Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 119

Немного смутившись, Нин Нин мило потрогал голову и рассмеялся, надеясь, что ему удастся отмахнуться от этой мысли. Неужели его мысли были настолько изощренными, что он сразу уловил связь? Нин Нин хотел подождать еще несколько дней, по крайней мере, пока мама не проснется, прежде чем признаться в этом. Он не мог ни сказать, ни признаться ни в чем, а пообщаться с ним таким образом через Интернет было неплохой идеей. Какая жалость... Вздох... В больнице он даже сказал, что не знал, что они отец и сын. Теперь все было хорошо. Он сможет с теплотой называть папу по Интернету. Это ощущение выстрела себе в ноги было... ужасным!!! "Скажи мне, да или нет?" глубокомысленно спросил Е Чэнь с выражением волнения на лице. Он взял семейное ведро KFC и колу в одну руку и сказал: "Нет ответа - нет еды!". Нин Нин ошеломленно замолчала. Вот это да! 'Папа, ты слишком талантлив!' 'Нет ответа - нет еды?' 'Ты уверен, что ведешь себя не по-детски? Ты вообще уверен, что ты взрослый?

Он вспомнил, что когда он был в детском саду в Великобритании, двое детей боролись друг с другом, а другой ребенок подбадривал их, держа в руке мороженое. Он кричал: "Кто победил, тот и ест! Проигравший не получит еды!". Поведение его папы было удивительно похоже на поведение этого ребенка. Возможно, папа потерял самообладание из-за сильного волнения. Он должен был сопереживать. Но он не мог смеяться! Смеяться было безнравственно. Е Чэнь, похоже, тоже понял, что его действия не подобают третьему молодому мастеру, и дважды деликатно кашлянул. Затем он спокойно и вежливо убрал руки от семейного ведра KFC. Нин Нин нахмурился. А... Ему можно есть? Юноша протянул руку и взял куриную палочку, глядя на Третьего молодого мастера Е. Он втайне думал, не схватит ли Третий Молодой Мастер Е его куриную палочку и не разрешит ли ему ее съесть.

Лицо Е Чэня слегка покраснело, он не знал, от стыда это или от смущения. Он наклонил голову и увидел, что сопровождающие навязчиво смотрят на них, отца и сына. Он пожалел, что привел его в такое место. "На самом деле это "да" или "нет"?" спросил Е Чэнь уже более спокойным тоном. Е Чэнь уже жалел, что повел себя как идиот, и не мог не желать, чтобы Нин Нин на время потерял память и забыл о том, что только что увидел. Он хотел, чтобы его ребенок запомнил его как героического и сильного человека. "Разве ты еще не знаешь?" надулся Нин Нин, откусывая от куриной ножки и запивая ее колой. "Я хочу лично услышать, как ты это признаешь!" настаивал Е Чэнь. Он точно был настойчив. "Я думаю, что у меня есть имя пользователя в Интернете, которое гласит: "Мир большой, но мама самая лучшая"!"

Несмотря на то, что Е Чэнь был морально готов, он почувствовал прилив радости. Он внезапно бросился к Нин Нин и обнял ее, что было самым непосредственным выражением его восторга. Нин Нин был застигнут врасплох и чуть не выронил куриную палочку из дрожащей руки. Папа, пожалуйста, не надо так волноваться! 'Успокойся, успокойся!' Е Чэнь крепко обнял Нин Нин. Волнение и благодарность захлестнули его. Он был в экстазе. Он был просто в экстазе. Волнение было написано на обычно мрачном и холодном лице Е Чэня. Когда Е Чэнь почувствовал радость в сердце, его руки слегка задрожали. Он уже давно признал, что Нин Нин - его сын. Однако ему было не по себе, так как не было никаких подтверждений. Если бы это было простым совпадением, то Е Чэнь был бы очень разочарован. В вопросах отношения к родству Е Чэнь был более осторожен, чем кто-либо другой. Он старался не выдать своих чувств, так как очень боялся снова потерять окружающих его людей.

Но после встречи с Нин Нин в больнице у него возникла мысль о том, что Нин Нин - его сын и не оставит его, что бы ни случилось. Он пожелал, чтобы Нин Нин был его сыном. Он молился небесам. Все это время он получал лишь десятую часть той любви и заботы, которую получали другие люди. После стольких лет тьмы и ненависти, конечно, было бы справедливо, если бы он получил немного тепла, не так ли? Перед тем как получить подтверждение от Чэн Аня, Е Чэнь помолился о благословении тем силам, в которые он не верил. Он понимал всю глупость своего поступка, но другого выхода не было. Боги были единственной надеждой для людей, пока их надежды не рухнули. Никто не был другим. Будь они слабыми или сильными. Получить подтверждение Нин Нин было сродни подтверждению Чэн Аня.

Этот ребенок был гением, который из-за кулис контролировал значительную часть мировой интернет-торговли. Он был решителен и холоден в принятии решений, и такой человек не стал бы звать папу в Интернете без причины. Несмотря на то, что они общались нечасто, Е Чэнь мог понять, насколько искренними были их разговоры. Он чувствовал, что сын ему нравится. Это было здорово! Это было действительно здорово! Счастье и удача пришли так внезапно, что застали людей врасплох и беззащитными. Казалось, что самая мягкая часть сердца приняла на себя тяжелые, многократные удары счастья. Счастье действительно было таким простым, как пролетающий голубь, оставляющий за собой аромат надежды. Счастья было так много, что оно вот-вот прорвет эту тонкую мембрану в его сердце и радостно заявит о своем присутствии. Е Чэнь почувствовал, что все его жизненные почести и удача, даже если сложить их вместе, не сравнятся с той радостью, которую принес ему маленький ребенок, которого он обнимал.

Может быть, это так называемая поговорка "кровь гуще воды"? Непроизвольное принятие чьей-то любви и ласки. "Ты меня душишь! Больно!" сказал Нин Нин, потрепав Е Чэня по плечу. Сильно вздымающаяся грудь третьего молодого господина Е, по мнению Нин Нин, свидетельствовала о том, что он сейчас в восторге. Однако одно дело - восторг, а другое - боль. Его маленький рост не мог выдержать крепких объятий отца, а быть разорванным на две части он не хотел. Присутствующие неподалеку продолжали наблюдать за отцом и сыном. Когда молодая женщина увидела отца и сына вместе, сердце, казалось, вырвалось из ее глаз. Это была любовь, столько любви, когда отец и сын выражали свою любовь друг к другу. Как "моэ" эта сцена... И тут в ее голову закрались нечистые мысли. Когда она увидела, как Е Чен обнимает такого милого ребенка, к которому она не передумала прикасаться, ее кулаки сжались, и она запылала от внутренней ярости. 'Я проклинаю тебя, я проклинаю тебя...'

'Ах, какой кавайный ребенок!' Быть презираемым бесчисленное количество раз за порцию KFC... О, бедный Третий Молодой Мастер Е! "Прости, прости..." Е Чэнь ослабил объятия, его взгляд все еще был слабо покрасневшим от волнения. "Больно?" Нин Нин покачал головой и глубокомысленно посмотрел на отца. Затем он бросил короткий взгляд на аппетитную куриную палочку и спросил: "Серьезно, ты так счастлив?" "Разве ты тоже не счастлив?" нервно спросил Е Чэнь. Он очень боялся, что мальчик затаил хоть малейшее несчастье по отношению к нему. 'Имидж! Имидж очень важен! "Счастлив!" сказал Нин Нин. Его глаза приобрели форму полумесяца, и он с готовностью кивнул. Он был счастлив, очень счастлив!

Сердце Е Чэня, находившееся в напряжении, внезапно разжалось. Как взрослый ребенок, он улыбнулся. Вспомнив прошлое отца, Нин Нин был тронут и одновременно растроган. Хотя ему еще только предстояло узнать прошлое своего отца, из разговоров в группе он понял, что в молодости его отец очень страдал.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144373

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь