Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 482

Е Вэй и Мо Цзюэ вернулись на остров. По дороге Е Вэй молчал. Сладостная гармония, царившая в тот день, казалась иллюзией. Мо Цзюэ был сильно раздосадован. Но он сам виноват в этом, поэтому жаловаться не приходилось. Мо Цзюэ считал, что если он привезет Е Вэя, то это поможет ему продвинуться в Боготе, решить проблему с казино и запугать Джейсона, чтобы тот вел себя прилично и не проявлял агрессии. Он угадал ход событий, но не смог предугадать концовку. Случай в Лондоне был неожиданным. Он предупредил Сильвер Фейса, чтобы тот не совершал необдуманных поступков, так как боялся, что тот натворит, и что все, что произойдет, будет иметь причину. Он приказал ему оставаться на месте, опасаясь несчастного случая, но тот был настолько упрям и безумен, что забыл обо всем и решил, что ему повезло. Черт побери! О выживании Серебряного Лица ничего не было известно, но в новостях говорили, что он погиб. Однако он не поверит в это, пока не найдут его тело.

Вернувшись на остров, он сразу же отправился в особняк Мо Е, а Е Вэй без лишних слов вернулась в особняк Мо Цзюэ. Ее улыбка исчезла, а выражение лица стало холодным. Она очень хотела поверить Мо Цзюэ! Очень хотела! Е Вэй горько рассмеялась. Она стояла перед особняком. Сине-белый особняк был прекрасен и чист под голубым небом и белыми облаками. Но никто не мог понять, почему у людей, живущих в этом особняке, такой извращённый разум. Она вдруг возненавидела этот особняк. Она немного проголодалась, но аппетита у нее не было. Выпив два глотка молока, она поднялась наверх, в свою комнату. Она бросилась на кровать. Она хотела уснуть, но в голове мелькали лица Джейсона и Е Чена. Их лица из размытых превратились в четкие, и они запечатлелись в ее сознании. В памяти всплыли и их слова, которые звенели в ушах. Она растерялась от услышанного. Какой выбор она должна сделать? Она была в некотором замешательстве.

Если бы не то, что Мо Цзюэ неожиданно увез ее, возможно, она бы ему поверила. Но сейчас она уже не была предвзятой. Она начала сомневаться в обеих сторонах. Ночью во сне перед глазами снова промелькнул размытый образ. Сердце Е Вэй сжалось. Этот сон вызывал у нее душевную боль, и каждый раз, когда она пыталась вспомнить его, ей становилось больно. Это было очень... странно! Она не могла уснуть. Вдруг она встала с кровати. Глаза прояснились, и она перебралась в соседнюю с балконом комнату. Дверь в кабинет была заперта, но дверь внутрь не закрывалась. Е Вэй легко вошла в комнату. На полке в кабинете Мо Цзюэ лежало множество папок. Е Вэй по своему усмотрению взял один из них, это было досье на мафию. Ничего особенного. Е Вэй положил его на место. На столе лежало множество документов, сложенных в виде горы. Каждый документ был испещрен различными знаками, все они были розами, но разного цвета - желтого, красного, синего, черного.

Они отражали степень секретности файлов соответственно. Некоторые из них были запечатаны, а некоторые открыты. Вдруг Е Вэй подняла голову и увидела камеры наблюдения в комнате. Выражение ее лица стало еще более холодным. Изначально она планировала взглянуть только на вскрытые документы, но раз уж камеры наблюдения все равно были рядом, она хотела открыть все документы, включая запечатанные. Там была информация о внутренних проблемах мафии и сведения о высшей террористической организации. Е Вэй пожадничала и заглянула в "Топ-террористическую организацию". Она была удивлена, что там была полная информация об опорных пунктах, исследованиях и разработках оружия и вирусов, обо всех видах оружия и списке клиентов ТОФ. Выражение ее лица изменилось. Она схватила эти бумаги и крепко сжала их в руках. Боже, как ему удалось заполучить такую сверхсекретную информацию?

Е Вэй была сильно удивлена и попыталась найти источник информации, который обозначался двумя буквами - C. Y. Даже такой дурак, как Е Вэй, знал, что информацию невозможно получить, если только ее не разглашают инсайдеры. Она торопливо просмотрела всю информацию, но не нашла никаких сведений о себе. Она была озадачена. Она еще раз бегло просмотрела все документы, но не нашла никакой информации ни о себе, ни об Eleven. Что происходит?" - недоумевала Е Вэй и встала, чтобы почитать документы на книжной полке. Вдруг дверь открылась, и на пороге появился Мо Цзюэ. Е Вэй была ошеломлена. Она не обращала внимания на то, что происходит снаружи, так как была слишком сосредоточена на листании документов. Она улыбнулась. Что она могла сделать, даже если бы услышала его? Мо Цзюэ рано или поздно узнает, что она читала его секретные документы.

"Вэй Вэй, что ты делаешь?" Голос Мо Цзюэ был глубоким и низким. Казалось, что мимо них пронесся холодный ветер, холодный и угрожающий. Е Вэй не придала этому значения. Она взяла с полки папку с книгами и стала читать. "Ты что, ослепла?" Мо Цзюэ подошел и молча положил папку, которую держала Е Вэй, обратно на полку. Он зажал ее между руками и книжной полкой. "Вэй Вэй, почему ты такая смелая и уверенная в себе, даже будучи воровкой?" "Вор?" Е Вэй подняла брови. Она чувствовала его дыхание, и это был знакомый ей человек. Но почему? Почему его фиолетовые глаза всегда были такими спокойными? "Разве я не твоя жена? Половина всего здесь принадлежит мне. Я смотрела на свои вещи. Почему я воровка?" Как Мо Цзюэ мог позволить ей так шутить? Его красивое лицо снова слегка приблизилось к ней. "Вэй Вэй, ты действительно веришь им, а не мне?"

"Нет, я верю всем", - с улыбкой сказал Е Вэй. "Но себе я верю больше. Если вы ни в чем не виноваты, то почему не решились мне ответить, а поспешили увести?" "Значит, вы пришли в учебную комнату, чтобы все выяснить?" "Да!" честно ответил Е Вэй. "Ты всегда такая неуловимая, вот я и подумал, почему бы мне самому не найти ответ. Великолепный Мо Цзюэ, я даже представить себе не могу, как хорошо ты разыграл свои карты". Она оттолкнула его, взяла один из документов и усмехнулась. "Откуда у тебя этот список контрабандистов?" Как только этот список попадет в руки антитеррористической группы, в него будет вовлечено бесчисленное множество людей. От высокопоставленных правительственных чиновников до знати и богатых бизнесменов - никто из них не мог избежать этого. В контроле над вооружениями всегда было много лазеек. Даже если бы кто-то знал, что ведущая террористическая организация занимается контрабандой оружия и доминирует на рынке, он никогда не смог бы найти доказательств этого.

Поэтому они не могли быть осуждены. Поэтому они могли делать в этом мире все, что хотели, даже если бы они слили список или какую-то информацию из него. Чу Ли, Джейсон, Черный Джей и другие должны были бы скрываться в открытом море и никогда не выходить на сушу. Кто именно передал ему такие сверхсекретные документы? "Вы меня допрашиваете? Вэй Вэй, в каком качестве ты меня допрашиваешь? Вы действительно думаете, что принадлежите к высшей террористической организации?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь