Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 494

Е Вэй быстро обернулась и увидела, что спина Одиннадцатой стала красной. Спина Одиннадцатой полностью покраснела, и Е Вэй не могла определить место удара. Рука Одиннадцать, которая собиралась ударить Мо Е, замерла, словно в стоп-кадре. Она не была легко ранена. Мо Е и Мо Цзюэ не ожидали, что Дин Кэ выстрелит, и сердце Одиннадцать вот-вот попадет в сердце Мо Е. После попадания Одиннадцать замерла на несколько секунд. Мо Е тоже замер, широко раскрыв глаза. Одиннадцать холодно улыбнулась и, сжав кулаки, нанесла ему сильный удар в грудь. Когда в нее выстрелили, она ударила гораздо мягче. Мо Е на мгновение остолбенел и ничего не ответил. Хотя удар Одиннадцать не причинил ему серьезных повреждений, он в шоке смотрел на Одиннадцать. Одиннадцать попятилась назад и собиралась упасть на Мо Е. Мо Е протянул руку, чтобы поймать ее, но Одиннадцать упрямо уклонялась, упираясь в стену.

Е Вэй внезапно развернулась и сильно выкрутила запястье Дин Кэ, чтобы сломать его. Она отбросила его пистолет, и тот упал среди раненых мужчин. "Негодяй!" выругалась Е Вэй, так как Дин Кэ не издал ни малейшего звука, несмотря на сильную боль в руке. Он заслужил это, и Е Вэя нельзя было за это винить. Он не хотел стрелять в Одиннадцать, но не мог спокойно смотреть, как Одиннадцать собирается ранить Мо Е, который не мог этого избежать. Лицо Мо Цзюэ стало хмурым, когда Мо Е горько рассмеялся. "Второй мастер, быстро подчините ее, иначе у вас больше не будет шанса", - внезапно сказала Клэр. Е Вэй резко обернулась, и Мо Цзюэ посмотрел на нее во все глаза. Е Вэй смахнула со своих ног пистолет и направила его на Мо Цзюэ. "Стой!" холодно приказала она.

Мо Цзюэ сделал паузу, и на его лице отразился ужас. Е Вэй рефлекторно подняла пистолет. Если она не станет свидетелем этой сцены, то так тому и быть. Она не могла сидеть сложа руки, когда перед ее глазами разворачивались события. "Вэй Вэй, ты наставляешь на меня пистолет из-за незнакомого человека?" резко спросил Мо Цзюэ, злобно и коварно глядя на нее. Он не был разгневан тем, что Е Вэй направила на него пистолет, ведь это было уже не в первый раз. Его бесило то, что в ее сердце он никогда не был первым, а может быть, и вторым. Одиннадцать, даже Е Чэнь и многие другие были до него. До того как она потеряла память, Мо Цзюэ чувствовал себя еще более злобным и коварным, и злился, так как, несмотря на потерю памяти, все еще оставался таковым. Ему захотелось уничтожить всех, кто был дорог Е Вэй. "Я ее знаю", - твердо сказала Е Вэй, глядя на Мо Цзюэ. "Да, я не могу вспомнить, кто она такая, но, Мо Цзюэ, я больше доверяю своим чувствам, чем тебе. Должно быть, я знал ее раньше, и..."

"Когда-то мы были очень близки", - она посмотрела на Одиннадцать. Одиннадцать улыбнулась. Так как она потеряла слишком много крови, ее губы стали еще более бледными, а в глазах промелькнули эмоции, и она бесчисленное количество раз призывала Вэй Вэя в своем сердце. Ее мертвое сердце, словно наполненное свежей кровью, ожило. Услышав это, она поняла, что ее сегодняшняя смерть стоила того. "Вэй Вэй..." Е Вэй задорно улыбнулась, как раньше. Несмотря на то, что она потеряла память, все, что она передавала, было не чем иным, как недвусмысленным пониманием окружающих ее людей. Они прошли через множество опасностей и смертельных ситуаций. Когда Мо Цзюэ услышал слова Е Вэй, его лицо стало еще более торжественным. Е Вэй тоже почувствовал это и медленно сказал: "Отпустите ее!" "Вэй Вэй, я не верю, что ты меня застрелишь", - как только Мо Цзюэ произнес эту фразу, он с силой вцепился когтями в плечи Одиннадцатой. Е Вэй стиснула зубы и хотела нажать на курок. Но она бросила пистолет и прыгнула к Одиннадцатой.

Так как Одиннадцать видела все, она ничего не боялась. Она холодно смотрела на Мо Е, который был тяжело ранен после долгого боя. Гнев в её сердце утих, но ненависть не угасла. Заметив её холодный взгляд, Мо Е поднялся на ноги и не проронил ни слова. "Даже если я отпущу ее, она не захочет уходить". резко сказал Мо Цзюэ. Одиннадцать холодно рассмеялась. "Отпустишь? У тебя есть средства, чтобы это подтвердить? Это я тебя отпускаю, так что не думай, что меня остановит пуля. Даже если я умру, ОН умрет вместе со мной". Когда она холодно указала на Мо Е, сердце Е Вэя дрогнуло. Неужели чья-то смерть была обязательной? "Вэй Вэй, ты не ослышался. Это не мы ее спасаем, а она нас не спасает", - категорично заявил Мо Цзюэ. Снаружи послышался шум нескольких машин. Мо Цзюэ скривил губы в улыбке. "Ты не победишь в схватке с четырьмя. Если учесть, насколько ты силен, то ты уже измотан. Сколько еще ты сможешь продержаться?"

Двадцать с лишним вооруженных людей в черном с пистолетами, направленными на Одиннадцать и Е Вэя, окружили это место. Некоторые из них имели снайперские винтовки и занимали лучшие места... Атмосфера снова стала напряженной. Лицо Е Вэя слегка изменилось. Если бы в Одиннадцать не стреляли, она всё равно была бы уверена в том, как будут развиваться события. Ощупав спину Одиннадцать, она увидела, что та потеряла много крови. Ее руки были мокрыми. Е Вэй, прищурив глаза, посмотрела на Мо Цзюэ, и сердце ее упало. "Ты их позвал?" "Вэй Вэй, перестань глупить. Хотя этот остров населен островитянами, это тот самый остров, с которого мы с братом отправились в путь. Охрана на острове на высоте, если бы не это... Люди давно бы уже были на месте. Вы думаете, что на этой земле всего двадцать с лишним человек? Никто из тех, кто проливал кровь на этом острове, не уходил живым", - холодно сказал Мо Цзюэ.

Е Вэй почувствовал, как дыхание Элевен ослабло, она запаниковала и холодно рассмеялась. "Чтобы мобилизовать столько мужчин против одной женщины, вы, братья, действительно перегнули палку. Кто сказал, что она не уйдет живой?" Закончив говорить, она внезапно отпустила Одиннадцать и зажала Мо Е в удушающем захвате. Она даже вытащила пистолет Большого Босса Мо из-за его спины. "Как насчёт этого?" Одиннадцать, похоже, знала, что будет делать Е Вэй, как только она отпустит ее, тут же уперлась в стену и стабилизировалась, чтобы Мо Цзюэ не сорвал с Е Вэя ни листочка. Одиннадцать, которая ранее была крайне агрессивной и люто ненавидела Мо Е, не жалела средств на атаку Мо Е. Если бы не невероятная стойкость Мо Е, он бы уже давно рухнул. Опираясь на стену, Мо Е пытался восстановить силы.

Когда Е Вэй взглянула на него, у нее возникла мысль: если речь идет о поединке огня с огнем, то Е Вэй ни в какое сравнение не шла с Мо Е и Мо Цзюэ. С точки зрения хитрости и шахматной скорости Е Вэй была второй, но никто не мог претендовать на звание лучшей. Она выбирала наиболее выгодную для себя ситуацию. В присутствии Босса Мо она не опасалась, что Мо Цзюэ пойдет на хитрость. "Вэй Вэй!" рявкнул Мо Цзюэ, собираясь сделать шаг вперед. Одиннадцать отступила в сторону Е Вэя. Е Вэй посмотрел на спину Одиннадцать и понял, что медлить больше нельзя. "Отпусти ее!" Одиннадцать внезапно схватила Мо Е за воротник и уставилась на него кровожадными глазами. "Мо Е, только подумать, что ты так закончишь". Мо Е молчал и недоуменно смотрел на нее. Одиннадцать вдруг спросила: "Если бы спасшая тебя женщина не была ею, ты бы использовал меня в качестве прекурсора для её лекарства?"

Она сама не знала, почему задала этот вопрос. Бывает, что люди сами себя не понимают, и им, как и ей, остаётся только насмехаться над собой. Мо Е слегка опешил. А что если бы Мэн Ляньлин не спасла его тогда... "Никаких "если"!" категорично ответил Мо Е. В моём лексиконе не существует вопросов "что-если"". Одиннадцать холодно улыбнулась и не стала продолжать вопрос. Она больше не будет вести себя так глупо. "Ты поплатишься за свое высокомерие", - холодно сказала Одиннадцать, внезапно схватив Е Вэя за руку и желая нажать на курок. Лица Мо Цзюэ и Е Вэя сразу же изменились. "Что ты делаешь!" рявкнул Е Вэй, приказав ей остановиться. Мо Е забеспокоился, действительно ли Одиннадцать убьет Мо Е. "Я хочу его убить", - подбоченилась Одиннадцать. "Если мне придётся погибнуть вместе с ним, то так тому и быть". "То, что не важно для тебя, важно для меня", - Е Вэй посмотрел на её руки, а затем на глаза. "Ты должна остаться в живых. Пока я не вспомню, кто ты, я... никогда не соглашусь на меньшее". "Вэй Вэй..."

"Я не знаю, кто ты, но я с ним рассорился. Если ты умрешь, я никогда не пойму, почему, и возненавижу тебя за это", - размышляла Е Вэй. Хотя это было не то, что она чувствовала на самом деле, это была часть ее чувств. Она знала, что Мо Цзюэ для нее значит. Учитывая, что Е Вэй никогда не колебалась, она действительно любила его. Если бы она не заботилась о нем, то выстрелила бы и повредила ему плечо, чтобы он не смог нанести удар по Одиннадцати. Но она не стреляла, а скорее была ранена. Просто она не захотела жертвовать его плечом. Что касается Одиннадцать, она не могла вспомнить, но знала, что это очень важно. Если бы Одиннадцать убила Мо Е, то, несомненно, погибла бы прямо здесь. При таком количестве людей она не сможет сбежать... Она не хотела, чтобы Одиннадцать погибла!

"Живи дальше!" Е Вэй улыбнулся и сказал: "Остаться в живых важнее всего остального. Если ты умрёшь, то люди, которые заботятся о тебе и любят тебя, будут очень обижены и не захотят тебя отпускать. Если же ты хочешь возненавидеть его и отомстить ему, то у тебя есть множество способов". Одиннадцать стиснула зубы, и в её ещё более покрасневших глазах появились слёзы. "Вэй Вэй..." "Если ты не понимаешь, я могу тебя научить. Он может причинить тебе боль по любому поводу, а ты уничтожишь то, чем он дорожит больше всего. Разве это не лучше?" В этих коротких словах она уловила суть проблемы. "Е Вэй!" рявкнул Мо Е, хотя и несколько хрипловато, не теряя прежнего достоинства. "Заткнись!" - прозвучало в голосе Е Вэя еще более жестко, чем у него самого. "Я умоляю кого-то пощадить твою жалкую жизнь, так что будь благодарен и признателен!" Слова Е Вэя окончательно пошатнули его достоинство. Когда это он должен был умолять кого-то пощадить его жизнь?

Е Вэй специально сказал это, чтобы окончательно унизить его. Если говорить о том, насколько злобным может быть язык, то никто не мог превзойти Е Вэя. Одиннадцать холодно хмыкнула и медленно отпустила руку. Она посмотрела на Е Вэя и сказала: "Хорошо, Вэй Вэй, я подожду, пока ты всё вспомнишь. Когда это произойдет..." Она посмотрела на Мо Цзюэ и многозначительно произнесла. "Знай, что для тебя лучше!" Она сказала это и Е Вэю, и Мо Цзюэ. Те, естественно, поняли ее. Когда она вышла за дверь, люди в черном смотрели на Мо Е и Мо Цзюэ и не знали, что делать. Е Вэй присвистнул и сказал: "Это Магрибский Лев, и он обладает серьезной силой! Большой Босс Мо, вы точно знаете свое дело". "Великолепный Мо Цзюэ, ты же знаешь, что он мне не нравится. Вы с ним разные люди, и его смерть меня не касается. Ты волен ненавидеть меня, если я убью его, так что поступай, как считаешь нужным". Мо Цзюэ заскрипел зубами от злости. Поступать по своему усмотрению? Чтоб ты сдох! У него вообще был выбор?

"Отпустите ее!" категорично рявкнул Мо Цзюэ. Е Вэй на мгновение задумался. Эта дорога ведет к пляжу... "Великолепный Мо Цзюэ, пусть яхта остановится у южного берега", - приказал Е Вэй. Не имея выбора, Мо Цзюэ пришлось подчиниться, вызвав кого-нибудь, чтобы припарковать яхту у южного берега. "Следуйте по дороге, чтобы добраться до берега". Одиннадцать кивнул. Мо Е не очень-то хотелось идти, но он успел только увидеть, как силуэт Одиннадцатого исчез. В этот момент послышался шум машины. "Отпустите моего брата!" резко сказал Мо Цзюэ. "Она уже уехала". "Что ты так паникуешь? Я не дурак, и если я тебя сейчас отпущу, ты не успеешь за ней угнаться?" Е Вэй рассмеялся. "Большой Босс Мо, я не ожидал, что у тебя такой стиль. Это очень сексуально". Мужчины с хорошей внешностью привлекали внимание, и они все еще привлекали его, несмотря на то, что были избиты до неузнаваемости. Она вдруг вспомнила, что Мэн Ляньлин была на пляже... Знакомы ли они? Если да, то... О нет, Одиннадцать!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь