Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 552

Е Вэй был не самым добрым по отношению к Мо Цзюэ, и так получилось, что именно Рыцари Апокалипсиса и Бирмингем Мо Цзюэ оказались на линии огня. В связи с тем, что у Мо Цзюэ было много времени на восстановление сил, а также с обычными домашними делами, Мо Цзюэ с трудом справлялся с ними, так как за них в первую очередь отвечал Мо Е. Рыцари Апокалипсиса со страхом и трепетом докладывали Мо Цзюэ, пристально наблюдая за ним. Мо Цзюэ был совершенно несчастен и растерян, на его лице нельзя было разобрать никаких эмоций. Рыцари Апокалипсиса хотели было напомнить Мо Цзюэ, чтобы он больше внимания уделял докладам, но Мо Цзюэ строго посмотрел на них и отправил молчать. Все понимали, что без Е Вэя Мо Цзюэ сильно нервничает, что чревато тяжелыми последствиями.

После того как он захлопнул дверь и ушел, рыцари Апокалипсиса Мо Цзюэ и Бирмингем вздохнули с облегчением. У Бирмингема, особенно у Бирмингема, было заплаканное выражение лица, он кричал. "Большой Босс, о, Большой Босс, я скучаю по тебе..." Рыцари Апокалипсиса Мо Цзюэ особенно презирали Бирмингема. Все четверо следовали за Мо Цзюэ, но больше всего времени с ним проводили Облако и Ветер. Хотя Бирмингем был гораздо ближе к Мо Е, он побаивался Мо Цзюэ. "Ладно, ладно, хватит причитать! Если ты будешь так думать, то кто-нибудь преподаст второму мастеру необходимые уроки. Разве не так?" Клауд мягко улыбнулся. Все поняли, что это действительно так. Раз Е Вэй поставил Мо Цзюэ на место, то и Мо Цзюэ поставил их на место. Бог был справедлив. Бирмингем торжественно кивнул. Теперь все было кончено.

Мо Цзюэ нашел Е Вэй на тренировочной площадке, где она играла в борьбу с учениками мафии. Тхэквондо, дзюдо, фехтование, скрытое оружие... Она прекрасно владела всеми видами боевых искусств и грубо и жестко издевалась над остальными. "Малыш-2", вставай! Ты слишком дилетант для этого дерьма! Если ты не можешь победить женщину, то разве ты мужчина?!" Е Вэй заманчиво улыбнулась, жестом показывая кому-то, кого она повалила, чтобы тот встал и продолжил бой. Малыш Два был так измотан, что не мог подняться. "Цянь Ань, а ты? Вставай! Твои навыки дзюдо не так уж и плохи, подойди к нам, давай обменяемся ударами!" Е Вэй жестом указал на другого мужчину, волосы которого напоминали волосы рок-художника. "Госпожа Е, пощадите меня! Я вам не соперник!" Цянь Ань с неловким видом отступила назад. Е Вэй сделал жест, и лицо мужчины еще больше исказилось. 'Госпожа Е, никто здесь не является вашим противником! Если вы и обиделись на второго мастера, то не надо срывать злость на нас...

У Цянь Аня не было слез. "Где Тинг Тинг?" Великолепная Тин Тин, у которой были вывихнуты запястья, безумно трясла головой. Она не решалась вступать в перепалку с Е Вэем. Тинг Тинг всегда считала себя достойным стрелком, который не опозорит мафию. Она не знала, что не сможет продержаться и четырех ударов Е Вэя и упадет. Тинг Тинг была без слез. Это был долгий и болезненный урок, который заставил их упорно работать над развитием своих навыков и не позволять врагам добиваться своего. Затем они поняли, что эта слабая на вид женщина на самом деле была лучшим международным убийцей. Она двигалась так быстро, что они не могли за ней угнаться. "А как же У Е? Помнится, вчера я обещала научить тебя меткой стрельбе. Давай сначала померяемся силами". Пятеро красивых молодых людей отступили назад и сказали: "Нет, нет, нет. Мисс Йе, я в любое время предпочту вам карету".

"Вы все просто не хотите совершенствоваться". Е Вэй задорно улыбнулась, провела пальцем по шее У Е и нежно провела мизинцем по его щекам. "Эй, почему ты меня так боишься? Я что, похожа на ту, которая тебя съест?" ... Все вздрогнули и вдруг почувствовали порыв холодного ветра, словно вся тренировочная площадка была областью низкого давления. Все почувствовали холод и повернулись к выходу. Мо Цзюэ стоял с хмурым лицом и коварным взглядом фиолетовых глаз. Когда Е Вэй подошел к нему, У Е почувствовал, что его ноги затекли. С точки зрения Мо Цзюэ их поза выглядела крайне компромиссной. Компрометирующей... Чувственной. О, Будда, Мать Мария, помогите... Он быстро вырвался из рук Е Вэя и побежал в сторону, растворяясь в окружающей среде. Он хотел бы исчезнуть с тренировочной площадки, чтобы не видеть Мо Цзюэ, который смотрел на него острым взглядом. "Что ты делал?" спросил Мо Цзюэ у Е Вэя, спокойно глядя на У Е.

"Кто это? Ты выглядишь как новенькая". Е Вэй мило улыбнулась. Она щелкнула пальцами и обвила его тонкую талию, при этом как можно шикарнее причесывая его. При этом она совершенно не замечала Мо Цзюэ. Мо Цзюэ заскрипел зубами от злости. Эта проклятая женщина с каждым днем становилась все более беззаконной. По сравнению с Е Вэй, которая только что потеряла память и была несколько осторожной и хрупкой, та Е Вэй была в разы очаровательнее, чем эта. Но... Он был сражен тем, насколько она была очаровательна и дерзка. "Ты будешь тренироваться со мной, прямо здесь и сейчас!" Мо Цзюэ сурово посмотрел на У Е и распрямил пальцы. У Е оцепенел от ужаса и сказал: "Второй мастер, пожалуйста, пощадите меня". Это госпожа Е бросилась на меня. Я совершенно невиновен. Пожалуйста, не вымещайте на мне свой гнев!" Он был еще более обижен, чем Коу-эр. Мо Цзюэ опасно прищурился и небрежно засучил рукава. "То есть ты хочешь сказать, что Вэй Вэй пошла соблазнять тебя?" У Е потерял дар речи... ...

Как он должен был ответить на этот вопрос? Если он отвечал "нет", то явно лгал и подразумевал, что крестный отец мафии ничем не отличается от какого-то сопляка, которого Е Вэй посмел соблазнить. Это была откровенная провокация! Все отдали дань уважения У Е. Через мгновение с тренировочной площадки донеслись мучительные крики и мольбы о пощаде. Через 20 минут Мо Цзюэ в приподнятом настроении вышел с тренировочной площадки. Подошедший мужчина доложил. "Госпожа Е выпускает на площади голубей мира". Мо Цзюэ кивнул и уже собрался уходить, как вдруг услышал, что к нему в панике бежит один из людей Бирмингема. "Второй господин, госпожа... госпожа ищет вас!" Глаза Мо Цзюэ дернулись. Мама-красавица? Он быстро направился к кабинету.

В ста метрах от входа на базу мафии находилась огромная площадь. Площадь не отличалась особой активностью, и там было много голубей мира. Е Вэй любил играть на площади, и мало кто подходил к ней, так как многие знали, что штаб-квартира мафии находится не так уж далеко. Приезжие, осматривающие окрестности, заглядывали сюда лишь изредка, а местных жителей было мало. Е Вэй любила проводить здесь время, особенно когда ее мучила досада, а Мо Цзюэ был упрям. Когда она видела голубей мира, то чувствовала себя гораздо спокойнее. Но если задуматься, то было просто удивительно, что прямо перед штаб-квартирой мафии сидела огромная стая голубей мира. Неужели мир действительно достижим? Когда она гналась за стаей голубей мира, хорошо одетая девочка принесла ей письмо. "Госпожа Е Вэй, вам письмо". Ее нежный голос звучал ласково.

Конверт был пустой. На нем ничего не было написано. Е Вэй был слегка озадачен и опустился на колени, распуская её длинные и красивые волосы. "Дорогая девочка, как ты узнала, что я Е Вэй?" "Старшая сестра сказала мне". Девушка мило улыбнулась и повернулась, чтобы убежать. Е Вэй с легким шоком открыл конверт. В конверте лежало письмо, в котором было написано только одно слово. Она слегка нахмурилась и посмотрела на голубое небо. Через мгновение она смяла конверт и бумагу в мелкую пыль. Вскоре Е Вэй избавилась от зависти и скрылась за площадью. Мо Цзюэ находился в учебной комнате. "Мама-красавица, ты меня искала?" Мо Цзюэ, несмотря на улыбку, испытывал трепет. До Су Рухуа он был послушным ребенком. У матери и сына были очень красивые фиолетовые глаза, которые завораживали.

Су Рухуа нежно улыбнулась, откинувшись на спинку кресла. На экране она выглядела очень привлекательно. "Маленький Цзюэ, мы уже давно не виделись. Ты становишься все красивее и красивее". "Мама-красавица тоже помолодела". Мо Цзюэ похвалил ее, и она захихикала. "Ты, конечно, становишься все милее с каждой минутой. Где эта твоя невестка? Покажи ее мне". Су Рухуа улыбнулась. Мо Цзюэ был шокирован. Он думал, что Су Рухуа ищет его из-за Мо Е. Мо Цзюэ нарочито небрежно ответил: "Красавица-мама, какая невестка? Я еще не женат". "Эта женщина на твоей фотографии... Разве ее не зовут Е Вэй?" Су Рухуа закатила глаза. Мо Цзюэ замолчал и тихо прищурился. Откуда она знает? Почему она узнала? "Ах ты, негодник! Почему ты в оцепенении?" "Ее нет дома. Она куда-то ушла", - честно ответил Мо Цзюэ. "Мама-красавица, как ты об этом узнала?" озадаченно спросил Мо Цзюэ. "Я знаю слишком много. Ты что, стерла кому-то память?"

Мо Цзюэ был потрясен, и его улыбка стала жесткой. Су Рухуа пристально посмотрела на него. Мо Цзюэ понял, что больше не может скрывать, и признался. "Да. Я стер ей память". "Ах ты, бесперспективное отродье! Как ты можешь быть таким самоуверенным? У тебя есть все, что ты хочешь! Как ты смеешь так коварно действовать против какой-то женщины! Ты не унаследовал хорошие черты своего отца, а вместо этого унаследовал от него весь этот хлам?!" Мо Цзюэ замолчал. Это была его вина? Он что, виноват?! То, что он унаследовал, было проблемой его родителей, а не его... Су Рухуа вздохнула. "Хорошо. Перестань выглядеть таким несчастным. Тяжело было родить такого красавца, как ты, так что перестань хмуриться, пока не станешь похож на маленького старика. Это очень портит внешность". Мо Цзюэ снова замолчал. "Мама-красавица, почему ты такая плохая?

Эй, второй босс, ты еще не зажал эту девицу в свои лапы? Хочешь, Красавица Мама научит тебя нескольким приемам, которые гораздо эффективнее, чем этот твой коварный ход?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167335

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь