Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 58

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэнь Инъин покраснела, так как была совершенно унижена Третьим Молодым Мастером Е. Презрительные взгляды окружающих устремились на нее. Ей было так стыдно, что не терпелось вырыть яму и спрятаться в ней. Как бы Чэнь Иньин ни хотел, чтобы Аня стала зрелищем, в итоге она оказалась униженной Е Чэнем и стала зрелищем. Увидев, что ситуация изменилась, Чэнь Инъин пожалела о своем поступке. Гнетущее присутствие Е Чэня заставило ее замолчать. "Чэн Аня, ты что, глупая?" Е Чэнь повернул голову, окинув ее глубоким взглядом. "Зачем ты ждала, чтобы тебя ругали такие люди? Пораскинь мозгами, а? Разве ты не красноречива?" Чэн Аня: "..." Как же жестоко поступил Е Чэнь! Е Чэнь одним предложением поставил их обоих на место. Он, несомненно, был больным.

Не похоже, что Чэн Аня не собиралась сопротивляться. Разве Ян Цзэкун не заступился за нее? Более того, злобные слова Е Чэня не оставили Ане возможности высказаться. Как мучительно! o(╯□╰)o "Третий молодой мастер Е, если бы ты не обманул её, ей не пришлось бы терпеть такое унижение!" Ян Цзэкун мягко высмеял Третьего Молодого Мастера Е и намекнул, что именно он был главным виновником позора Чэн Аня. "Молодой мастер Ян расстроен? Она, как мой секретарь, не умела хорошо справляться с такими ситуациями. Госпожа Чэн, стоит ли мне сомневаться в ваших способностях?" Е Чэнь обвинил Аню, и от его дьявольского взгляда по спине пробежала дрожь. Чэн Аня слабо улыбнулась и ответила: "Это полностью моя вина. Босс Е всегда прав". Янь Цзэкунь нахмурился, не соглашаясь, а Е Чэнь холодно поджал губы. "Если в следующий раз над тобой будут издеваться люди с таким характером, то, пожалуйста, отплати им тем же. Не позорь меня", - сказал Е Чэнь. Е Чэнь не позволял никому другому издеваться над своими работниками! Это мог сделать только он!

Брови Ян Цзэкуня приподнялись, и он ощутил чувство кризиса. Забота Е Чэня об Ане была очень... неловкой! Ян Цзэкунь интерпретировал заботу Е Чэня об Ане совершенно по-другому, и не многие могли принять такой другой способ проявления заботы. Эта забота, пусть и неловкая и искаженная, была искренней. Чэн Аня осталась невозмутимой и легкомысленно ответила: "Да, я знаю". После паузы Чэн Аня подняла брови и посмотрела на Е Чэня. "Босс Е, должна ли я всегда возвращать должок тем, кто меня обижает? Что если ситуация обострится?" "Эй, есть ли что-то, с чем я не могу справиться?" Е Чэнь прищурился, в его глубоком взгляде читалась месть, соперничающая с дьявольской. Это было то самое высокомерие и задиристость, которые действительно являлись примером Е Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3139513

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь