Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 120

Кажется, это был первый раз, когда он увидел его улыбку. "Это самый счастливый день в моей жизни!" Волнение Е Чэня еще не улеглось, его грудь вздымалась. Он был полон радости и не знал, что сказать, поэтому остановился на такой фразе. Нин Нин улыбнулась и сказала: "Эта жизнь еще не закончилась. Как знать, может быть, наступит день, когда ты будешь счастливее, чем сегодня!" "Да, возможно. Тогда я исправляюсь. Это самый счастливый день в моей жизни!" сказал Е Чэнь и вежливо кивнул. Нин Нин рассмеялся, засунул в рот куриную барабанную палочку и откусил кусочек. Он указал на куриные крылышки и куриные барабанные палочки на столе, намекая на то, что Е Чэнь должен доесть их. Е Чэнь уже был в восторге от одной только встречи с ребенком, и его не беспокоил голод, так как все его мысли были заняты сыном. f𝓇𝘦ℯ𝙬𝑒𝐛n𝐨νe𝙡.c𝑜𝗺

"Это тебе мама сказала?" спросил Е Чэнь. Всякий раз, когда Е Чэнь вспоминал яркую улыбку Чэн Аня, ему хотелось ущипнуть ее за лицо снова и снова. Черт, как же ей хватило смелости скрывать это от него так долго. Он уже спрашивал ее, кто отец ребенка. Он вспомнил ее ответ... О, она с трагической грустью сообщила ему, что отец ребенка умер. Очень хорошо! Она сказала ему прямо в лицо, что отец ребенка умер. Отлично! Он будет разбираться с сыном и с ней отдельно. Это был счет, который не требовал срочного решения! Но он уже и не помнил, когда у них с ней был сын. Нин Нин покачал головой, прихлебывая колу. "Мама говорила, что полюбила моего папу семь лет назад. После этого с папой произошел несчастный случай, и он скончался. В итоге папа умер и в мамином сердце, и тогда мама обнаружила, что беременна мной. Она родила меня и воспитывала с большим трудом".

Нин Нин, используя свой нежный голос, медленно повторил грустную историю любви, придуманную его мамой. Это была такая пошловатая драма, что Нин Нин мог поспорить, что его мама черпала вдохновение из плохо написанных интернет-романов или таких же пошлых сериалов. Лицо Е Чэня внезапно потемнело! Эта проклятая женщина действительно проклинала его! Очень хорошо! Третий Молодой Мастер Е улыбнулся, казалось, он был полон замыслов! Нин Нин была ошеломлена. 'Папа, твоя улыбка... очень нервирует!' 'Маме будет очень больно!' Но это было и хорошо. Так как в разговоре появилось больше элементов, кто-то должен был заговорить первым. "Она ничего не говорила, так откуда ты знаешь?" с любопытством спросил Е Чэнь.

Нин Нин элегантно закатил глаза и поставил пустую чашку на стол. "Во-первых, увидев наши лица, никто не поверит в то, что здесь не было супружеской измены, не так ли? Во-вторых, ты контрабандой провезла в мои владения огнестрельное оружие и бриллианты, не говоря уже о том, что ты хорошо разбираешься в компьютерах. Знаете ли вы, что Джейсон ненавидит вас до глубины души? Он считает, что вы слишком бесчестны и недоброжелательны, и лучше уж вдвоем делить рынок, чем одному на нем господствовать. Поэтому Джейсон послал меня саботировать внутренние системы MBS, чтобы преподать тебе урок. Когда я увидел Слезу Розы, я заинтересовался ею и нашел ваше лицо, когда проводил удобное исследование". Глаза Е Чэня дернулись. "Ты уже взламывала внутренние системы MBS?" Нин Нин кивнула и гордо ответила: "Один раз!" Это было не раз и не два! Иначе откуда бы Нин Нин узнала о его криминальном прошлом, а затем помогла бы ему уничтожить эти записи? "Черт, как же я мог не знать?"

Нин Нин надулся и поднял брови. "Почему ты ведешь себя цивилизованно перед своим сыном?" Третий молодой мастер Е был ошеломлен. Вежливо? Вести себя цивилизованно по отношению к нему? Когда он брал скальпель и возбуждал мышцы бедра Е Ютана, как ему не пришло в голову понятие "цивилизованный"? "Ладно, давайте поговорим о цивилизованности. Как, черт возьми, вам удалось взломать систему?" Когда он вернется, то уволит техников из отдела безопасности. Они были слишком дилетантскими! Ему и в голову не приходило, что он лично написал эту программу. Она была настолько неприступной, что даже спустя несколько лет программа все еще работала, и никаких взломов не было обнаружено. Он мог только сказать, что навыки этого ребенка... просто высочайшие. Нин Нин высокомерно и властно рассмеялся. "Могу только сказать, что я превзошёл своего отца!" Третий молодой господин Е искренне считал, что его сын мог бы быть и посмелее. "Ладно, отложим этот вопрос на потом. Что было потом?"

"Затем я расследовал, что произошло с вами семь лет назад, и внезапно осознал множество совпадений во временных линиях. Поэтому я был уверен на 80%". Нин Нин рассмеялась более вежливо. "После возвращения мамы из-за границы я решила устроить ее в MBS, чтобы оценить ее реакцию на вас, и тут случилось так, что ваш отец искал замену секретарю. Я попросила тетушку Юнь устроить маму в MBS, полагая, что Вы, в силу своей решительности и железного кулака в принятии решений, не откажетесь от высококлассного секретаря. Ее ответ после работы однажды заставил меня быть уверенным в этом на 99%. И чтобы не ошибиться в своих рассуждениях, я пошел к Вам на квартиру и вежливо попросил дворников взять образец Ваших волос. Ничего себе... Две пряди волос за 200 юаней. Наверное, ваши волосы самые дорогие в мире. С образцом ваших волос я отправился проводить тест на отцовство..."

Е Чэнь посмотрел на своего ребенка. Посмотрите, каким нежным было его лицо, каким приятным был его голос и каким элегантным он выглядел. То, на что он был способен, было на порядок выше его возраста! F***! Как Чэн Аня учила своего ребенка? Как Нин Нин стал таким способным? "Разве ты не хочешь узнать результат?" "В этом нет необходимости!" Е Чэнь не мог усомниться в достоверности результатов теста на отцовство. Он просто удивлялся, как его сын может так отличаться от других детей. Другие дети играли в малых лигах, в то время как Нин Нин уже выходил в большую. Нин Нин был слишком способным! Когда Е Чэнь обычно пил колу, ему было трудно ее пить. Теперь же ему нужны были кубики льда в кока-коле, чтобы успокоиться. "Я так сыт!" сказал Нин Нин, потрогав свой живот и мило зевнув. Было уже два часа ночи, и отец с сыном провели в KFC целый час. К счастью, мальчик был совой. Иначе он бы уже давно заснул.

Это был долгий день, и он устал. Ночную тишину внезапно нарушил звонок мобильного телефона Е Чэня. Он взглянул на него и понял, что звонит старый мастер Е. Он не стал отвечать на звонок и выключил телефон! "Кто?" с любопытством спросила Нин Нин, увидев, что Е Чэнь недоволен. "Старый мастер Е!" сказал Е Чэнь. "О," - ответил Нин Нин, поглаживая подбородок и покусывая губу. "Думаю, это может быть связано с Е Ютаном. Ты не боишься, что он снимет тебя с должности президента MBS?" "Почему?" "Он догадается, что за этим стоите вы!" "Доказательства?" вызывающе спросил Е Чэнь. Он знал, что камеры наблюдения на подземной парковке были подделаны. Он не беспокоился о том, что его обнаружат. "Е Ютан!" fre𝑒𝘸𝚎𝚋n૦ѵℯl.c𝒐𝘮 Е Чэнь холодно рассмеялся и покачал головой. "Я знаю старого мастера Е лучше, чем ты. Он не посмеет ничего сделать!"

Е Ютан был похотливым, жестоким и тупым человеком, который охотился на добрых и боялся настоящих хулиганов. Он также боялся смерти. Такая расправа над Е Ютаном наверняка лишила бы его обеих ног, и он мог либо умереть, либо остаться на всю жизнь прикованным к инвалидному креслу. Судя по тому, как он понимал Е Ютана, тот не осмелился бы выбрать смерть! Ему не хватило бы смелости! Старый мастер Е, скорее всего, вызвал бы его в больницу, чтобы выведать правду об увечье Е Ютана. Е Чэня это не волновало. Старый мастер Е не посмел бы и пальцем тронуть Е Ютана, так как тот был уже немолод, а Е Ютун еще молод. Корпорация MBS все еще находилась под его контролем. Семейный бизнес не представлял особой важности для Е Чэня, и у него не было причин цепляться за него всеми силами. Однако для некоторых людей он был чрезвычайно важен. Это был инструмент мести, который было очень трудно достать. Не использовать его было равносильно пустой трате.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь