Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 319

От такого обращения Третий Молодой Господин Е сжал кулаки, и вены запульсировали. Несмотря на это, на его лице появилась элегантная и обаятельная улыбка. "Когда на тебя обрушивается удар, и ты паникуешь, никогда нельзя быть уверенным, что эти выходки тебя спасут!" Чэн Аня была немного озадачена. За последние два дня произошло много событий, и ситуация начала проясняться. Даже президент Соединенных Штатов не мог изменить ситуацию, так как победа была очевидна. В каждой стране есть свои законы, и общественное мнение не позволило бы Луи воскресить MBS International из мертвых. Остановился ли Третий молодой господин Е, не имело значения. Необходимо было время, чтобы восстановить доверие потребителей. Как мог Луи, которому предстояла огромная работа по восстановлению имиджа компании, быть настолько уверенным в себе?

Чэн Аня втайне размышляла, и у нее появилось дурное предзнаменование. Хотя она не могла четко описать его, но оно подавляло ее. Подняв голову, она увидела, как изумрудный взгляд Луи пронесся мимо нее. Хотя это и казалось намеренным, но в то же время и непреднамеренным. Взгляд Луи остановился на третьем молодом мастере Е. Чэн Аня почувствовала, как по ее груди проползла холодная и ядовитая змея. Уверенный, зловещий и коварный Луи, несомненно, внушал страх. "Не ожидал, что твоя ненависть окажется настолько упорной". Луи улыбнулся, слегка подмигнув. "Поверишь ли ты, если я скажу, что в конечном итоге победителем окажусь я?" Он говорил прямо и без обиняков. Казалось, что успех находится на расстоянии вытянутой руки, и его невозможно остановить. Как властитель мира, он не терпел неповиновения.

Третий молодой господин Е холодно улыбнулся. Как он мог, несмотря на сложившиеся обстоятельства, вести себя так грубо? Ни один человек не выдержит такого оскорбления своего самолюбия, не так ли? Третий молодой мастер Е с самого начала не был уверен, что Луи сможет спасти MBS International. Если бы он смог спасти MBS International, эту рухнувшую башню, за два дня, он бы ему поклонился. Вопрос заключался в следующем: "Есть ли у вас харизма, чтобы сделать это?".

"Я не верю, что он может продолжать руководить страной, поскольку MBS International в клочья, а Е Чжэньхуа уничтожен. Если бы я был более жестоким, он провел бы остаток жизни за решеткой. Я полагаю, что он потерял желание жить и, скорее всего, в ближайшие два дня наступит конец света. Я хочу, чтобы он жил и видел, как я отомщу. Луи, что касается тебя, то ты будешь следующим, кто падет после Е Чжэньхуа!" У третьего молодого мастера Е был злобный и коварный взгляд. Его ненависть к Е Юйкуну была не меньше, чем к Е Чжэньхуа, а может, даже больше. Но у Луи была огромная мафия, поэтому расправиться с ним будет непросто. Он планировал действовать на перспективу и сначала расправиться с Е Чжэньхуа. Кто бы ни был более высокопоставленным, он получит возмездие первым. После долгих лет пыток и унижений он не позволит ему выйти сухим из воды.

"Что бы ни захотел сделать Третий Молодой Господин Е, это будет сделано, но я посоветую тебе не переоценивать свои силы, чтобы избежать двойного проигрыша". Луи мягко улыбнулся. Казалось, что его зловещий взгляд был ошибочным восприятием. Когда он восстановил свой меланхоличный темперамент принца, люди почувствовали, что притворяться было проще простого. "Если можешь, оставь разговор". Третий молодой господин Е холодно улыбнулся без эмоций. Сегодняшняя встреча с Е Юйкуном была случайной, так как он не собирался с ней сталкиваться. Поскольку судьба MBS International висела на волоске, было бы лучше, если бы главы враждующих группировок не встречались, чтобы люди не поняли, что примирение неизбежно. "Я не стреляю из своего рта. Вы будете знать, что вас ждет". Луи улыбнулся. Так как говорить им было не о чем, Третий молодой господин Е холодно улыбнулся и увел Чэн Аня. Тратить время на разговоры с Луи было совершенно излишне.

Когда Луи холодно улыбнулся им вслед, Ченг Аня почувствовала себя неловко. Ей показалось, что его испепеляющий взгляд прожег в ней дыру и ей стало как-то не по себе. Ее сердце затрепетало. "Как ты думаешь, у Луи действительно есть рычаги давления на тебя?" с тревогой спросила Ченг Аня в машине. "Если он не будет вести себя очень грязно, то MBS International уже практически не существует. Все, что он может сделать сейчас, не остановит капитуляцию MBS International, и единственное, что он может сделать, это заставить меня остановиться", - ответил Третий молодой мастер Е глубоким и очень холодным голосом. В чем Луи был лучшим? Запугивание и подкуп, и все. Хотя эти грязные трюки время от времени оказывались действительно эффективными, любого, кто давал кому-то другому власть над собой, нельзя было пощадить. А его слабость...

Третий молодой мастер Е наклонил голову и посмотрел на Чэн Аню. Вдруг он схватил её за затылок и притянул к себе. Наклонившись, он с силой поцеловал ее в губы. Так как пристегнутый ремень безопасности причинял ему неудобства, Третий молодой мастер Е отстегнул ремень и прижался к Чэн Аню всем телом, крепко целуя ее. Когда Чэн Аня была в пределах его досягаемости, и он чувствовал её запах, он смотрел вверх и видел каждое её выражение лица, и от этого на сердце у Третьего Молодого Мастера Е было очень спокойно. Он защищал её, как мог. Он не даст Луи ни малейшего шанса. Когда Чэн Аня и Третий молодой господин Е только отправились в путь, Чэн Ане позвонили с неизвестного номера. Поджав губы, она ответила на звонок. "Привет, это Чэн Аня". На том конце провода повисло молчание, и Чэн Аня подумала, что собеседник ошибся. "Если я вас не услышу, я положу трубку", - сказала она прямо.

"Подождите... Аня-нет, мисс Ченг. Мне нужно с вами поговорить". Баритон на другом конце провода не был похож на голос молодого человека. "Кто вы? Откуда у вас мой номер?" Чэн Аня нахмурилась. Поскольку голос собеседника был относительно незнакомым, Ченг Аня насторожилась. "Я дворецкий семьи Е. I..." "О, вы ищете Е Чэня?" Чэн Аня услышала, как он заикается, и не могла не спросить. Она давно знала о госпитализации Е Чжэньхуа, и по слухам, дворецкий семьи Е все еще был довольно добр к нему. Кроме того, он был единственным порядочным человеком в семье Е. Чэн Аня втайне гадала, не разыскивает ли он А Чэня, чтобы заставить его навестить Е Чжэньхуа. Если бы А Чэнь поехал в больницу, то Е Чжэньхуа умер бы раньше. "Нет, я ищу тебя", - ответил Чэнь Дэ. "Я не уверен, что госпоже Чэн удобно выкроить время для встречи".

"Может быть, мы обсудим это по телефону?" Подсознательно Чэн Аня не хотела связываться с семьей Е. По слухам, дворецкий следовал за Е Чжэньхуа с юности. Его связывали десятилетия дружбы, и он был очень лоялен к Е Чжэньхуа. "Давайте поговорим при встрече. Есть очень важные вещи, которые я хотел бы обсудить с вами лично". 𝒇𝘳ℯℯ𝚠𝙚𝑏𝗻𝑜ѵ𝑒𝙡.co𝑚 Чэн Аня никак не могла решиться и сомневалась. Что может искать этот дворецкий семьи Е? Кроме госпитализации Е Чжэньхуа, ей больше не о чем было с ним говорить. "Кто это был?" спросил третий молодой господин Е. "Дворецкий семьи Е. Он сказал, что у него есть ко мне разговор", - честно ответила Чэн Аня. Когда на перекрестке загорелся красный свет, третий молодой мастер Е остановил машину и достал мобильный телефон Чэн Аня. "Дядя Чэнь, это я. Зачем она тебе? Если речь идет о том старике, то не стоит тратить силы", - сказал он глубоким тоном.

Хотя голос третьего молодого господина Е был холоден, он был вежлив и не проявлял агрессии. Когда он вернулся в семью Е, Чэнь Дэ уже служил семье Е. Когда Е Ютанг и Е Юкун издевались над ним, только Чэнь Дэ давал ему поесть. Он также сказал маленькому Третьему молодому господину Е, что тот сможет дать сдачи, когда вырастет. Когда он плакал, только дворецкий говорил ему, что мужчины не умеют легко проливать слезы. Если бы он не был так предан Е Чжэньхуа, Третий молодой господин Е давно бы уже пытался склонить Чэнь Дэ на свою сторону. Он был очень благодарен этому старому дворецкому. Это объясняло, почему он называл его не полным именем, а "дядя Чэнь". Чэнь Дэ был немного ошарашен тем, что Третий молодой господин оказался рядом с Чэн Анем. "Третий молодой господин, не волнуйтесь. Это личное дело, о котором я хотел бы поговорить с госпожой Чен. Это не имеет никакого отношения к Третьему молодому господину", - сказал Чэнь Дэ после неловкого смеха.

"Что это за "личное дело", о котором ты должен поговорить с Аней?" Третий молодой господин Е был полон решимости докопаться до сути дела. Он считал, что Чэнь Дэ и Чэн Аня никак не могут быть связаны, так почему же он искал Чэн Аню именно в этот момент?" А главное, он не хотел допустить ни малейшей ошибки, учитывая, насколько напряженной была ситуация. Подождите. Чэнь Дэ... Разве мужа Линь Сяоюэ не звали Чэнь Дэ? Третий молодой мастер Е слегка растерялся и с сомнением посмотрел на Чэн Аня. "Дядя Чэнь, я приведу ее туда, где вы захотите с ней встретиться". "Третий молодой господин, ничего, если я поговорю с госпожой Чэн наедине?" "Дядя Чэнь, не беспокойтесь. Мы уже в пути, и, учитывая частые действия Луи, я боюсь, что с Аней может случиться несчастье. Если вы хотите поговорить с Аней наедине, я посижу на встрече".

"Хорошо!" Чэнь Дэ назвал адрес, и Третий Молодой Мастер Е подтвердил его, после чего закончил разговор. "Почему ты решил за меня? Я его даже не знаю", - сказала госпожа Чэн. "Если вы его не знаете, то он может знать вас". Третий молодой господин Е простодушно улыбнулся. "Что вы имеете в виду?" Чэн Аня была озадачена таким косвенным ответом. "Узнаешь позже". "Вы ведь наверняка что-то знаете?" Чэн Аня насторожилась. "Возможно. Но я тоже не уверен". Третий молодой мастер Е простодушно улыбнулся. "Всё, конечно, неожиданно..." Казалось, что за десятилетия запутанных отношений в них оказались замешаны многие. Но почему Чэнь Дэ был так предан Е Чжэньхуа? Этого он никак не мог понять. Если он действительно был дедушкой Ани, то это было страшно... На стрельбище Луи тренировался в стрельбе. Он давно не был на стрельбище и уже успел заржаветь. Мало кто знал, что крестный отец итальянской мафии был отличным стрелком.

Все три выстрела попали в центр "яблочка" мишени в форме человека. Кроме Луи, который спокойно тренировался в стрельбе, на полигоне больше никого не было. Луи произвел выстрелы, которые точно попали в цель. В этот момент из-за угла показался Мо Е. Атмосфера вокруг замерла. По атмосфере Луи понял, кто прибыл. "Ты готов?" холодно спросил Луи. Мо Е подтвердил и холодно ответил: "В любое время". "Отлично!" Луи захихикал от счастья и предвкушения. "Ты уже принял решение?" холодно и безразлично спросил Мо Е. "Почему бы и нет?" Луи холодно улыбнулся. Мо Е ничего не ответил, но в уголках его губ промелькнула усмешка и исчезла. Когда у человека заканчивались все приёмы, и он делал последний рывок, как многим везло, как Сян Юю, и они достигали прорыва? Немногие среди немногих. "Как ранение Мо Цзюэ?" спросил Луи. "Он выздоровел!"

"Идеально!" Луи улыбнулся, удобно подобрав пистолет с другой стороны, и выстрелил три раза. Мишень в форме человека мгновенно разлетелась на куски. Хотя лучше всего было бы попасть в Чэн Аню, но альтернатива... Этой мишени. Полное уничтожение!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь