Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 155

Стояла солнечная суббота, и погода была прекрасной. Изредка дул ветерок с западной стороны. Это был редкий день с хорошей погодой. Так получилось, что в этот день Аню выписали из больницы. Ее раны почти зажили, и ей оставалось только вернуться на реабилитацию. Наконец-то она смогла выбраться из удушающей больницы. Поэтому улыбка на ее лице стала еще ярче. Она была в таком хорошем настроении, что даже вид Третьего молодого мастера Е радовал глаз! После выписки Е Чэнь отнес ее вниз. Поначалу Чэн Аня чувствовала себя неловко. Их отношения наконец-то продвинулись вперед и стали только лучше, но из-за Юнь Руоси они снова упали до точки замерзания. Она вела себя так, словно они не знали друг друга!

Ей было странно, что он несет ее на руках. Как будто она в одночасье превратилась из королевы в принцессу, из дерзкой - в нежную. Чэн Аня не очень любила это ощущение. Она была беспомощна, так как ей было удобно сидеть в кресле-каталке и выходить через заднюю дверь. Если бы она шла сама, шаг за шагом, это было бы пустой тратой времени и жестоким обращением с собой. Чэн Аню ничего не оставалось, как позволить Е Чэню нести ее. Плохо было то, что в непрезентабельном виде они могли идти только по тайной тропе. "Сколько цзиней 1 ты весишь?" неожиданно спросил Третий Молодой Мастер Е после того, как они зашли в эксклюзивный директорский лифт. Он нахмурился, придирчиво разглядывая женщину в своих объятиях. Ее лицо казалось размером с ладонь. Хотя она не была пухлой, но и не выглядела слишком худой. Однако ее конечности и тело были очень... Когда он нес ее на руках, не было особых ощущений.

"Девяносто два!" Чэн Аня поджала губы. Она действительно была немного худой. По ее прогнозам, после двухнедельного пребывания в больнице она похудела на несколько цзиней. "Ты такая легкая!" Е Чэнь хмыкнул. Он был не очень доволен тем, что весит на руках. Третий молодой мастер Е был мастером бокса с десяти лет. В течение двух лет он был вынужден драться на черном рынке, поэтому его сила рук была потрясающей. После того как он отправился на учебу в Соединенные Штаты, он стал примыкать к бандитам, так как хотел отомстить. Оружие, которое он использовал, было с сильной огневой мощью, например MKL-4OO. Для их использования требовалась сильная и мощная рука. Иначе обычный человек не смог бы противостоять силе отдачи. По меркам третьего молодого мастера Е, чтобы он почувствовал, что она тяжелая, нужно было весить не менее ста тридцати цзиней.

Поэтому госпоже Чэн не нужно было беспокоиться, что она съест слишком много и Третий молодой господин Е не сможет ее нести. "Папа, это называется "хорошая женская фигура". Посмотри на мою маму. Она, может быть, и худенькая, но у нее сладострастная фигура". Нин Нин капризно моргнул, поддразнивая его. Больше всего он любил обнимать маму, когда спал. Она была мягкой и очень удобной. Третий молодой мастер Е вспомнил о горячем теле Чэн Аня, когда привел ее на день рождения старого мастера Яна. Его глаза, естественно, обратились к ее груди. Действительно, она была... сладострастной! Чэн Аня смутилась. Она стиснула зубы и уставилась на отца и сына. Она зловеще приоткрыла рот. "Неужели вы двое можете быть еще более высокомерными?" Почему она должна была носить его на руках и слушать, как они обсуждают ее фигуру? Она даже выдержала взгляд Третьего молодого мастера Е, полный злобы. F***!

Нин Нин спрятался за спину Третьего молодого мастера Е и элегантно и мило улыбнулся. Он пытался наладить отношения между мамой и папой. Его мама была такой глупой, что не понимала его. Удлиненная версия лимузина Rolls Royce уже была припаркована у задней двери больницы. Е Чен осторожно занес ее в машину и подождал, пока Нин Нин усядется, после чего закрыл дверь. Вдруг что-то мелькнуло, и он посмотрел в сторону задней двери больницы. Было видно, что мимо быстро пронеслась какая-то тень. Третий молодой господин Е глубокомысленно улыбнулся. Он сел в машину и оглянулся на Чэн Аня и Нин Нин. Мать и сын смеялись и играли, как только сели в машину. У них были хорошие отношения, а их улыбки были похожи на цветы. В этот момент Е Чэнь испытал ни с чем не сравнимое чувство удовлетворения! Как будто у него не было других желаний в жизни! Фотографироваться было не страшно, ведь это было частью плана!

"Сидите тихо. Мы уходим!" Редко когда голос Третьего молодого мастера Е звучал мягко. Он был подобен теплому ветерку в этом немаленьком вагоне. Чэн Аня почувствовала тепло в сердце. Ей вдруг понравилось словосочетание "мы". Фонарики продолжали мигать, пока машина двигалась. Из зеркала заднего вида третий молодой господин Е увидел, что человек жадно фотографирует. Он приподнял уголки губ и подумал, что это будет интересный уик-энд. Пляж западного пригорода города А. Машина Е Чэня остановилась перед виллой. Это была бело-голубая вилла в европейском стиле, расположенная на пляже с белым песком. Сзади ее окружали ряды пальм. Здесь было много камней причудливой формы, создающих великолепный пейзаж. Это было очень красиво и дополняло виллу. Это был частный пляж, принадлежащий третьему молодому господину Е.

Голубое небо было заполнено пушистыми белыми облаками. Песчаный пляж был безупречно белым. Над бескрайним морем летала стая чаек. Пейзаж завораживал, все было прекрасно. Чэн Аня не могла не задохнуться от восхищения. "Как красиво!" "Мы можем остаться здесь на два дня!" сказал Третий Молодой Мастер Е. Нин Нин отодвинула Чэн Аня в сторону, а третий молодой мастер Е понес вещи, которые они принесли на виллу. Вещей было не так уж много. Они взяли с собой одежду и три ноутбука. Остальные вещи были случайными. Третий молодой господин Е попросил людей убраться на вилле задолго до их приезда. Поэтому здесь было очень чисто. С водой, электричеством, газом и интернетом проблем не было. Занеся вещи в дом, можно было жить!

Вилла состояла из двух уровней. На втором уровне находились две спальни, из которых открывался великолепный вид на море. Чэн Аня хотела остаться на втором этаже, чтобы было удобнее, но кто знал, что Нин Нин займет его, когда приедет. Третий молодой господин Е и Чэн Аня могли жить только на втором этаже, занимая каждый свою спальню. "Мамочка, как хорошо жить на втором уровне. Ты можешь насладиться еще несколькими объятиями принцессы. Папины объятия тоже неплохие!" Нин Нин наклонился к Чэн Аню и зашептал ей на ухо. Закончив говорить, он тут же отпрыгнул в сторону. Лицо Чэн Аня покраснело, и она стиснула зубы, глядя на него. Близкое окружение действительно может повлиять на человека! Она должна была заранее подготовиться к тому, что с того момента, как она разрешит своему сыну жить с Третьим Молодым Мастером Е, его сын станет грязным. Так оно и вышло!

"Что вы делаете?" Е Чэнь вошел как раз вовремя и увидел, что мать и сын играют в "полную нежности игру". Одна из них покраснела и смотрела на него свирепо, а другой был оживлен и мил. "Ничего!" быстро ответила Чэн Аня. 𝑓𝙧𝘦𝘦we𝘣𝙣𝘰𝘃𝗲l.com "Нин Нин, пойди купи что-нибудь!". "Правильно, мамочка, какую рыбу ты хочешь съесть? Это место находится рядом с гаванью, и здесь только что поймали много рыбы. Они очень свежие. Может, мне приготовить для тебя паровую рыбу?" предложила Нин Нин. Глаза Чэн Аня заблестели. "Третий молодой господин Е, малышка Чэн, вы что, собираетесь поехать на "Роллс-Ройсе" в порт и купить рыбу?" Неужели они должны были быть такими смешными? Кроме того, они оба были очень привлекательны. У них была одинаковая внешность. Это было бы странное зрелище. "Разве мы не можем так поступить?" Третий молодой мастер Е и малыш Чэн посмотрели друг на друга и, казалось, растерялись. Почему они не могут купить рыбу, если ездят на "Роллс-Ройсе"?

Чэн Аня молчала. Она улыбнулась и замахала руками. "Вперед, вперед!" Мышление этих двоих временно не соответствовало ее уровню. После того как отец и сын ушли, Чэн Аня, опираясь на костыль, пошла открывать французские окна. Из них открывался вид на второй этаж. Там стояло несколько длинных шезлонгов ручной работы. На них можно было лежать и смотреть вдаль. Дул морской бриз, и запах океана обволакивал Чэн Аню. Море вдали было зеленым, но по мере приближения становилось голубым. Цвет моря и неба почти слились в одно целое. Белые океанские волны слой за слоем обрушивались на пляж. Стаи чаек и буревестников парили над пляжем в поисках пищи. Некоторые из них задерживались на берегу, а некоторые с криками устремлялись ввысь. Это было очень красиво!

Чэн Аня слабо улыбнулась. Свободная жизнь - это не что иное, как пляж, солнце и вид на море. В молодости ей нравился вид на море, и она мечтала о такой беззаботной жизни, когда станет богатой. Третий молодой господин Е действительно умел наслаждаться жизнью. Вслушиваясь в шум волн, она почувствовала сонливость. Она прилегла на кресло и заснула! Е Чэнь и Нин Нин отправились в супермаркет, чтобы купить товары первой необходимости. Е Чэнь не был человеком, умеющим вести домашнее хозяйство, и не знал, что нужно купить для дома, как Нин Нин. Поэтому он толкал тележку, а Нин Нин выбирала товары. На покупку вещей они потратили больше часа. Кроме того, что они изначально планировали купить, они приобрели набор инструментов для барбекю. После этого они действительно поехали в порт, чтобы купить рыбу.

Как и предсказывал Чэн Аня, все были потрясены, когда в грязную гавань въехал лимузин мирового класса. Рыботорговцы, рыбаки, покупатели... Все были ошеломлены. Большинство людей приходили в порт за желанием купить рыбу, потому что она там была дешевле. Однако появление пары отца и сына действительно шокировало многих из них. Эффект был подобен взрыву самолета над океаном. Шумная и грязная гавань затихла. Они были похожи на обезьян в зоопарке: люди оглядывали их с ног до головы! Нин Нин была смущена. Е Чен молчал. Наконец-то они поняли, почему Чэн Аня выглядела такой потрясенной! В этот раз Нин Нин был очень щедр, когда покупал рыбу, и не торговался. Он выбрал рыбу, заплатил деньги и ушел. Все действия были сделаны очень быстро! Стыдно! Отец и сын покинули гавань с максимально возможной скоростью!

"Нин Нин, в следующий раз мы больше не придем!" Е Чэнь быстро высказал свою позицию, так как это было слишком неловко. Это был первый раз, когда Третий Молодой Мастер Е был так смущен. Это было еще более неловко, чем в прошлый раз, когда он ходил на рынок с Нин Нин! Нин Нин мило улыбнулся и покачал указательным пальцем. "Нет, в следующий раз мы поедем сюда на велосипеде!" Третий молодой господин Е приостановился и чуть не нажал на тормоз. Блин, велосипед? "Я не умею ездить на велосипеде!" "А я знаю! Я могу тебя подвезти!" Нин Нин выглядел так, словно дарил Е Чэню подарок. Е Чэнь молчал, уголки его рта подергивались. В голове Е Чэня промелькнула картина, как Нин Нин едет на мини-велосипеде и тащит за собой блестящего 184-сантиметрового Е Чэня... Третий Молодой Мастер Е криво улыбнулся. "По-моему, нам лучше поехать на машине!" Нин Нин громко рассмеялся, и его смех был слышен от гавани до самой виллы.

"Мамочка, мы вернулись!" крикнул Нин Нин, занося вещи на виллу вместе с Е Чэнем. Он попросил Е Чэня подняться наверх и отнести Чэн Аню вниз. Нин Нин не рассчитывал на то, что его родители будут заниматься домашними делами. Третий молодой мастер Е не стал создавать лишних проблем и поднялся наверх. Чэн Аня заснула. Поза Чэн Аня была странной и неестественной, так как одна из ее ног была не подвижна. Она спала на одном боку, и ее волосы, похожие на водопад, спадали каскадом, закрывая половину лица. "Чэн..." воскликнул Третий молодой мастер Е и тут же замолчал. Он медленно подошёл к ней и положил руку на её голову. Он хотел было разбудить ее, но отнял руку и поднял брови, присев на корточки рядом с Чэн Аней. Он аккуратно убрал волосы с ее лица, и стало видно все ее лицо. Третий молодой мастер Е сузил глаза и, казалось, был поражён.

Никто не мог отрицать красоту Чэн Аня. У нее было лицо величиной с ладонь, лучистые глаза, красивые брови, милый носик и вишневые губы. Ее кожа была шелковистой и белой, как снег, и всегда казалась немного розовой. Она была необычайно привлекательна. Солнечный свет придавал ее нефритовому лицу золотистый блеск. Она выглядела чистой и непорочной, как будто было кощунством взглянуть на нее еще раз. Уголки ее губ как будто улыбались. Третий молодой мастер Е впервые видел, чтобы Чэн Аня улыбалась с таким довольством. От фирменного притворства и жесткой усмешки не осталось и следа. Было лишь легкое удовлетворение. Казалось, что он получил всё, что хотел, и видел в ней только нежность. Глаза Третьего молодого господина Е потемнели, когда его длинные пальцы слегка коснулись её лица. Он наслаждался чарующими ощущениями на кончиках пальцев. О чём она мечтала? Она так нежно улыбалась...

Нежный - вот слово, которое он никогда не думал, что будет относиться к Ченг Ани. Ведь с момента своего появления эта женщина никогда не производила на него впечатления нежной. Третий молодой господин Е был растроган и не мог не опустить голову и не поцеловать эту довольную улыбку... Никогда не было такой женщины, как Чэн Аня, которая могла бы вызвать у него желание поцеловать её. Не было ни одной женщины, которая вызывала бы желание обнять ее, почувствовать ее присутствие, а не просто лечь с ней в постель. От его поцелуя Чэн Аня проснулась, и их глаза встретились. Один был в растерянности, другой улыбался. Чэн Аня подумала, что она попала в прошлое и встретила человека, похожего на Е Чэня. Она никогда не видела, чтобы он так заманчиво улыбался. В животе Чэн Аня запорхали бабочки, и она слегка отступила назад, покраснев. "Что ты делаешь?" "Целую тебя!" "Почему?" "Потому что я хочу!" Чэн Аня сделала паузу. "...Ты целуешься, когда хочешь. Я не такая дешевка!"

Третий молодой мастер Е улыбнулся. "Тогда сколько ты хочешь?" Чэн Аня подняла брови и серьезно задумалась. "Ты уверена, что можешь себе это позволить?" Третий молодой мастер Е кивнул и с интересом поддразнил ее. "Если вы сможете оказать еще какую-то услугу, то я добавлю еще денег!" Госпожа Чэн спокойно улыбнулась и выдавила изо рта несколько слов. "Другие услуги?" "Например..." Он приблизился к ушам Чэн Аня и легонько выплюнул два слова. Лицо Чэн Аня стало кроваво-красным. Она ударила его по плечу. "Ты можешь придумать что-нибудь еще, кроме этого?" Это была экстравагантная надежда - думать, что волк-извращенец превратится в маленькую овечку! Ум этого человека был не просто извращенным. "Чэн Аня, давай два дня поживём вместе в мире!" неожиданно сказал Третий Молодой Мастер Е, пристально глядя на Чэн Аня. От его глубокого взгляда исходил сложный луч света, как будто он умолял её. 𝙛𝘳𝘦e𝓌e𝗯n𝗼ѵ𝙚l.𝒄𝚘𝑚

"Я всегда была покладистой!" Смысл её слов заключался в том, что Третий молодой господин Е был извращенцем. "Тебе не кажется, что эта шутка холодная?" "Мне сейчас очень жарко". Он мог просто говорить. Зачем ему нужно было быть так близко к ней? F***! "Я могу помочь тебе снять жар!" Третий молодой господин Е без выражения расстегнул рубашку. Мисс Ченг рассердилась. "Ты, наверное, в прошлой жизни насмотрелся порнографических фильмов!" "Я и в этой жизни насмотрелся!" Третий молодой господин Е ответил без всякого выражения. Казалось, что он говорит, что она устарела. Чэн Аня потеряла дар речи. Она посмотрела на него и рассмеялась. "У кого ты научился говорить?" Почему он мог ответить ей, что бы она ни сказала? Он был слишком хорош в этом. "Я талантлив благодаря самообучению!" "Разве этим можно гордиться?" Чэн Аня потеряла дар речи, глядя на него, гордого, как павлин.

"Почему я не могу гордиться?" Третий молодой мастер Е снова гордился, как будто это было само собой разумеющимся. "Если подумать, то очень хорошо чувствовать, что заставляешь оппонентов пылать от ярости на столе переговоров!" Чэн Аня ошеломлённо молчала... Она потеряла дар речи и задыхалась от рыданий. Если бы она была его мамой, она бы запихнула его обратно в утробу матери и родила бы его снова. Он был просто человеком, который вредит обществу. "Давайте мирно проживем вместе два дня!" повторил третий молодой господин Е. "Я хочу попробовать!" Чэн Аня посмотрела на него. "Что ты хочешь попробовать?" "Ощущение дома!" Голос Третьего молодого мастера Е звучал немного низко и... грустно! "Папа, мама, спускайтесь!" крикнул снизу Нин Нин, размахивая руками. "Хорошо!" ответила Чэн Аня. Она приказала в позе королевы. "Перенесите меня вниз!" Третий молодой господин Е посмотрел на неё, и она улыбнулась. "Разве не вы говорили, что мы должны жить в мире?" Тогда начнём! Третий молодой господин Е улыбнулся!

Е Чэнь отнес ее вниз и усадил в кресло-каталку. Нин Нин уже все приготовила и устанавливала камеру на пляже. "Папочка, мамочка, давайте вместе снимем МВ!" "Откуда это у тебя?" В ее доме точно не было такого роскошного предмета. "Это папа подарил!" Нин Нин моргнула и приняла победную позу. Чэн Аня подняла большой палец вверх. "Давай у него вымогать. Он все равно богат!" Нин Нин и Третий молодой мастер Е потеряли дар речи... Отец и сын посмотрели друг на друга и автоматически проигнорировали ее слова. "Я сижу в инвалидном кресле. Я не хочу сниматься!" отвергла Чэн Аня. Эстетики не было вообще. Нин Нин надулся и, казалось, вот-вот заплачет. "В конце концов, это наш первый отпуск всей семьей, мамочка..." "Я говорю, малыш, разве ты не можешь использовать этот метод постоянно?" "Почему я не буду использовать его, когда он полезен?" Нин Нин знала, что Чэн Аня согласилась, и ответила как само собой разумеющееся.

"Нин Нин, отрегулируй его. Давай сначала сфотографируемся вместе!" "Да, папа!" "Я не хочу сидеть в инвалидном кресле!" запротестовала Чэн Аня. Е Чэнь решительно поднял ее на руки и отбросил кресло-каталку в сторону. Он поднял ее на руки и улыбнулся глубоким голосом. "Просто скажи, если хочешь, чтобы я тебя обнял!" "Не будь таким самодовольным!" Чэн Аня покраснела и отругала его. Она попыталась встать в более естественную позу. Нин Нин подгадала время и быстро подбежала к Третьему молодому мастеру Е и Чэн Аню. Вспыхнул фонарик, и на свет появилась их первая совместная фотография! Фотография получилась гармоничной и теплой. Они были похожи на любящую пару и милого ребенка. Сменив фон, они сделали еще несколько снимков. Нин Нин улыбался ярче всех. Пожалуй, это был его самый счастливый день с момента рождения.

После этого они сняли МВ. Они втроем отправились на белый пляж, и Чэн Аня могла нести только Е Чэня, так как не могла сидеть в инвалидном кресле. Нин Нин записала эту сцену с улыбкой на лице. "Это мои любимые папа и мама! Мой папа - Е Чэнь, мама - Чэн Аня, а я - Чэн Нинъюань... Мама - самая красивая женщина в мире. Она также умна, но немного интриганка. Что касается моего папы, то просто посмотрите на меня. Он очень красив и силен. А еще у него злой язык и он очень коварный. А я... Я их милый сынок... Наша семья впервые отдыхает, и я очень счастлив... Мама, папа, вы счастливы?" громко крикнула Нин Нин. Е Чэнь нес Чэн Аня и оглянулся. Он посмотрел на камеру и сказал: "Счастлив!". Чэн Аня потеряла дар речи, глядя на отца и сына. MV не должен был быть снят таким образом... В тот момент, когда семья из трех человек счастливо наслаждалась отдыхом, на город А обрушился прилив.

Невеста отсутствовала на вечеринке по случаю помолвки между Е и Юн!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155238

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь