Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 102

Глава 102: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Третий молодой мастер Е взглянул на номер, высветившийся на мобильном телефоне. На телефоне высветился номер Чэн Аня, и он нахмурился. Кто бы это мог быть? "Дома!" "Моя мама попала в аварию. Врач сказал, что ей необходима ампутация. Я не согласна на ампутацию. Не могли бы вы помочь мне сказать об этом врачу?" Нин Нин просто описала ситуацию. Е Чэнь быстро встал, опрокинув лежащие на столе документы. С торжественным лицом он взял ключи от машины и быстро вышел за дверь. Выйдя за дверь, он рявкнул в телефонную трубку: "Передайте трубку врачу!" Нин Нин послушно передала трубку врачу. Как только врач услышал, что Третий молодой мастер Е назвал себя по телефону, он сразу же стал почтительным. "Как пациент?" - спросил голос в трубке.

Не скрывая ничего, врач подробно описал по телефону состояние Ани и подчеркнул: "Состояние пациентки критическое. Если пациентку не прооперировать, то ее жизнь будет в опасности. Ребенок слишком капризничает и отказывается..." После еще нескольких вопросов телефон вернулся в руку Нин Нин. Когда Е Чэнь сел за руль, он спокойно спросил Нин Нин о том, о чем не спросил врач. "Почему вы так против того, чтобы вашей маме ампутировали ногу?" "У меня есть друг, который проводит отпуск в городе F. Ему потребуется полдня, чтобы приехать сюда, и если он будет рядом, я уверен, что маме не потребуется ампутация", - прошептал Нин Нин, в то время как врач рядом с ним пристально смотрел на него. Какая вопиющая провокация! Мало того, что ребенок капризничал и был настолько самонадеян, что заявил о неправильном диагнозе, так он еще и намекнул, что он бездарность! Ребенок бросил вызов авторитетному в стране и за рубежом человеку. Как это возмутительно! "Ты уверен?" "Уверен!" твердо ответила Нин Нин.

Возможно, ребенок звучал слишком спокойно и рассудительно. Е Чен чувствовал, что разговаривает по телефону со взрослым человеком, и не мог относиться к Нин Нин как к ребенку. Нин Нин все еще была способна рассуждать. Врач, с которым он сейчас разговаривал, был довольно известен как в стране, так и за рубежом. Он сказал, что необходима ампутация. Положение Ани должно быть очень опасным. Но этот ребенок... Неужели есть другой выход? В любом случае, чтобы убедиться в этом, ему нужно было лично посетить больницу. "Малыш, возможно, у тебя действительно есть выход, но положение твоей мамочки очень нестабильно, и нет никакой гарантии, как сложится следующий момент. Ты должен быть морально готов к тому, что тебе придется нести последствия за свою самоуверенность!" Е Чэнь попытался сказать это менее прямолинейно. В душе он паниковал. Как Аня могла попасть в аварию? Неужели все так серьезно? Сын обратился к нему за гарантией. Если что-то случится и повлияет на ее жизнь, что ему делать?

Е Чэнь заметил, что его руки слегка дрожат. Если Чэн Аня исчезнет из этого мира, он почувствует, что мир лишится своих красок. И даже воздух. Ее сыну было всего несколько лет. Был ли он просто своевольным, или на самом деле был правдив? Должен ли он согласиться? Пока он проезжал бесчисленные красные светофоры с воем полицейских сирен за спиной, в голове Е Чэня проносились бесчисленные мысли. "Что же делать?" "Позвольте мне отвечать за свою мать!" - сказала Нин Нин. сказала Нин Нин. "Мне просто нужно, чтобы ты стабилизировал ситуацию!" Какое высокомерие! Е Чэнь облегченно вздохнул, и напряжение в его сердце немного спало. "Хорошо, я согласен. Я сейчас же поеду в больницу!" Положив трубку, Нин Нин спокойно сказала: "Доктор, я прошу вас не оперировать мою мать. Господин Е уже едет сюда, и все, о чем я прошу, - это гарантировать, что моя мама останется жива. Сможете?"

Доктор, которого уже давно раздражала Нин Нин, сердито ответил: "Хорошо, это ваше решение. Если с пациентом что-то случится, не вините больницу!" Врачи не осмеливались принимать решение самостоятельно, так как в качестве гаранта выступал Третий молодой мастер Е. Нин Нин посчитала время и догадалась, что Е Чэнь скоро прибудет в больницу. "Дедушка, не волнуйся. Я обязательно сохраню маму в целости и сохранности". Нин Нин мягко уговаривала папу Чэна и крепко держала его за руку. "Я хорошо знаю, что у мамы есть шанс снова встать на ноги. Согласиться на ампутацию было бы несправедливо по отношению к маме. Если бы я не дала ей шанс, я не смогла бы сидеть иначе". "Нин Нин, у тебя действительно есть другой выход?" "Да!" "Дедушка, я сначала пойду домой. Подожди здесь. Я скоро вернусь!" Папа Чэн кивнул, Нин Нин быстро согласился и спустился вниз. Спустившись на первый этаж, он услышал вой сирен и увидел, что к больнице спешит Третий молодой мастер Е с двумя сотрудниками дорожной полиции на буксире.

'Папа действительно высокопоставленный!' Впрочем, Нин Нин был очень доволен. То, что его папа нервничает из-за мамы, действительно было хорошим знаком. В такси Нин Нин сжал кулаки. Мамочка, пожалуйста, поверь мне и держись! Все будет хорошо! Я твой сын, который может все. Как же я могу не сохранить тебе жизнь? Приехав домой, Нин Нин прошел в кабинет, включил компьютер, вставил диск. Быстро набрав текст, Нин Нин ввел ряд команд, после чего на экране появилось изображение верхнего этажа здания S.E.T. На картинке молодой человек старательно выполнял свою работу, когда по всему зданию прозвучал сигнал тревоги. Мужчина поднял взгляд, его глубокие глаза были полны бдительности. Он быстро встал. "Чу Ли, это я, Нин Нин!" На экране здания появилось лицо Нин Нин.

Глаза Чу Ли широко раскрылись. Несмотря на то, что Чу Ли привык наблюдать за течением времени и пережил бесчисленные смертельные схватки, он потерял спокойствие и указал на экран. Его красивое лицо покраснело. "Нин Нин?" закричал мужчина, и его пальцы задрожали. "Черт!" Когда в комнате зазвонил телефон, Чу Ли велел Нин Нин подождать, а сам поднял трубку. "Все в порядке. Поднять тревогу!" Положив трубку, Чу Ли еще не оправился от шока. Он не ожидал, что Нин Нин действительно окажется ребенком. Черт побери! Он был организатором крупнейших сделок в Интернете, и все эти годы Джейсон, Блэк Джей и он сам принимали команды от Нин Нин и обращались к нему в случае возникновения проблем. Некоторые из них втайне догадывались, кто является матерью этой эпической личности, но они не ожидали, что этим вдохновителем окажется ребенок. Когда они поняли это, то полностью восхитились им. Чу Ли захотелось удариться головой о стену.

"Что за черт... Вы сын третьего молодого мастера Е?" Нин Нин кивнула и сказала: "Остальные разговоры могут подождать. Чу Ли, я ищу Бай Е. Моя мама попала в серьезную аварию. Это срочно!" Чу Ли, увидев лицо Нин Нин, понял, что чувствует Нин Нин. Не теряя времени, он сказал: "Подождите!". Достав свой мобильный телефон, он позвонил на личную линию Бай Е, и через несколько секунд звонок был принят. У группы были свои способы оставаться на связи, и хотя Бай Е был самым непредсказуемым среди них, найти его было несложно. "Нин Нин, ты в Лондоне?" "Город А!" Чу Ли кивнул. "Бай Е, где ты сейчас находишься?" "Аэропорт Таолинь, город А. Следующая остановка - Египет!" "Подожди, не садись в самолет. Тебя срочно ищет Нин Нин!" "Нин Нин?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь