Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 138

Пять автомобилей преследовали друг друга на мосту Хунин. Ванг Руи посчастливилось приобрести спортивный вариант Lexus GS300 ограниченной серии в более обеспеченные времена. Он обладал отличной управляемостью и достаточной мощностью, чтобы обогнать четыре других автомобиля, если бы они не ехали на скорости. Молодой парень не разделял этих чувств. На северной окраине порта Юньин вдоль шоссе Хунин определенно была устроена засада. Он считал, что засада более чем способна разгромить людей Бай Е. Продержаться еще некоторое время было бы полезно, так как с шоссе Хунин шли подкрепления. Однако Нин Нин хотел расправиться с ними в одиночку. Учитывая его личность, ежедневное столкновение с убийствами не было чем-то необычным. Если бы ему требовалась поддержка при каждом покушении, у него не было бы возможности сбежать и нанести ответный удар. В конце концов, ему бы не повезло. Поэтому эти люди стали его первыми учениками!

Динк! Динк! Динь! Когда ряд пуль с лязгом ударился о корпус машины, Чэнь Иньин прислонилась к окну и опустила голову. Закрыв уши, она не дышала, боясь, что на нее посыпятся пули. Нин Нин открыл дверь и выстрелил в машину, стоявшую позади него. Лобовое стекло осталось невредимым, и он быстро обернулся. Черт, стекло было пуленепробиваемым. Неожиданно к нему подъехала машина, и окно открылось. Из него высунулось несколько пистолетов и быстро выстрелило в него. "Ускорься!" рявкнула Нин Нин. Ван Руи нажал на педаль газа, и в машину полетели пули. Пуля попала в лобовое стекло, и осколки стекла залили салон. Заднее стекло также было выбито! "Ах..." закричала Чэнь Инъин во весь голос. Разъяренная Нин Нин схватила ее за воротник и сказала: "Если хочешь жить, делай, что я говорю!".

Нин Нин разорвал оберточную бумагу Wrigley's и обнаружил палочку пластиковой взрывчатки с перекрещивающимися красными и черными полосами. Он вложил палочку в руки Чэнь Инъин и сказал: "Через минуту к нам с каждой стороны подъедут две машины. Разомните жевательную резинку и наклейте ее на машины. Понятно?" Чэнь Инъин покачала головой, как сумасшедшая. "Я не знаю. Я не знаю... Я не могу этого сделать..." Слезы текли по ее щеке. "Послушай. Если ты не хочешь умереть вместе со мной, делай то, что я говорю. Есть только один шанс!" спокойно сказал Нин Нин, разрывая вторую конфету Wrigley's. В конце концов, он придумал, как использовать взрывчатку! В VIP-зале аэропорта Бай Е улыбнулся, глядя на экран своего компьютера. 'Этот парень действительно знает толк в вещах!' раздался холодный женский голос с другого компьютера. "Ну что, будем действовать?"

"Подождите... Не действуйте пока. Продолжайте сохранять дистанцию и наблюдайте за действиями этого парня!" Бай Е улыбнулся. Раз уж Нин Нин хотел продемонстрировать свои способности, Бай Е предоставил ему такую возможность! "Если с ним что-то случится, то Третий Молодой Мастер Е не пожалеет средств на то, чтобы выследить вас!" - сказала другая женщина. По сравнению с прежней холодной дамой, эта звучала куда более элегантно. "Я доверяю Нин Нин!" улыбнулся Бай Е. Машина сзади внезапно врезалась в автомобиль, от удара полетели искры. От удара Нин Нин отбросило вперед. Чэнь Иньин снова вскрикнула, когда в машину ударил очередной поток пуль. Динк! Динь! Динь! Раздался звук бьющегося стекла, и все стекла в машине, кроме переднего, разлетелись вдребезги. Поскольку автомобиль был движущейся мишенью, прицеливание в него не гарантировало точного попадания. Не задумываясь, Нин Нин понял, что снаружи автомобиль будет испещрен рядами пулевых отверстий.

"Ты... действительно хочешь умереть?" Нин Нин спокойно посмотрел на Чэнь Инъин. Его молодое лицо было торжественным, и Чэнь Иньин в страхе проглотила слюну. "Я сделаю это!" - ответила она. "Как только ты замесишь красную и черную части вместе, через две секунды произойдет взрыв. Будь быстрой!" Чэнь Иньин в ужасе кивнула головой, ее руки дрожали. "Очень хорошо!" решительно сказала Нин Нин. "Вы заманите эти две машины так, чтобы они оказались рядом с нами. Как только это произойдет, мы ускоримся!" "Хорошо!" Ван Руи намеренно замедлил ход машины. Три машины, ехавшие позади, выстроились в клин. Одна машина врезалась в заднюю, а две другие с двух сторон наступали на них. Из-за простреленных стекол летели искры и с шипением падали в машину. Выйдя из клещей, Нин Нин крикнул "Вперед!".

Оба одновременно открыли двери автомобиля и быстро замесили пластиковую взрывчатку. Они прикрепили пластиковую взрывчатку к другим машинам. Чэнь Инъин была немного быстрее Нин Нин, так как она была взрослой. Ее руки были длиннее, чем у Нин Нин, и она закрепила взрывчатку немного раньше Нин Нин. Как только Чэнь Инъин вернулась в машину, Ван Руи сразу же прибавил скорость и чуть не выбросил Нин Нин из машины. Нин Нин с силой отпрянул назад и из-за скорости кувыркнулся в машине. Его маленькое тело легло на Чэнь Иньин, и они оба чуть не выпали из машины. Как захватывающе! В этот момент раздались два взрыва. Обе машины взорвались и осветили небо. Бай Е, сидевший перед компьютером, присвистнул. Он был поражён тем, что этот парень оказался таким находчивым. Он так безупречно управлял двумя неудачливыми похитителями, что мало кому удавалось. Он был слишком силен!

Чэнь Инъин замахала руками и закричала. Нин Нин потирал руку. О, Боже, его порезало осколком стекла. Мама будет очень сердиться! "Не радуйся! Есть еще три машины!" спокойно сказал Нин Нин. "Давайте повторим!" Чэнь Инъин выглядела взволнованной. Нин Нин посмотрела на нее. Чему можно было радоваться, убивая людей? Он сомневался в ее воодушевлении. "Какая датированная мудрость! Здесь это не сработает!" спокойно сказал Нин Нин. Оставшиеся три машины очень быстро догнали и агрессивно выстрелили с тыла. Динк! Динк! Динк! В машине появилось еще несколько рядов пулевых отверстий. Они были настроены решительно и стреляли с особой жестокостью! Чэнь Иньинь снова была потрясена и закричала. Сбоку в них врезалась машина. Нин Нин заскрипел зубами и подумал: "Черт возьми, у кого больше лошадиных сил?" Он прижался к Ван Руи и схватился за руль. "Жми на газ!"

Нин Нин быстро повернул руль и врезался в автомобиль. Один автомобиль на большой скорости врезался в другой, и трение от столкновения звучало опасно. Полетели искры, но Нин Нин не успокоился. Он продолжал крутить руль и врезаться в машину! Ван Руи, который в свое время не был гонщиком-любителем, прекрасно дополнил Нин Нин. Когда одна сторона автомобиля перестала держаться, Нин Нин не оставил машине шансов на спасение, и она врезалась в придорожный барьер. С огромным грохотом вся передняя часть автомобиля провалилась внутрь! "Отлично!" воскликнул Бай Е. Этот молодой парень слишком крут! "Бай Е, ты такой злой!" - сказал приятный женский голос. Нин Нин вскинула пистолет и передала руль ошеломленному Ван Рую. Видя, что тот не понял намека, Нин Нин ударом руки привлекла его внимание. "За руль!"

"Ускорься!" рявкнула Нин Нин. Ван Руи кивнул и нажал на педаль. Бай Е поднял брови и подумал, не решил ли этот ребенок лично заманить их в ловушку. Если он думал, что так и будет, то ошибался! "Бай Е, там еще две машины. Что мне делать?" срочно спросил Нин Нин, вскидывая оружие. "Вот тебе совет. Стреляй по шинам!" "Проколоть шины?" "Нет, стреляйте по шинам!" Чтобы сэкономить боеприпасы, Нин Нин посмотрел в Интернете строение автомобиля. Он улыбнулся и сказал: "Понял!". Не стрелять раньше времени было действительно мудрым решением.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь