Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 31

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 31.

Ты Любишь Меня?

“Чен, ты кого-нибудь искренне любил?” - Тихо спросила Юн Руоси, рука которой нежно прикрывала его сердце. Это место, кого оно любит?

"Я люблю тебя!" Взгляд Е Чена пронесся мимо прекрасной руки на его груди, когда он бесстрастно говорил.

Любовь. . . что это такое?

По его словам, это была слишком роскошная вещь.

Все, кого он любил, в конце концов оставили его; поэтому он с юности узнал, что не должен никого любить.

В любом случае, если они хотели уйти в конце, тогда какая польза от любви?

Он не влюблялся, поэтому, когда он бросал их, ему не было грустно. Он не плакал и не закрывался, как идиот. Он также не терял свою силу воли, чтобы продолжать жить.

Но он уже устал от боли потери.

Мама, младшая сестра. . .а также. . . кто еще? Он не мог вспомнить ясно. Он всегда чувствовал, что есть еще один человек, но он не мог вспомнить её лицо. Тем не менее, Е Чен знал, что они все оставили его.

Как только он попытался протянуть руку и схватить их, его пальцы возвращались пустыми от одиночества.

Ничего не останется.

Если он забыл холодные и одинокие ночи и тихую пустоту, то Е Чен почувствовал, что такая жизнь не так уж плоха. Он не хотел нести еще одну потерю.

Были некоторые вещи, для некоторых людей, которые, они не могли позволить себе потерять. В результате у них больше не было бы мужества.

Юн Руоси улыбалась, ее изящное и красивое лицо было полно счастья и удовлетворения, “что бы вы ни сказали, вы позволили мне сопровождать вас на протяжении стольких лет. Я очень счастлива.”

Она знала, что Е Чен никого не любит.

Даже если бы на улице ходили слухи, что она была его истинной любовью и что их чувства друг к другу были очень серьезными.

Впрочем, какой мужчина с горячо любимой подругой может непрерывно менять девушек? Она никак не могла вынести такого рода вещи.

Юн Руоси знала, что Е Чен был вечно одинок.

А также неуверенность, вот и все.

Другими словами, это действительно было довольно смешно, Е Саншао, человек управляющий вершиной делового мира, своим железным кулаком, мог быть настолько мягок.

Конечно, это была фантазия. Тем не менее, Юн Руоси знала, что Е Саншао действительно не хватало безопасности, потому что он уже закрывался на три года. Когда-то у него было тяжелое психическое заболевание, и он стал равнодушным ко всему миру.

Однако иногда ей казалось, что он кого-то ждет.

Он часто смотрел ей в глаза, будучи потерянным в мыслях, и хотя он никогда не целовал ее в губы - он часто целовал ее глаза нежно и только в этот момент.

Только в этот момент Юн Руоси чувствовала, что она благословлена.

Женская интуиция всегда была очень точна. Она знала, что кто-то есть на самом деле, и что все остальные заменяют этого человека. Тем не менее, она пыталась обнаружить личность этого человека в течение многих лет, но не могла найти его.

Когда все было сказано и сделано, они должны быть каким-то Богом, чтобы заставить его так долго думать о них.

http://tl.rulate.ru/book/13866/275174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь