Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 34

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 32.

Горечь.

Когда Чен Аня наконец прибыла на центральную площадь, она сразу же увидела серебряный Роллс-Ройс Е Саншао. Это было уже около 11: 00, поэтому большинство магазинов, торговых точек и так далее были закрыты, оставив всю центральную площадь почти пустой.

Е Саншао сидел в своей машине несколько высокомерно. Внутри него намек на лень, когда он зажег сигару, слабый дым, клубами полетел вверх и покрыл его слоем смутного тумана.

Бандит…

Чен Аня поглядела на него издалека, внутренне проклиная. Это было типичное отношение гангстеров: высокомерное и безжалостное.

Он все еще не спал, хотя было так поздно; Он играл здесь гангстера или что-то ещё?

“Шеф, уже так поздно, у вас есть какое-нибудь задание? - Улыбаясь спросила Чен Аня. Е Саншао откинул голову назад, его изысканное лицо было сочетанием дьявольства и грациозности, образуя несколько заманчивое напряжение.

Он охватил ее глубокий взгляд, который был менее холодным, чем в течение дня, и в тусклом ночном свете его глаза блестели, как будто Адам магически, манил Еву, чтобы совершить преступление.

От него требовался лишь взгляд, для того, чтобы люди падали.

Ночь была жаркой, и ветер ясно намекал на интенсивность лета.

Сердце Чен Ани быстро билось, и ее щеки начали нагреваться. Эта особая атмосфера заставляла ее чувствовать, что ее гордость и интеллект подавлялись, становились беспокойными.

Иногда, этот злодей действительно был сексуальным, подумала Чен Аня.

Е Саншао встал, отбросив в сторону окурок, безжалостно сокрушив его под ногами. Открыв дверь машины, он наклонил голову и приказал: "Залезай!

Чен Аня хотела выбросить смелую строчку, спрашивая, куда они едут, но, видя взгляд Е Чена, она только замешкалась, прежде чем послушно войти.

Этот человек был встревожен. Было бы лучше, если бы она была умнее и меньше его провоцировала.

Е Чен бросил на неё взгляд. Чен Аня сидела прямо и тихо, упорно нося ее фирменную улыбку. Е Чен быстро наклонился вперед.

“Что ты делаешь?" Чен Аня напряжена.

Е Чен ничего не сказал, только протянул руку, чтобы пристегнуть ее ремень.

Чистый запах мужчины непосредственно напал на нее, смешанный с духами Estee Lauder's “Pleasures”. Как главный секретарь Е Чена, разум Чен Ани содержал всю информацию о женщинах, с которыми он в настоящее время встречался.

То, что им нравилось и их привычки, все это и многое другое она точно знала.

Estee Lauder’s “Pleasures” была торговой маркой Юн Руоси. Чистый и изысканный запах, с особым характерным вкусом.

Бровь Чен Ани слегка сморщилась, и ее красные губы потянулись, слегка изменив ее выражение и сделав эту фирменную улыбку немного жесткой.

http://tl.rulate.ru/book/13866/275177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь