Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 385

Процесс нейтрализации вируса в Ченг Аня был совсем не болезненным. Это было похоже на обычную инъекцию. После введения антидота она почувствовала легкую сонливость и легла на операционный стол. На снимках эндоскопа было видно, что почти весь вирус в теле Чэн Аня собрался в ее матке. Как и ожидала Бай Е, Е Вэй как-то упомянул, что состояние Чэн Аня было странным. Не похоже, что она заразилась вирусом, и он спросил ее, была ли она в таком состоянии, когда находилась на острове Луи. На острове Луи она была совершенно слабой и чувствовала колющую боль в органах, но сейчас она была совершенно другой. Эта ситуация началась, когда они находились в замке принца Уильяма, то есть ребенок тоже постепенно впитывал вирус. Можно также сказать, что ребенок рос, погружаясь в вирус. Су Мэн не ошибся в своих выводах. Еще не видя снимков эндоскопа, он понял, что ребенок заражен.

"Похоже, что этот ребенок поглощает вирус, как будто впитывает питательные вещества?" в крайнем шоке спросила Е Вэй, глядя на снимки эндоскопа с легким недоверием. Молодой парень, напротив, был слегка встревожен. Эта картинка казалась немного пугающей. "Всё верно", - сказал Бай Е. Он почувствовал легкое беспокойство. Поскольку Чэн Аня, заразившись вирусом, забеременела, то при рождении ребенок будет носителем вируса. Не говоря уже о влиянии вируса на ребенка, не станет ли он буквально неприкасаемым после рождения? Су Ман нахмурился. Крайне мало людей видели, каким был Красавчик Су, когда он был в глубокой задумчивости. Е Вэй, Одиннадцать и маленький ребенок чувствовали, что все очень серьезно. Третий молодой мастер Е и Чэн Аня тихо спали в сторонке и не знали о случившемся. Остальные были крайне обеспокоены, их сердца колотились. "Су Ман, как нам разобраться в этом?" - спросил молодой парень.

Су Ман постучал по руке и спокойно сказал: "Это пока неизвестно. Инфекция - это само собой разумеющееся, а будут ли у ребенка проблемы, мы узнаем только после того, как он немного подрастет. С твоей мамой все будет хорошо". Постепенно антидот нейтрализовал вирус в организме Ани. Она не испытывала такой острой боли, как Третий молодой господин Е, а просто тихо лежала и, казалось, спала. Она выглядела спокойной и умиротворенной. "Бай Е, я слышала, как старая ведьма упоминала, что Синий Волк проводил опыты на "ядовитых людях". Может ли тот же принцип быть применим к этому ребенку?" неожиданно спросила Е Вэй. Вспомнив, что произошло много лет назад, она нахмурилась. "Ядовитые люди?" Су Мэн поднял брови.

Бай Е кивнул. Подобное уже случалось. "Синий Волк" выращивал младенцев как "ядовитых людей". Этих младенцев с самого рождения кормили продуктами, содержащими крайне ядовитые яды, и из десятка младенцев почти все умерли, кроме троих. Из троих выживших вся их пища была пропитана чрезвычайно токсичными ядами, и двое из них умерли, когда выросли. Выжил только один, и этот ребенок сильно отличается от других детей. Он является носителем чрезвычайно сильных ядов. Любой, кто вступит с ним в контакт, отравится, а те, кто отравится сильнее, умрут. Тем, кто отравился не так сильно, придется вводить сыворотку в течение нескольких месяцев, и их дыхание также будет ядовитым". "Это очень жестоко". Молодой парень нахмурился. Как могут существовать такие жестокие люди, как он?

Его дорогая Нуо Нуо попала в лапы Синего Волка, и, слава Богу, Синий Волк не стал воспитывать ее, чтобы она стала "ядовитой личностью". Ни один обычный человек не смог бы вынести таких страданий. "Это действительно очень жестоко. После этого старая ведьма посадила детей в тюрьму и рассорилась с Синим Волком из-за этого инцидента. Хотя это было много лет назад, я бы забыл об этом, если бы Вэй Вэй не поднял эту тему. Учитывая, насколько низок процент успеха, после многих смертей можно вырастить только одного такого человека. Кроме того, их пища должна содержать очень сильные яды, а обычная еда слишком часто становится для них смертельной, так как в ней нет токсинов", - категорично ответил Бай Е. В лагере оперативников всему, что они слышали, приходилось верить, так что это было абсолютной правдой. "А если вирус исчезнет, ребенок умрет?" - задалась вопросом Одиннадцатая. Одиннадцать засомневалась. Этот вопрос действительно был слишком сложным, и она чувствовала, что он очень глубокий и трудный для понимания.

"Хотя я уже слышал подобные слова, состояние этого ребенка отличается", - спокойно ответил Су Ман. "Если бы ребенок мог расти, то вирус слился бы с клетками ребенка. Посмотрите на ребенка. Хотя он еще не сформировался, он действительно растет. Вирус отличается от ядов, и те, кто является врожденным носителем вируса, могут контролировать его. Если же он освободится от вируса, то может умереть, ему просто не суждено быть в этом мире", - спокойно ответил Су Ман. Вирус в теле Чэн Аня уже практически исчез и выводился с потом. Бай Е ввел ей сыворотку. Кроме Бай Е, все остальные каким-то образом понимали суть разговора. Раз вирус прошел, значит, все было хорошо.

Е Вэй отнес Чэн Аню в ее комнату, а Бай Е отнес Третьего молодого мастера Е. Они приказали служанкам освежить их, особенно это касалось третьего молодого мастера Е, запястья и лодыжки которого нуждались в лекарствах. Третьему молодому господину Е пришлось многое пережить. Су Ман и молодой парень шли сзади. Су Ман улыбнулся и сказал: "Су Ман, в этот раз тебе пришлось нелегко". "Ничего страшного", - спокойно сказал Су Ман, положив руку на плечо юноши. "Что тут вежливого? Мы в одной команде". Юноша улыбнулся, когда Су Ман усадил его на длинную скамейку в центральном атриуме. День в Эр-Рияде был пасмурный, поэтому в центральном атриуме не было жарко и душно. Массивный фонтан в центральном атриуме создавал ощущение прохлады на несколько тонов. Су Ман спросил: "Когда вы уезжаете?".

Поскольку Ворота Дракона, Первая террористическая организация и Мафия находились в наиболее хаотичной и напряженной ситуации, неизвестно, кто останется в выигрыше. Поэтому они долго не могли позволить себе уйти. Некоторые из них были основными членами террористической группировки, а некоторые - основными членами "Врат Дракона", которым приходилось справляться с репрессиями со стороны мафии и коалиционных правительственных сил. Вторая половина года будет крайне хаотичной. "Я хотел задать тебе такой вопрос. Будут ли проблемы с мамой? Учитывая, что ребенок является носителем вируса, может ли он выпустить вирус и снова заразить маму?" Молодой парень обдумал проблему.

"Нет. Поскольку в их организме уже есть антитела, тот же самый вирус больше не будет оказывать на них никакого воздействия", - сказал Су Ман. "Я уже давно рассматривал эту проблему, так что успокойтесь. Если осложнения и возникнут, то, скорее всего, у ребенка, а не у взрослого. В худшем случае придется сделать аборт". Молодой парень кивнул. Теперь он был спокоен. "Я просто беспокоюсь за маму, и на этот раз мы должны быть полностью готовы. Я абсолютно не позволю Луису добиться своего". Счастливое лицо малыша стало несколько зловещим. Он собирался вскоре обнаружить тайник Луи. "С точки зрения силы, наша организация занимает первое место, за ней следуют Мафия и Врата Дракона. Если номер два захочет уничтожить номер один, он не сможет сделать это в одиночку и привлечет номер три", - улыбаясь, сказал Су Ман. Оставаясь дома, он наблюдал за событиями во всем мире, и некоторые вещи не могли быть от него скрыты.

Молодой парень понял это гораздо яснее, чем кто-либо другой. Он улыбнулся и кивнул. "Втянуть в это дело Врата Дракона ему точно не удастся, так что выход один - поглотить Врата Дракона и завоевать Северную Америку. Если мафия сможет взять под контроль Северную Америку, террористам придется хорошенько подумать. Когда это произойдет, в одной горе окажутся два тигра, и действовать будет уже поздно". Конечно, предполагается, что он сможет поглотить Северную Америку". Су Ман улыбнулся и сказал: "Действительно так". Поскольку молодой человек был здесь впервые и был занят вирусом, у него не было много времени на разговоры с ними. Когда они собрались уходить, Су Ман почувствовал себя немного неловко. Несмотря на то, что он был человеком покладистым, встречи были делом случая. Кроме того, в будущем им еще не раз доведется пообщаться друг с другом.

"Эр-Рияд, конечно, спокоен. Прошло уже много дней после отъезда Мо Цзюэ. Луи должен был узнать, что мои папа и мама находятся в Эр-Рияде. То, что они даже не объявились, делает это слишком странным, чтобы быть правдой". Юноша рассмеялся. Он хотел отплатить человеку его же монетой и заставить его попасть в свою же ловушку. Вытащив из Эр-Рияда все Ворота Дракона и Первую Террористическую Организацию, кроме Е Вэя и Одиннадцати, Луи своим бездействием действительно застал его врасплох. "Подумать только, ты завоевал весь мир, а в разговоре обязательно упоминаешь ее", - спокойно ответил Су Ман. Юноша немного подумал и согласился. Су Ман вдруг спросил: "А оружие уже создано?" "Вы имеете в виду высокоскоростные магнитно-волновые пушки?" Юноша надулся. "Эту штуку, которую вы спроектировали, чертовски трудно построить, и многие из них не удались, за исключением одной удачной единицы. В будущем ее будет гораздо проще построить".

"Это не так уж плохо. У меня сложилось впечатление, что на его изготовление уйдет еще месяц или два. Ваш тыловой эшелон просто впечатляет". "Это само собой", - гордо ответил молодой парень. "При этом Бай Е можно считать первым, кто испытал это оружие. Это оружие действительно достаточно мощное, чтобы уничтожить истребитель в полете. Невероятно". "Скорость близка к световой". Су Ман рассмеялся. Он потратил три года на разработку продукта, которым гордился больше всего. Если бы они предложили его на рынке, то, безусловно, по астрономическим ценам. Все будут обмануты молодым парнем. Подумать только, Бай Е первым испытал это оружие.

Юноша подавил улыбку, и в его глазах промелькнуло озорство. "Красавица Су, почему у тебя так много мнений о Бай Е? Бай Е - самый спокойный человек среди террористов, он красив и выдержан. Он как тот случайный цветок, который распускается, эрудированный джентльмен. Посмотрите, как метко и прекрасно звучат эти прилагательные о нем!" "Вы пытаетесь продвигать в своей семье медлительные товары?" Су Ман наклонил голову и улыбнулся. Из-за разницы в ракурсе то, что было изначально красивым, стало еще более душераздирающе прекрасным. Юноша закричал от восторга и, не удержавшись, потянулся к груди Су Мана, чтобы потрогать ее. Она оказалась каменно-твердой. "Ах ты, проклятое отродье. Вот это смелость". Су Ман рассмеялся, позволяя прикоснуться к себе. Он улыбнулся с мягкой снисходительностью и сказал: "Вы с Е Вэем, несомненно, родственники. Вы ведете себя одинаково". Е Вэй коснулся своей груди бог знает сколько раз, чтобы подтвердить свою половую принадлежность.

"Красавица Су, ты точно вносишь хаос", - сказал молодой парень и захихикал. "А что вы имеете в виду под медленно продвигающимся товаром? Бай Е - бестселлер". Юноша моргнул глазами. "С точки зрения качества, внешнего вида, функциональности, он - последнее слово. Он действительно многофункциональный продукт". Су Ман рассмеялся. Это описание было слишком точным. Юноша улыбнулся. Он впервые увидел свои зубы, когда улыбался. Е Вэй и Бай Е наблюдали за происходящим с балкона дальнего особняка, и эта сцена была не что иное, как прелюбодеяние. Су Мэн задорно улыбался маленькому ребенку, а тот неистово обнимал его. Е Вэй, глядя на происходящее, возмущенно воскликнула: "Су Ман такой безнравственный. Как он смеет замышлять что-то против моей Нин Нин! Это уже слишком!" Лоликон, о, лоликон! "Ты слишком много думаешь. Ты уверен, что Нин Нин пристает к нему?" Бай Е рассмеялся, спускаясь по лестнице.

Это произошло потому, что они слишком рано встретились в жизни. "Глупости." Е Вэй отмахнулся от этой мысли. "Мне все равно больше нравится Красавица Су". Она не стала упоминать Мо Цзюэ. "Как только Третий молодой мастер Е и Аня проснутся, нам пора будет покидать Эр-Рияд. Ожидайте напряженной битвы, и вы должны быть морально готовы к ней. Хоть я и знаю, что ты не вспыльчивый человек, но о некоторых вещах лучше напомнить, чтобы не искупить свою вину". Бай Е тоже беспокоился, как бы Зефирка не стала уступчивой. Мо Цзюэ был очень опасным человеком, и он всегда чувствовал, что вот-вот произойдет что-то плохое. "Ты просто не доверяешь мне, да?" Е Вэй ущипнул его за локоть. "Я что, похож на человека, который тебя продаст?" "Перестань вести себя со мной глупо. Я беспокоюсь за тебя", - мягко сказал Бай Е. "Мо Цзюэ выглядит очень опасным, и я чувствую, что ты ему не подходишь". "Блин, я ему не подхожу?"

"Если говорить о том, насколько ты интриганка, то у мужчин все же есть небольшое преимущество перед женщинами", - улыбнулся Бай Е и сказал. "Посмотрите, какая умная Аня. Готов поспорить, что после совместной жизни с Третьим Молодым Мастером Е его схемы по-прежнему самые точные, когда дело доходит до общей картины." "Ты сексист". "Я просто презираю тебя. Тем не менее, будь осторожна". "Понял. Я тебя не разочарую", - улыбнулась Е Вэй, прищурив глаза. Вдвоём они дошли до центрального атриума. Е Вэй приподнялась, поцеловала Бай Е в лицо и нежно сказала: "Эта награда для тебя". Бай Е, не зная, плакать ей или смеяться, подняла голову и увидела, что на них смотрят Су Ман и молодой парень. Холодный взгляд Су Мана не изменился. В мгновение ока его мягкая улыбка исчезла, и он холодно нахмурился.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь