Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 484

После того как Мо Цзюэ закончил готовить, из кухни донесся запах еды. От запаха еды в животе Е Вэй заурчало, и она потерла живот. Она ругала себя за то, что так легко сдалась из-за еды. "Великолепный Мо Цзюэ, поторопись. Я хочу есть!" Е Вэй не знала, что такое стыд. Она сидела прямо и открыто осуждала его за медлительность. Мо Цзюэ даже не взглянул на нее, лишь холодно смотрел на нее, помешивая тушеную свинину. Его боковой профиль выглядел необычайно холодным. Если бы он держал в руках пистолет, это было бы ужасно. Однако он держал в руках лопатку и был одет в фартук, что выглядело... не очень устрашающе. Утром они поссорились, и Е Вэй уже давно перестал злиться. Однако было видно, что Великолепный Мо Цзюэ все еще дуется. Он еще больше разозлился, увидев, что Е Вэй, в отличие от него, ведет себя как ни в чем не бывало.

Мо Цзюэ не был похож на Е Вэя. У него был быстрый характер, и он не умел долго злиться. На самом деле он просто чувствовал себя беспомощным. Еда была приготовлена быстро, и вскоре все было готово. Подав еду, Мо Цзюэ наполнил миску рисом и стал есть сам, не обращая внимания на Е Вэя. Е Вэй посмотрела на него, отложила журнал и пошла на кухню, чтобы тоже поужинать. Наполнив свою миску рисом, она с удовольствием поужинала. Мо Цзюэ не проронил ни слова. Е Вэй была так раздражена, что не хотела разговаривать с ним утром, но злость исчезла, и она улыбалась. Она выглядела прекрасно. Чем счастливее она улыбалась, тем хуже выглядело выражение лица Мо Цзюэ. Он совсем не смотрел на нее. "Великолепный Мо Цзюэ, ты начинаешь холодную войну со мной?" невинно спросила Е Вэй и вежливо протянула ему кусок тушеной свинины.

Мо Цзюэ, казалось, не слышал ее, но и не отказался от еды Е Вэй. Однако на некоторое время он приостановил палочки на свинине, после чего продолжил есть. Похоже, он действительно собирался начать с ней холодную войну. Е Вэй придвинула свой стул поближе к нему и улыбнулась. Она спросила Мо Цзюэ: "Кто всегда первым улаживал наши ссоры?". Мо Цзюэ ничего не ответил ей. "Наверное, это я, да?" ответила Е Вэй на свой вопрос. "Не думаю, что это ты, судя по твоему характеру. Забудь об этом. Я уговорю тебя только в этот раз. Перестань злиться после того, как съешь это мясо. Ты не мужчина, если продолжаешь злиться". Е Вэй озорно протянул ему огромный кусок жирного мяса. Мо Цзюэ не любил сильно приправленную пищу, о чем Е Вэй узнал, проведя с ним несколько дней. Тем не менее, большинство блюд, которые он готовил, были сильно приправлены. Это объяснялось тем, что Е Вэй не любила безвкусную пищу.

Она думала, что Мо Цзюэ хотя бы раз пожалуется на это, но он не сказал ни слова и даже съел жирное мясо, которое больше всего ненавидел. Е Вэй улыбнулась. "Эй, ты же ел мясо. Скажи что-нибудь". Мо Цзюэ наконец посмотрел на нее и холодно усмехнулся. "Ну вот, прогресс налицо". подумала Е Вэй. У этого парня не было чувства юмора, он был вспыльчивым и жестоким. Что же ей в нем понравилось? Неужели она влюбилась в его красивое лицо? Е Вэй был в глубоком замешательстве. Это была очень сложная проблема - отсутствие внутренней красоты у мужчин. "Завтра ты будешь готовить", - слово за слово сказал Мо Цзюэ. Е Вэй был ошеломлен. Готовить? Разве она может? "Ты уверен?" "Забудь об этом, если не хочешь!" "Я сделаю это. Ничего страшного." Е Вэй надула губы. 'Разве это не просто еда? Я буду уговаривать тебя".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь