Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 395

Поскольку Чэн Аня не могла отменить решение Третьего молодого господина Е, брак был заключен. Газеты международной организации Ань Нин начали поступать в продажу, и новость подтвердилась. Хотя международные СМИ все еще сомневались, так как Третий Молодой Господин Е был явно нетрезв и мог наговорить всякой чепухи, отчет An Ning International последовал за ним и занял целую страницу, а объединенная фотография свадебного платья и внутренний отчет были сродни признанию Третьего Молодого Господина Е о свадьбе. Фотография, сделанная вчера вечером, была сделана тайком, но это был официальный отчет. Подробности свадьбы еще не были уточнены, но Третий Молодой Господин Е отметил, что в течение года состоится грандиозная свадьба.

Поскольку газеты раскупались как горячие пирожки, у третьего молодого господина Е возникла идея выпустить специальный журнал, посвященный их с госпожой Чэн восьмилетнему романтическому пути. Журнал содержал фотографии их жизни, события последних лет, фотографии на пляже, а также свадебные фотографии. Это было очень хорошо сделано, настолько пошловато и романтично, насколько это вообще возможно. А момент, когда отец и сын признали друг друга, просто пробирал до слез. Это была самая современная и верная версия счастливого финала между Золушкой и ее прекрасным принцем. Душевная, юмористическая, полная взлетов и падений, она не перестает волновать сердца читающих ее людей, и им остается только благословлять этих влюбленных.

Продажи журнала почти полгода возглавляли хит-парады, а продажи в первый день даже превысили рекорд продаж, установленный GK International Media. Он стал самым популярным журналом, а продажи An Ning International, которые давно превышали плановые показатели, в этом полугодии были достигнуты именно за счет этого журнала. Третий молодой мастер Е зарабатывал деньги очень легко. Клозе не удержался и со смехом отругал Третьего молодого мастера Е. Он сказал: "Этот твой проклятый ум быстро вращается. Даже на собственной свадьбе можно нажиться! Ты просто гнусный торговец. Я сожалею о своей помощи". "Если Ань Нин только недавно стабилизировалась, то разве мне не нужно оплачивать и свою свадьбу?" Третий молодой господин Е поджал губы в кажущемся смехе. По первым данным, продажи журнала в десять раз превысили продажи самого популярного журнала, поэтому третий молодой мастер Е был очень доволен результатом.

Он не ожидал, что ему удастся добиться успеха. Клозе продолжал качать головой и называл его гнусным торговцем. Он сказал: "Как я всегда говорил, если хочешь жениться - женись, и точка. Почему, черт возьми, весь мир должен об этом знать? Я вообще удивлен, что наша дорогая Аня согласилась на это. Все-таки она не из тех, кого легко убедить". "У эксперта свои методы", - с ноткой загадочности сказал Третий Молодой Мастер Е. "Этот ваш характер..." Клозе соблазнительно рассмеялся. "Приглашения на свадьбу не будет. Я сообщу вам, когда подтвержу дату свадьбы, так что будьте немного осмотрительнее". Третий молодой господин Е постучал пальцем по столу и очень счастливо рассмеялся. Если кто-то и не понял, что имел в виду Третий Молодой Мастер Е, то Клозе это точно не касалось. Он явно намекал Клозе, что чем больше красный пакет, тем лучше.

"А-а-а, ты что, хочешь людей сбить с толку?! Что такого в свадьбе? Это просто женитьба, и в конце концов тебе все равно придется отплатить". Клозе был огорчен и рассержен. Он сожалел о том, что много лет назад поступил неправильно и попал в плохую компанию. "Как знать, может, никто и не захочет на тебе жениться", - холодно ответил третий молодой господин Е. Он обрадовался, увидев, что Клозе одновременно грустит и злится. "Ах, да, не могли бы вы помочь мне продвинуть журнал для будущих продаж за рубежом?" "Ты не можешь быть таким жадным! У вас что, денег не хватает?" спросил Клозе, недоверчиво глядя на Третьего молодого мастера Е. Третий молодой мастер Е рассмеялся и ответил: "Да, не хватает!" "Это подло с вашей стороны". После этого они обсудили детали сотрудничества, и третий молодой мастер Е завершил видеоконференцию с Клозе. Скрестив ноги и удовлетворенно улыбаясь, он почувствовал дилемму. Что считать совершенно иным свадебным предложением?

Он очень жалел, что сделал это заявление раньше и в результате сам себя подставил под удар. Учитывая, что госпожа Чэн была очень требовательна к театральности, ему пришлось изрядно поломать голову над тем, как будет выглядеть "совершенно другое" предложение. О его свадьбе знал весь город, а журналы продавались с огромным успехом, и Третий молодой господин Е и госпожа Чэн оказались в центре внимания даже больше, чем звезды мирового масштаба. Она была благодарна судьбе за то, что всегда ходила на свидания с Третьим Молодым Мастером Е. Если бы он не сопровождал ее, что делало это внимание гораздо более терпимым, она была бы раздражена до смерти. Как только папа Чэн узнал, что Чэн Аня собирается замуж, он сразу же позвонил, чтобы подтвердить новость. Чэн Аня планировала обсудить свадьбу с папой Чэном после того, как будет назначена дата свадьбы.

Даже маленький ребенок, который был далеко в Риме, перезвонил и спросил о свадьбе. Ченг Аня пропустила голос ребенка мимо ушей и спросила: "Милое дитя, ты вернешься на мамину свадьбу?". "Это само собой разумеется". Малыш мягко улыбнулся. "Я хотел бы быть мальчиком-цветочком на свадьбе". "Это хорошо". Чэн Аня была довольна тем, что ей удалось уговорить сына вернуться на свадьбу всего один раз. Его возвращение того стоило. Она панически боялась, что он пропадет на десять дней. Поскольку тренировки изолировали его от мира, они долгое время не общались и не разговаривали. "Мамочка, папочка и ты, конечно же, в курсе всего этого. Новости здесь распространяются как лесной пожар". Нин Нин улыбнулась. "Папин способ быстро заработать на личных делах - это определенно мастерский ход". "Это его идея". Чэн Аня улыбнулась. Затем она спросила: "Разве мы еще не нашли Луиса?"

Нин Нин сделал паузу и холодно улыбнулся. Он сказал: "Мы нашли его, но он сбежал. У него наверняка есть много запасных планов, куда бы он ни отправился. Поскольку мафия теперь в руках Мо Е и Мо Цзюэ, у Луи есть только несколько верных телохранителей, и его можно не опасаться. Я расставил свои сети далеко и широко, и ему не удастся долго скрываться. Луи похож на презренную крысу, которую никто не хочет покрывать". Еще несколько дней для наслаждения не помешают". Увольнять его так рано не имело смысла, потому что он хотел, чтобы Луи наслаждался своими последними днями в бегах. Он, который когда-то был гордым сыном и крестным отцом мафии, который командовал всеми, потерял свою популярность и стал беглецом. Ощущения, наверное, были потрясающими, и он хотел, чтобы Луис насладился этим чувством. "Извращенность может передаваться по наследству". Чэн Аньи улыбнулся. Он точно унаследовал все дурные наклонности Третьего молодого мастера Е, а также склонность к предсмертным крикам людей.

"Мамочка, не беспокойся обо мне. Мы с тетушкой уйдем только после того, как вы уладите вопрос со свадьбой". Юноша улыбнулся. "Пока все спокойно, о мафии, которая теперь в руках Мо Е и Мо Цзюэ, нам беспокоиться не о чем. Мо Е поговорил с Чу Ли, и было достигнуто перемирие. Поскольку братья понесли значительные убытки, они пока не могут действовать. Луи находится в поле моего зрения, так что ничего страшного не произойдет". Поскольку Луи питает лютую ненависть к Мо Е и Мо Цзюэ, есть вероятность, что он будет ждать удобного случая, чтобы убить их и вернуть себе то, что принадлежало ему в Колумбии". "Я понимаю. Будьте осторожны. О, да, позвони своему дедушке. Я уверена, что ты знаешь, что сказать". напомнила ему Ченг Аня. "Знаю. Я знаю, что делать". Мать и сын поболтали еще на какие-то темы, после чего Чэн Аня с неохотой завершила разговор. Подняв глаза, она увидела на столе журнал. Глаза Чэн Аня дернулись. Этот проклятый журнал действительно был повсюду.

Поскольку был выходной, Третий молодой мастер Е отправился на рыбалку вместе с Четвертым молодым мастером Таном и Первым молодым мастером Лином. После возвращения они были очень заняты и никак не могли расслабиться и отдохнуть. Она не любила рыбалку. К тому же, если учесть, что она была единственной розой среди шипов, то ей было бы неловко идти с ними. К тому же, поскольку молодым мастерам нечего было скрывать после того, как их отношения стали открытыми, они собирались в свободное время, чтобы обсудить дела, связанные с Вратами Дракона, в которых ей было лень или не хотелось разбираться. Именно Ли Юнь пригласил ее за покупками, и она сразу же согласилась. Она не ожидала, что на улице ее будут ждать Ян Юнь и Ян Цзэкунь, когда она закончила разговор и собиралась выйти из дома. Черный Орел сказал: "Они здесь уже полчаса, как ушел Третий Молодой Господин..." Чэн Аня кивнула и подошла. "Старший и старый мастер Ян, давно не виделись".

Она вежливо поприветствовала их. Прошло больше месяца. Чэн Аня узнала о том, с чем столкнулся Третий Молодой Мастер Е, и прониклась глубокой ненавистью к Ян Юню и Е Чжэньхуа. В присутствии Ян Цзэкуна она ничего не сказала. Янь Юнь посмотрел на нее и спросил: "Неужели тебе так трудно называть меня дедушкой по материнской линии?" Дедушка по материнской линии? Чэн Аня была слегка ошеломлена и вдруг вспомнила, что вопрос еще не решен. Она взглянула на Ян Цзэкуна, который явно похудел после того, как не видел его целый месяц. Он как будто хотел что-то сказать ей, но не мог заставить себя. Его взгляд был мрачным. Она почувствовала легкую грусть в сердце, глядя на Ян Юня. Она сказала: "Простите, но я вас плохо знаю".

"Аня, я знаю, что не выполнила свою обязанность заботиться о тебе и твоей матери, и нет ничего плохого в том, что ты на меня обижаешься. Тем не менее, нельзя пренебрегать моралью, и ты не должна выходить замуж за Е Чэня". Ян Юнь разыграл карту родства и попытался искренне убедить ее. Чэн Аня холодно рассмеялась. Хотя она, переживая за Ян Цзэкуна, сначала не хотела говорить, но потом решила, что раз уж Ян Юнь заговорил, то надо говорить. Она сказала: "Уважаемый господин Ян Юнь, ваше первоначальное расследование было недостаточно подробным. У меня был дедушка по материнской линии, но это были не вы. Когда моя бабушка по материнской линии упала в воду, она потеряла ребенка, которого носила. Затем она вышла замуж за моего деда по материнской линии, и моя мать - плод их любви. Если бы вы провели более подробное расследование, то должны были бы понять, что дата рождения моей матери не совпадает. Кто может быть беременным более двух лет, прежде чем родить?

Мои дед и бабка по материнской линии были влюблены друг в друга, а вы всю жизнь боролись с Е Чжэньхуа, но так ничего и не добились. Вы думали, что завоевали ее сердце на всю жизнь, но на самом деле она не принадлежала вам, как только упала в воду. Моя бабушка по материнской линии влюбилась в моего дедушку по материнской линии, чей характер и близко не стоял с Вашим. Он был единственным, кто был достоин ее любви. Ян Юнь, послушай. Я, Чэн Аня, тебе не родственница. Если ты хочешь похвастаться, то ты в лучшем случае бывший парень моей бабушки по материнской линии, нет, ты даже не достоин считаться бывшим парнем. Ты никто, и ты ничего не добился. Ты думал, что завоевал ее сердце на всю жизнь, но вся твоя жизнь - сплошная шутка".

Глаза Ян Юня широко раскрылись от шока. Ян Цзэкун тоже не ожидал такого исхода. Ян Юнь отступил на несколько шагов назад, и если бы не Ян Цзэкун, он бы уже упал. На его изможденном лице появилась боль, а тело задрожало. Чэн Аня холодно рассмеялась. 'Теперь ты знаешь, что такое боль? Если бы не он, жизнь третьего молодого мастера Е не сложилась бы именно так. Он и Е Чжэньхуа были зачинщиками его страданий, и ей не нужно было проявлять к нему милосердие. Она поняла, что с точки зрения порочности ничуть не хуже Е Вэя. Как Линь Сяоюэ любила его всю жизнь, так и он любил ее всю жизнь. Он даже хотел, чтобы она стала его женой, и даже любовницы, родившие ему детей, не были близки его сердцу.

Спустя целую жизнь он, к своему шоку, узнал, что идеальная любовь, которую он себе представлял, оказалась мыльным пузырем, который лопнул несколько десятилетий назад. Линь Сяоюэ больше не любила его, а возможно, даже не вспоминала о нем, находясь на смертном одре. Он действительно, как описывала Чэн Аня, прожил жизнь, которая была просто шуткой. Ради чего он боролся с Е Чжэньхуа все эти годы? К чему он стремился все это время? Негодование и ненависть, накопившиеся за все эти годы, захлестнули сердце Ян Юня. Ему захотелось закричать: "Почему?!!!" "Это невозможно... Невозможно..." Янь Юнь впал в ярость от ужаса. Он не мог поверить ни единому слову. Он не мог поверить в то, что человек, которого он любил, бросил его давным-давно. Он просто не мог ни во что поверить.

"Дедушка, дедушка, ты в порядке?" Ян Цзэкунь запаниковал, когда Ян Юнь закричал в безумии и внезапно закашлялся кровью, после чего рухнул в объятия Ян Цзэкуня. Ян Цзэкунь в шоке несколько раз позвал его "дедушка", но безрезультатно. Даже Чэн Аня была в шоке... Неужели он до смерти разгневан? Ян Цзэкунь посмотрел на нее, как бы обвиняя. Не успев ничего сказать, он отнес Ян Юня в машину и помчался в больницу. Чэн Аня испытывала смешанные чувства, и сердце ее замирало. "Черный орел, неужели я могла его до смерти разозлить?" Черный Орел рассмеялся и сказал: "Мадам, как можно так легко разгневать человека до смерти? Скорее всего, его это сильно задело". "Лучше бы ему не гневаться до смерти", - пробормотала про себя Чэн Аня. Черный Орел рассмеялся и сказал: "Госпожа боится, что молодой мастер Ян отомстит за него?"

"Это не так. Чжан Бо погиб из-за меня, и как бы я ни ненавидел Ян Юня и Е Чжэньхуа, я не хотел, чтобы они погибли из-за меня. Поэтому я хотел снять его ненависть. Они должны дожить до того момента, когда А Чэнь сможет прожить счастливую и плодотворную жизнь, и тогда они смогут пожалеть о том, как жестоко обращались с ним в прошлом", - медленно ответила Чэн Аня. "Ах, да, Е Чжэньхуа все еще госпитализирован?" "Так точно". "Это значит, что мой дедушка по материнской линии тоже будет в больнице. Ян Юнь, учитывая его узкий кругозор, скорее всего, проведет подробное расследование случившегося и жестоко расправится с дедушкой по материнской линии. Пожалуйста, примите необходимые меры, чтобы он ничего не смог узнать". Сколько людей называли Чэнь Дэ, но кто мог представить, что дворецкий старого мастера Е окажется мужем Линь Сяоюэ? "Госпожа, пожалуйста, успокойтесь. Я знаю, что нужно сделать", - спокойно ответила Черная Орлица. У нее было такое чувство, что они с Ян Цзэкун уже никогда не смогут быть друзьями.

Было очень жаль, что у такого человека, как Ян Юнь, был такой хороший внук, как старший. Даже небеса были непостижимы. "Ему лучше не умирать от злости, потому что я хочу, чтобы он был свидетелем нашей с А Ченом свадьбы". "Госпожа, вы довольно злобная особа". В данном случае "порочный" означало абсолютно уничижительный. Чэн Аня мягко улыбнулась и сказала: "Порочные женщины гораздо ближе к жизни, чем Дева Мария".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь