Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 418

"Янь Янь, ты действительно не самый приятный. Я хочу есть десерты, которые ты готовишь". Е Вэй улыбнулся. "Ночью я приготовлю тебе вкусные десерты". "Полностью заполненный?" Бай Е разразился громким смехом, Джейсон схватился за живот и засмеялся. Ужасная буря, которую заваривал Чу Ли, рассеялась после этого заявления. "Есть ли новый продукт?" Глаза Е Вэя загорелись. Все не на шутку разразились хохотом. Учитывая, что Е Вэй и все остальные с юности интенсивно тренировались и часто занимались спортом, их и без того стройные фигуры не могли похвастаться такими запредельными размерами. Вопросы молодого парня о том, не увеличила ли она себя искусственно, были обоснованными сомнениями.

Одиннадцать и она были такими же ровными, как аэропорт. После того как Ронг Янь последовал за Чу Ли, они остались в очень хороших отношениях друг с другом. Поскольку Е Вэй и Одиннадцать были всего лишь пятнадцати-шестнадцатилетними подростками, которые еще только взрослели, им пришлось прибегнуть к ловушке красоты, чтобы убить колумбийского наркобарона. Хотя у нее не было бюста, она должна была его раскрыть. Подумав, что торговец оружием назвал ее "с красивым лицом, но без фигуры", красавица Е Вэй застрелила его на месте, а когда вернулась, была сильно потрясена. Чтобы улучшить фигуру и эффективнее использовать ловушки красоты, красавица Е Вэй решила увеличить свой бюст. Когда она это сказала, все присутствующие ахнули, и Джейсон первым сказал: "Смирись. Ты не сможешь выиграть в игре размеров, если не увеличишь его". Бай Е, с точки зрения врача, тоже сказал, что фигуры Е Вэй и Одиннадцатой были абсолютно безнадежны.

Несмотря на то, что она уже два года как достигла половой зрелости, она еще не была целостной, но люди уже могли предположить ее окончательный размер. Такое развитие событий привело Е Вэя в замешательство. Ронг Янь сказал: "Может, я тебе помогу?". В восемнадцать лет Ронг Янь уже была биологом и прекрасно разбиралась в лекарствах и продуктах питания. Поскольку кулинария была одним из ее хобби, Е Вэй, которая хотела попробовать себя в этом деле, согласилась на помощь Ронг Янь, так как не хотела искусственно улучшать свою фигуру. Не ожидали они, что из двух аэропортов превратятся в красавиц с грудью и бедрами. Бай Е как-то в шутку сказала, что Ронг Янь не стал улучшать ее фигуру, а создал двух женщин с дьявольски красивыми фигурами. В ответ на это Ронг Янь сказала, что она пропустила период полового созревания. На самом деле она относилась к ним как к подопытным кроликам, у которых неожиданно все получилось. Они всегда относились к этому как к шутке.

Ронг Янь улыбнулась и кивнула. Она придвинулась к своему уху и что-то сказала. Е Вэй с сомнением посмотрел на грудь Ронг Янь, а затем потянулся, чтобы взять ее за грудь. Лицо Чу Ли потемнело, и ему захотелось послать в сторону Е Вэя грецкий орех. Он был единственным, кто мог прикоснуться к ней! Невозможно было угадать, что они сказали друг другу. Чёрный Джей рассмеялся. Е Вэй был единственным человеком, которому хватило ума принять меры. "Хмф!" Он громко зарычал, но Е Вэй проигнорировал его. Ронг Янь взяла Е Вэя за руку и улыбнулась, сказав: "Хватит дурачиться". Джейсон посмотрел на грудь Е Вэя и конструктивно предложил. "Вэй Вэй, перестань увеличивать свою фигуру. Если она станет еще больше, то уже не будет дополнять твою фигуру. Не боишься, что центр тяжести сместится?"

Бай Е открыто сказал: "У мужчин от такой фигуры кровь из носа пойдет. Я тоже считаю, что тебе не стоит ее еще больше увеличивать, чтобы не потерять устойчивость и не упасть, растянувшись вместе с Зефиром. Я также полагаю, что Зефир не сможет обхватить их руками, не так ли?" Все разразились хохотом. Черная Джей и Чу Ли смеялись не так искренне. Как только Одиннадцать кашлянул, на помещение опустился холод, и все перестали смеяться. Е Вэй, поигрывая тонкими пальцами, холодно спросила: "Почему все еще не смеются?" Все поняли скрытый смысл и перестали смеяться, а Ронг Янь тихонько засмеялась. Ей очень нравилась атмосфера, царившая между ними, как будто они были одной большой семьей, и им нечего было скрывать друг от друга. Они не чувствовали себя неловко, разговаривая друг с другом.

Она знала их около пяти лет, и все они, особенно Е Вэй и Одиннадцать, очень любили ее, так как она хорошо готовила и имела очень большое сердце. Несмотря на то, что у них было мало возможностей встречаться и общаться друг с другом, дружба между ними была очень крепкой. Кроме нескольких мужчин в террористической организации, Ронг Янь была единственным человеком, который нравился Е Вэю и Одиннадцать. "Янь Янь, как ты узнал, что мы вернулись?" спросила Одиннадцать. Ронг Янь ушел раньше них. Судя по тому, что они не общались, когда Одиннадцать и Е Вэй были в Городе А, ее прорицание не могло быть таким точным. "Бай Е сказал, что вы сегодня возвращаетесь, вот я и решила зайти посмотреть". Ронг Янь мягко улыбнулась. Чу Ли бросил суровый взгляд на Бай Е. Если бы взглядом можно было убить, то Бай Е была бы полностью уничтожена Чу Ли.

Бай Е заявил о своей невиновности. Он лишь вспомнил, что Ронг Янь никогда не покидала Лондон, когда случайно столкнулся с ней. Он также случайно узнал, что Е Вэй и Одиннадцать вернутся сегодня. Он действительно был невиновен. Чу Ли вытянул длинное лицо и стиснул зубы. Он смотрел не на Ронг Янь, а на Бай Е. Бай Е чувствовала себя гораздо более обиженной, чем Коу-эр, главная героиня фильма "Снег летом", и не могла выплакать ни одной слезинки. Ронг Янь, конечно же, делал это специально. Чу Ли собирался когда-нибудь с ней помериться силами. "Где ты сейчас живешь?" с улыбкой спросил Е Вэй. Ронг Янь спокойно ответила: "В гостинице". Вэй холодно ответил: "Мне очень не нравится погода в Лондоне. В этот раз я не собираюсь задерживаться здесь надолго, может быть, на неделю. Раз уж тебе нечего здесь делать, может, погуляешь с нами по миру? Это будет интересно". "Хорошо!" "Я этого не допущу!"

Ронг Янь и Чу Ли заговорили почти одновременно. Один был спокоен, другой - в сдержанном гневе, остальные ели попкорн. Все единодушно решили, что на этот раз Чу Ли перегнул палку, хотя и не знали, что именно произошло. Однако то, что сказала Ронг Янь, говорило о том, что он был не таким уж и отбросом. Несмотря на то, что она сказала это очень спокойно, на душе стало так муторно, что захотелось поколотить Чу Ли. Так как Е Вэй был рядом, в них не было необходимости. Они не понимали, как Чу Ли и Ронг Янь, несмотря на то, что прошли через бесчисленные взлеты и падения, а также ситуации, близкие к смерти, которых хватило бы на три-четыре блокбастера, могли так конфликтовать друг с другом. "Коварный Чу, что с тобой не так?" Е Вэй улыбнулся. "Мы с Одиннадцатью часто бываем вне дома и скучаем по стряпне Ронг Янь. Пока она рядом, это не значит, что она будет рядом".

"Вы двое можете отправиться на поиски острых ощущений и жить опасно. Если Серебряное Лицо будет охотиться за вашими головами, как вы ее защитите?" Чу Ли проговорил это с некоторой тревогой и с досадой посмотрел на Ронг Янь. Е Вэй уже собиралась ответить на вопрос, но Ронг Янь схватила ее за руку, давая понять, чтобы она замолчала. Она мягко улыбнулась и сказала: "Хорошо сказано. Вы не имеете права спрашивать об этом. Раз уж мне не о чем вспоминать в Лондоне, не говоря уже о том, что я не могу вернуться в страну R, то нет никакого вреда в том, что я увижу мир вместе с Е Вэем и Одиннадцатью". Глаза Чу Ли были холодными и злыми. В Лондоне не о чем вспоминать? В Лондоне не о чем вспоминать... Как только эта фраза прозвучала в его голове, гнев в его глазах резко усилился. Все почувствовали, что что-то не так, а Е Вэй почувствовал, что что-то прошло. Что же произошло между ними? Намерение Ронг Яна было совершенно очевидным: "Помоги мне". Е Вэй был не из тех, кто отказывается от помощи.

Она думала, что Ронг Янь просто отплатил Чу Ли за то, что он заставил ее почувствовать, но они не ожидали, что она окажется настолько серьезной. Неужели Ронг Янь все это затеяла? Она всегда отвечала спокойно, как будто была невинна и спокойна, как белый лотос, который видит все обманы. В ее словах слышалось легкое уныние. Хотя это и не было очевидно, но этого было достаточно, чтобы люди не обратили на это внимания. "Я этого не допущу!" Чу Ли отчеканил свои слова так, словно они были такими же холодными и резкими, как пули, летящие на нее. Ронг Янь улыбнулась и ничего не ответила. Атмосфера, в которой до этого царило веселье, стала немного торжественной, но Ронг Янь, казалось, не возражала. Она спокойно ответила: "Вэй Вэй, Одиннадцать, если хочешь попробовать мою стряпню, давай потом сходим вместе. Я приму вас сегодня вечером". "Вот и отлично!" Как она могла не ответить, когда Ронг Янь наступал ей на пятки? Е Вэй согласилась, и Одиннадцать, естественно, тоже.

Чу Ли в ярости ударил по столу. Он встал во весь рост, в его глазах пылал убийственный огонь, и казалось, что он способен уничтожить все вокруг. Все, кроме Ронг Яна, были немного напуганы. Неужели Шеминг Чу потерял рассудок? Будучи самым рациональным из всех, он никогда не терял самообладания в присутствии людей и был самым спокойным из них. Последний раз Е Вэй видела его в ярости два года назад. Это было потому, что... Она посмотрела на Ронг Янь, стоявшую рядом с ней, и втайне поклонилась ей за то, что она единственная, кто смог привести Шеминг Чу в ярость. На фоне затишья перед бурей появилась Фан Ин с чаем и десертами. От непривычки к тяжести в руках она слегка вспотела, а ее лицо выглядело бледным.

Поскольку Чу Ли стоял лицом к двери, он сразу же увидел ее и подошел, чтобы забрать у нее поднос. Не удержавшись, он отругал ее: "Зачем ты несешь такие тяжелые вещи? Ты что, поранилась?" "Брат Чу, я в порядке", - улыбнулась Фан Ин, хотя ее лицо было очень бледным, и она чуть не споткнулась и не упала. Чу Ли бросил поднос на стол, и Черный Чж потянулся, чтобы поймать его. Чу Ли поддержал Фан Ин и спросил "Что случилось?". Фан Ин покачала головой и мягко улыбнулась. "Я буду в порядке, если немного посижу". "Нет, возвращайся в свою комнату и отдохни", - холодно ответил Чу Ли. Однако Фанг Инг упорно не желала возвращаться, и он поддержал ее, усадив на сиденье рядом с собой. Джейсон нахмурился. Все молчали, а Ронг Янь была невыразительна. Она не смотрела на них и чистила орех, который держала в руках.

Одиннадцать холодно рассмеялся. Фан Ин выглядела слабой, но когда она успела стать такой хрупкой? Если бы они тренировались вместе, то уже давно умерли бы и не дожили до наших дней. Хотя Фан Ин уже не была в их лиге, она все еще была грозной, по крайней мере. Даже если бы она была ранена выстрелом, она не была бы такой хрупкой. Если говорить о Ронг Яне и Фан Ин, то Фан Ин явно была более способной и обладала большими физическими возможностями. Однако ее хрупкий вид создавал у людей иное впечатление, как у Линь Дайюй. А вот Ронг Янь... Е Вэй втайне задавался вопросом, предпочитают ли мужчины слегка женоподобных женщин? Может быть, если соблазнить Мо Цзюэ, то шансы на успех будут выше? Она прикинула на глаз и покачала головой. Забудьте об этом. Даже если она притворится женоподобной, Мо Цзюэ ей не поверит.

Ронг Янь очистила несколько орехов для Е Вэя, пока Чу Ли помогал Фан Ин сесть. Чу Ли не сводил глаз с Ронг Янь, но Ронг Янь не смотрела на него, а тихонько разговаривала с Е Вэем. Время от времени она смеялась, и взгляд Чу Ли становился еще более зловещим. Фан Ин вздохнула с облегчением. Несмотря на то, что она выглядела немного лучше, Чу Ли не обращал на нее внимания, а только на Ронг Яна. На сердце стало горько. Все было не так, как раньше. Ее сердце полностью принадлежало ему, и даже если она покидала его на долгие годы, в его сердце оставалось место для нее. Она всегда была уверена в своем месте в сердце Чу Ли и возвращалась через несколько лет. Но когда рядом с ним была еще одна Ронг Янь, он утверждал, что любит, но не любил ее по-настоящему. Она не могла разобраться в своих чувствах и думала, что у нее еще есть шанс.

Когда она вернулась несколько лет назад, он был таким же нежным, как и раньше, и относился к ней так же. Ради нее он несколько раз бросал Ронг Яна и даже использовал его в качестве приманки, чтобы обеспечить ее безопасность. Ради нее он чуть не стал причиной того, что его соперники по ошибке убили Ронг Янь. Ради нее он даже подумывал убить Ронг Яна. Ей очень повезло, что его сердце по-прежнему принадлежало ей и не было отнято. Она думала, что они могут быть такими же романтичными и милыми друг с другом. Она думала, что Чу Ли не любит Ронг Яна и что Ронг Ян быстро исчезнет из жизни Чу Ли. Но он снова и снова впадал в ярость из-за Ронг Янь. Он снова потерял контроль над своими эмоциями из-за Ронг Янь. Она чувствовала себя крайне неуверенно из-за того, что больше не принадлежит ему, и хотела прогнать Ронг Яна всеми возможными способами. Но он не позволил!

Он явно знал, что она сделала, и ради Ронг Яна наговорил ей крайне грубых слов и даже вспылил. Подумать только, выкупленная женщина может превзойти десятилетнюю дружбу. Пока Ронг Янь была рядом, Чу Ли не обращал на нее внимания. Фанг Ин спрятала горечь и улыбнулась. Она сказала: "Ронг Янь, что привело тебя сюда! Подумать только, ты прибыл, не предупредив меня. Я принесу еще напитков, так как на всех не хватит". "Я не хочу пить, и в этом нет необходимости". Ронг Янь выглядела спокойной, и никто не мог понять ее эмоций. "Я сделаю ход немедленно". Е Вэй посмотрела на чайные чашки на столе и задорно улыбнулась. "А что, чайных чашек не хватает? Когда это у нас было мало чашек?" Лицо Фан Ин стало еще белее, и она стиснула зубы, гневно глядя на Е Вэя. Она была намеренно настроена и знала, что именно она является вторым участником игры.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь