Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 57

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Поскольку Ван Руи не мог помочь ей позволить себе роскошную жизнь, Чэнь Инъин должна была найти мужчину, который мог бы это сделать. Е Чэнь и Ян Цзэкунь, несомненно, были лучшими кандидатами. "Мы с госпожой Чэн были одноклассницами, и многие были обмануты ее тщеславием. Я из лучших побуждений посоветовала ей перестать быть тщеславной, чтобы не стать посмешищем. Она принесла фальшивую Слезу Розы на банкет в честь дня рождения старого мастера Яна, а это такое грандиозное событие. Как же она опозорила и себя, и старого мастера Яна!" Чэн Аня с ухмылкой посмотрела на очаровательное лицо Иньин и покачала головой. Она не могла понять, как Инъин могла стать такой бесстыжей. Раньше она подглядывала за Е Чэнем. Теперь же она пыталась очаровать Ян Цзэкуна... У нее вообще есть самосознание? Быть бессовестной до такой степени, что даже самоуничижаться было трудно. Она не была человеком!

"Люди, не способные распознать брендовые вещи, как вы, подумают, что эта "Слеза розы" - подделка. Ты все равно такой же фальшивый, даже если нарядишься в фирменные вещи!" В тот момент, когда Ян Цзэкун собирался разразиться яростью, раздался холодный голос, от которого все вокруг стало ледяным. Безупречное лицо Е Чэня с холодным взглядом, как у дьявола из ада, нависло над Чэнь Инъин. "Ты когда-нибудь видела настоящую Слезу Розы?" насмешливо спросил Е Чэнь у Инъин. Если сравнивать Е Чэня с Ян Цзэкуном, то последний был достаточно джентльменом, чтобы осудить ее за проступок. Е Чэнь же был более злобным, его холодный взгляд излучал холод, не знающий жалости. Любой, кто перечил Е Чэню, получал от него в десятикратном размере, независимо от пола. В мире Е Чэня люди были либо с ним, либо против него. Здесь же Е Чэнь был холоден и безразличен.

"I..." Чэнь Инъин потеряла дар речи. Иньин никогда не видела настоящую Слезу Розы вживую, только в журналах. Розовая слеза была символом чести и богатства, которую обожали многие, но лишь немногие могли оценить ее по достоинству. "Как невежественно!" равнодушно сказал Е Чэнь. "Ты жалкая женщина. Лучше бы ты нашла другое место для смерти и реинкарнации, чтобы перестроить свою личность и перестать завидовать другим". В толпе раздался ропот, за которым последовала женская усмешка.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3138955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь