Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 477

Несмотря ни на что, он должен был найти способ встретиться с Вэй Вэем. Он подал сигнал Артуру, чтобы тот подошел, и что-то прошептал ему на ухо. Артур торопливо кивнул и повел своих людей вниз. Е Вэй пытался играть в покер, когда к нему подошел Артур с группой своих людей и остановился перед ними. Е Вэй посмотрел на Мо Цзюэ и потерял к нему всякий интерес. "Это его казино? Как досадно!" Взгляд Артура упал на Е Вэя. Он только что слышал разговор Третьего молодого мастера Е и Джейсона и мог догадаться, кто она такая. Он не ожидал, что она окажется настолько удивительной. Неудивительно, что Мо Цзюэ решился взять ее с собой в опасные места. Взгляд Мо Цзюэ потемнел. "Что тебе нужно?" "Я вижу, что второй мастер хорошо проводит время. Как насчет того, чтобы зайти поздороваться и выпить чашечку кофе?" Артур покрутил кольцо на пальце. Он уже не был таким молодым и праздным, как раньше, и немного побаивался. Даже несмотря на поддержку Джейсона.

"Вы запрещаете нам уходить, потому что мы выиграли деньги?" с улыбкой спросил Е Вэй. "Босс Артур, а вы не боитесь испортить свой бизнес, если это станет достоянием общественности?" "Почему мы должны запрещать вам уходить? Я просто хочу пригласить вас выпить чашечку кофе. Посмотрите, какой я щедрый и искренний". Артур широко раскинул руки. Толпа вокруг них рассеялась, и Мо Цзюэ, окинув взглядом место, пошел вперед с Е Вэй на руках. Артур холодно улыбнулся. Как только он вышел из зала, из-за угла внезапно появился человек и ударил Мо Цзюэ. Другой мужчина напал на него сбоку, заставив отпустить руку Е Вэй. Это были телохранители Джейсона. Они были резкими, агрессивными и быстрыми, но не так хороши, как Мо Цзюэ. После нескольких атак Мо Цзюэ успешно ударил их по два раза.

Е Вэй стоял на месте и не собирался помогать. Эти двое были искусны, но, похоже, сильно отставали от Мо Цзюэ. Когда Артур взмахнул руками, его люди собрались и бросились в атаку на Мо Цзюэ. Е Вэй нахмурился. "Что за бред!" "Они что, используют нас в своих интересах, потому что у них больше людей? Она признавала, что Мо Цзюэ был очень силен, но как бы он ни был силен, чтобы сражаться с этими людьми, обладающими лишь грубой силой, требовалась немалая физическая сила. Это неизбежно приводило ее в ярость, и ей не нравилось то, что сделал Артур. "Артур, какой же ты неудачник". Е Вэй холодно улыбнулась. Так как Артур знал ее личность, он был немного напуган и не решался ее обидеть, боясь, что она навлечет на него неприятности. Он приказал нескольким людям встать перед ним, чтобы загородить его от неё. Е Вэй усмехнулся. 'Убить его? Трехдневный срок еще не наступил. Убийство разрушит планы Мо Цзюэ".

Она почувствовала, что в голове у нее нарушилось равновесие. Если бы она не пережила ограбление, то, конечно, не стала бы переживать за Мо Цзюэ, если бы он не был избит до полусмерти и не мог двигаться. В противном случае она лишь издалека наблюдала бы за великолепным Мо Цзюэ, чтобы понять, насколько он силен. Но сейчас она не могла смириться с тем, что вокруг Мо Цзюэ собралось столько людей, которые его избивали. Обычно такие умельцы, как она, не вступали в драку с людьми, не способными защитить себя, чтобы не унизить свою личность. В итоге получилась неразбериха. Никто не стрелял. Были только удары ногами и руками. В одно мгновение Мо Цзюэ ударил нескольких крепких мужчин. Они лежали на земле и больше не вставали. То и дело раздавались крики, люди были в ужасе.

Все больше и больше людей окружали Мо Цзюэ, и он был так окружен, что она едва могла его разглядеть. Е Вэй подняла брови. Такое количество людей могло бы даже забить его до смерти. Артур холодно посмотрел на них и отдал приказ забить его до смерти. Е Вэй не могла больше оставаться в стороне от происходящего. Она схватила ближайшего к ней мужчину и ударила его кулаком в грудь. Он был повержен одним движением. Увидев ее действия, Мо Цзюэ улыбнулся. Они очень умело взаимодействовали. Е Вэй давно не сражалась, но как только она начала сражаться, то выложилась на полную. Сильным мужчинам не повезло. Они были похожи на кошек, встретивших тигрицу Е Вэй. Они были совсем не одного уровня и были сильно избиты. Е Вэй уже хотела достать свои серебряные иглы, чтобы поскорее закончить бой, как вдруг кто-то схватил её за руку. Она посмотрела вниз и увидела, что к ней прижимается пара благородных и сильных рук. Повернув голову, она увидела нежное, но злобное лицо.

Третий молодой господин Е не стал ничего делать, кроме как сжимать ее руку. Он спокойно смотрел на неё. Брат и сестра не стали ссориться и лишь спокойно смотрели друг на друга. В ее глазах он увидел чужой взгляд. Он подтвердил догадку Чу Ли. Она его совсем не помнила. Молчание длилось меньше десяти секунд. Е Вэй быстро и яростно ударил кулаком по лицу Третьего молодого мастера Е. Третий молодой мастер Е уклонился от удара и накрыл её кулак своей большой ладонью. Он изящно улыбнулся. "Вэй Вэй, ты даже победила меня?" "А что?" подняв бровь, спросила Е Вэй. Она вырвалась от него и несколько раз ударила кулаком в стену. Третий молодой мастер Е просто уклонялся от ее ударов и не сопротивлялся. Е Вэй была недовольна. Она остановилась и спросила: "Почему ты не сопротивляешься?". "Ты действительно ничего не помнишь?" Третий молодой мастер Е не ответил на вопрос, а спросил: "Ты меня не знаешь?" Е Вэй нахмурилась и сузила глаза. "А ты меня знаешь?"

"Вэй Вэй... Что тебе сказал Мо Цзюэ? Сказал ли он, что ты сирота и у тебя нет семьи?" Третий молодой господин Е с улыбкой и любовью спросил. Сердце Е Вэя сжалось. "Кто ты?" Третий молодой мастер Е рассмеялся и ничего не сказал. Е Вэй внезапно разозлился и усмехнулся. "Только не говори, что я твоя жена?" Третий молодой мастер Е не смог удержаться от смеха. Он поспешно развел руками и сказал: "У меня есть жена, но, к сожалению, это не ты". Проклятье, Мо Цзюэ, как он посмел солгать ей. Как... бессовестно! Однако если бы он был Мо Цзюэ, а Вэй Вэй - Аней, то, боюсь, тоже соврал бы, сказав ей, что они муж и жена. Так было бы проще использовать ее в своих интересах. ...

"Кто ты такой?" гневно спросила Е Вэй, сжала кулак и снова ударила его. В её глазах вспыхнул гнев. Третий молодой господин Е сжал ее в кулак и отвел в соседнюю комнату. Он закрыл дверь и толкнул ее к дверной доске. Его действия были плавными и быстрыми. Е Вэй вела себя ненормально и не сопротивлялась. Может быть, потому, что она не чувствовала от третьего молодого господина Е никаких убийственных флюидов, а только любовь и защиту. "Ты моя сестра", - глубокомысленно произнес Третий молодой мастер Е. "Не знаю, что сказал тебе Мо Цзюэ, но Вэй Вэй не должна забывать о том, что должно быть забыто. У тебя много родных, которые ждут твоего возвращения". "Не верю!" Е Вэй решительно стряхнула руку Третьего молодого мастера Е и пробормотала про себя. "Не верю, не верю!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь