они без проблем выпили по чашке. Поэтому пять-шесть мужчин улыбались без малейшего умысла. Увидев, что босс приготовил шесть чашек, Е Вэй улыбнулся еще шире. Никто не заметил холода, промелькнувшего в ее прекрасных глазах. Она до глубины души презирала мужчин, которые заигрывали с незнакомыми женщинами. "Не повезло тебе сегодня со мной! Не прошло и нескольких минут, как ее окружили мужчины, уговаривая быть предельно милой. Е Вэй была достаточно обаятельной личностью, и где бы она ни появлялась, была единственным центром внимания. На пляже она ничем не отличалась от других.

Ей удалось развеселить мужчин до громкого смеха, и в ответ она получила много внимания. Несколько необыкновенно красивых мужчин, окружающих одну красавицу, - зрелище не из приятных. Это гарантированно привлекало внимание. На губах Одиннадцатой заиграла улыбка. Вэй Вэй, несомненно, была Вэй Вэй, и у нее были свои способы заставить Одиннадцать добраться до нее. Одиннадцать не ожидала, что Вэй Вэй воспользуется этим способом, чтобы привлечь ее внимание и заставить активно подойти к ней. Надев маску, она могла не узнать ее. Учитывая, на что была способна Е Вэй, у тех нескольких мужчин не было счастливого конца. Настроение Одиннадцать, каким бы плохим оно ни было, поднималось при виде Е Вэя. У Одиннадцать было хорошее настроение. Возможно, рядом с ней она чувствовала себя спокойно, и никто больше не мог причинить ей вреда.

Со времени их последней встречи прошло немало времени, она стала гораздо стройнее, но все так же очаровательно улыбалась. Даже она, женщина, могла остро чувствовать ее обаяние. Она замерла на мгновение. Даже люди на пляже заметили их. Е Вэй действительно выделялась. Ее мелодичный смех дразнил мужчин, которые выпивали по 4-5 чашек "Искушения Евы" подряд. Она тоже выпила одну чашку и ловко опорожнила остальные на песок. "Вэй Вэй..." Одиннадцать медленно подошла к ней. Е Вэй обернулась, улыбнулась и пригласила Одиннадцать подойти к ней поближе. Она положила руку на плечо Одиннадцати и рассмеялась, представляя им Одиннадцать. "Привет, ребята, это моя сестра. Как мы? Достаточно жарко для вас всех?" Одиннадцать переоделась в искусственную маску, которая оставила ее великолепной, несмотря на то, что она не была такой же великолепной, как Е Вэй. Взгляды немного подвыпивших мужчин были наполнены неутолимым голодом. Некоторые из них предложили "охладиться". "Охладиться"... какое цивилизованное выражение.

Е Вэй, естественно, была согласна, и она намекнула Одиннадцатой, чтобы они были счастливы. Хотя она и забыла прошлое, но их негласная и ничем не прикрытая химия все еще сохранялась. Одиннадцать, по жесту Е Вэя, поняла, чего она хочет, и пригнулась, чтобы не подпускать к себе мужчин. Е Вэй постучал пальцем по столу. "Босс, у вас есть "лекарство"?" ... Несколько человек направились к прибрежным особнякам. На курорте было множество прибрежных особняков, которые сдавались в аренду. Некоторые просто предпочитали снять дом у моря и жить рядом с ним, чтобы почувствовать себя на отдыхе. Шестеро мужчин тоже сняли один из таких особняков. "Чем занимаетесь?" - спросил Одиннадцатый на мандаринском языке. спросил Одиннадцатый на мандаринском языке. Е Вэй лукаво улыбнулся и ответил: "Узнаешь". Когда они вошли в особняк, несколько человек, как голодные волки, увидевшие свою овцу, затащили Е Вэя и Одиннадцать в комнату. Е Вэй и Одиннадцать были потрясены происходящим. Хотя они повидали многое в этом мире, с подобным они столкнулись впервые.

В огромной комнате стояла массивная кровать, на которой могли разместиться десять человек, у изголовья кровати стояла голова льва, а на крыше - петли для цепей. Одиннадцать осмотрела комнату и тихонько толкнула руку Е Вэя. В небольшом ящике рядом с ней она увидела кожаный кнут, свечи и набор инструментов. Глаза Е Вэя дернулись. Эти люди действительно были... Коктейль был очень крепким, а их лица раскраснелись от такого количества коктейлей. Они пытались снять с себя одежду и даже подошли к Е Вэю и Элевен. Одиннадцать холодно посмотрела на них. Е Вэй достала лекарство, полученное от босса, и дала им выпить. "Будьте хорошими и наслаждайтесь этим". Одиннадцать улыбнулась. "Что это?" Е Вэй моргнула глазами. "Виагра!" Одиннадцать потеряла дар речи. 'Вэй Вэй, ты единственная в своем роде!'

Поскольку они были заняты, Eleven отключила коммуникатор в комнате и еще раз проверила, не могут ли они связаться с внешним миром. Затем обе дамы выскользнули из комнаты и заперли дверь снаружи. Е Вэй рассмеялся. "Эти слепые дуры смеют даже думать о том, чтобы воспользоваться мной. Пусть идут и трахаются друг с другом!" Они вышли из особняка, заперли его и улеглись под ближайшим зонтиком для шезлонгов. Поскольку они все еще находились в зоне особняка, который являлся частной собственностью, людей было очень мало. Одиннадцать рассмеялся и сказал: "Ну ты даешь! Почему ты решила их троллить?" "Как они смеют замышлять против меня! Им явно надоело жить!" Одиннадцать тихонько засмеялась. Е Вэй посмотрел на неё раскосыми глазами и не удержался, чтобы не потрогать её лицо. "Ты в маске?" Одиннадцать кивнула.

"Что привело вас в Италию? У меня сложилось впечатление, что вы все еще в Восточной Европе". Е Вэй улыбнулась. Она, застрелив Мо Е, имела смелость приехать на Сицилию. Неужели она не боялась, что этот псих Мо Цзюэ застрелит ее? Он был в таком бешенстве, что ему нужен был катарсис. Одиннадцать, несомненно, была хорошей мишенью. "Я приехала из Лондона", - сказала Одиннадцать, глядя на Е Вэя. Затем она мягко поинтересовалась: "Как поживает Мо Е?". Е Вэй давно догадался о ее намерениях, и речь, конечно же, шла о Мо Е. "Разве Мо Цзюэ не объявил публично о смерти Мо Е?" "Я в это не верю!" сказала Одиннадцать. Она собиралась не ехать в Италию, а сразу отправиться на остров Spec-Ops, но не смогла уговорить себя и приехала в Италию, чтобы узнать, как он там. "Если бы пуля промахнулась хоть на чуть-чуть, он был бы мертв. Но, несмотря на это, он не слишком отличается от мертвеца, поскольку еще не избавился от опасности. Мо Цзюэ вот-вот убьет всех этих врачей", - честно ответила Е Вэй, покачав головой.

"Он просто в коматозном состоянии?" "Ситуация немного нестандартная. Хотя я не знаю конкретики, но вы знаете, что он мне никогда не нравился", - честно ответил Е Вэй. "Ты... действительно убил его?" Если бы он промахнулся хоть на чуть-чуть, он бы умер. Мо Цзюэ не знала, хватит ли у нее смелости рискнуть. Возможно, а возможно, и нет. Одиннадцать молчала. Лишь бы он не умер... Она знала, что никогда не осмелится поверить в новость о его смерти, которая распространялась с бешеной скоростью. Только убедившись в этом, она облегченно вздохнула. "Одиннадцать, хочешь, я приведу тебя к нему?" спросил Е Вэй. Одиннадцать слегка опешила.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167362

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь