Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 499

Мо Е мог только смотреть, как Одиннадцать уходит от него. То ли он был тяжело ранен, то ли слишком взволнован, но Мо Е впал в кому, увидев яхту Одиннадцатой. Он резко схватил Мо Цзюэ за руки. "Погони, пошлите кого-нибудь за ней, черт возьми. Она никогда не сбежит". "Я знаю", - признал Мо Цзюэ. Мо Е, казалось, вздохнул с облегчением и потерял сознание. Последней мыслью было, что она все еще будет на острове, когда он очнется. Мо Цзюэ позвонил Дин Кэ и попросил всех отправить Большого Босса Мо и Мэн Ляньин в больницу. Остров, на котором находилась больница, к счастью, был не слишком далеко. Клэр, увидев, насколько серьезно они ранены, прозрела и не была особенно шокирована. Мо Е получил несколько пуль, но это были не самые серьезные ранения, его внутренние повреждения были более ужасающими. Мэн Ляньин получила пулю в живот, и Клэр решила сначала спасти Мэн Ляньин, так как она была в более критическом состоянии. "Второй мастер, будем ли мы ее преследовать?" спросил Дин Кэ у Мо Цзюэ.

Он не хотел преследовать, но должен был защитить жизнь Большого Босса Мо. Он выстрелил в Одиннадцать один раз и очень пожалел об этом, так как яхт было гораздо больше, чем яхта Одиннадцать, и Одиннадцать была тяжело ранена, поэтому догнать ее было очень легко. Несмотря на открытое море и отсутствие целей для преследования, сотни миль вокруг острова принадлежали братьям Мо. Даже если бы с близлежащих островов был отдан приказ о перехвате, Одиннадцать не смогла бы далеко убежать. Когда Дин Кэ задал этот вопрос, Е Вэй, стоявший у двери, холодно посмотрел на Мо Цзюэ. Мо Цзюэ нахмурился и медленно сказал: "Прекратите погоню и оставьте ее в покое. Пошлите несколько человек на гору, чтобы спустить раненых и подлатать их". "Я уже отправил людей на гору, чтобы они спустились вниз, и сейчас в госпитале из них извлекают пули. Второй господин, я не хочу дальше обсуждать проблемы Одиннадцатого, но Большой Босс Мо..."

"Я поговорю с ним об этом, когда он проснется. Вина не будет лежать на тебе". "Хорошо!" Дин Ке вздохнул с облегчением, так как он не боялся, что Большой Босс Мо свалит вину на него. Кто в здравом уме станет рисковать своей жизнью в такой ситуации? Мо Е сегодня был крайне унижен, а Одиннадцать сбежал как раз в тот момент, когда противоядие уже было готово. К тому же никто не мог точно угадать, что на уме у Мо Е, поэтому Мо Цзюэ лучше было взять Мо Е на себя, так как Мо Е мало что мог сделать Мо Цзюэ. Е Вэй холодно хмыкнула, и Дин Кэ вспомнил, какой злобной она может быть. Он сделал паузу, и Е Вэй подняла брови. "Дин Кэ, разве тебе не нужно вправить кости?" При этих словах Дин Кэ почувствовал колющую боль в запястье. Из-за того, что произошло сразу много событий, он почти забыл, что у него искалечена рука. Дин Кэ поспешно махнул рукой Мо Цзюэ и, не глядя на Е Вэя, отправился на поиски врача.

Е Вэй слегка улыбнулась, увидев, как он уходит. Оглянувшись, она увидела, что Мо Цзюэ хмуро сидит в сторонке, сильно нахмурившись. Мо Цзюэ был крайне обеспокоен состоянием Мо Е. У него не было настроения заниматься другими делами. Е Вэй прислонилась к стене, а Мо Цзюэ не произнес ни слова. Она молчала и думала о том, как бы спросить его о многом, что ее беспокоит. Судя по тому, как развивались события, она догадывалась, что Мо Е посадил Одиннадцать в тюрьму и пытал ее. Но подробности ей были неясны. Она хотела спросить об этом Мо Цзюэ, но замолчала, увидев, как он устал. Спустя долгое время... "...С твоим братом все будет в порядке. Не хочешь поесть?" Е Вэй прочистила горло. Когда она заговорила, Е Вэй захотелось откусить себе язык. Как она могла так сказать, несмотря на множество вопросов, которые хотела задать ему? Даже если он будет голодать несколько дней, он не умрёт.

Мо Цзюэ вдруг потрясенно посмотрел на Е Вэй, как будто увидел динозавра. Е Вэй от досады слегка обиделась на то, что Мо Цзюэ так на нее посмотрел. Но Е Вэй не показала этого, а лишь спокойно посмотрела на Мо Цзюэ. "В этом нет необходимости. Я не голоден", - промолвил Мо Цзюэ и посмотрел на свет в операционной, после чего опустил глаза и затих в ожидании. Е Вэй взяла на себя инициативу по уходу за ним. Это было очень неожиданно, так как он не замечал в женщинах таких качеств, как забота и уход. Он не винил ее, но Е Вэй была слишком плохой. Хотя он и был немного хмурым, но после слов Е Вэя ему стало легче. В больнице уже не так невыносимо воняло.

Красавица Е Вэй не ожидала, что простой визит к Мо Цзюэ поднимет ему настроение, и, поумнев, промолчала. Поскольку в операционной находились не те люди, которые были ей дороги, она не очень беспокоилась и сопровождала Мо Цзюэ из чувства долга. Она никогда не видела Мо Цзюэ таким... одиноким. Хотя Мо Е ей не нравился, она надеялась, что он не станет калекой, так как Мо Цзюэ станет очень грустным. Так как ноги болели от долгого стояния, Е Вэй не стала настаивать и села рядом с Мо Цзюэ. "Возвращайся". нахмурившись, сказал Мо Цзюэ. "Оставьте меня в покое", - проворчала Е Вэй, настаивая на том, чтобы сесть рядом с ним. Мо Цзюэ понял, что переубедить ее не удастся, и решил оставить все как есть. "Что привело тебя на гору?" - вдруг вспомнил он. вдруг вспомнил он.

"Когда я вернулся, то увидел, как Большой Босс Мо и компания устремились в гору, и вы тоже. Я боялась, что вы столкнетесь с опасностью, поэтому пошла за вами, чтобы увидеть эту сцену". Е Вэй долго обдумывала свой ответ. Мо Цзюэ не совсем поверил ее словам, но не смог найти лазейку. "Что было с Одиннадцатью? Что с ней случилось?" настала очередь Е Вэй спрашивать его. Мо Цзюэ не стал ничего скрывать и рассказал все от начала до конца. Е Вэй изменилась в лице, она встала и гневно указала на дверь операционной. "Как он смеет так обращаться с женщиной?! Где вся его мораль?" Она говорила на несколько ноток громче, чем обычно. Те несколько пуль, которые в него попали, были просто арахисом. Одиннадцатому следовало бы не только пристрелить его несколько раз, но и запереть в тюрьме и поставить над ним эксперимент на десять с лишним дней. Как он мог?! Е Вэй покраснел от гнева. До чего же он мог дойти?

Вэй Вэй, эта женщина - Одиннадцать, и этим объясняется твой праведный гнев. Если бы это был случайный прохожий, вы бы даже глазом не моргнули. Доброта и праведность зависят от человека. Кроме того, все четверо не были святыми и не имели права показывать друг на друга пальцем. Е Вэй была готова сойти с ума от злости, а её внутренности словно пылали. Она не могла представить, что пережила Элевен, но точно знала, что ей было очень больно от ее вида. Словно огромный камень придавил сердце Е Вэй, и она не могла вздохнуть. "Вы участвовали в этом, когда все началось?" "Я узнала о случившемся только потом". "И вы не остановили это!" "Вэй Вэй..." категорично воскликнул Мо Цзюэ. "Если однажды ты не сможешь вылечиться, а она станет предвестником твоей последней надежды, я поступлю так же, как мой брат". Е Вэй от неожиданности потерял дар речи. Все подходили к этому вопросу с разных сторон, а значит, имели разные мнения, и она не могла винить Мо Цзюэ.

Е Вэй удрученно села и затаила злобу. "Должно быть, мы с ней были очень близки, нет? Мо Цзюэ, перестань мне врать, ладно?" "..." Мо Цзюэ ничего не ответил Е Вэй, и она разозлилась, но не могла ничего предпринять. Она лишь подавляла свои чувства и говорила себе, что им еще предстоит пройти долгий путь... Она немного понимала мысли Мо Цзюэ, но в то же время не совсем понимала его. "Все в порядке. Я оставлю этот вопрос. Мо Цзюэ, я надеюсь, что ты не обманешь меня слишком глубоко, так как я не верю, что не смогу восстановить память", - Е Вэй облокотилась на спинку кресла и торжественно закрыла глаза. Вдруг Е Вэй почувствовала, как кто-то с силой схватил ее, и подсознательно попыталась оттолкнуть его. В следующую секунду она уже была в объятиях Мо Цзюэ, который сидел на стуле и переносил Е Вэй на свои ноги. Он прижал ее к себе и впился поцелуем в губы.

Е Вэй не успела среагировать и позволила ему поцеловать себя. Он проворно провёл языком по её зубам и присосался к кончику языка, словно выплескивая свою ненависть к ней. Он легонько прикусил губу Е Вэй, и Е Вэй от боли ударила его. Мо Цзюэ не отпускал ее, продолжая целовать, но дыхание его становилось все более учащенным и тяжелым. На длинных скамьях в больнице они расположились в несколько компрометирующей позе, она сидела на его ноге и обвивалась вокруг него, как виноградная лоза. Как бы на них ни смотрели, это не выглядело особенно непристойным. Две медсестры издалека увидели их и, покачав головами, со смущенным видом поспешили прочь. Е Вэй заметила покрасневшие лица девушек и поняла, что она ничем не лучше их.

Через некоторое время Мо Цзюэ насытился и медленно отпустил Е Вэя, нежно прижимаясь горящими губами к покрасневшим губам Е Вэя. "Вэй Вэй, не оставляй меня, если не..." хрипло ответил он. Его немного более глубокий голос был немного неясным, и она смогла разобрать в нем слово "умереть". Е Вэй выглядела немного неуверенной, так как эмоции Мо Цзюэ были слишком интенсивными, а Е Вэй предпочитала более постепенную и мягкую манеру. Как дым, более интенсивный дым означал более короткий огонь. Ей не нравился холод, который наступал после пожара. Не предпочитая стабильности, она была дикой, как ветер, и не могла быть уверена в том, как долго будет находиться рядом с человеком. Е Вэй не стала отвечать на вопрос. Как и раньше, она не отвечала, и Мо Цзюэ не заставлял ее отвечать. Он просто крепко обнял ее и нежно ухаживал за ней, вдыхая ее запах. "Мо Цзюэ, а Мо Е и Одиннадцать были знакомы раньше?" спросил Е Вэй у Мо Цзюэ.

"Не говори о них, они не имеют к нам никакого отношения", - Мо Цзюэ говорил немного грубо, ему не нравилось, что Е Вэй изо дня в день упоминает Одиннадцать. Он задавался вопросом, кто же является мужем Е Вэй - он или Одиннадцать. 'Хмф!' Е Вэй не могла понять детских мыслей Мо Цзюэ, ей нужна была только правда. Задав несколько раз один и тот же вопрос, Мо Цзюэ с досадой покачал головой и ответил "нет". Если бы Одиннадцать и его брат знали друг друга, то не стали бы тратить столько сил на сближение. Е Вэй поджала губы и больше не задавала вопросов. Через несколько часов в операционной выключили свет, и медсестры вывели Мэн Ляньин и Мо Е, а за ними Клэр и нескольких врачей. Клэр и другие врачи торжественно давали какие-то указания, и все - и стар, и млад - почтительно кивали.

Мо Цзюэ поднялся и увидел, что Мо Е все еще спит под действием анестезии. Врач сказал, что Мо Е проснется только завтра, и его жизни больше ничего не угрожает. Врач также сказал, что Мо Е сможет пользоваться ногами, и попросил Мо Цзюэ не беспокоиться. Мо Цзюэ вздохнул с облегчением, увидев на кровати бледного Мо Е, к которому он не привык. На его памяти брат никогда не был таким - наоборот, он был высок и могуч. Е Вэй не проявляла беспокойства и даже не смотрела на Мо Е и Мэн Ляньин, сидя в сторонке и ожидая, пока Мо Цзюэ закончит визит и вернется в особняк. Трое врачей, окружавших Клэр, подошли к ней, и Мэн Ляньин увезли в палату интенсивной терапии, а Мо Е - в VIP-палату. Мо Цзюэ поинтересовался их состоянием.

"Первый мастер" в целом в порядке, а пуля, попавшая в живот госпожи Ляньлинь, почти задела жизненно важные органы. Ее обескровливание, а также действие токсинов вызвали ряд осложнений, которые делают ситуацию, в которой она сейчас находится, несколько более сложной. Мы перевозим ее в отделение интенсивной терапии для обследования, и она будет в порядке, как только переживет эту ночь". Мо Цзюэ кивнул, в то время как Клэр вздохнула и растерялась. Он уже много лет не оперировал братьев и думал, что ему больше никогда не придется их оперировать. Но он не ожидал...

Ситуация была настолько тяжелой. Мо Цзюэ не стал избегать Е Вэя и спросил его о состоянии Одиннадцатой. "Она больше не является человеком. Нестабильность токсинов в ней сделала ее достаточно сильной, чтобы сеять хаос, и бог знает, что еще эти токсины могут с ней сделать. Как знать, может быть, эти токсины мутируют в пагубную форму и полностью уничтожат ее, а может быть, изменят ее внешность. Этого я не могу предсказать", - честно ответила Клэр. "Неужели все так серьезно?"

Клэр улыбнулась. "Ситуация намного серьезнее, чем та, которую я описала. Второй Мастер, люди изучают вирусы и ДНК, и, насколько мне известно, американская фирма, занимающаяся исследованием биооружия, проводила исследования по созданию киборгов, усиленных человеческой ДНК и вирусами. По слухам, они получили некоторые результаты, но большинство из них не знали, как мутирует вирус. Один мой друг как-то сказал мне, что большинство мутаций были вредными, и они действительно создали машину для убийства, лишенную мыслей и эмоций - абсолютно послушную машину для убийства, если уж на то пошло. Так что..." Он посмотрел на Е Вэя. "Ты должна быть морально готова". Е Вэй почувствовала холодок в сердце и больше ничего не сказала. Мо Цзюэ стал торжественным и резко сказал: "Клэр, пока что не нужно объяснять все это моему брату. Ты меня понимаешь?" Клэр задумалась и кивнула головой. Е Вэй холодно улыбнулся. "А ты, оказывается, очень послушный брат".

Мо Цзюэ не стал ее опровергать, а Клэр посмотрела на них, прежде чем найти подходящую причину для отступления. Члены Высшей террористической организации, в которой оказались запутаны братья Мо, были либо благословением, либо проклятием. Он снова вздохнул. Теперь все зависит от Одиннадцати.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162391

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь