Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 156

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Свадьба Е Чэня и Юнь Руоси должна была состояться в самом большом пятизвездочном ресторане города А. Состав приглашенных гостей был великолепен, среди них были политики, магнаты и мегазвезды. Все, кто хоть немного был связан с семьями Е или Юнь, были приглашены! Огромная парковка перед отелем превратилась в импровизированную выставку роскошных автомобилей. Гости были одеты в яркие цвета. Джентльмены были вежливы и обходительны, а дамы излучали сексуальность своими стильными платьями. Это стало своеобразным подиумом. Непрерывно вспыхивали фонарики. Подобный свадебный банкет не был редкостью в высшем обществе. Богатство семей Е и Юн позволяло сделать его чрезвычайно царственным. Яркий свет, красная ковровая дорожка, элегантная музыка и роскошное убранство зала ослепили многих. В атмосфере ощущалась помпезность и экстравагантность.

Розы, которыми был усыпан убранный зал, добавляли атмосферу романтики. Гости, пришедшие поздравить их, несли в себе самые разные мысли: насмешку, равнодушие, пожелания, катарсис, счастье. Но, несмотря на свои чувства, все они улыбались, благословляя их. Для освещения экстравагантного помолвочного банкета семьи Е и Юн привлекли самые авторитетные СМИ. Будущая невеста, получив благословение, прошла среди гостей с выражением счастья на лице. Положив руку на живот, она намекала на то, что ее беременность вполне оправдана. Хотя ее поза была несколько искусственной, это выглядело еще смешнее, когда это делал человек ее роста. Впрочем, многие были гораздо снисходительнее к тем, кому предстояло стать единым целым. За исключением небольшого меньшинства, которое не могло оставить это без внимания, все остальные смеялись и веселились. Это всегда было шоу.

И так поступали магнаты. Устроили шоу во время свадьбы, другое - во время беременности, третье - во время родов... Все, как в сказках, было так идеально. Принц и принцесса собирались прожить счастливую жизнь. Однако время шло, а будущего жениха все не было видно. Кто-то из семьи Е сказал, что у третьего молодого господина Е какие-то срочные дела и он может задержаться. Никто не стал паниковать. Кроме того, что Третий Молодой Господин Е любил баловаться, он был еще и отъявленным трудоголиком. Ничего странного в этом не было. Кроме бешеного освещения в прессе их помолвки, никто и не подозревал, что Е Чэнь может не беспокоиться о свадебном банкете. Банкет был лишь желанием семьи Е и семьи Юнь. Время шло, и невеста, ошарашенно глядя на вход, начала выдавливать из себя принудительную улыбку. В конце концов, две тетушки помогли ей войти в зал.

Гости начали понимать, что происходит что-то неладное, и под элегантную музыку зашумели между собой. Какая ирония судьбы! В гостиной Юнь Жуоси плакала ведрами слез. Как будто ее слишком часто обижали, она с печальным лицом зарылась в объятия госпожи Юнь. Несмотря на то, что плач испортил ее макияж, она была все так же прекрасна, как и прежде. Чистая женщина в халате, плачущая, не могла не расстроить членов семьи Юнь. Старый мастер Юнь был в ярости и спросил старого мастера Е: "Где Е Чэнь?" "Я уже послал кого-нибудь на его поиски!" глубокомысленно ответил старый мастер Е, стоически перенося гнев и оскорбления со стороны семьи Юнь. Это действительно был инцидент, вызванный недостаточно тщательным планированием. "Послал кого-то на его поиски?" возвысив голос, спросил старый мастер Юнь. Его любимая дочь была оскорблена, а лицо стало ярко-красным, в глазах горел гнев. "Разве ты не говорил, что Е Чэнь объявится? Разве ты не сказала ему? Где же теперь достоинство Руоси в этой неразберихе?"

Услышав это, Юнь Руоси заплакала еще сильнее, и слезы потекли по ее лицу. "Е Чэнь, он..." задыхаясь, произнесла Руоси, закрыв глаза. "Он сказал, что знал вчера вечером. Почему же он не пришел?" Старый мастер Е нахмурился. Казалось, он не заметил слепого пятна в ответе Е Чэня. Он сказал Е Чэню, что сегодня состоится свадебный банкет с Юнь Руоси. Несмотря на скрытую угрозу, Е Чэнь холодно принял ее. Он не дал согласия, но и не подтвердил свое присутствие. После того, как ему сообщили о банкете, он сказал, что знал. Он только знал! А старый мастер Е думал, что он пошел на компромисс! Когда Чэнь Дэ открыл дверь и вошел, старый мастер Е спросил его: "Ты нашел Е Чэня?". Чэнь Дэ покачал головой и сказал старому мастеру Е. "Я искал везде, но не смог найти Третьего Молодого Мастера Е!" "В больнице?" глубоким голосом спросил Старый Мастер Е. Юнь Руоси смотрела на них широко раскрытыми глазами, с ужасом ожидая ответа Чэнь Дэ.

Чэнь Дэ окинул взглядом присутствующих и честно ответил: "Третий молодой мастер Е сегодня помогал госпоже Чэн с процедурой выписки. Кто-то видел, как они втроем покидали больницу. Никто не знает, куда они направлялись!" "Негодяй!" Старый мастер Юнь задрожал от гнева и ударил рукой по зеркалу туалетного столика. Все были потрясены, зеркало треснуло, а стекло разлетелось по сторонам. "Е Чэнь зашел слишком далеко!" "Ты уже обыскал дом Чэн Аня?" спросил старый мастер Е у Чэнь Дэ. Чэнь Дэ кивнул, а затем покачал головой. Лицо старого мастера Е было пепельным, а в его остром взгляде промелькнула злоба. Вены на его руках пульсировали, и он крепко схватился за костыль. Действия Е Чэня свидетельствовали о его полном презрении к семьям Е и Юнь!

Юнь Руоси не только не явился на свадебный банкет, но и поставил в неловкое положение семьи Е и Юнь. В условиях бешеного освещения в СМИ пресс-конференция превратилась бы в посмешище. "Пошлите кого-нибудь на его поиски! Он должен быть найден!" "Хорошо!" Когда Чэнь Дэ ушел, Старый Мастер Юнь посмотрел на Старого Мастера Е. "Старый мастер Е, как вы могли так поступить со мной? У Е Чэня был роман с его подчиненной женщиной, и у них обоих такой старый ребенок. Как ты смеешь скрывать это от меня? И посмотрите, что он сделал с моей дорогой дочерью! Он что, пытается быть безответственным? Весь город знает, что Юнь Руоси носит его сына и собирается выйти замуж за представителя семьи Е. Как Юнь Руоси сможет жить с ним, если он уйдет от всего этого? Неужели он хочет довести мою дочь до смерти? Раз уж у него уже есть сын, чего он еще хочет?" К концу своей тирады он потерял дар речи.

Старый мастер Е оставался невозмутимым. Он не хотел, чтобы у него был сын? Почему его не интересовало это, вернее, почему он не стремился к богатству и власти семьи Е? Если все дело было в том, что Е Чэнь выжимал из него все силы, то это было сделано очень красиво. Хотя семьи Юнь и Е были богаты, семья Юнь далеко уступала семье Е по богатству и влиянию! Ян Цзэкунь вышел со двора, позвал старого мастера Яна и вкратце рассказал ему о ситуации на банкете. Тот улыбнулся с легкой насмешкой и сказал: "Уверен, что Третий молодой господин Е не появится!" Он не понимал, почему дед хочет, чтобы он присутствовал на этом свадебном банкете. Скучное дело вдруг стало гораздо интереснее!

Третий Молодой Господин Е был из тех, кто всегда добивается своего, и его высокомерие невозможно было умерить. Он не ожидал, что тот бросит Юнь Руоси и бесследно исчезнет. Он думал о том, какими пикантными будут завтрашние заголовки! Юнь Руоси попала из рая в ад, а Третий Молодой Господин Е из мастера любви превратился в безответственного придурка. Как интересно! В городе А в последнее время действительно происходили события! "Как и ожидалось, этот парень не согласится на брак!" Старый Мастер Е слегка улыбнулся. Ян Цзэкунь был ошеломлен хихиканьем Старого Мастера Е в момент расколдовывания. "Посмотрим, как старый мастер Е разберется со всем этим. Зекун, вернись!" "Да, дедушка!" Ян Цзэкунь улыбнулся, положив трубку. Если бы он знал, что Третий молодой мастер Е был вместе с Чэн Аньей, он бы не был так счастлив! На свадебном банкете все было мрачно, а в приморском особняке - тепло и смех. Две крайности в одной стране.

В одной семье радость, в двух других - беда!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь