Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 493

Одиннадцать с особой жестокостью ударил Большого Босса Мо. Когда Босс Мо прижался спиной к стене, у него уже не было возможности отступить, а злобная Одиннадцать была прямо перед ним. Не имея возможности маневрировать, он не мог вырваться из хватки Одиннадцать и мог только позволить Одиннадцать бить его. Когда Одиннадцать сражалась с Мо Е, она изо всех сил пыталась одержать победу. Несмотря на свой опыт, она так и не смогла одержать верх над Мо Е. Однако ситуация изменилась. Она никогда не была его противником, но теперь могла ударить его так, что он не мог ответить. Он был совершенно беспомощен и весь в синяках. "Сопротивляйся, черт возьми! Отбивайся!" Одиннадцать ударила Мо Е по подбородку, и его голова отклонилась в сторону, а на подбородке появился заметный синяк. Он кашлял кровью и, казалось, был полностью лишен сил.

В драке один наносил удары, а остальные должны были пассивно их принимать. Так как Одиннадцать не была удовлетворена, она стала бить Большого Босса Мо еще сильнее, куда только могла. Кровь на земле растеклась, спина Босса Мо выгнулась дугой. Кровь брызнула на землю. Дин Ке запаниковал и хотел броситься на помощь. Клэр схватила Дин Ке и сказала: "Не уходи!". Это был долг Большого Босса Мо, и она просто отплатила ему. Он воспринимал ее действия как катарсис и лишил бы себя жизни только тогда, когда она была бы удовлетворена. Мо Цзюэ подошел к стене и увидел жестокое зрелище: Одиннадцать прижала Мо Е к стене и злобно колотила его. Мо Цзюэ нахмурился и стремительно бросился вперед, нанеся удар ладонью по спине Одиннадцать.

Одиннадцать была одержима желанием ударить Большого Босса Мо, и от того, что он не отвечал, она еще больше разозлилась. Она не обратила внимания на то, что произошло позади нее, и получила сильный удар от Мо Цзюэ. Одиннадцать ударила Мо Е в грудь и хрюкнула, из уголка губ потекла кровь. Мо Цзюэ, желая спасти Мо Е, применил такую силу, что никто не мог устоять на ногах. Одиннадцать рухнула на грудь Мо Е и не успела перевести дух, как Мо Цзюэ нанес ей второй удар ладонью. Одиннадцать услышала звук и уклонилась в сторону. Мо Е хотел схватить ее за руку, но застыл в воздухе. Мо Цзюэ проявил сдержанность и подошел к Мо Е, чтобы поддержать его. "Брат, ты в порядке?" Он увидел кровь на земле и нахмурился, а затем несколько синяков на теле Мо Е. В его глазах промелькнул злобный и коварный взгляд, и он в шоке повернулся к Одиннадцатой. Неужели это та женщина, которую он видел? Когда он увидел ее в этот раз, то почувствовал, что она выглядит гораздо страшнее.

"Все в порядке", - слабо произнес Мо Е и встал, опираясь на руки Мо Цзюэ. Он посмотрел на Одиннадцать. Одиннадцать холодно улыбнулась. Жажда крови сделала ее не менее страшной, и она жаждала убийства. Не успели братья Мо договорить, как Одиннадцать прыгнула вперед и ударила братьев Мо. Так как Мо Е не мог противостоять Одиннадцатой, то и Мо Цзюэ тоже. Мо Е был тяжело ранен, и Мо Цзюэ пришлось в одиночку сдерживать Одиннадцать. Он думал, что ранения брата вызваны его слабостью, но после десяти ударов Одиннадцатого почувствовал себя не в своей тарелке. В этот момент Мо Е, переведя дух, присоединился к схватке. Братья вышли против Одиннадцатого. Обмениваясь ударами, они двигались очень быстро. Одиннадцать получила удар ладонью от Мо Цзюэ и немного пострадала от него, так как уже не была такой агрессивной, как раньше. Мо Е был тяжело ранен, и большинство ударов пришлось наносить Мо Цзюэ. Получилась очень интересная ситуация.

Все движения Одиннадцать были направлены на Мо Е, и ей хотелось одним движением полностью уничтожить его. Мо Цзюэ, как самый родной брат, естественно, не допустил бы ранения брата, поэтому блокировал атаки Одиннадцать. На фоне этой перепалки никто не был счастлив. Так как Одиннадцать хотела только Мо Е, в ее сердце поднялась ярость. Вставший между ними Мо Цзюэ разъярил ее, и она направила всю свою силу на Мо Цзюэ. Три удара ладонью подряд заставили Мо Цзюэ отступить. В последний удар Одиннадцать вложила 80% своей силы, и Мо Цзюэ уклонился от него. Ладони Одиннадцать ударились о стену, и по ней пошли трещины... Лица Дин Кэ и Клэр совершенно изменились. Мо Цзюэ поднял брови и только взглянул на стену, до которой долетели удары Одиннадцатой. Мо Е вступил в бой со стороны, чтобы Мо Цзюэ успел уклониться и снова атаковать.

Братья, являющиеся лучшими экспертами в мире, слаженно взаимодействовали и обладали огромной силой. Мо Цзюэ нанес три удара по спине и рукам Одиннадцатого, но Одиннадцатый выдержал большинство ударов и не получил особых повреждений. Больше пострадали Мо Е и Мо Цзюэ, так как у Одиннадцать было преимущество в скорости. Однако она не могла свободно контролировать свою силу. Одиннадцать ненавидела Мо Е и желала только его смерти. Одиннадцать не отличалась особой тщательностью в ведении боя и полагалась в основном на грубую силу. Несмотря на это, даже братья Мо чувствовали, что... Они не могли одолеть её. Если бы она могла свободно контролировать силу внутри себя, то, боюсь, никто не смог бы причинить ей даже легкого вреда.

Она почувствовала, что этот человек вызывает у нее какое-то далекое и знакомое ощущение. Кем она была? Одиннадцать? Е Вэй немного растерялась, когда Одиннадцать позвала ее по имени и бросилась к ней. Мо Цзюэ, увидев, что Е Вэй отступила, настороженно посмотрел на Одиннадцать, опасаясь, как бы его возлюбленную не утащили. Одиннадцать приостановила свой шаг и внимательно посмотрела на Е Вэй. В глазах Е Вэя читались потерянность и грусть. Она была потрясена, а затем гневно посмотрела на Мо Цзюэ. "Это ты так поступил?" Она была уверена, что никто, кроме Мо Цзюэ, не способен на такую жестокость, чтобы заставить ее забыть прошлое. Мо Цзюэ не стал отвечать, а схватил Е Вэй за руки. "Что привело тебя сюда? "торопливо спросил он. Е Вэй не смотрела на Мо Цзюэ, а смотрела на то, как все вокруг перевернулось, на раненых людей, на кровь, на злобную Одиннадцать, на перевернувшегося Большого Босса Мо и на паникующего Мо Цзюэ... Все это было просто невероятно.

Если глаза не обманывают, то Одиннадцать сражалась с братьями Мо и не причинила им вреда. Мо Цзюэ схватил Е Вэй за талию и уже собирался увести ее, когда Одиннадцать сделала два шага вперед и остановилась. Е Вэй отмахнулась от Мо Цзюэ и холодно посмотрела на него. "Что ты делаешь?" "Что ты здесь делаешь?" "Почему я не могу подняться сюда? Это место очень интересное", - улыбнулась Е Вэй и непроизвольно ответила, ударив Мо Цзюэ по лицу. "Великолепный Мо Цзюэ, если бы я не схватила тебя раньше, ты бы упал". "Уходи отсюда, сейчас же", - промолвил Мо Цзюэ и собрался увести ее. "А ты уверен, что твой брат будет жив, когда ты меня унесешь?" - холодно ответила Е Вэй. холодно ответила Е Вэй. Мо Цзюэ вспомнил о ситуации и остановился. Мо Е схватился за живот и быстро задышал. В комнате было полно жертв, и никто не мог сравниться с Одиннадцатью. Учитывая, как она ненавидела его брата, его брат, несомненно, погибнет, если он уйдет.

"Вэй Вэй..." воскликнула Одиннадцать. Убийство Мо Е казалось ей не таким уж и важным, а взгляд, полный жажды крови, стал печальным. "Ты меня даже не узнаешь?" Е Вэй, чувствуя в глазах затаённую грусть, ничего не ответила. Одиннадцать мягко улыбнулась и насмешливо сказала: "Наверное, так и есть. Учитывая, как ужасно я сейчас выгляжу, я, не говоря уже о тебе, себя не узнаю". Ужасный вид? Е Вэй втайне подумала, что она действительно выглядит ужасно. Если бы кто-то другой увидел её в таком ужасном виде, то назвал бы её не просто отвратительной, а даже ненормальной. Но Е Вэй так не считал. Присутствие Е Вэя завело в тупик. Мо Цзюэ не знал, продолжать ли борьбу или позволить Одиннадцати уйти, так как они ей не ровня... Может, она и не уйдет. "Неважно, знаешь ты меня или нет", - Одиннадцать смахнула с лица печаль и посмотрела на него пылающим кровью взглядом. "Как бы там ни было, я хочу твоей смерти!!!"

Сказав это, она быстро развернулась и нанесла удар по Мо Е, который успел увернуться. Стальные кулаки Одиннадцать пробили стену. Однако кулаки остались целы, и она вытянула кулаки, готовая нанести новый удар. Е Вэй, увидев дыру в стене, ахнула. Мо Цзюэ не мог больше смотреть на Е Вэй и поспешил на помощь Мо Е. Чтобы не допустить побочных действий, Дин Кэ повел Клэр за колонну, а люди в черном отошли в сторону, чтобы дать им больше пространства для боя. Все надеялись, что братья Мо смогут одержать победу над Одиннадцатью. Е Вэй, простояв пять минут, понял, что братья Мо не могут сравниться с Одиннадцатью. Учитывая тяжелые внутренние повреждения Мо Е, он не мог сравниться с Одиннадцатым, даже если бы был в боевой форме. Менее чем за десять минут Мо Е получил три удара кулаком и два удара ногой, а Мо Цзюэ - два удара. Одиннадцатый же получил от Мо Цзюэ только удар ладонью. Все трое были лучшими бойцами.

Но их способности были крайне несопоставимы. Дин Кэ подошел к Е Вэю и попросил: "Госпожа Е Вэй, пожалуйста, помогите им". "Помочь? Кому помочь?" спросила Е Вэй. Дин Кэ нахмурился, ему стало неловко, и тут его осенило. "Ты же не хочешь, чтобы Мо Цзюэ был ранен?" Е Вэй нахмурился и ответил лишь спустя мгновение. "Я даже не ровня Мо Цзюэ, не говоря уже о ней. Я очень боюсь умереть и не стану вступать в бой, если знаю, что у меня нет шансов". Е Вэй наотрез отказалась от этой просьбы о помощи. Ей было неприятно видеть раненого Мо Цзюэ, в то время как Мо Е была с ней не связана, но она не понимала, почему та может так свободно стоять здесь. "Одиннадцать сильны, но если вы вмешаетесь, то переломите ход событий для братьев. Пожалуйста, помогите им", - сказал Дин Кэ. Пока он говорил с Е Вэем, Большой Босс Мо и Мо Цзюэ кашляли кровью.

Удар Одиннадцатого почти разнёс каркас Большого Босса Мо, и он, прижавшись к стене, покатился по полу, сжимая грудь и хрипя от боли. Невыносимая жгучая боль пронзила его внутренности. В горле запершило, и он снова закашлялся кровью. Дин Кэ был в панике и, не глядя по сторонам, умолял Е Вэя. Он понимал, что это жестоко, но все равно умолял Е Вэя, так как знал, что Одиннадцатый не станет нападать на Е Вэя. Если Одиннадцать не ударит Е Вэя, значит, у него еще есть надежда победить ее. Хотя он считал, что Мо Е был слишком жесток по отношению к Одиннадцатой, и сочувствовал Одиннадцатой, выживание братьев Мо было гораздо важнее, чем Одиннадцатая. Е Вэй молча наблюдал за тем, как Мо Е рухнул на пол и не смог подняться. Мо Цзюэ в течение пяти минут противостоял Одиннадцатому, не давая ему возможности нанести новые травмы Мо Е. Мо Цзюэ, естественно, принимал удары и был близок к тому, чтобы сдаться.

Мо Е с трудом поднялся на ноги и на несколько секунд приостановился, прежде чем вступить в бой с Мо Цзюэ. Е Вэй не мог не восхищаться тем, как Большой Босс Мо мог стоять и сражаться, несмотря на такие тяжелые ранения. Босс Мо сделал то, что не смог сделать никто другой. "Госпожа Е Вэй..." "Заткнись!" Е Вэй прервал Дин Ке, не дав ему закончить фразу, и сделал несколько шагов вперед. Одиннадцать раз ударив ладонью по Мо Е, Мо Е уже не смог уклониться. Мо Цзюэ, не имея возможности предотвратить удар, прикрыл Мо Е своим телом. В ответ на удар Одиннадцать нанес удар ладонью. Удар пришелся прямо в грудь Одиннадцатой и заставил ее отступить. Мо Цзюэ, идиот! Он увидел, как тот отступил на несколько шагов и уперся в стену. Е Вэй не удержался и выругался. Одиннадцать вытерла кровь, выступившую на уголках губ, и холодно улыбнулась. "Вот так братья по оружию!"

Голос Одиннадцатой был не иначе как насмешливым, когда она смотрела на Е Вэя. Е Вэй почувствовала холодок в сердце и хотела что-то сказать, но не успела. Одиннадцать снова набросилась на Мо Е, и теперь её кулаки были направлены на его сердце. Ее удары пробивали стены, не говоря уже о плоти. Мо Цзюэ в шоке бросился вперед и уже собирался отразить удар. Лицо Е Вэя изменилось от того, что Мо Цзюэ был настолько зол, что принял на себя удар Мо Е. Е Вэй сделала несколько шагов вперед и вдруг почувствовала позади себя холодок. Обернувшись, она увидела, что Дин Кэ поднял пистолет... Не задумываясь, Е Вэй поняла, в кого целится Дин Кэ. Е Вэй, не задумываясь, бросила взгляд на Мо Цзюэ и обернулась, чтобы схватить Дин Кэ за запястья. Пуля пролетела мимо ее уха, но она опоздала. Е Вэй схватила Дин Кэ за запястья и вывернула их. Она смогла остановить только второй выстрел. Пуля попала в люстру и осыпала ее осколками...

Е Вэй быстро обернулся и увидел, что спина Одиннадцатой покраснела. Ее глаза покраснели от увиденного...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь