Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 103

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Нин Нин вздохнула с облегчением. Все шло хорошо. Он сообщил Чу Ли название и адрес больницы, в которой находилась Аня, чтобы тот переслал Бай Е. Чу Ли передал номер Нин Нин Бай Е и повесил трубку. "Нин Нин, он случайно оказался в городе А. Сейчас он едет в больницу. Не волнуйтесь. Он успеет доехать вовремя. Медицинские навыки Бай Е могут воскресить даже мертвого!" Нин Нин кивнула. От аэропорта до больницы был всего час езды. Отлично! "А разве это не несчастный случай?" Чу Ли не был простым человеком, и одного взгляда на лицо Нин Нин было достаточно, чтобы понять, что ситуация не однозначная. Хотя ребенок был еще мал, его мысли и рассуждения были более зрелыми, чем у десяти взрослых вместе взятых. Если бы это был простой несчастный случай, Нин Нин не был бы таким торжественным. Нин Нин покачал головой. "Это не несчастный случай. Как только моя мама выйдет из критической ситуации, я буду потихоньку мстить!"

Лицо этого молодого паренька было холодным и несло в себе нотки высокомерия. Тот, кто посмеет обидеть его мамочку, получит в ответ сторицей! "Тебе нужна помощь?" "Да! Я беспокоюсь за свою маму. Не могли бы вы помочь мне пробить номер машины..." Нин Нин рассмеялся, прочитав номер машины. Лимитированный Lamborghini... Хм, только немногие в городе А могли позволить себе такую машину. Что за беззаконие! Нин Нин стиснул зубы и медленно прочитал номер машины. Очевидно, это была попытка наезда. Если бы его мама никого не обижала, кто бы пытался ее убить? f𝚛e𝚎𝘄𝒆𝚋𝚗𝚘ѵ𝑒𝚕.𝑐𝘰𝑚 Неважно, кем он был, но он точно был пропащим гусем! Чу Ли кивнул и щелкнул пальцами. "Понял! Ждите моих новостей!" Нин Нин кивнула. "Сначала я пойду в больницу!" Выключив компьютер, Нин Нин вышла и направилась в больницу. С другой стороны, папа Чэн посмотрел на третьего молодого мастера Е, который спешил к нему в больницу. Он был ошеломлен...

Был ли он отцом Нин Нин? Слишком много сходства! Разве Аня не говорила, что отец Нин Нин уже умер? Как такое возможно? Папа Чэн был в замешательстве. Жизнь Ани находилась в критическом состоянии, а Нин Нин была на волоске от гибели, и он не понимал, что происходит. Он ждал возвращения Нин Нин, прежде чем задать свои вопросы. Доктор очень уважительно относился к Третьему молодому господину Е и даже считал их родственниками. Поскольку этот парень был ребенком Третьего молодого господина Е, не удивительно, что он был таким высокомерным и самоуверенным. Ожидание было томительным. Папа Чэн просто рассказал, как произошел несчастный случай, и виновник скрылся. Чтобы защитить Нин Нин, Аня была тяжело ранена, и больше он ничего не знал. Е Чен сразу же позвонил кому-то, чтобы выяснить подробности происшествия. Сбив человека с ног, нельзя просто так уйти!

Е Чэнь надеялся, что тот идиот, с которым произошел несчастный случай, спрятался лучше. Если бы его нашли, то Е Чен заставил бы его пожалеть о том, что он родился! "Третий молодой мастер Е, пациент находится в очень критическом состоянии. Если вы действительно хотите прислушаться к своему сыну..." Вышел врач, осмотрев Аню, и по его лбу потекли струйки холодного пота. Большинство людей знали о Третьем Молодом Мастере Е из сообщений СМИ, и лишь немногие имели реальный контакт с ним. Ходили слухи, что Е Чэнь был хладнокровным человеком из стали. Если бы ампутация была проведена, и пациент потерял бы ногу, он был бы, по крайней мере, жив. Если же задержка приведет к гибели пациента, то вину придется взять на себя больнице. Как можно было поверить словам ребенка! Врач был очень смущен. За всю свою карьеру он не сталкивался с такой сложной проблемой. Это было испытание на прочность.

"Сын?" недоуменно спросил Е Чэнь. Неужели доктор имел в виду сына Чэн Аня? Недолго думая, он забеспокоился. Жизнь женщины висела на волоске, а в такой сложной ситуации... Если бы он допустил ошибку, то потом долго жалел бы об этом! "Это очень серьезно?" спросил Е Чэнь. Доктор серьезно кивнул. Ситуация была очень серьезной. Е Чэнь взмахнул рукой и приказал врачу замолчать. Ему нужна была тишина. Е Чэнь подошел к окну, ветерок, несущий летний зной, проникал в его сердце и раздражал его. Е Чэнь сжал кулаки. Его тело напряглось, а спокойствие было уже на грани срыва. 'Чэн Аня, ты должна держаться!' Он не знал, что еще сказать себе. Воспоминания о ней до сегодняшнего дня промелькнули в его голове, как кинофильм. С Аней у него было мало воспоминаний, но он понимал, что все его воспоминания о ней были яркими и глубоко засели в его сознании.

На выходе из ресторана она упала в его объятия. Как только он поднял голову, то увидел пару ярких и красивых глаз, которые, казалось, вместили в себя все краски мира. В этот момент Третий молодой мастер Йе почувствовал, как его холодное сердце забилось быстрее. Узнав, что она была девушкой Ян Цзэкуна, Е Чэнь очень разозлился. Он не понимал, как можно испытывать такие сильные чувства к незнакомке. Ему захотелось обнять ее и полностью овладеть ею. Она была очень компетентным секретарем. Она была редкой и способной помощницей, которая очень хорошо его понимала. Казалось, что она знает его не один десяток лет. По одному ее взгляду можно было понять, что нужно сказать, а что сделать. Она никогда не оплошала. Он невольно понял, что она похожа на нее. Е Чэнь почувствовал, как в его разбитом сердце что-то зарождается. Оно было хрустальным, красивым и в то же время хрупким. Черт! Неужели это совпадение, что она похожа на нее?

В этот период он сильно осложнил ей жизнь, так как ему хотелось сломать ее и измучить до такой степени, что ей не хотелось жить. Он хотел вернуть боль и страдания, которые она принесла ему. Разум подсказывал ему, что она всего лишь похожа на нее. В это время Е Чэнь сильно переживал и хотел провести дальнейшее расследование. Однако, испугавшись результатов, он прекратил расследование. Никогда прежде он так не противоречил сам себе. Он даже подумывал о том, чтобы уволить ее. Чтобы не видеть зла и покончить со всем, он не смог удержаться от искушения задушить ее. Однако каждый день на работе он видел ее улыбающееся лицо, с которым она скромно здоровалась: "Доброе утро, президент Е!". Кроме того, ему казалось, что сегодня солнце светит особенно ярко. Он отбросил мысль о том, чтобы снова уволить ее.

Третий молодой господин Е анализировал собственные мысли. Он понимал, что, должно быть, сошел с ума, ведь она лишь фальшиво улыбалась, улыбалась... Но почему он до сих пор вспоминает те чувства к ней? Если это не было безумием, то что же это было? Е Чэнь не стал бы манипулировать Аней во время банкета в честь дня рождения старого мастера Яна, если бы Ян Цзэкун не попросил его не использовать Чэн Аню. Он был извращён таким образом, что в случае вызова должен был ответить. Но он не ожидал, что, вернувшись на банкет, узнает, что у этой женщины действительно есть сын школьного возраста. Он никогда не был так потрясен. Больше всего его потряс тот день в MBS, когда она вылила чашку кофе на голову Е Ютану, заступившись за него. Это особенно согрело его, так как он глубоко оценил то, как она его защитила. Но не успел он разобраться с этими чувствами, как она попала в аварию, и ее жизнь оказалась под угрозой. Она не могла умереть! Е Чэнь думал только об этом: Она не должна умереть.

Ему еще предстояло разобраться в своих чувствах. Как она могла встретиться с несчастным случаем?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143829

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь