Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 417

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Джейсон посмотрел на выражение лица Чу Ли и взглянул на очищенный грецкий орех на его руке. Черный Джей очистил несколько грецких орехов и дал их Одиннадцатой. Одиннадцать взяла его и с удовольствием съела, не поблагодарив. Бай Е сидел спокойно, стащил у Е Вэя несколько орехов и тоже съел. Е Вэй посмотрела на Фан Ин и приветливо улыбнулась, как будто она была мамой Белоснежки. Ее улыбка была настолько искренней, насколько это вообще возможно. Чу Ли потемнел лицом и молча смотрел на нее. В его черных глазах бушевала буря. Все его тело было наполнено злобными желаниями, и он готов был взорваться. Но тут Одиннадцать вдруг постучала по столу и спросила. "Вэй Вэй, какие блюда, приготовленные Янь Янем, тебе нравятся?" "Воссоединение", - небрежно ответил Е Вэй. Чёрный Джей тут же откликнулся и захихикал. "Мне тоже нравится воссоединение, которое она готовит".

Он положил очищенный орех в рот Е Вэй, чтобы она больше не злила Чу Ли. В последние несколько дней Шеминг Чу был очень раздражителен, и кто бы ни разгневал его, у того будут большие неприятности. Все они знали, что может сделать Шеминг Чу. По боевым качествам он, может, и не входил в тройку лидеров, но по тактике и хитрости, если Чу Чу говорил, что он второй, никто не смел сказать, что он первый. Е Вэй отмахнулся от руки Чёрного Чжа и пожаловался. "Железный малыш, я еще не доел. Если я подавлюсь едой, ты будешь отвечать за это". Бай Е спокойно ответил: "Мне нравится торт из белого кристаллического нефрита, который готовит Янь Янь". Чу Ли посмотрел на него, его черные глаза, казалось, хотели убить человека. Все они были очень близки друг с другом и не скрывали своих эмоций. Неважно, как они успокаивались и терпели в присутствии других, им не нужно было скрывать свои чувства перед членами своей семьи.

Точно так же, как Е Вэй показала, что ей не нравится Фан Ин и она хочет, чтобы она ушла. Джейсон послушно чистил грецкие орехи для Одиннадцати, явно показывая, что он на стороне Е Вэй. Бай Е и Черный Джей были еще более очевидны. Бай Е лихо вскинул руки и продолжил выхватывать у Е Вэя орехи. На него смотрели сине-серые глаза Чёрного Чжа. "Маленький Белый, чисти их сам, если хочешь есть". "Ты очистил так много, а Вэй Вэй все равно не сможет доесть". Бай Е опасно сузил глаза, так как ненавидел прозвище Маленький Белый. Но некоторым людям нравилось так его называть, и Бай Е устремил свой взгляд на Джейсона. Джейсон тут же плюнул огнем. "Почему ты смотришь на меня, когда Маленький Железяка так тебя назвал? Маленький Белый, ты не можешь ошибаться?" Одиннадцать хлопнула в ладоши и сказала "Молчать!". Джейсон застонал и сел. Он чистил грецкие орехи для Одиннадцати и недовольно смотрел на Бай Е.

Фан Ин увидела, что Чу Ли не защищает ее, и в ее глазах промелькнула грусть. Она глупо посмотрела на Чу Ли, но Чу Ли все еще был зол из-за того, что Бай Е упомянул Янь Янь. Фан Ин выглядела еще более жалкой. Вэй Вэй, Одиннадцать, я могу приготовить его для вас, если хотите. Она могла сделать все, что могла Ронг Янь. Она была с ними уже более десяти лет и росла вместе с самого детства. Почему всем им нравился Ронг Янь, а ей нет? Фан Ин не могла примириться с тем, что им обоим нравился Чу Ли. Е Вэй улыбнулась. "Маленькая Ин, тебе лучше не делать этого, так как вкус будет отличаться, если повар другой. И вообще, зачем мне позволять тебе готовить для меня? Ты забыла, что я тебя ненавижу?" Лицо Фан Ин стало бледнее. Е Вэй не была агрессивной девушкой, но она всегда была безжалостна к Фан Ин. "Маленькая Ин, не обращай на них внимания. Ты еще не восстановилась. Просто вернись и отдохни". Голос Чу Ли был мягким.

Фан Ин посмотрела на Чу Ли, казалось, что он плакал и был полон жалоб. Неужели ему не понравилось, что она присоединилась к их сборищу? Почему? Она выросла вместе с ними. "Тебе не нравится, что я здесь?" с горечью спросил Фан Ин. Е Вэй в душе зарычала. Кто еще, кроме Чу Ли, приветствовал ее? Одиннадцать сделали знак рукой, и Е Вэй улыбнулась. Острый взгляд Чёрного Чжа тоже заметил это и промолчал. Бай Е была умна и тоже молчала. Если говорить о разногласиях между Е Вэем и Фан Ин, то они могли возникнуть много лет назад. Фан Ин была первой любовью Чу Ли, и именно Фан Ин сопровождала его по острову на протяжении многих лет. Поначалу все хорошо ладили, ведь Фан Ин была очень нежной и всем нравилась.

Е Вэй и Одиннадцать ее недолюбливали, особенно Е Вэй. Она не могла найти общий язык с Фан Ином. Но они тренировались на одном острове, и Е Вэй относилась к ней как к воздуху, так как Фан Ин ей не нравилась. Однако Фан Ин несколько раз прибегала к хитрости, чтобы нанести ей вред, а потом прикидывалась невинной, чтобы вызвать сочувствие. Персонаж Е Вэй не был так хорошо принят ребятами, как Фан Ин. Джейсон, Блэк Джей и остальные не любили Е Вэй и Одиннадцать, и они часто ссорились. Е Вэй даже шутила, что ее таланты были вытеснены ими, так как она всегда проигрывала бой в самом начале. Ведь Чу Ли и остальные прибыли на остров на несколько лет раньше их и уже были достаточно опытными. Но когда таланты Е Вэя и Одиннадцати стали более очевидными, ситуация начала меняться. Старая ведьма стала больше любить Е Вэя и Одиннадцать, и их статус на острове стал выше, чем у Чу Ли и остальных.

Старая ведьма знала об их споре и специально разделила их во время тренировки в лесу. Е Вэй и Одиннадцать объединились с Чу Ли и Джейсоном, и во время поединков они сблизились. Постепенно споры между ними сошли на нет. По мере взросления разногласия между Фан Ин и Е Вэем становились все сильнее. Е Вэй была соблазнительна, и было очевидно, что Чу Ли заинтересовался ею и Одиннадцатью. Фан Ин считал, что они представляют угрозу, и относился к Е Вэй как к врагу. Кроме того, между Е Вэй и Чу Ли всегда были очень близкие отношения, и Фан Ин была недовольна этим. Поэтому они постепенно отдалялись друг от друга. Однако Джейсон, Блэк Джей и остальные выбрали Е Вэя и не стали защищать Фан Ин, как в молодости. После приезда Ронг Яна все стало еще сложнее, и Фан Ин постепенно стала не нравиться всем, кроме Чу Ли.

"Маленькая Ин, ты еще не оправилась от раны, полученной от пистолета. Не выходи", - спокойно сказал Чу Ли. Фан Ин услышала, что он заботится о ней, и ей стало приятно. Она нежно посмотрела на него. Е Вэй погладила ее по рукам, и Бай Е улыбнулась. Чёрный Джей замолчал, а Джейсон спросил её, так как ему показалось странным её действие. "Вэй Вэй, у тебя руки не чешутся?" Бай Е закрыл глаза. Кто может спасти этого идиота? Черная Джей оглянулась и спокойно посмотрела на него. Неужели этот брат умрёт, если он промолчит? Е Вэй ответил: "Погода в Лондоне немного холодная. У меня мурашки по коже". Фан Ин недоверчиво посмотрела на Е Вэя. Е Вэй соблазнительно улыбнулась и скрестила ноги, наслаждаясь услугами Black J. Фан Ин мягко сказала: "Брат Чу, я приготовлю чай для всех вас". Она ушла, прежде чем Чу Ли успел что-либо сказать. В конце концов, не следовало допускать посторонних к их встрече. Поэтому он не стал останавливать Фан Ин. Е Вэй подбросила орех вверх и поймала его ртом.

Чу Ли подошел и шлепнул ее. "Ты можешь не идти все время против нее?" Одиннадцать ответила: "С каких пор Фан Ин стала хозяйкой этого дворца? Почему я не знаю?" Она даже помогала подавать чай, используя отношение женщины-хозяйки для угощения. Выпендриваться! Чу Ли был шокирован и нахмурился. Было непонятно, о чем он думает, но он продолжал хмуриться. "У тебя теперь сердце болит?" Е Вэй улыбнулся. "Интриган Чу, где Ронг Янь?" "Она ушла!" Голос Чу Ли стал холодным, он сидел на одной стороне со зловещим выражением лица. Он выхватил у Одиннадцати орех и засунул его себе в рот. Одиннадцать с недоумением смотрела на свою пустую руку. Джейсон разозлился и схватился за воротник. "Черт возьми, я почистил его для Одиннадцать! С каких пор это для тебя?" "Хорошо, хорошо, я почищу для тебя позже". Чу Ли отбил руку брата.

Бай Е улыбнулся и бросил Чу Ли несколько грецких орехов, чтобы тот почистил их. Грецкие орехи были их любимой закуской, и они всегда ели их во время встреч. Е Вэй был самым жадным и каждый раз съедал половину. "Ушла? Куда она ушла?" спросил Е Вэй. "Я ищу ее, чтобы обсудить кое-что". "Янь Янь все еще в Лондоне", - сказал Бай Е. Чу Ли бросил на него свирепый взгляд, а Бай Е сделал невинный вид. Что он опять натворил? На него смотрели уже дважды. Одиннадцать сказал: "Чу Ли, ты поступил неправильно. Ты пошел спасать свою женщину, но зачем тебе понадобилось приводить с собой бывшую? Чтобы все разжечь?" Чу Ли затуманил глаза и замолчал. Е Вэй рассмеялся. "Кто сказал, что это его бывшая? Может быть, интриган Чу всегда считал Фан Ин своей женщиной. Бедная Янь Янь... Зачем она все это сделала?" Глаза Чу Ли потемнели. "Заткнись!" Е Вэй зарычал, а Черный Джей спокойно сказал: "Он не ясно выразил свою позицию. Даже я думаю, что ему нужна Фан Ин, а не Ронг Янь".

Глаза Джейсона загорелись. "У Ронг Янь так много ухажеров, а ее погубил Чу Ли. Ее бывший был хорош. Он был предан и выглядел лучше, чем Чу Ли. Он был талантлив, и Ронг Янь несколько лет грустила из-за него. В то время они были очень привязаны друг к другу, ведь первая любовь действительно самая запоминающаяся. Маленький Железяка, есть ли в брате Чу хоть что-то, что можно с ним сравнить?" "Нет!" спокойно ответил Черный Джей. Чу Ли использовал орех в качестве секретного оружия, чтобы ударить их по лицам. Джейсон и Черный Джей спокойно поймали его и очистили орех, чтобы отдать Одиннадцатому и Е Вэю соответственно. Их действия были синхронны. В глазах Чу Ли нарастали злые нотки. Он посмотрел на них. "Вы что, собрались обсуждать мои грустные истории? Подождите. Я разберусь со всеми вами позже". На этот раз все молчали. Чу Ли сказал, что хочет разобраться с ними, и они должны были хранить абсолютное молчание. Бай Е сменил тему. "Где чип?"

"Уничтожен!" слабо сказал Е Вэй. Джейсон все еще беспокоился и спросил. "А ты проверил, настоящий он или поддельный?" "Я бы уничтожил его, если бы не проверил, настоящий он или поддельный?" Е Вэй закатила глаза и рассмеялась. "Ешьте больше грецких орехов. Это полезно для мозга". Джейсон подколол ее. Чу Ли зловеще спросил: "Ты встретил кого-нибудь еще после того, как украл этот чип в городе А?" "Все, кто приходил за ним, были более или менее пойманы мистером Брауном", - спокойно ответила Одиннадцать. "Правда? Но я слышал, что в ту ночь что-то произошло". "Даже если что-то и произошло, все уже улажено". Е Вэй улыбнулась и сузила глаза. Чу Ли улыбнулся еще более зловеще. "Этот глупый Зефир нашел тебя?" "Нашел, но мы вдвоем не смогли победить его, поэтому убежали", - ответила Е Вэй, как будто ей было все равно.

Чу Ли хмыкнул, а Бай Е сказал: "У мафии теперь есть Серебряный Лик, но мы до сих пор не знаем, насколько он способен. Мы хотели, чтобы вы сразились с ним вдвоем, чтобы узнать о его возможностях. Но, похоже, Мо Цзюэ был спокоен". "Что случилось?" Одиннадцатая услышала, что тон Бай Е был неправильным, и обеспокоенно спросила. Чу Ли перестал изображать из себя зловещего и спокойно ответил: "Ходят слухи, что Серебряное Лицо получил приказ от братьев Мо убить нас". Лицо Е Вэй похолодело. Она вспомнила последнее сообщение Мо Цзюэ, и сердце ее сжалось. Неужели он объявил им войну? Все посмотрели на Е Вэй, и она в гневе хлопнула по столу. "Почему вы все на меня уставились?" Все были шокированы и потеряли дар речи. Бай Е коснулся длинных волос Е Вэй. "Успокойтесь, успокойтесь". Все выразили свою невинность. Вэй Вэй, ты была слишком дерзкой. "Кто-нибудь сражался с Серебряным Лицом?" спокойно спросил Одиннадцатый.

Чу Ли покачал головой. "Мои данные ничего не показали. Я знаю только, что он был завербован братьями Мо. Несколько часов назад я отправил Нин Нин новости, чтобы он мог проверить. Этот человек исчез на два года, а потом снова появился. Он определенно будет мстить". "Одно могу сказать точно - против братьев Мо ему не победить", - спокойно сказал Е Вэй. "А если и сможет, то не захочет быть их убийцей". "Один на один или вдвоем?" "Я не знаю!" Все молчали. "Может быть, нам остаться в Лондоне, чтобы защитить всех вас?" "В этом нет необходимости. Мы не в первый раз становимся мишенями для покушений", - сказал Черный Джей. "Мы не хурма, которую легко раздавить". "Маленький Железяка, ты смелый!" похвалил его Е Вэй. Вдруг Вэй взглянул на дверь и увидел поразительно красивую девушку. "Привет, Янь Янь, почему ты так поздно?" Глаза Чу Ли загорелись, но он быстро скрыл это и вновь стал серьезным и невозмутимым. Он даже сердито посмотрел на Ронг Янь.

"Ронг Ян, почему ты здесь?" Черный Джей тоже был удивлен. "Я здесь, чтобы встретиться с Вэй Вэем и Одиннадцатью". Ронг Янь улыбнулся и подошел к ним, чтобы сесть. Рядом с Чу Ли и Бай Е было свободное место, но Ронг Янь, не задумываясь, сел рядом с Бай Е. Чу Ли смотрел на Бай Е так, словно хотел убить его в третий раз! Глаза Бай Е дернулись. Неужели это его вина?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161157

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь