Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 386

Когда вирус был нейтрализован, пришло время обсудить, когда покидать Эр-Рияд. Как уже обсуждали Е Вэй, Одиннадцать и Бай Е, они должны были вернуться в Рим и ускорить вражду между принцем Уильямом и Чу Ли. Учитывая, что их главным противником является мафия, велика вероятность, что Чу Ли использует принца Уильяма, чтобы ослабить Первую террористическую организацию и переключить внимание. Если бы они долго возились с принцем Уильямом, то любые потери превысили бы достигнутые успехи. Бай Е связался с Чу Ли и сообщил ему, что начнет мобилизацию международных сил организации, как только договорится в Риме. Замысел состоял в том, чтобы использовать международную ситуацию и заставить принца Уильяма затаиться. Он не верил в то, что Вильгельм погибнет вместе с Чу Ли из-за отсутствия Ронг Яна. Таким образом, это был самый быстрый способ решения проблемы.

У Одиннадцатого и Е Вэя, естественно, тоже были дела. Они хотели найти братьев Мо и Луи. Маленький ребенок сказал: "Папа, мама, можно я пойду с Бай Е? Пожалуйста?" Именно по этой причине они с Е Вэем поднялись наверх и стали искать родителей малыша. Если бы не непредвиденные обстоятельства, малыш давно бы уже искал способ вступить в организацию. Это была прекрасная возможность укрепить свои позиции, и он не хотел ее упускать. Поскольку, общаясь с ними, он узнает больше, то, конечно же, выкладывался на полную катушку, ведь ему нужно было развивать собственные способности, а не постоянно крутиться вокруг родителей. А главное, он хотел отомстить за Нуо Нуо. Он не собирался щадить ни Луи, ни Синего Волка. Третий молодой господин Е не имел своего мнения, он лишь наклонил голову, намекая сыну, что тот должен убедить маму.

"Мамочка, что ты скажешь?" - спросил малыш у Ани. "Я знаю, что вы оба только что выздоровели, и это не самая подходящая тема для разговора. Но все же, может быть, мама хоть раз позволит мне высказать свое мнение? Пожалуйста?" Чэн Аня откинулась на спинку кресла и пристально посмотрела на ребенка. Она потеряла дар речи, а ребенок спокойно наблюдал за ней с твердой решимостью. Чэн Аня эмоционально вздохнула. В конце концов, какой смысл ей препятствовать ему? Убегая, она решила, что позволит своему ребенку взлететь. Она действительно не могла дать ему те навыки, которые были нужны только другим. "Если вы уже все решили, то у меня нет мнения". Чэн Аня в конце концов согласилась. На душе у Е Вэя стало спокойно. Если бы это было давно, то убедить Чэн Аню было бы сложно. После такого опыта даже она поняла, что это детская забава. Она не могла решить, стоит ли благодарить Луи за то, что он преподал Чэн Аню такой важный урок.

"Мамочка, ты самая лучшая!" Малыш подпрыгнул и прижался к шее Ченг Ани. "Спасибо, мамочка". Чэн Аня поцеловала своего любимого ребенка и сказала: "Делай, что хочешь. Ты уже вырос, и мама доверяет твоему мнению". После этого случая она действительно повзрослела. Повзрослел и ее сын. Она должна была отпустить его. Сын был похож на воздушного змея в небе, а она - на ниточку, которая навсегда привязана к нему и не дает ему улететь. Только когда нить ослабевала, он мог взлететь выше и дальше. Чем слабее была нить, тем дальше он улетал. Пока сын не разбился и не сгорел, все это было не страшно. Когда она легонько потянет, он вернётся обратно. Третий молодой господин Е посмотрел на мать и сына и утешительно улыбнулся.

Самое счастливое, что могло быть в его жизни, - это встретить Чэн Аню, влюбиться в нее и родить от нее такого замечательного ребенка. Он должен был дорожить тем добрым отношением, которое накопилось в прошлых поколениях. "Папочка, мамочка, а как же вы?" обеспокоенно спросил маленький ребенок. "Вы возвращаетесь в город А?" Третий молодой мастер Е кивнул и сказал: "Я возвращаюсь. Меня не было в городе А целый месяц, и Лин и Четвертый Молодой Мастер Тан очень волнуются. Мы должны обсудить, как бороться с мафией, ведь следующим шагом Луи будет захват Северной Америки, и Ворота Дракона первыми примут на себя удар". Малыш кивнул и крепко сжал руки Чэн Аня. Он вдруг сказал: "Мамочка, оставайся в Эр-Рияде. Это дом Су Мана - запретная территория. Когда Су Ман рядом, никто не сможет наложить на тебя руки. Ты можешь вернуться в город А только после того, как все стабилизируется?"

Чэн Аня покачала головой и ответила: "Нет. Я возвращаюсь с тобой, и обсуждать это не будем". Малыш прекрасно понимал характер своей мамы. Раз она так сказала, значит, обсуждать нечего. Он не мог не повернуться и не посмотреть на третьего молодого мастера Е. Е Чэнь мягко улыбнулся и сказал: "Она будет рядом со мной круглые сутки. Я не допущу повторения истории". Кроме того, легион убийц из Врат Дракона будет круглосуточно охранять их, чтобы не допустить неосторожности и потери инициативы с их стороны. На этот раз Луису будет трудно подобраться к городу А.

"Это не должно быть проблемой, поскольку следование за Третьим Братом не слишком отличается от пребывания с Су Маном. В городе А сейчас спокойно, в то время как в Эр-Рияде становится немного небезопасно. Если у них и есть некоторые сомнения по поводу Су Мана, то Луи без колебаний погибнет вместе со своим врагом, если будет знать, что третья невестка одна". холодно проанализировал Е Вэй. "Так как у нас до сих пор нет информации о Луи и Боссе Мо, Нин Нин проверит и обнаружит их присутствие. Как только они окажутся в городе А, сообщите нам как можно скорее". "Это само собой разумеется", - взяв Чэн Аня за руки, категорично ответила девочка. "Мамочка, твой дорогой ребенок больше не позволит тебе проходить через такие вещи". Не успела Чэн Аня похвалить малыша за послушание, как Третий Молодой Мастер Е обрушил на него кулак и сплющил его. Малыш схватился за голову и с грустью посмотрел на третьего молодого мастера Е. "Папа, ты будешь бить меня до тех пор, пока я не стану идиотом?"

"Зачем ты украл у меня эту фразу? Я должен был сказать это". Третий молодой господин Е прищурился и посмотрел на мальчишку. "Проклятый негодяй, моя жена не нуждается в твоей защите". Юноша возмущённо надулся. Он должен был просто сказать ему прямо. Защищать маму и быть ее опекуном было для него само собой разумеющимся. Подумать только, что его папа годами отсутствовал рядом с мамой, а потом прервался и заявил, что он не самый добрый! У ребенка хватило ума не говорить об этом вслух. Ченг Аня закатила глаза и поняла, что он сделал раньше, вернув ему удар. "Ты, заткнись!" Е Вэй разразился громким смехом. "Я иду против тебя!" Третий молодой мастер Е поднял кулак, и Чэн Аня совсем не боялась его. Она проигнорировала его и сказала Е Вэю: "Вэй Вэй, тогда мне придется поручить тебе заботу о Нин Нин. Помоги мне позаботиться о нем". "Третья невестка, не волнуйтесь. Он достаточно умен и хитер. С ним ничего не случится".

Юноша скромно улыбнулся. "Раз решение принято, я попрошу кого-нибудь подготовить самолет", - сказал Е Вэй. "Третья невестка, если вам нездоровится, немедленно сообщите об этом Су Ману. Су Мэн сказал, что пока опасности нет". "Успокойтесь. Я знаю." "Разве вирус в Ане не был нейтрализован?" резко спросил Третий Молодой Мастер Е. Он посмотрел на Чэн Аня огненными глазами, в которых читалась лёгкая паника. "Разве третья невестка не сказала вам? Вирус в ней нейтрализован, а в ее утробе - нет". Е Вэй проболталась, и Чэн Аня не смогла вовремя её остановить. Третий молодой мастер Е оцепенел от шока.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь