Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 405

Малыш робко поднял руки и изобразил на лице улыбку. Он сказал: "Папа, давай выселим чужаков до того, как уладим домашние дела? Не будем портить порядок и устраивать зрелище для посторонних". "Правильно. Третий брат, третья невестка, мы можем все обсудить", - со смехом сказала Е Вэй, несмотря на несоответствующее выражение ее лица. Похоже, она надеялась посмотреть на зрелище. 'Дорогой сын, похоже, я не зря тебя воспитывал'. Папа Чэн хотел что-то объяснить, но Е Чэнь поднял руки и рассмеялся. "Папа, не говори пока ничего. Я поговорю с ней, когда мы будем дома". Третий молодой мастер Е сделал сильный акцент на "поговорит с ней". Чэн Аня пожала плечами, как будто ничего не произошло. Она посмотрела в глаза Третьего молодого учителя Е, чтобы понять, помнит ли он что-нибудь. Если он ничего не помнит, то Линь Ли, который так поступил с ней, означает, что Третий Молодой Мастер Е очень плохо провел время.

Она повернула голову и холодно сказала: "Гао Мэй, Линь Ли, вы уже выходите? Или ты хочешь получить от нас приглашение?" Линь Ли сообразил, что атмосфера между Третьим Молодым Мастером и Чэн Аньи не совсем правильная, и оскалился в страшной улыбке. "Третий молодой мастер Е, я говорю правду. Несмотря на то, что Чэн Аня сказала вам, она, должно быть, лжет". Линь Ли понятия не имела, как Третий Молодой Мастер Е узнал об этом, но она ухватилась за эту возможность, чтобы выманить у него деньги. Она представила, как деньги падают с неба, и на мгновение почувствовала себя необыкновенно хорошо. "Похоже, ты действительно ее понимаешь". Он говорил немного загадочно, представляя себе, как он дает Ченгу Аню хороший урок. "Это само собой разумеется. Чэн Аня - отъявленная лгунья. Когда она жила у нас, она лгала каждый день. Она вечная лгунья". Линь Ли еще сильнее оскорбил Чэн Аню, раздувая пламя с необыкновенной радостью. Гао Мэй, наблюдавшая за происходящим со стороны, была крайне обеспокоена.

"Вот как?" Третий молодой мастер Е элегантно улыбнулся, глядя на Чэн Аня. "Она действительно вечная лгунья". В голове Третьего молодого мастера Е прокрутилась некая комичная сцена. Он ещё сильнее сжал кулаки, и его охватил гнев. У него был такой вид, словно он сказал: "Переступишь через меня - и ты поджаришься". Е Вэй с сочувствием посмотрела на свою третью невестку. Малыш потянул Чэн Аню за рукав и мягко сказал: "Мамочка, ты слишком много наврала. Папа действительно выглядит расстроенным, так что держи это в узде. На этот раз я не смогу тебе помочь". Е Вэй поджала губы и улыбнулась. Она еще больше обрадовалась, когда увидела, что малыш надул губы и выглядит крайне недовольным. Чэн Аня прищурилась и слегка разозлилась. Она действительно оказалась в затруднительном положении. Она сказала: "Ты больше не будешь мне помогать? Если бы ты не спрашивал постоянно, куда ушел твой папа, разве я стала бы тебе врать? Не я рассказала эту историю, а ты, так почему же ты сваливаешь вину на меня?"

Когда Третий молодой мастер Е слушал, его гнев разгорался ещё сильнее. Он попытался подавить закипающий в нём гнев и сказал: "Дорогая Аня, похоже, тебе нужно задуматься о своих намерениях. Продолжайте в том же духе, и я выслушаю любые ваши доводы". Парень в панике поднял руки и сказал: "Сначала выселите чужаков. Выселяйте их первыми". Третий молодой господин Е спокойно сел на диван и холодно посмотрел на Чэн Аня. Чэн Аня проигнорировала его и посмотрела на Линь Ли уголками глаз. "Чего ты ждешь? Сматывайся, черт возьми!" Линь Ли, Гао Мэй и остальные тоже поняли, что Третий молодой мастер Е разозлился и собирается вбить клин между ними. Однако третий молодой мастер Е ничего не ответил. Он сидел на диване и с улыбкой смотрел на них. Мать и дочь не могли понять, что у них на уме. Чэн Аня холодно улыбнулась, услышав слова Линь Ли: "Чэн Аня, ты уверена, что не согласишься на мои условия?"

"Ни за что на свете!" Чэн Аня тут же опровергла это и высокомерно рассмеялась, как королева. Она сказала: "Линь Ли, что это за мечта? Даже если мы будем заниматься проституцией всю жизнь, мы никогда не заработаем указанную сумму". Линь Ли пришел в ярость и сказал: "Если вы не дадите мне эту сумму, я расскажу им, что случилось с вами в баре несколько лет назад, и ваша идеальная история любви перестанет быть идеальной. Если об этом узнают СМИ, сможешь ли ты позволить себе такой позор?" Чэн Аня нахмурилась, а Третий Молодой Мастер Е весело рассмеялся и сказал: "Линь Ли, ты говорил, что водил ее в бар?" "Верно." Линь Ли кивнул. Третий молодой мастер Е бросил взгляд в сторону, указал на нее и спросил: "Почему она захотела пойти в бар?" Он вспомнил, что она была очень пьяна и под действием наркотиков. Значит, подозреваемой была Линь Ли! Хм! Он вел счет. Если бы она тогда столкнулась с кем-то другим, а не с ним... В нем нарастал гнев.

Чэн Аня втайне ругалась на то, что все так плохо. О, Боже, если это просочится, Третий молодой господин Е окончательно потеряет самообладание. А вот молодой парень задумался. Если его маме не нравится Линь Ли, то почему она с ней пьет? Чэн Аня бросила предостерегающий взгляд на Линь Ли, но тот лишь хмыкнул и проигнорировал ее. Она сказала: "Если дашь мне деньги, я тебе расскажу". Третий молодой господин Е высокомерно откинулся на спинку кресла и скрестил ноги. Он со вкусом улыбнулся и сказал: "Сто миллионов? Договорились". Е Вэй рассмеялся и сказал: "Дорогой брат, купить информацию за сто миллионов - это не соотношение цены и качества. Давай я ее проучу? Я уверен, что она уступит. Это бессмысленно". Молодой парень поднял бровь, когда папа Ченг собирался что-то сказать. Малыш оттолкнул папу Чэна и покачал головой, намекая папе Чэну, чтобы тот не вмешивался и позволил папе поговорить с ней.

Ченг Аня осталась без эмоций. Правда все равно причинит ей боль. Гао Мэй, наоборот, обрадовалась, потянула Линь Ли за рукав и поманила ее поскорее рассказать все Третьему молодому господину Е. Линь Ли все же немного насторожилась и повторила свой вопрос: "Ты действительно дашь мне деньги?" "Если только ты скажешь мне правду. Это мелочь", - элегантно улыбнулся Третий Молодой Мастер Е. Когда Чэн Аня встречалась с Ван Жуем, Ван Жуй дважды обманул ее, и она это заметила. У нее было плохое настроение, она хотела выпить, но денег не было, и я привела ее с собой и заплатила за нее". И она пошла на все, позвонив кому-то с целью проституции. Линь Ли, естественно, так говорить не стал. Изящная улыбка третьего молодого мастера Е превратилась в холодную усмешку, и парень почувствовал, что его мамочке точно крышка. Третий молодой мастер Е медленно повернулся и посмотрел на Чэн Аня, который был явно спокоен и сдержан.

Это действительно были факты. Третий молодой господин Е не видел, чтобы она опровергала Линь Ли, поэтому он знал, что Линь Ли говорит правду. Третий молодой господин Е пожалел о своем гневе. Если бы он знал, что произошло, то должен был бы разорвать Ван Жуя на части. Она встретила его, когда у нее было разбито сердце, когда она была пьяна, и когда ей плели интриги. И что же, в ту ночь он стал чьим-то заместителем? Если бы внешность могла убивать, Чэн Аня давно превратилась бы в прах. Третий молодой господин Е был в ярости. Чэн Аня тихо прослезилась. Как ей могло так не повезти? "Третий молодой мастер Е, это правда. Пришло время выполнить своё обещание". Линь И и Гао Мэй, дуэт матери и дочери, жадно смотрели в глаза. Сто миллионов юаней позволят им жить в роскоши до конца своих дней. Третий молодой мастер Е холодно хмыкнул. "Сто миллионов в адских купюрах".

Е Вэй разразился хохотом. 'Третий брат, не стоит их так троллить!' Госпожа Чэн, однако, не смогла удержаться от смеха. Третий молодой мастер Е сказал, что готов заплатить за ночь с ней, и она задала ему тот же вопрос. Она думала заплатить ему адскими купюрами. Неужели у этого идиота отшибло память? Как он мог даже не показать ее? Когда Гао Мэй и Линь Ли, дуэт матери и дочери, узнали, что Третий молодой мастер Е устроил им прогулку, они стали без конца проклинать и ругать его, находясь на грани истерики. Третий молодой господин Е в конце концов выгнал их из дома и позвал Лонг Фэя в присутствии брата Быка. "Лонг Фей, приведи несколько человек в Чункоу, чтобы они разобрались с несколькими идиотами. Не убивай их. Просто забейте их, чтобы они подчинились". "Понял!" Когда брат Бык услышал имя Лонг Фэя, его ноги задрожали от страха. Третий молодой мастер Е холодно хмыкнул. Он осмелился использовать имя Врат Дракона для таких дел. Вот идиот!

Ему не хватало ума решить этот вопрос. Вместо этого он, стиснув зубы, уставился на Ченг Аню. Ему предстояло свести с ней счеты. Поскольку она находилась у папы Чэна, третий молодой господин Е, естественно, ничего не предпринимал. Вернувшись в особняк, он поднял Чэн Аню по лестнице и с громким стуком захлопнул дверь хозяйской спальни. Все внизу пожали плечами. Е Вэй поинтересовался: "А свадьба не задержится?". ... Наверху третий молодой господин Е прижал Чэн Аню к двери, как только она вошла в комнату. Он пристально смотрел на нее, прижавшись всем телом к двери. Чэн Аня почувствовала, что ее сердцебиение участилось. Она не решалась посмотреть в глаза Третьему молодому господину Е и оглядывалась по сторонам. Она почувствовала, что дыхание окружающих стало более тяжелым. Она спокойно огляделась по сторонам, словно соседская девчонка, готовая получить порцию брани.

Мгновение спустя Третий молодой мастер Е ничего не сказал, и Чэн Аня слегка запаниковала от его присутствия. Она решила сказать прямо: "Я совершила ошибку, понятно? Я не должна была тебе врать, но ты не должен на меня за это сердиться. Раз уж Нин Нин спросил меня, почему у него нет папы, я не могла сказать ему, что он родился из-за того, что у нас был секс на одну ночь. Это сильно травмировало бы любого ребенка, и мне ничего не оставалось, как придумать нелепую историю. Кто бы мог подумать, что вы действительно попали в аварию и потеряли память, да еще и Нин Нин рассказала вам эту нелепую историю. Я исправлюсь, и это действительно был несчастный случай". "У тебя было много возможностей рассказать мне правду", - скрипя зубами, произнес Третий молодой господин Е и чуть не задушил ее. Где, черт возьми, она нашла в себе смелость быть такой праведной?

"Ты действительно не могла вспомнить, а я вначале не могла..." Чэн Аня смотрела на зловещее лицо Третьего молодого мастера Е и думала о том, не умрет ли она вместе со своим нерожденным ребенком. Она слишком долго плела эту ложь, и лучше было бы ей признаться. "Не волнуйтесь. Я скажу тебе правду. Ты мне с самого начала не нравился, и я не ожидала, что понравлюсь тебе. Я чувствовала, что мы должны идти разными путями... Хорошо, хорошо, можно я остановлюсь? Я сказал, что не буду заставлять тебя волноваться. Подумать только, в наше время люди не любят слушать правду, а ты еще обвиняешь меня в том, что я тебе солгала..." "Чэн Аня!" Рев третьего молодого мастера Е услышали все трое внизу, они смотрели друг на друга, потеряв дар речи. Чэн Аня почувствовала, что перегнула палку. Неужели извиниться было недостаточно? Что еще она могла сделать?

"Позвольте и мне сказать кое-что честное. Если бы я знал, что с Вами действительно произошел несчастный случай, я бы не стал тогда придумывать такую историю. Мне действительно следовало бы придумать другую. Пожалуйста, не смотрите на меня. Я говорю правду", - спокойно ответила Чэн Аня. Гнев третьего молодого мастера Е достиг своего апогея, и он вдруг потерял всякое желание злиться на неё. "Я действительно хочу задушить тебя". "Успокойся, успокойся, ты еще пожалеешь об этом". Чэн Аня улыбнулась на все его слова. Она сказала: "Скажи мне, что именно ты хочешь, чтобы я сделала, чтобы ты не сердился". "Ты собиралась всегда скрывать это от меня?" холодно спросил третий молодой мастер Е.

"Раз уж ты ничего не помнишь, то есть ли смысл говорить об этом? Моя глупость в том, что я признался в этом, вызвала у тебя гнев, но папа уже говорил, что пары должны быть честны и откровенны друг с другом. Я должна была сказать тебе об этом только для того, чтобы ты в будущем еще больше обиделся на меня. Я очень надеялась, что моя честность вызовет твое милосердие". Чэн Аня покорно рассказала, что у неё на сердце. Третий молодой господин Е холодно хмыкнул и непонимающе посмотрел на женщину, стоявшую перед ним. "Раз уж честность рождает милосердие, то вот тебе шанс. За кого ты меня тогда принимал?" Чэн Аня в этот момент не поняла вопроса и почувствовала, как в ней разгорается сильный гнев. Она никогда не чувствовала, чтобы гнев Третьего молодого мастера Е пылал так сильно. Она не могла не почувствовать трепета. Почувствовав холодный взгляд, он сказал: "Ты напилась из-за мужчины, а вместо него встретила другого мужчину. За кого ты меня принимаешь?"

Наконец-то она поняла вопрос. Он полагал, что она относится к нему как к Ван Рую? Видя, что она размышляет, не находя ответа, Третий Молодой Господин Е вдруг рявкнул: "Говори!". В его глазах ярко горел гнев. "А Чэнь, у меня были романтические отношения с Ван Руем, но я его не любила. Когда я узнала, что он меня дважды обманул, я не захотела с ним расставаться. Кроме того, он предал меня вместе с сестрой. Разве это преступление - злиться? Кроме того, Ван Руй - это просто Ван Руй, и я не относилась к тебе, как к нему". пояснила Чэн Аня. Третий молодой господин Е слушал, и на душе у него было спокойно. В голове пронеслись воспоминания о том моменте. Он вспомнил, как она не назвала имя Ван Руя. Она была пьяна и постоянно плакала от его мучений. Она назвала его зверем, и от этой мысли он пришел в неконтролируемое возбуждение.

Ему еще предстояло свести с ней счеты, но его чертов младший брат был возбужден и готов. Но больше всего его подавляло то, как он визуально пировал на ней. Что ему оставалось делать? Сердце третьего молодого мастера Е екнуло, и Чэн Аня опустила глаза, увидев, что чей-то младший хочет поприветствовать её. Она неловко огляделась по сторонам. Этот извращенец... Ей действительно не повезло. Третий молодой господин Е ни за что не отвяжется от нее. Не имея выбора, она должна была помочь ему... И получила... короткий конец палки. "Теперь ты знаешь, что делать, чтобы успокоить меня?" Третий молодой господин Е откинул руки на двери и расплылся в извращенной улыбке. Он смотрел на губы Чэн Аня с огненной страстью в глазах. Он знал, как ее ублажить.

"Ты восстановил свою память или нет?" Чэн Аня почувствовала, что ее лицо слегка потеплело. Поскольку воздух был чист, она не возражала против того, чтобы оказаться в невыгодном положении, лишь бы у него не было возможности свести с ней счеты. "А ты что думаешь?" Чэн Аня пристально посмотрела на него, и Третий молодой мастер Е в ответ чмокнул ее в губы. Он улыбнулся и провел пальцем по ее губам. "Давай в этот раз сделаем немного по-другому. Используй вот это". "Третий молодой господин Е, вы..." Он поцеловал ее в губы, прежде чем она успела закончить. Чэн Аня, борясь за свою жизнь, ответила: "Я... я не знаю". "Я научу тебя". Голос его звучал привлекательно и хрипло.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь