Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 457

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Вэй не могла избавиться от боли, которая, казалось, пронизывала до костей. Как бы она ни старалась освободиться от нее, ей это не удавалось. Она горестно плакала и, захлебываясь, билась о стеклянную дверь. "Одиннадцать, одиннадцать, одиннадцать..." Е Вэй кричала это имя, боясь, что не сможет вспомнить их отношения. Она знала, к кому обращается и как важна для нее Одиннадцать. Одиннадцать была настолько важна для неё, что она не могла позволить себе забыть её. От удара ее рука окровавилась. Кровь Е Вэя была на внутренней стороне двери, а кровь Е Вэя - на внешней. Е Вэй, плача, позвал ее по имени, и на ее лице появилась улыбка. Она медленно произнесла: "Я слышала...".

"Мо Е, ты сын b****! Выпусти ее! Выпусти её!" грозно прорычала Е Вэй. Она вдруг встала и хотела вступить в бой с Большим Боссом Мо. Босс Мо вдруг достал пистолет, направил его на Одиннадцать, стоявшую по другую сторону стеклянной двери, и нажал на курок... Глаза Е Вэй широко раскрылись, и она вдруг закричала. "Нет, Одиннадцать! Остановись!!!" Бах! Пистолет выстрелил! "Ааа! Нет! Одиннадцать!" закричал Е Вэй и вдруг сел на кровати в холодном поту. "А-а-а!!!" закричала она, схватившись за голову. Вся спальня наполнилась её воплями. Внезапно зажегся свет, и взбесившаяся Е Вэй оказалась в теплых объятиях. Голос Мо Цзюэ пробился сквозь образы и страшные сны, вернув ее к реальности.

"Будь здоров, будь здоров. Все хорошо!" Он не умел утешать людей и в лучшем случае мог только сказать "будь хорошим", как будто уговаривал ребенка. Эту привычку он выработал, когда уговаривал Сюй Нуо, а затем Е Вэя. Настроение Сюй Нуо улучшилось, когда она услышала его голос, поэтому он решил, что метод сработает. Крошечная фигурка Е Вэй безостановочно дрожала, ее одежда и волосы были мокрыми от пота. Лицо Е Вэй также было покрыто испариной, а в глазах отражались шок и боль, когда она тяжело дышала. Только через некоторое время она перевела дух и крепко обняла Мо Цзюэ. Она редко показывала свою уязвимую сторону, даже находясь на грани смерти. Сердце Мо Цзюэ сжалось. Возможно, Одиннадцать была для нее гораздо важнее, чем кто-либо другой и, возможно, даже он сам. Только одиннадцать могли заставить ее так нервничать.

Он понял, что с этого момента она была несколько не в себе. Она ворочалась и ворочалась, похоже, ей снился кошмар, в котором она хотела что-то сказать, но не могла. Она была вся в поту и безостановочно звала ее, хотя не могла проснуться и находилась в своем сне. В конце концов он услышал, как она зовет Одиннадцать и кричит "стоп". Приснилось ли ей, что Одиннадцать в опасности? Что еще ей снилось? Сердце Мо Цзюэ было в полном смятении. Вспомнила ли она что-нибудь? Или ей просто приснилась Одиннадцать? Он понял, что не может спокойно смотреть на это. Если она что-то вспомнила... В глазах Мо Цзюэ потемнело. Он не мог смириться с тем, что все так сложилось. Это была та жизнь, которую он ждал с тех пор, как встретил Е Вэй, и он не мог позволить себе потерять ее. Ради такой жизни он готов был пойти на еще более жестокие поступки. Если бы она просто приснилась, он мог бы вздохнуть с облегчением.

Мо Цзюэ обнял ее и нежно потрепал по мокрой от пота спине. Со стороны он казался нежным и любящим. Если бы не злоба и коварство в его глазах, можно было бы подумать, что это нежный любовник. "Вэй Вэй, скажи мне. Что тебе снилось?" Е Вэй на мгновение вздрогнула от его объятий и оттолкнула его. Она бросилась к двери. "Я спасу ее. Я спасу ее..." Она двигалась очень быстро, и Мо Цзюэ не успел ее схватить. Он слетел с кровати и обнял Е Вэй уже у двери. Е Вэй в ярости боролась. Она ударила Мо Цзюэ в грудь. "Отпусти, черт возьми!" Мо Цзюэ стерпел пощечину и отступил назад, но все еще обнимал ее за талию, терпя тупую боль в груди. "Успокойся! Это всего лишь кошмарный сон!" прорычал он. "Это не сон!" пробормотала про себя Е Вэй. Она была абсолютно уверена, что это не сон, так как все было слишком реально. "Это не сон. I..."

Не зная, как объяснить свое положение, она обернулась и посмотрела на Мо Цзюэ. "Отпустите меня. Я собираюсь спасти ее". "Где ты собираешься ее искать?" Мо Цзюэ не выдержал и прижал ее к кровати. Когда Е Вэй попыталась встать, он снова уложил ее на кровать и пристально посмотрел на нее. "Вэй Вэй, это всего лишь сон. Это просто сон. Успокойся и посмотри на меня". Его фиолетовые глаза, казалось, обладали очарованием, которое соблазняло людей. Хотя она не совсем слышала мягкий и нежный голос Мо Цзюэ, она почувствовала, как солнце и морской бриз ласкают ее, и в ее сознании возник прекрасный образ. Ощущение комфорта и нежности, словно вода из ручья, накрыло ее так, что ей захотелось спать. Когда она успокоилась, Мо Цзюэ спросил ее: "Ну-ка, расскажи мне. Что тебе снилось?" Он ее загипнотизировал! Если бы он спросил ее прямо, она могла бы и не ответить. Мо Цзюэ решил загипнотизировать ее.

"Биг Босс Мо" поймал меня и заставил встретиться с женщиной, которая была заключена в стеклянный дом. Она была вся в крови и звала меня по имени. Ей было больно, она была в отчаянии и звала меня на помощь", - медленно произнес Е Вэй. "Я хотел спасти ее, но не мог открыть дверь, поэтому бил по ней до крови. Я умолял Большого Босса Мо отпустить ее, но Большой Босс Мо застрелил ее. Нет, нет, этого не может быть!" Она говорила все это очень спокойно, но голос ее становился все серьезнее и паничнее. Мо Цзюэ сказал несколько утешительных слов и успокоил ее. Затем он спросил: "Кто эта женщина?" "Одиннадцать! Ее зовут Одиннадцать!" Мо Цзюэ был слегка шокирован. "Ты ее помнишь?" Е Вэй, казалось, была в растерянности. Она была в панике, потерялась и несколько раз покачала головой. Мо Цзюэ быстро взял ее за голову и мягко сказал: "Не паникуй, не паникуй. Делай все медленно. Ты помнишь ее?" Он был очень уверен в своем гипнозе.

Е Вэй покачала головой и, казалось, испытала сильную боль. "Я очень хочу вспомнить ее, но ничего не могу вспомнить. Я знаю только, что ее зовут Одиннадцать, но не знаю, кто она. Я знаю только, что с ней не должно случиться ничего плохого, и я хочу защитить ее. Большой Босс Мо не должен ее убивать". Мо Цзюэ прищурился, и его напряженное сердце успокоилось. Прекрасно. Она ничего не помнила, и это был самый лучший исход. Это были лишь их очень глубокие отношения за последние десять с лишним лет. "Вэй Вэй, послушай меня. Это все сон, и он не настоящий, понимаешь?" "Это не сон. Это было так реально. У меня сердце болит". "Это сон. Сны и реальность часто противоположны друг другу. Та, о ком вы мечтали, живет там очень счастливо. Забудьте ее. Просто забудь ее". Мо Цзюэ звучал как легкий ветер, который нежно утешал ее. Е Вэй на мгновение потеряла дар речи. "Это был сон?" "Да!" решительно ответил Мо Цзюэ. "Это сон!"

Он не мог гипнотизировать Е Вэя слишком долго, так как это могло сильно повлиять на него. Однако ему хотелось, чтобы Е Вэй забыла о случившемся. Мо Цзюэ нежно погладил ее по лицу. "Забудь обо всем этом, хорошо? Это всего лишь дурной сон. Мы счастливо живем на острове". "Хорошо, забудь ее. Просто забудь ее..." пробормотала про себя Е Вэй. Мо Цзюэ вдруг вспомнил кое-что. "Вэй Вэй, ты все еще думаешь о ней?" "Когда мы были на берегу океана после обеда, Мэн Ляньлин сказала мне, что Одиннадцать - мой враг, и что мы с Одиннадцатью - лучшие международные убийцы. Мне это показалось смешным, но я не поверил, потому что не мог с этим согласиться", - улыбнулся Е Вэй. "Она мне солгала?" Мо Цзюэ опустил глаза. Ляньлин, что ты задумала?" "Забудь обо всем. В следующий раз просто доверься мне", - сказал Мо Цзюэ. В его голосе звучала неописуемая мягкость. "Просто поверь мне, хорошо?" "Просто поверь?" пробормотал Е Вэй, как растерявшийся ребенок. "Да!" "Хорошо!" ответил Е Вэй.

Мо Цзюэ был доволен. Когда он уже собирался разбудить ее, ему вдруг вспомнился вопрос. Поскольку она находилась в состоянии гипноза, она должна была честно ответить. Хотя искушение было манящим, он сомневался. "Вэй Вэй, кто тебе больше всего нравится?" резко спросил Мо Цзюэ. Он выглядел спокойным и смотрел на нее, которая была так же спокойна. "Кто мне нравится больше всего?" Е Вэй честно покачала головой и повторила вопрос. "Не знаю, да и не припомню никого. Я вообще не знаю, кто мне нравится". Лицо Мо Цзюэ погрустнело. Она никого не помнит? Хм-м-м! Разве он не человек? "Ты должен мне сказать!" "В таком случае я сам себе нравлюсь больше всех", - сказал Е Вэй. "Я никого не помню и не знаю, кто мне нравится. Раньше мне больше всего нравился я сам". Мо Цзюэ от гнева чуть не стошнило кровью. Он опустил глаза и снова спросил: "Кроме тебя, кто еще для тебя наиболее важен?" "Кроме меня?" задумался Е Вэй. "Значит, Мо Цзюэ!"

Угрюмое лицо Мо Цзюэ расплылось в довольной улыбке. Он не ожидал, что Е Вэй продолжит говорить: "Если бы не он, никто бы не готовил для меня завтрак, обед и ужин. Никто не даст мне комфортно и счастливо вздремнуть. Поэтому он самый важный". Лицо Мо Цзюэ из довольного превратилось в угрюмое. 'F***!' Ему захотелось придушить Е Вэя. Пока он думал, что спросить, Е Вэй пришла в норму. Она заметила его угрюмое лицо и удивилась. "Что ты делаешь?" "Ты забыл, что делал?" "Кошмар!" Она помнила, что впала в безумие, но очень смутно помнила, какой сон ей снился. Е Вэй попыталась вспомнить его, но безуспешно. Ее взгляд устремился на Мо Цзюэ. Хмпф! Мо Цзюэ холодно хмыкнул, а Е Вэй подняла брови. "Что ты делаешь?" "Я хочу убить тебя!" прорычал Мо Цзюэ.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь