Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 409

Луис вздохнул. Он понял, как неосторожно поступил в этот раз. В коридоре и в комнате для новобрачных были установлены камеры наблюдения, и отключение камеры в комнате для новобрачных должно было вызвать у него подозрение. Третий молодой господин Е приставил к двери несколько человек, а Чёрный Орёл и компания охраняли внешний периметр, который не имел особого значения. Учитывая, кем был Луи, вряд ли ему удалось бы пройти за внешний периметр. Луи никак не ожидал, что Третий Молодой Мастер Е специально провернёт это. Луи не был поражён таким мастерством, но он всё равно был слишком самоуверен, забыл, насколько тщательно и хитроумно действует Третий Молодой Мастер Е, и попал в его ловушку. Даже если его не обнаружили снаружи, он должен был понять, что в комнате для новобрачных что-то не так. Как мог Третий молодой господин Е допустить, чтобы невеста осталась в комнате для новобрачных одна? Если он решил действовать, то зал для новобрачных - самое подходящее место.

Когда осознание поражения настигло его, он закрыл свои темные глаза. От этого ему не уйти. Взгляд Е Вэя упал на Луи. Она облокотилась на перила и, казалось, смеялась и издевалась над ним. Если бы он, некогда крестный отец итальянской мафии, вершивший судьбы, не появился в городе А, никто бы не узнал, что он - Е Юйкун, и он по-прежнему возглавлял бы мафию. Какая жалость... Чем амбициознее становился человек, тем меньше он приобретал и тем больше терял. Она повернула голову, погрузившись в раздумья. Морской бриз трепал ее длинные волосы, и она думала о Мо Цзюэ. 'Мо Цзюэ, а как насчет тебя? Стал бы ты, имея в качестве примера Луи, следовать его пути и в итоге потерял бы больше, чем приобрел?" "У тебя никогда ничего не было. С чем же ты останешься, если все равно проиграешь?

Узнав, что Луи приехал в город А, Мо Цзюэ снова разочаровался в нем, поняв, что это дело рук братьев. С самого начала и до конца они были вдохновителями всего происходящего. Они стремились уничтожить Первую террористическую организацию и Врата Дракона. Они никогда не отказывались от своего стремления к мировому господству. Она... ненавидела такого Мо Цзюэ! Если в сердце человека было слишком много власти, то в нем не оставалось места для других вещей. Даже она была пешкой в их игре. Даже она, как бы ни была умна, уже не могла отличить, что реально, а что нет. Е Вэй спокойно смотрела на поверхность воды и улыбалась. Когда она вспомнила сцену на пляже, то была слегка тронута. Но это чувство было давно утрачено.

Она уже не могла сказать, была ли та сцена на пляже реальной или нет. Что он говорил ей и наоборот на острове, они оба пытались понять, насколько искренен другой человек. Он устал, и она тоже. Если он хотел манипулировать ею, она не собиралась его щадить. Таким образом, порочный круг затягивался. Единственное, в чем она была уверена, так это в том, что Мо Цзюэ был беззастенчив и беспрекословно подчинялся ей все эти семь дней. Он боялся, что она его бросит, и не мог допустить, чтобы она причинила ему вред. Его слова о жене до сих пор звучали в ее ушах, и она знала, что именно этот Мо Цзюэ и есть настоящий Мо Цзюэ. Но это был не совсем Мо Цзюэ. Это был не совсем Мо Цзюэ, а лишь его часть - детский Мо Цзюэ трех-четырех лет от роду. Учитывая продолжительность жизни человека, она не могла отдать ему всю свою жизнь только из-за этих семи дней. Е Вэй была не настолько падшей, чтобы просто запомнить его таким, каким он был в эти семь дней.

"Братья Мо рассказали тебе что-нибудь еще?" Е Вэй заливисто рассмеялась, словно боли, промелькнувшей в её душе, не существовало. Е Вэй оставалась все той же безжалостной Е Вэй, которая жила свободно и никого не ждала. "Е Вэй, ты обречена на поражение, если воспылаешь к нему чувствами", - зловеще произнес Луи. Он ненавидел братьев Мо больше, чем кто-либо другой, и знал их планы и порочность гораздо лучше, чем кто-либо другой. Луи посмотрел на Е Вэя и сказал: "Раз уж я не переживу сегодняшнего дня, то скажу тебе однозначно: он бессердечный человек. У него есть свои причины сближаться с тобой". Е Вэй вспомнила, что произошло на пляже и в городе А два месяца назад, и была потрясена. Неужели этот выстрел должен был ослабить ее бдительность? Гнев вырвался из глубины ее сердца. Она плотно закусила губу и подавила в себе ярость. Почему в тот день им так легко удалось добиться успеха?

Она знала, что ее третий брат ходил в порты, и Луи точно был там, так что, по ее мнению, опасности не предвиделось. Учитывая, что Мо Цзюэ все еще был ранен, а действия Мо Е в одиночку не гарантировали успеха... А что если... он даже не ранен? Мысли Е Вэя путались. Е Вэй, успокойся. Успокойся и перестань думать. Она отчаянно приказывала себе заблокировать эти воспоминания и анализ. Это была мышечная память. Сотрудники их организации, несмотря на боль и муки, разумно анализировали ситуацию, пока не достигали ясности. Она догадывалась, что, скорее всего, это была афера. Если учесть, что Босс Мо действительно очень любил Мо Цзюэ, то он не стал бы специально отступать от него, даже если бы Мо Цзюэ потерял оружие. Если бы он сделал это, когда Мо Цзюэ был еще жив, то одиннадцатый выстрел означал бы смерть обоих братьев. Учитывая, насколько спокойным и рассудительным был Мо Цзюэ, он точно не был способен на такое.

Она пыталась вспомнить, что произошло, но не могла понять, в чем дело. Единственная возможность заключалась в том, что Мо Цзюэ в ее объятиях все еще находился в сознании. Если бы Одиннадцать осмелилась выстрелить, он бы опередил ее и выстрелил первым... На нее повеяло холодом, а смех стал еще более заманчивым. Это с самого начала была уловка! "Луи, как эти двое оказались под тобой?" спросила Е Вэй, чувствуя, как в неё вонзаются иголки. "Они меня спасли", - ответил Луи и разразился холодным смехом. "На самом деле это была ловушка, которую подстроили братья. Они подстроили покушение на меня, но при этом спасли меня. Им удалось выйти на меня по заказу мафии. Я понятия не имею, откуда они взялись". "Ты действительно глуп, - сказал Е Вэй. Если бы Чу Ли и Черный Джей были на месте Луи, этого бы точно не случилось. Они бы не позволили чужакам так легко проникнуть в ядро их группы.

Как бы они ни доверяли им, они не допустили бы этого. Быстрая капитуляция Луи в те несколько месяцев была во многом связана с людьми, которых он не знал. "Я признаю, что проиграл", - категорично ответил Луи. "Убейте меня, чёрт возьми!" Е Вэй посмотрела на него и рассмеялась. Она сказала: "Дорогой мой брат, если я убью тебя, то мой племянник выследит меня. Поскольку ты ему чем-то обязан, он лично позаботится о тебе". Луи в отчаянии закрыл глаза и тихо сказал: "Вэй Вэй, убей меня за то, что мы родные брат и сестра!" "Даже если ты мой старик, я не собираюсь исполнять твое желание". Е Вэй сразу перешёл к делу. "Я всю жизнь признавал только одного брата". Вдруг Е Вэй услышала звук приближающихся катеров. Обернувшись, она выхватила из рук три серебряные иглы. Взяв их в руки, три серебряные иглы точно вонзились в запястье и грудь Луи.

Луис потерял все силы и с грохотом уронил пистолет на палубу. Он схватился за запястье и мучительно закричал. Е Вэй рассмеялся и сказал: "Могу со всей ответственностью сказать, что я ненавижу заложников, которые не знают своего места и пытаются создать проблемы. Они крайне дилетантские". Если бы кто-то хотел научиться манипулировать кем-то, то взял бы пример с Мо Цзюэ, который мог манипулировать ее жизнью. Учитывая, как близко он был, он явно напрашивался на неприятности. Е Вэй достал наручники, пристегнул его к перилам и засунул в рот кусок ткани. "Не смей умирать, пока я тебе не разрешу". Е Вэй рассмеялся и ушёл. Третий молодой мастер Е, молодой парень и остальные потянулись следом. Их было всего шестеро, включая семью третьего молодого мастера Е, Чёрного Орла и Одиннадцать. "Чёрный Орёл, тащи его сюда". "Уже иду!" Е Вэй легко подошёл и сказал: "Третий брат, третья невестка, церемония закончена?"

Чэн Аня кивнула и улыбнулась. Хотя она переоделась в белое платье, но не сняла макияж, поэтому ее красота и невинность будоражили сердца. После того как Е Вэя накачали наркотиками, она очень волновалась. Однако Одиннадцать сказал ей, что ничего страшного в этом нет, и она сможет спокойно участвовать в свадьбе. Пока она шла к нему во время свадьбы, все ее мысли были заняты Е Вэем. Он сказал, что после свадьбы они сразу же займутся поисками Е Вэя. Они боялись, что к тому времени Е Вэй уже успеет покорить Луи. Вскоре после церковной церемонии она переоделась в машине. В Слезе Розы Е Вэя находилось устройство для определения местоположения, поэтому они быстро узнали, где она находится. Услышав в пути слова Е Вэя "поехали", Третий Молодой Мастер Е уже был уверен, что Е Вэй сможет подчинить себе Луи. "Вэй Вэй, спасибо!"

"К чему эти любезности? Мы же семья! Пока этот негодяй не умрёт, я не успокоюсь". Е Вэй пожала плечами. Черный Орел подвел Луиса и пристегнул его наручниками к поручням. Все повели лодку в открытое море. Е Чэнь холодно посмотрел на Луи и сказал: "Е Юйкун, подумать только, что ты так кончишь. Хм!" По своим способностям Луи не мог сравниться с Е Вэем. Даже те несколько человек, что были на корабле, не могли сравниться с Е Вэем. Единственным опасением было то, что на корабле была взрывчатка. "Я проверил корабль, всё чисто". рассмеялся Е Вэй. Юноша достал пистолет и дважды выстрелил в коленные чашечки Луи. Луи мучительно закричал, и его голос разнесся по открытому океану, который быстро рассеял их. Затем он быстро выстрелил в каждое из запястий Луиса. Глаза молодого парня потемнели, когда он снова прицелился и выстрелил в каждое бедро. Луис выдержал пять выстрелов, но его мучительные крики были просто ужасающими.

Кровь стекала и стекала по земле. Ее сын стрелял в позе и манере, сравнимых с профессиональными. Чэн Аня в шоке смотрела на него. От его особенно холодного взгляда у них по спине пробежали мурашки. "Черт возьми, Нин Нин, твоя точность намного улучшилась". Е Вэй присвистнула, увидев, как Луи брыкается на земле, словно собака без хозяина. Ей стало приятно. Нин Нин хотел отплатить ему тем, что пережил Нуо Нуо, поэтому он избегал его сердца и сохранил ему жизнь. Третий молодой господин Е не стал ничего говорить и позволил парню выдохнуть. Если бы он не убил Луи, то ненависть в его сердце не утихла бы. На лице юноши застыл убийственный умысел, но он всё время молчал. Когда он был в Риме, то попросил Бай Е научить его обращаться с оружием, так как хотел отплатить ему в десять, а то и в сто раз больше того, что пережил Сюй Нуо. Кроме того, он не стал щадить и Синего Волка. Бах! Бах! Бах! ...

Молодой парень произвел в него еще восемь выстрелов подряд, избегая попадания в критические части тела, так что тот лежал на палубе, желая умереть. После того как он закончил, пистолет остался у него в руках. Ченг Аня впервые видела, чтобы парень вел себя подобным образом, и явно не привыкла к этому. Парень подошел к Луису и ударил его ногой. "Ты не умер. Проснись, черт возьми!" Луи был не мертв, а просто изрешечен пулевыми ранениями, от которых он испытывал мучительную боль. Пули пробили ему кости, и он весь промок от пота. "Убей... убей меня..." "Успокойся. Даже если ты не будешь меня просить, я все равно убью тебя". Молодой парень элегантно улыбнулся и сделал еще один выстрел в бедро. Он собирался, проявив милосердие, пощадить его, чтобы он мог насладиться страданиями.

"Папочка, мамочка, ваша очередь". Молодой парень помахал пистолетом в руке. Чэн Аня покачала головой. Она хотела, чтобы Луи умер, но, похоже, видя, как малыш вырывается, а Луи находится в таком состоянии, ей стало его очень жалко. Забудьте об этом. Луи все равно не выживет. "Тогда тебе решать". Третий молодой мастер Е улыбнулся. Пока есть любовь, ненависть уменьшается. Он ненавидел Луи, но ему было достаточно видеть, как тот жалко свернулся калачиком в углу. Одного его сына было более чем достаточно, чтобы превратить жизнь Луи в ад. Кроме того, сегодня была его свадьба. Убийство в день свадьбы, несомненно, разрушило бы его радость. Молодой парень, со свойственной ему ловкостью, направил пистолет на Луиса. "Если мой папа не нажмет на курок, я убью его".

"Подождите. Мы не так далеко от места, где водятся акулы", - вдруг сказал Третий Молодой Мастер Е. Так как они уже находились в открытом море, то и до акул было недалеко. Вдруг ему пришла в голову хорошая идея: "Нин Нин, брось его в море, как только мы доберемся до места. Поскольку в конце концов нам придется от него избавиться, он ничего не почувствует, если умрет. Если же он будет жив, то сможет насладиться тем, как его разрывают акулы". Е Вэй поднял вверх большой палец и сказал: "Брат, это просто круто!" Чэн Аня вздрогнула. Она вдруг почувствовала, что отпустить сына на тренировку гораздо лучше, чем оставить его рядом с Третьим Молодым Мастером Е. Этот человек был слишком извращенным. Она вдруг почувствовала нотку грусти по Луи. "Это хорошая идея". Парень согласился.

"Нет! Нет, нет..." безумно кричал Луис, и только Черный Орел остановил его, когда он попытался совершить самоубийство. Появилось несколько акул, и вскоре он был выброшен за борт. Акулы почувствовали запах крови Луиса и набросились на него. Луи не успел среагировать, как был заживо разорван акулами. Чэн Аня не смогла вынести этой жестокой сцены и зарылась с головой в объятия Третьего молодого мастера Е. Прошло совсем немного времени, и поверхность моря стала спокойной, только на ней остались клочья одежды, разорванные акулами. Кровь на море также постепенно исчезала.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160954

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь