Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 98

Он пытался использовать их прошлую дружбу, чтобы расположить ее к себе. "Ван Руи, какой смысл поднимать тему того, что произошло семь лет назад? Я уже почти все забыла!" Чэн Аня усмехнулась. Она не любила его в то время, когда они встречались. Она встречалась с ним, потому что тогда в школе было много пар. Они случайно попали в тренд и встречались ради удовольствия. В молодости Чэн Аня была вспыльчивой, необдуманной, иногда путалась под ногами и была новичком. Если бы не трудности воспитания Нин Нин, многочисленные неудачи и непостоянство людей в течение последних семи лет, она не стала бы сегодня независимой, спокойной и уравновешенной Чэн Аней. Дружба, о которой он говорил, показалась ей шуткой. Что Ван Руй сделал для нее? Кажется, ничего?

Несмотря на то, что они состояли в отношениях, самым интимным для них было держаться за руки и съесть несколько блюд вместе. Однажды она была на вечеринке с его друзьями, но они никогда не ходили вместе смотреть кино. Больше всего Ван Руи высмеивал ее модные пристрастия, цинично заявляя, что она не презентабельна. Он также предавал и высмеивал ее. Молодость человека была бы напрасной, если бы он не был невежественным. Надо признать, что в молодости она наделала немало глупостей. Свидание с Ван Руем было типичной глупостью, которую она совершила. "Но я не могу забыть тебя!" ласково сказал Ван Руй, его глаза были полны нежности и чувств. Чэн Аня вздрогнула. В ее лучистых глазах мелькнула легкая усмешка. Она посмотрела вверх, и ей показалось, что в небе пролетела стая ворон. 'О боже, не играйте, если вы не способны быть актером. Это довольно мерзко'. Она втайне догадывалась, как долго он репетировал эту сцену.

"Ван Руи, говори прямо. Я уже не та Чэн Аня, что была семь лет назад. Может, тебе и не противно говорить об этом, но мне противно это слушать". Лицо Ван Руя стало багровым. Он был зол, пристыжен и едва не разразился проклятиями. Ван Руи сжал кулаки и потратил огромное количество энергии, чтобы сдержать свою обиду. Он был изнеженным сыном из богатой семьи и с раннего детства привык получать все, что хотел. Последние несколько лет его семья была в упадке, и ему приходилось ходить по яичным скорлупам. Однако он терпел и не смел ничего сказать. Он не ожидал, что ему придется ходить по пятам даже за Чэн Аней. Он чувствовал дисбаланс. Как бы это сказать... Семь лет назад он был тем, кто бросил Чэн Аню и не хотел ее. Он презирал ее и смеялся над ней. Однако у каждой собаки свой день. Как бы Ван Руи чувствовал себя комфортно в своем сердце? "Аня, ты действительно безжалостна. Неужели ты совсем не скучаешь по нашей прошлой дружбе?"

"Что за дружба у нас была, что я ее пропустил?" "Я знаю, что подвел тебя в прошлом. У меня нет мнения, даже если ты захочешь отругать или побить меня, но, учитывая наши прошлые отношения, можешь ли ты спасти бизнес моей семьи?" Ван Руи понизил голос и стал умолять Чэн Аня. Как только его компания переживет этот этап, он обязательно "отплатит ей". Хамф! Кем она себя возомнила? Ян Цзэкунь был из богатой и влиятельной семьи. Как Чэн Аня могла быть с ним совместима? К тому же у нее был семилетний сын. 'Ян Цзэкунь, наверное, просто играет с ней', - злобно подумал Ван Руи. С тех пор как он узнал, что у Чэн Аня есть семилетний сын, его охватила ненависть. Когда он встречался с Чэн Аней, то не мог добиться от нее даже поцелуя. Значит, сын точно не его. Он решил, что Чэн Аня изменила ему семь лет назад. Она была своенравной и даже родила от кого-то ребенка. Она первая предала его!

"Мастер Ванг, о, мастер Ванг, вы, должно быть, искали не того человека. Я всего лишь обычный секретарь. Какое отношение ко мне имеют ваши неприятности? Извините, но у меня тоже нет возможности спасти вашу компанию!" холодно сказал Чэн Аня. Черт, неужели он может быть еще более бессовестным? "Нет, ты можешь помочь мне умолять Ян Цзэкуня. Именно он отдал приказ об убийстве. Теперь никто из бизнесменов не осмеливается вкладывать деньги в нашу компанию. Если так будет продолжаться, мы больше не сможем выжить. Аня, я прошу тебя, помоги мне. Я могу дать тебе все, что ты захочешь. Я совершил ошибку, потому что Иньгин была той, кто соблазнила меня первой. Я могу бросить ее, если ты мне поможешь!" Ван Руи говорил терпеливо, его лицо казалось умоляющим. Он выглядел озабоченным, словно боялся, что Чэн Аня ему не поверит.

Брови Чэн Аня напряглись. Честно говоря, последние несколько лет она училась и ухаживала за Нин Нин. Вначале она была молода и могла выполнять только такую работу, как мытье посуды, развоз газет и молока. Когда она подросла, то стала работать на полставки в различных компаниях, перепробовала почти все виды работ и познакомилась с разными людьми. Среди них было много бабников. Они хотели, чтобы она переспала с ними, и пользовались ею только потому, что были богаты. Ченг Аня встречалась со многими из них. Когда она была секретаршей Клозе, ей приходилось общаться с самыми крупными шишками в Лондоне. Однако среди них были и отморозки, которые вели себя очень непристойно. Однако не было ни одного более бесстыдного человека, чем Ван Руи. Он полностью изменил представление Чэн Аня о том, насколько бесстыдным может быть мужчина.

"Зачем было говорить это в такой возмущенной форме? Ван Руи, как мужчина, ты умоляешь женщину только ради своей карьеры. Неужели тебе не стыдно?" Чэн Аня бесцеремонно усмехнулась. Она сузила глаза, и в уголках ее губ промелькнула усмешка. "Не думайте, что я не знаю о ваших скандалах только потому, что недавно вернулась в страну. Последние несколько лет вы позволяли Иньин сопровождать тех стариков, чтобы получить инвестиции. Вы даже можете прибегнуть к таким действиям. Ты все еще мужчина?" "Вы... Как вы узнали?" Ван Руи задохнулся. Чэн Аня была права. Чтобы получить инвестиции, Чэнь Инъин действительно пожертвовала своим телом. С одной стороны, ему казалось, что Инъин грязная, но с другой стороны, он нуждался в ее помощи. Ван Руи думал, что об этом никто не знает.

Если вы не хотите, чтобы кто-то знал, не делайте этого". В бизнес-индустрии работают одни и те же люди. Какие секреты можно скрыть?" Чэн Аня усмехнулась, в ее бровях промелькнула насмешка. На самом деле она узнала об этом случайно. Однажды она сопровождала Е Чэня, чтобы встретиться с несколькими клиентами. Так получилось, что сидящие рядом люди разговаривали об этом, и она случайно подслушала их разговор! Те люди стали наперебой обсуждать, как хороша Чэнь Инъин в постели. Надо сказать, что это было печально. Печаль двух людей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь