Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 394

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Новость о том, что Е Чэнь, владелец компании An Ning International, женился на своей главной секретарше, распространилась по городу А как лесной пожар и вызвала самые разные отклики. С момента аннулирования брака третьего молодого господина Е и Юнь Руоси прошло четыре месяца. Тем не менее, новость о том, что Третий Молодой Господин Е собирается снова жениться, распространилась. На этот раз новость, словно глубинный заряд, заставший всех врасплох, оказалась еще более сенсационной, чем в прошлый раз. Четвертый молодой мастер Тан и первый молодой мастер Лин посчитали, что он поторопился, ведь в этом году им не нужно было жениться. К тому же они были еще молоды и, будучи его хорошими друзьями, были крайне против того, чтобы он так рано прыгал на кладбище любви.

Третий молодой господин Е, однако, пошутил, что если он не женится, то у него будет еще один ребенок. Все замолчали, а затем громко заявили, что брак Третьего молодого господина Е - это брак из ружья. Третий молодой господин Е, вместо того чтобы смутиться, почувствовал гордость за себя. Третий молодой господин Е в ответ на это заявил. "У меня есть ребёнок, который является основой моего "дробового" брака, и этим можно гордиться. А вот у вас двоих вообще нет детей!" От его слов веяло неприкрытым высокомерием, которое откровенно и основательно покоробило Четвертого молодого мастера Танга и Первого молодого мастера Лина. Оба погладили носы в знак молчаливого признания. Когда дело дошло до этого, они оказались не такими ОП, как Третий Молодой Мастер Е, и вынуждены были признать поражение. Госпожа Чэн посмотрела на газету и закрыла лицо от стыда и гнева. Черт возьми, ну почему... Он только вчера случайно сказал ей: "Дорогая Аня, давай поженимся", а она словно услышала его слова: "Аня, погода хорошая".

Она не стала долго раздумывать и легко согласилась. По мнению Чэн Аня, брак был очень священным делом, и нельзя было относиться к нему так легкомысленно. Ей предстояло обсудить детали с третьим молодым мастером Е. Так как они вместе пережили тяжелые времена, они были неразлучны, и никто не мог и мечтать о том, чтобы разлучить их. Третий молодой мастер Е уже давно говорил о том, что дату свадьбы нужно назначить, когда они будут не так заняты. Она кивнула в знак согласия. Хотя внешне все было спокойно, в глубине души она все равно нервничала. Раз уж они зашли так далеко, то брак был неминуем. Глупо было нервничать по этому поводу.

В тот вечер она занялась планированием того, как она хочет провести свою свадьбу и как Е Вэй и молодой парень должны на нее вернуться. Госпожа Чэн, как человек, не склонный к фанфаронству, знала, что Третий молодой господин Е знает об этом. Она не хотела, чтобы свет прожекторов подчеркивал ее выдающееся положение, считая себя обычной простушкой. Связываться с таким выдающимся именем и быть объектом пристального внимания ей не хотелось. Поэтому ее свадебные планы сводились к тому, что они вдвоем зарегистрируются, а затем пригласят друзей на ужин. Не нужно было устраивать непомерных показов, поскольку она, во-первых, этого не любила, а во-вторых, это было хлопотно. Да и поднимать этот вопрос было излишне. Третий молодой господин Е должен был знать. Однако...

Вот как все произошло. Накануне Третий Молодой Мастер Е встретился с Четвёртым Молодым Мастером Таном и Первым Молодым Мастером Лином, чтобы обсудить дела, связанные с Вратами Дракона. Добрым братьям редко выпадала такая возможность собраться и выпить. Поэтому Третий молодой мастер Е был в очень хорошем настроении и выпил слишком много. Он явно был под кайфом. Когда они вышли из гостиницы, то случайно столкнулись с двумя репортёрами. Третий молодой мастер Е, будучи явно нетрезвым, заявил, что собирается жениться. Четвертый молодой мастер Тан и первый молодой мастер Лин были крайне шокированы. Для репортеров это была ценная информация из первых рук, и они настойчиво расспрашивали явно нетрезвого третьего молодого мастера Е о том, на ком он женится. Третий молодой мастер Е, несмотря на свое опьянение, честно признался, что женится на своей главной секретарше Чэн Анье.

Старшие репортеры оказались достаточно смелыми, чтобы выудить информацию у опьяневшего Третьего молодого мастера Е. Третий молодой мастер Е в состоянии алкогольного опьянения схватил репортера и заявил, что планирует сделать госпоже Чэн предложение совершенно другим способом и сделать ее самой счастливой женщиной на свете. Он даже поднял руки вверх, как идиот, и закричал: "Я люблю Ченг Аню!". Его идиотский поступок был запечатлен на камеру и стал заголовком газет следующего дня. Когда Номер Шесть отправил ее обратно, он увидел, что губы Чэн Аня дрогнули. Третий молодой мастер Е получил свою минуту славы. Если накануне вечером она не поняла, что это значит, то утром, увидев газеты, была совершенно ошеломлена. То, что Третий молодой мастер Е поднял руки и признался в любви к Чэн Аню, было... не так уж и шокирующе. А вот эта новость... Она не хотела без нужды объявлять о своем замужестве, но, как сказал Номер Шесть, он получил свою минуту славы.

Алкоголь, конечно же, не был хорошей вещью. Разве не прозвище Третьего молодого мастера Е "Трезвый после тысячи стаканов"? Сколько же он выпил, чтобы так опьянеть? Вернувшись вечером домой, он просто рухнул на кровать и уснул. Чэн Аня была разгневана и огорчена тем, как непрофессионально вела себя пресса. Как репортерам GK International Media удалось незаметно сфотографировать ее и третьего молодого мастера Е, обедающих на улице? При нечетком освещении было видно, как она бьет третьего молодого мастера Е. Из-за плохого освещения ее кожа казалась необыкновенно темной. Она забыла, из-за чего он так накручивал себя в тот день, что довел ее до спазма. От эмоций и запечатленного события она стала похожа на динозавра. Стоя рядом с выдающимся Третьим Молодым Мастером Е, она казалась себе... увядшей листвой.

Лю Сяотянь и компания, рассматривая газету, смеялись над тем, что фотографии Третьего Молодого Мастера Е были просто типичными для Третьего Молодого Мастера Е. Все дамы развеселились, а Гуань Рутун украдкой посмотрела на живот Чэн Аня и спросила: "Аня, ты ждешь?". На что все ответили, что Третий молодой мастер Е добавил. "Моя жена ждет ребенка". Четыре пары глаз обратили свой взор на её живот. Чэн Аня больше не могла этого скрывать. Ее губы дрогнули, и она ответила: "Похоже на то". Просто судьба ребенка висела на волоске. Вопрос о том, сможет ли он выжить, не стоял, и она была спокойна, так как никаких симптомов не было обнаружено. Как только Су Ман скажет, что ребенка больше нельзя оставлять, у нее не останется другого выхода. Поскольку она очень дорожила ребенком, то каждый дополнительный день проводила с ним, думая о том, как его защитить.

"Ого, Чэн Аня, это такой триллер! Вы - мать двоих маленьких детей! Обидно, что я никому не нужна, а у меня даже нет ребенка", - с плачущим видом сказала Лю Сяотянь, украдкой разглядывая живот Чэн Аня. "Это так волшебно". Чэн Аня убрала руку и сказала: "Если ты хочешь ребенка, то тебе придется заставить директора Ли приложить больше усилий. Я уверена, что он с удовольствием будет пахать землю". "Согласны!" Все дамы согласились в унисон. "Давайте потом пойдем к директору Ли и расскажем ему, что наш Сяотянь не слишком доволен его... способностями". рассмеялась госпожа Чэн, поддразнивая ее. Лю Сяотянь надулась, и все дамы рассмеялись. Лю Сяотянь сказал: "Какой смысл пахать землю? Жатвы не будет". "..." "Аня, когда ты выйдешь замуж за президента Е?" спросил Чэнь Хуан. "Я с нетерпением жду свадебного ужина".

Этот вопрос застал Аню врасплох. "Разве он не обещал сделать мне предложение совершенно другим способом? Раз так, я подожду, пока он сделает предложение, и только потом решу, когда выйду замуж". Чэн Аня ответила экспромтом, но остроумно. "Вау, вау, вау... Какая удачная у нас невеста". "Нет... Может быть, мы будем обращаться к вам как к госпоже президенту?" Чэн Аня услышала это и рассмеялась. Называя ее госпожой президентом, она как будто стала на десять лет старше. "Нет, нет, нет, пожалуйста, не дразните меня так. Я думала, что сначала мы пойдем на свадебный ужин к Сяотяню". "Я? Мне не суждено". Лю Сяотянь улыбнулась, глядя на то, как они собрались и читают газеты. Линь Яли указала на одну из фотографий и сказала: "На этой фотографии президент Е очень хорошо получился. Он похож на Ультрамена, убивающего монстра". Все ошеломленно молчали. Чэн Аня подняла другую фотографию и сказала: "Эта фотография, на которой он поднимает руки и кричит, тоже неплоха".

Все разразились хохотом. Гуань Рутун сказал: "Аня, ты тоже не самая добрая". ... "Это чайный домик или театр?" раздался холодный голос из-за спины. Дамы, окружавшие стол Чэн Аня, быстро встали. Сезонное собрание, на которое позвал Третий молодой господин Е, закончилось, и теперь он стоял позади них. Лю Сяотянь улыбнулась и сказала: "Поздравляю вас, президент Е. Мы давно ждали свадебного ужина для вас с Аней. Вы действительно пара, созданная на небесах". Все ответили. "Какой талантливый жених и великолепная невеста". "Какая золотая пара". "Пара, которая всегда держится вместе". ... Чэн Аня замолчала. Они даже назвали третьего молодого мастера Е парой, которая всегда держалась вместе. Лицо третьего молодого мастера Е из мрачного превратилось в счастливое, и он сказал: "Что ж, в этом месяце ты хорошо поработала. Пора повысить зарплату". "Президент Е мудр".

Чэн Аня замолчала. Поскольку прошло уже три календарных дня месяца, описание "хорошей работы" в первый рабочий день - два других дня были выходными - было не чем иным, как потрясением. Какое "хорошее выполнение работы"? Грузное быдло не могло не впечатлить. "Госпожа Чэн, приготовьте чашку кофе и пройдите в мой кабинет". Третий молодой мастер Е вошел в кабинет президента в очень хорошем настроении. "Да." Чэн Аня встала, и все закрыли рты от смеха. Когда она пошла в кладовку, чтобы приготовить кофе, то вместо него ей очень хотелось подать соус Табаско. Черт возьми, ему нужно было противоядие, чтобы он не опьянел и не начал нести чушь. Когда она принесла кофе в кабинет президента, Третий молодой мастер Е и президент Хуа Юнь уже переговаривались. Он поднял руку, приглашая ее остаться до окончания разговора, и положил трубку. Чэн Аня улыбнулась и спросила: "Третий молодой мастер Е, что за сообщение в газете сегодня утром?"

"Какой доклад?" Третий молодой мастер Е озадаченно нахмурился в знак невинности. Госпожа Чэн улыбнулась и достала из сегодняшней газеты GK раздел развлечений. Она почтительно протянула его ему и элегантно улыбнулась. Она сказала: "Для ознакомления". "Дорогая Аня, у вас устрашающий голос". Третий молодой господин Е вздрогнул. Его глаза дернулись, и он схватил бумаги. Глядя на это, Третий Молодой Мастер Е в мучительной агонии похлопал себя по плечу. "Это плохо..." Он быстро взглянул на Чэн Аню и посмотрел на неё жалобными щенячьими глазами, в то время как она смотрела на него с видом строгой жены. "Дорогая Аня, я был под кайфом". "О." Госпожа Чэн улыбнулась и молча согласилась, по-прежнему спокойно глядя на него. Глаза третьего молодого мастера Е были темными, глубокими и немного сердитыми. Он сказал: "Четвёртый молодой мастер Тан и Первый молодой мастер Лин были настолько неискренни, что не остановили меня. Я пойду и найду их, чтобы свести с ними счеты".

"Ты еще смеешь так говорить?" Чэн Аня больше не могла сохранять спокойствие. "Разве брак заключается не между нами двумя? Как, черт возьми, весь город узнал об этом?" Когда она увидела такую сенсационную новость, это, конечно, застало ее врасплох. Его поступок был настолько шокирующим, а теперь он просит о снисхождении. Этого не будет, несмотря ни на что. Ошибка, даже совершенная в состоянии алкогольного опьянения, все равно остается ошибкой. "Я не специально". умолял Третий Молодой Мастер Е. Хотя он и умел терпеть неудачи и извиняться, когда это было необходимо, его поведение было чересчур серьезным, и госпожа Чэн на это не купилась. "Мне всё равно. Вы решаете проблему", - сказала Чэн Аня. Ей не нравилась такая публичность. Третий молодой мастер Е откинулся на спинку кресла и посмотрел вниз. Пряча интригу в глазах, он спокойно сказал: "Дорогая Аня, разве ты не хочешь пышную свадьбу? Ведь она бывает только раз в жизни". Подумать только, так оно и было. Но...

Видя, как она мучается от этой мысли, Третий молодой господин Е мягко успокоил её и сказал: "В любом случае, всё это должно быть сказано, и в конце концов все узнают. В ближайшие два дня я проведу пресс-конференцию, на которой объявлю о свадьбе. Что с того, что люди узнают о нашем браке? Наши жизни не изменились, и мне чертовски хочется, чтобы весь мир узнал, что ты принадлежишь мне". "Это все еще кажется немного странным. Это слишком громко сказано". Чэн Аня нахмурилась. "А мне всегда нравилось, когда всё на виду", - властно произнёс третий молодой мастер Е. А что значит "не очень"? Он не знал. Что за "низкий профиль"? Это была пустая болтовня. Третий Молодой Мастер Е никогда не был низкопробным. "Ты..." Чэн Аня хотела его отругать, но не смогла описать его наглость и только уставилась на него. Хотя он и не хотел этого делать, но его поступок был сродни тому, когда сначала стреляют, а потом задают вопросы.

"Здравствуйте, что это у вас за выражение лица? Неужели тебе так стыдно выходить за меня замуж?" Третий молодой господин Е, стиснув зубы, смотрел на Чэн Аню с крайним недовольством, как будто ее брак с ним был полным унижением. "Я действительно раздумываю, выходить ли мне за тебя замуж", - холодно ответила Чэн Аня, а затем хмыкнула. "Успокойся. Если ты не хочешь выходить за меня замуж, то никто не посмеет на тебе жениться, потому что я сам пойду за тем, кто тебя захочет", - сказал Третий молодой господин Е, сделав жест, похожий на жест жестокости. Чэн Аня не смогла удержаться от хихиканья. "Этот ребенок..." "Не беспокойся о ребенке". Третий молодой мастер Е поправил свой взгляд и потянул Чэн Аню за руку, отчего та рухнула на него. Третий молодой мастер Е обхватил её за шею и крепко поцеловал в губы. "Независимо от того, выживет этот ребёнок или нет, на нашу жизнь это никак не повлияет. Не стоит так сильно переживать из-за него". Он боялся, что чем больше она будет надеяться, тем больше будет разочаровываться.

Их общий возраст составлял чуть более пятидесяти лет. Они были еще молоды и без проблем завели бы еще нескольких детей. "Mhm, I understand." "Хорошо, что ты понимаешь. В таком случае давай выберем день и подождём, когда ты выйдешь за меня замуж". Всё было решено, и Третий молодой господин Е был доволен, ведь оставалось только выйти за него замуж в свадебном платье. Большего он и желать не мог. "Подождите..." Чэн Аня, казалось, что-то вспомнила и с радостью передала ему газеты. "Вы сказали, что будет совсем другое предложение? Где оно?" "Как насчёт того, чтобы сделать тебе предложение на кровати в голом виде?" Третий молодой господин Е, не задумываясь, ответил, с любовью глядя на Чэн Аню и моргая глазами. Чэн Аня задыхалась и посылала в его сторону удары. 'Проклятый развратник! Разве ты не можешь быть еще более развратным?

Третий молодой господин Е сжал кулак и рассмеялся. Как он мог забыть об этом? Ради неё он готов на всё. Его женщина заслуживала обращения принцессы. Читая газеты, он немного грустил и злился. "Этот проклятый репортер GK такой непрофессиональный! Как он может издеваться над общественностью, делая мои фотографии, которые выставляют меня в таком плохом свете!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь