Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 137

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Было утро, и все дороги были очень перегружены. В городе А всегда были плохие дорожные условия. Не успели они доехать до проспекта Хунин, как уже попали в пробку. Чэнь Инъин так испугалась, что хотела выйти из машины, но она стояла на шоссе и не могла спуститься. Ван Руи был так потрясен, что у него на голове выступил пот. Нин Нин проверил патроны в пистолете, их было всего девятнадцать, так как он только что потратил один патрон. Бомба из жевательной резинки была почти бесполезна. Ее можно было использовать только для подрыва на небольшом расстоянии и для побега. Нин Нин в сердцах выругался. Время шло, пока они стояли в пробке, и атмосфера в машине становилась все более нервной. Они были на грани срыва. У Ван Руя дрожали все конечности. Нин Нин холодно посмотрела на него. "Ты можешь перестать дрожать? Веди машину правильно, если хочешь жить!" ƒ𝗿e𝘦𝚠𝗲𝚋n𝚘ν𝙚𝗹.𝑐o𝙢

Ван Руи поспешно кивнул. Движение стало медленно продвигаться вперед, и Нин Нин был рад, что они застряли в пробке. Убийцы находились довольно далеко от них и не смогли бы догнать их за короткий промежуток времени. Нин Нин проверил GPS, и оказалось, что до северной части порта Юньин можно добраться по трем полосам проспекта Хунин. Он нахмурился. "Повернем направо и поедем по проспекту Хунин!" "Мы потеряем много времени, если поедем по эстакаде". "Хватит нести чушь. Просто поверни направо, как я сказал!" отругала его Нин Нин. Молодой голос Нин Нин был наполнен статностью. Машин было слишком много. Если бы произошел выстрел, погибло бы много невинных людей. На проспекте Хунин было меньше машин, и они могли избежать многих ненужных смертей. Ван Руи стиснул зубы и повернул направо на Хунин-авеню. Он нажал на педаль газа и поехал на максимальной скорости!

Зазвонил телефон Нин Нин. Это был звонок от Е Чэня. Нин Нин взял трубку и не успел ничего сказать, как услышал обеспокоенный голос Е Чэня. "Нин Нин, где ты?" "Айя, папа, а что если я скажу, что меня похитили?" мило сказала Нин Нин. Однако похитителям не повезло: они оказались замешаны в этом убийстве. Нин Нин должен был поблагодарить их за невезение. Иначе он мог бы умереть сегодня в аудитории. По этой причине Нин Нин мог не обращать внимания на то, что его пытались похитить. "Нин Нин!" крикнул Е Чен. "Кто? Где ты?" "Папа, где ты?" Е Чэнь на мгновение замолчал. "В больнице!" "Это хорошо. Защити мою мамочку!" неторопливо сказала Нин Нин. "Я верю, что папа способен!" "Папа и мама беспокоятся о тебе!" сказал Е Чэнь. Чэн Аня не выдержала и схватила телефонную трубку. "Малыш, где ты? Не пугай маму!" "Мамочка, как ты можешь не верить малышке? Малыш будет грустить", - спокойно ответила Нин Нин.

"Когда ты навестишь маму?" "В полдень. Я обязательно приду вовремя!" "Ты не можешь быть ранен!" "Конечно, кто я такой? Я не могу быть ранена!" Нин Нин гордо улыбнулась. Е Чэнь взял в руки телефонную трубку. "Есть ли кто-нибудь, кто тебя защищает?" "Есть!" спокойно ответила Нин Нин, чтобы Е Чэнь и Чэн Аня не слишком волновались. Ван Руи чуть не закричал. Где же люди, которые их защищали? "Вот и отлично!" Е Чэнь почувствовал облегчение. Люди Нин Нин были намного опытнее его людей в плане умения убивать. Е Чен был уверен, что есть люди, которые защитят Нин Нин. "Я обещаю, что с твоей мамой все будет в порядке!" Нин Нин посмотрел в зеркало заднего вида и увидел четыре машины, которые ехали бок о бок, преследуя их. Он сузил глаза. "Папа, у меня гости, поэтому я закончу разговор!" Как только он закончил разговор, раздались звуки выстрелов!

Чэнь Инъин так испугалась, что закричала. Нин Нин нахмурилась и предупредила. "Заткнись! Если нет, я тебя сейчас пристрелю!" Чэнь Инъин была так напугана, что быстро закрыла рот и спряталась за машиной, не смея шуметь. Ряд пуль ударил в корпус машины, издав звонкий звук. Это было похоже на приближающуюся смерть. 𝐟r𝒆ℯ𝘄𝑒𝒃𝚗𝒐𝘃e𝗹.c𝘰𝐦 Ван Руи тут же нажал на педаль газа и погнал машину на максимальной скорости. Нин Нин, опасно сузив глаза, смотрел на двух бесполезных людей. Они были такими робкими, но осмелились похитить кого-то? "Не паникуйте. Слушайте меня и ведите машину, если не хотите умереть!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154684

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь