Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 404

После того, как Третий молодой господин Е провел совещание, он позвонил Чэн Аню, и она просто сказала, что у нее возникли какие-то проблемы в доме папы, которые нужно уладить, чтобы спокойно уехать. Е Вэй также сказал, что она где-то рядом, и Третий Молодой Мастер Е втайне догадывался, не поднимает ли кто-то шум в доме папы Чэна. Учитывая, насколько Чэн Аня была сыновней, что-нибудь да случится. Он также знал, что с Чэн Аней находятся Е Вэй и Одиннадцать, поэтому не волновался, ведь они вернут её в целости и сохранности. После пятнадцатиминутного чтения документов он понял, что больше не может их переваривать. Он беспокоился о ней, так как не видел ее и не был рядом с ней. Поскольку Третий молодой мастер Е знал, что она в беде, он не успокоился и поехал на прежнюю квартиру Ани.

Когда он был в дороге, то хотел позвонить Ане и сказать, что скоро приедет. Однако, поразмыслив, он не стал звонить. Он хотел заскочить к ней, чтобы узнать, что происходит на самом деле, учитывая то, каким ужасным был голос Ани. Казалось, что она подавляет в себе гнев. Третий молодой господин Е закончил разговор и, мягко улыбнувшись, выехал на шоссе. Через несколько мгновений после выезда на шоссе он увидел, как на повороте машина потеряла управление и врезалась в ограждение вдоль дороги. Автомобиль с громким звуком разрушил ограждение и поднял облако пыли. Передняя часть автомобиля была сильно вмята и не двигалась. Водитель автомобиля ехал очень быстро, поэтому столкновение было очень сильным, и многие автомобили вокруг с визгом остановились. Так как столкновение произошло на левой полосе, он все хорошо видел.

Он остановил машину. Кто-то еще вызвал полицию. Третий молодой мастер Е подошел и посмотрел на человека в машине. Из машины торчала окровавленная рука, на земле лежала лужа крови. Некоторые из присутствующих на месте происшествия уже качали головами. Он втайне подумал, что, учитывая тяжесть столкновения, этот человек скорее мертв, чем жив. Но ему было все равно, он завел машину и продолжил движение. Из-за аварии на шоссе пришлось перекрыть движение, машины скапливались на дороге, и все, о чем он думал, - это добраться до Чэн Аня. Когда он увидел в зеркале заднего вида место аварии, в его голове промелькнул образ окровавленного человека, лежащего в машине. У него возникло ощущение дежавю, и он нахмурился. Его сознание внезапно всколыхнулось. Третьему молодому господину Е показалось, что в его голову вонзилось множество иголок. Схватившись за голову и терпя жгучую боль, он выехал на шоссе и внезапно остановился. Его охватила ещё более острая боль.

"А-а-а..." Он хрюкнул, схватившись за голову обеими руками, и ударился головой. От боли он вздрогнул. Спорадические образы, промелькнувшие в голове, заставили его еще больше разболеться. Вены на лбу Третьего молодого мастера Е запульсировали. Он периодически ударялся головой о руль, терпя нечеловеческую боль, от которой хотелось расколоть голову. "Почему..." пробормотал он про себя, когда в его голове промелькнуло множество образов. Воспоминания нахлынули. Резкая боль вбила в голову поговорку: "Зубная, желудочная и головная боли - три самые тяжелые боли, которые можно вытерпеть". На лбу выступила густая испарина. По мере того как боль постепенно стихала, образы в его сознании стали проясняться. К своему удивлению, он обнаружил, что в его сознании существует множество образов Чэн Аня. Те самые воспоминания, которые он потерял... наконец-то вернулись домой. Чэн Аня, значит, это действительно была она...

Она, одетая в школьную форму, стояла перед ним по диагонали, спиной к нему. У нее была стройная фигура и длинные, ниспадающие волосы. Ему показалось, что у нее очень красивые волосы. Кто-то крикнул, и она вдруг обернулась и ослепительно улыбнулась. В этот момент ему показалось, что Бог сказал: "Е Чен, это твоя любовь с первого взгляда". Когда она подошла и улыбнулась, его эмоции всколыхнулись. Когда он уже собирался подойти к ней, к нему подбежал мужчина и взял ее за руку. Они ушли, разговаривая и смеясь друг с другом. Он чувствовал себя совершенно подавленным из-за того, что к нему привязался другой человек. Когда он впервые увидел Чэн Аню, ему показалось, что она обладает обаянием, очень похожим на обаяние его матери. Ему стало приятно смотреть на нее, и он надеялся, что она будет рядом с ним. Однако он был слишком напряжен, чтобы думать об этом так далеко.

К тому же, когда он встретил ее на пляже, она уже была к нему привязана. Хотя Третий молодой господин Е был молод, он был еще очень свободным человеком, и если бы не инцидент в пабе, он бы не произвел на нее такого глубокого впечатления. Поскольку в тот день была годовщина смерти его матери, он был крайне раздосадован и, отдав дань памяти, отправился в паб, чтобы выпить. У него не хватало ума заигрывать с людьми, и он отбивался от тех, кто пытался к нему приставать. И тут появилась она, мертвецки пьяная и ходящая в оцепенении. Он быстро побежал поддержать ее, но она опознала в нем мальчика с деньгами. Его самолюбие было уязвлено. Он был в ярости и чуть не задушил ее, когда узнал, что она ищет мужчину. Вся его ярость превратилась в жгучую похоть. К тому же, зная, что она находится под действием наркотиков, он еще больше разгорелся. Он был зол на нее и в то же время разочарован. Он не понимал, почему у него возникло такое импульсивное желание по отношению к незнакомой женщине.

Возможно, это был тот душераздирающий момент на пляже или то волнение в сердце, когда она столкнулась с ним. Но что бы ни произошло ночью, все вышло из-под контроля. И вот, когда он проснулся на следующее утро, перед ним лежала розовая купюра в сто юаней. На ней было написано: "Ты чертов зверь. Вот тебе за услуги". Он раздавил стакан и расплылся в нежной, но кривой улыбке. В свои годы Третий молодой господин Е никогда не был так унижен женщиной. Все эти любовные муки и возбуждение в его сердце могли кануть в Лету. Ему хотелось просто прижать её к себе и сделать это так сильно, чтобы выплеснуть всё накопившееся в нём разочарование.

Он достал записи камер видеонаблюдения в пабе, чтобы просмотреть их, но с ужасом обнаружил, что записи камер видеонаблюдения, сделанные в тот момент, были удалены. Не переставая пылать гневом, он искал ее вдоль и поперек, как сумасшедший. Он даже прождал ее в баре семь дней, чтобы получить шанс увидеть ее, но она так и не появилась. По мере того как он отсчитывал время до того дня, когда ему придется вернуться в Америку, он становился все более тревожным. Когда он уже готов был сдаться, на перекрестке он увидел рядом с собой в такси Ченг Аню. Он обрадовался, только такси тронулось с места. Он изначально был любителем быстрой езды, и в этот момент ему стало очень тревожно. Он погнался за такси, на повороте потерял управление и врезался в ограждение вдоль дороги. Перед тем как потерять сознание, в его голове была только одна мысль: Не уезжай. Он не хотел терять это воспоминание. ...

Постепенно возвращаясь к воспоминаниям, он наконец понял, почему последние семь лет в его сердце витала эта неясная тень и как он мучительно искал в толпе этот силуэт и знакомые глаза. У него было множество вариантов... Пока он снова не встретил ее... Он вспомнил, что они снова встретились, как тогда, в пабе. Она упала в его объятия и смотрела на него с таким сиянием в глазах. Он так и не сказал Ченг Ане, что в тот самый момент почувствовал ее возвращение. Когда они были на пляже, она обернулась, чтобы улыбнуться, в его голове промелькнул похожий образ. Образ был размытым и исчез, прежде чем он успел что-то вспомнить. Он подумал, что это их общее воспоминание. Но что она ему сказала?

Она придумала нелепую историю и солгала ему. Он мог допустить, что эта история была несерьезной, но лагерь был просто классическим. Но... Третий молодой мастер Е схватился за руль, и его охватила небывалая ярость, когда он вспомнил о той купюре в сто юаней. Никогда в жизни он не был так унижен кем-то. ... "Чэн Аня, ты труп!" Третий молодой господин Е с силой ударил кулаком по рулю. Как она посмела солгать ему! Если бы не несчастный случай в том году, он бы уже давно нашёл её. У него не было конкретной мысли, хочет ли он проучить её или добиться её. Он знал только одно: найти ее и понять. В те годы он чувствовал себя еще более униженным, и желание отомстить было еще сильнее. Все эти мысли исчезли перед тем, как он потерял сознание, и единственной мыслью перед тем, как он потерял сознание, было желание, чтобы она была рядом с ним.

Чем она занималась все эти годы? Что делал он, когда они встретились? Что, если бы он не влюбился в нее, и что, если бы она вернулась через год? Они бы вечно скучали друг по другу и не смогли бы испытать, что такое любовь? Неужели он так и не узнает, что у него есть сын? Гнев захлестнул его. Вены на руках запульсировали. Третий молодой мастер Е нажал на педаль газа и помчался к квартире Чэн Аня. Он был в ярости и хотел гневно спросить ее "почему". Он разогнался на шоссе. Когда он проехал некоторое расстояние, его гнев утих, и он не мог не сбавить скорость. Он уже давно не превышал скорость и не собирался ее превышать. С тех пор как он стал подвозить ее, он соблюдал правила дорожного движения и не мог позволить себе лишнего. Если повторится то, что произошло семь лет назад, он снова потеряет память, а это того не стоит. Он ведь ни с кем не сводил счеты, верно?

Подумав об этом, он стал вести машину гораздо медленнее. Воспоминания о последних нескольких месяцах медленно проплывали в его памяти. Многое произошло между ними, и она отдала ему много себя. И о чем он думал сейчас? Отомстить ей? За что мстить? Это была шутка! Хотя мысль о мести не приходила ему в голову, он был очень зол. Он не мог понять, чем вызвана его злость и что он собирается делать с этой злостью. Любовь медленно вливалась в их жизнь. Семь лет назад она не знала его, была одурманена и пьяна, и он воспользовался ею. Учитывая характер Чэн Аня, купюра в сто юаней и клочок бумаги уже были легким наказанием. ... Для чего он тогда искал ее? Неужели из мести за то, что она его унизила? Е Чен, признай это. Это ложь. Неважно, семь лет назад или сегодня, он любил ее. Если бы это было не так, зачем он звал ее, чтобы она не уходила?

Если семь лет назад это действительно была любовь с первого взгляда, то у него просто сложилось хорошее впечатление о ней. Семь лет спустя, когда они полюбили друг друга во второй раз, зная и любя друг друга глубже, чем прежде. Что еще он мог сделать? Его единственная месть... "Ченг Аня, ты останешься со мной до конца своих дней". Влюбиться в нее с первого взгляда было лучшим, что могло с ним случиться. Но... счет должен быть сведен! Погодите... - быстро посчитав, Третий молодой мастер Е улыбнулся. Когда-нибудь. Увидев, что Третий молодой мастер Е стоит у двери и улыбается, Е Вэй и все остальные обернулись посмотреть на Чэн Аня. Е Вэй не могла не вздрогнуть, не понимая, злится ли брат или просто играет с ним в игры. Нин Нин моргнул глазами. Истина наконец-то открылась. Так вот как он появился на свет. Юноша почувствовал, что его хрупкое сердце было ранено.

"Дорогая Аня, а ты меня тогда активно соблазняла?" с улыбкой спросил третий молодой господин Е. По тону вопроса никто не мог понять, радуется он или злится, так как он звучал как обычная дразнилка. Чэн Аня пристально посмотрела на него. Она пожала плечами и улыбнулась. "Когда мужчина и женщина вместе, то либо мужчина соблазняет женщину, либо все заканчивается взаимным соблазнением. Что в этом странного?" Е Вэй растерялась. "...Мамочка, папа выглядит немного зловеще", - сказал малыш. От мысли, что его мамочка всё ещё храбрится, они пришли в восхищение. Третий молодой господин Е подошел к Чэн Аню и посмотрел на нее. Эта женщина ничем не отличалась от той, что была семь лет назад, разве что ростом прибавила 1-2 см и фальшиво улыбалась. Чэн Аня, которую он помнил семь лет назад, не была такой спокойной. Хотя она и улыбалась, но не так... спокойно, как сейчас. С чего же начать сводить счеты? Этот счет можно свести.

Чэн Аня в этот момент не знала, что у него на уме, но она видела в нем гнев. В его гневе было что-то непонятное для нее, что приводило ее в трепет. Не мог же он вспомнить об этом? "Вы сказали, что мы полюбили друг друга и у нас родился ребенок?" спросил Третий молодой господин Е с видимым любопытством. "В нашей памяти есть некоторые пробелы, и я пропустил ту часть, где мы влюбились". Чэн Аня улыбнулась, злобно глядя на Линь Ли. Этой золотоискательнице, конечно, нужны были деньги, поэтому ей достаточно было дать сто миллионов в адских купюрах. Третий молодой мастер Е улыбнулся. Он сказал: "Дорогая Аня, значит ли это, что ты мне солгала?" "Говорят, что белая ложь помогает сделать жизнь прекраснее. А Чэнь, случайная ложь не приносит вреда". Чэн Аня улыбнулась. Она поняла, что он хочет свести счеты с жизнью. В голове у нее все завертелось. Как же ей разрядить обстановку?

Они смотрели друг на друга и улыбались, каждый спокойнее другого. Все остальные почувствовали покалывание в позвоночнике.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160852

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь