Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 33

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 33.

Первый разговор отца и сына. 2 часть.

"Меня зовут Чен Нинюань!” - Сказал Нин Нин, ясно передавая голосом своё радостное настроение.

Мягкий и незрелый голос, как ласка весеннего ветра, или весенний дождь, падающий в сухую пустыню, сразу же улучшил нервное настроение Е Саншао.

“Пусть твоя старшая сестра возьмет телефон." Зная, что другой был ребенком, тон Е Саншао стал более мягким. Его фамилия была Чен, и Чен Аня тоже не была старой, так что Е Саншао, естественно, подумал, что это ее младший брат.

Видите, этот ребенок такой вежливый и его голос делает людей спокойными, как мать – одиночка смогла родить таких разных детей?

⊙﹏⊙

“Старшая сестра?" Спросил Нин Нин, слегка смеясь. Это были его слова, а не то, что сказал Нин Нин, но Нин Нин не опроверг это.

Не было такого закона, который говорил, что было обязательным исправить первое, ошибочное впечатление человека.

Правильно?

Нин Нин был проницательным ребенком, мудрым и зрелым с могучей личностью. Его самым любимым человеком была Чен Аня. Если бы Чен Аня не хотела, чтобы он ходил, он бы не пошел.

Несмотря на то, что ему было очень, очень любопытно о его биологическом отце.

Дверь в ванную открылась, и Нин Нин, улыбнувшись, сказал - "подождите минутку!

"Малыш, кто звонил?” - Спросила Чен Аня, пока сушила волосы.

"Парень Е.”

Руки Чен Ани онемели, полотенце упало на пол. Внезапно появилась застывшая в ее уме сцена, где Е Саншао схватил ее за шею, желая убить ее.

Она была шокирована, схватив телефон, она прикрыла микрофон, панически глядя на Нин Нина.

Нин Нин улыбнулся, пожав плечами, и взял полотенце, чтобы помочь ей высушить волосы.

Чен Аня опасалась, ее сердце быстро билось. Из-за ее нервозности, голос Чен Ани немного дрожал “Шеф. . . Шеф, что-то не так?”

"Central Plaza, немедленно!

“Минутку…Погоди, сейчас ведь 10:00.”

"Самая популярная просьба к хорошо квалифицированному секретарю заключается в том, чтобы они ходили туда, куда и когда им говорят.

Е Чен перестал говорить и решительно повесил трубку. В сознании Чен Ани поднялось пламя. Черт, если я этого не сделаю, будет плохо?

"Мамочка, успокойся!”

“Нин Нин, о чем вы с ним говорили?" Чен Аня опасалась. Она могла справиться с чем угодно, но только Нин Нин смог заставить ее полностью впасть в замешательство.

"Мамочка, просто сейчас он сказал, что я должен дать телефон моей старшей сестре. Я просто подумал сказать, что ты была моей мамочкой. Нежный и мягкий голос Нин Нина успокаивал.

Это было хорошо, сердце Чен Ани, наконец, расслабилось. Это было волнение, похожее, будто она перешагнула через пропасть и наступила на пустой воздух, но была отброшена назад.

http://tl.rulate.ru/book/13866/275176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь