Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 97

Мир был большим, но мама была самой большой. Что бы ни случилось, мама будет в приоритете. "На что тут сердиться? Я очень горжусь тем, что мой сын такой перспективный..." Чэн Аня похвалила его и сказала: "Пока ты не делаешь неправильных вещей, для мамы это не имеет значения". Нин Нин подумал про себя. "Мама, если это не считается неправильным поступком, то что же тогда? Чэн Аня считала, что раз сын выбрал этот путь, значит, он правильный! Это называлось баловством! Эта пара матери и сына была самой гармоничной в истории! "Хорошо, я не буду спрашивать о твоих вещах. Малыш, пора готовить. Мамочка так проголодалась!" пожаловалась Чэн Аня. Неважно, что он делал, но сначала он должен был обслужить ее желудок, так как это было правильным делом! "Конечно, моя дорогая мамочка!" Нин Нин рассмеялся и выполнил приказ. Он пошел на кухню готовить.

Ченг Аня взяла отчет, посмотрела на него и сказала: "Малыш, мама завтра свободна. Можно ли взять тебя с собой поиграть?". Она решила дать сыну возможность насладиться детством. Он упускал много интересного, если в столь юном возрасте был благоразумен! Было очень жаль. Ей оставалось только по мере возможности компенсировать это и сделать его счастливым. Чэн Аня на сто один процент думала о Нин Нин. Она всегда хотела дать ему все самое лучшее в мире. "Конечно!" "Куда ты хочешь пойти?" "Может быть, пойдем на пикник?" "Конечно, давай устроим пикник в парке аттракционов. Я также могу взять тебя с собой, чтобы ты поиграл в парке". "Хорошо, без проблем. Мамочка, ты должна оправдать ожидания. Не сдавайся после того, как сыграешь один круг на американских горках". "Не смотри на меня свысока!" рассмеялся Нин Нин. Нарезая овощи, он подумал. "Хорошо бы, чтобы папа тоже поехал. Это было бы замечательно, если бы два моих самых любимых человека были рядом со мной".

Когда же они встретятся? Нин Нин наклонил голову. Чэн Аня сосредоточенно писала доклад в гостиной. Она выглядела очень серьезной, рисуя круги, чтобы сделать отметку. Светильники добавляли тонкий слой теплого света на красивую фигуру дамы. Это было спокойное и нежное время. Уголки губ Нин Нин изогнулись в подобии улыбки. Настанет такой день! Оставалось только терпеливо ждать! Чэн Аня получила телефонный звонок от Ван Руя. Она сразу поняла, что у этого парня очень толстая кожа. Как у него хватило ума найти ее? "Что ты сказал?" Чэн Аня нахмурилась. Она встала, подошла к окну и откинула шторы. Действительно, она увидела стоящего внизу Ван Руи. Аня усмехнулась. С годами он становился все более нелюдимым. В присутствии Е Чэня и Ян Цзэкуня он был покорным и покорным. Просто смотреть на него было противно. Она почувствовала дискомфорт, когда вспомнила, что произошло на банкете в честь дня рождения старого мастера Е.

"Я не свободна!" Чэн Аня холодно отказалась. Ван Руи пригласил ее на ужин. Это было забавно. Были ли они близки друг с другом? Прошло уже семь лет с момента их последней встречи, а она даже не могла вспомнить его лица. Для Чэн Аня Ван Руй и Чэнь Инъин были просто незнакомцами, или даже ниже незнакомцев. Если не было необходимости, она не хотела с ним встречаться. Почему он пригласил ее на свидание, не вызывает сомнений. Он просто хотел, чтобы она попросила Ян Цзэкуна о снисхождении и отпустила предприятие Вана. После банкета Ян Цзэкунь действительно подавил предприятие Wang. Никто из представителей делового мира не решился протянуть руку помощи, так как знали, что мастер Ян разгневан из-за красавицы. Чэн Аня слышала, что из-за него предприятие Ван оказалось на грани банкротства. Но ей было все равно. Ведь предприятие Ванга не имело к ней никакого отношения.

После стольких лет жизненного опыта ее характер стал несколько холодным, но она очень бережно относилась к тем, кто был ей дорог. Она никогда не заботилась о тех, кто не имел к ней никакого отношения. "Аня, если ты не спустишься ко мне, я поднимусь и найду тебя!" беззлобно сказал Ван Руи. Он был уверен, что Чэн Аня не сможет ему отказать. На кончиках бровей Ани промелькнули следы гнева. Ван Руй, какой мерзавец! Бессовестный! "Мамочка, кто это?" Нин Нин принес из кухни тарелку с едой. Он с любопытством спросил, увидев, что мамино лицо выглядит не лучшим образом. Обычно у мамы был очень хороший характер. Она редко сердилась. Даже если она сердилась, то улыбалась своей фирменной улыбкой. Редко когда она сердилась так явно. "Подожди меня. Я спущусь!" Чэн Аня яростно завершила разговор. "Надоедливая муха!"

Учитывая бесстыдство Ван Руя, он не сдастся, пока не встретит ее. Если бы она позволила ему подняться и открыла дверь, он бы потревожил соседей и обнаружил Нин Нин. После долгих раздумий ей оставалось только согласиться встретить его внизу. "Малыш, не будь таким мужчиной. Иначе мама скорее сделает тебе транссексуальную операцию, чтобы ты не был позором!" учила его Чэн Аня на кровавом примере. Нин Нин улыбнулся. "Принято!" Чэн Аня переоделась и сказала Нин Нин: "Ты можешь поесть первым, если голоден. Не жди маму. Кто знает, когда он уйдет!" Нин Нин кивнула, и Чэн Аня спустилась вниз. "Аня, ты такая красивая!" Глаза Ван Руи загорелись, как только он увидел Аню. Он направился к ней, и его тон был полон похвалы.

На ней была бежевая повседневная одежда и кроссовки, а волосы были завязаны в хвост, что придавало ей свежий и прохладный вид. Она выглядела очень чистой. По одежде она напоминала студентку, только что поступившую в университет. Она выглядела молодой и красивой. Ван Руи потерялся в ее красоте. Кроме комплиментов, были еще комплименты. "Почему ты пригласил меня на свидание?" слабо спросила Чэн Аня, улыбаясь своей обычной улыбкой. Однако ее голос был слегка холодным, и в темной ночи он звучал еще холоднее. Как лунный свет. Ван Руи протянул руки и хотел взять Чэн Аню за руку. Чэн Аня изогнула тонкие губы и ловко уклонилась от него. "Мастер Ван, просто скажите, если вам есть что сказать. Не надо переходить на личности!" Его глаза потемнели, но он быстро улыбнулся. "Аня, я давно хотел приехать и найти тебя, но был занят работой и не мог уехать. Я так по тебе соскучился!" 'Вообще-то, тебе не надо по мне скучать!

Чэн Аня вздрогнула. Некогда красивый мужчина выглядел сейчас очень непристойно. Слово "госпожа" было таким священным, и это слово оскорбляло его, когда вылетало из его уст. За эти семь лет он сильно изменился. Чэн Аня почти забыла о том, что произошло в прошлом. Однако она никогда не забудет язвительных насмешек Ван Руя, когда узнала, что он и Чэнь Инъин предали ее. Он безжалостно растоптал ее достоинство и гордость как женщины. В тот момент она мило улыбалась, но в душе люто ненавидела его. Неважно, по какой причине, искренне или лицемерно, но мужчина и женщина должны уважать друг друга. Однако было очевидно, что Ван Руи не обладал даже основными критериями мужчины. Неудивительно, что всего семь лет понадобилось для того, чтобы превратить его в столь непристойную личность.

Именно ненависть и невозможность ее терпеть заставили молодую и агрессивную Аню пойти в бар и напиться. Там же она познакомилась с Е Ченом и родила Нин Нин. Этот случай косвенно подарил ей самый ценный подарок. После этого Аня решила все забыть и больше не обижаться. Характер у нее был такой. Она безжалостно забывала о тех, кто не имел значения, и не помнила о них. Поэтому она могла забыть об этом полностью. В жизни человека так много прохожих. У кого хватит сил на то, чтобы помнить о ком-то неважном? Ван Руи увидел, что Чэн Аня не поддается его влиянию, и в душе выругался. Он был очень зол. Однако он не показал этого на лице, так как ему было о чем просить ее.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь