Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 30

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 30.

Аристократическое негодование

Глаза Е Чена упали в шумную ночную жизнь за окном, его изысканно изящное лицо преувеличено тусклым освещением. Половина светлого и половина темного, что делает его еще более одиноким.

“Чен. . . . что случилось?" Юн Руоси была опытной женщиной, поэтому ее горечь и ревность просто незаметно мелькали. Перед Е Ченом она всегда была нежной и внимательной.

"Сегодня я встретил своего отца." Мрачный голос Е Чена вылез из ледяного холода с ненавистью.

Юн Руоси нежно обняла его сзади, она правильно догадалась. Из года в год, каждый раз, когда он видел своего отца, у него немного опускалось настроение.

"Все в порядке, нет никаких проблем!" Ее голос был мягким и нежным, как мамина ласка, которая пришлась по сердцу Е Чену, и его тугие мышцы медленно расслаблялись.

Юн Руоси знала только, что Е Чен был незаконнорожденным ребенком и что его мать была танцовщицей, которая растила его одного до 10 лет. Когда ему исполнилось 10 лет, он вернулся к дому Е.

Мистер Е изначально планировал жениться на своей третьей жене. Кто мог предсказать, что произошло на третий день после того, как они вернулись в дом Е.

Юный хозяин дома Е, Е Юкун, был зарезан кем-то на кровати мистера Е. Когда он умер, его одежда была грязной, и подозреваемым в убийстве была мать Е Чена.

Когда ее увезли сотрудники полиции, его мать внезапно освободилась от них и побежала к грузовику. Ее сбили на месте.

Правда об убийстве Е Юкуна после смерти матери Е Чена, стала неразрешенным делом, которое в итоге ничего не произвело.

Эти вопросы Е Чен, естественно, не сказал ей.

В те годы этот случай аристократического негодования активно распространялся. Обычная женщина, ожидающая отца и сына, независимо от любви, это было табу... скандал, который разгорелся повсюду.

Мистер Е использовал свои связи, чтобы силой раздавить тогда этот скандал, десять дней спустя, он женился на своей нынешней жене.

В результате, это беспокойство медленно становилось спокойным, спустя только Е Чен помнил и жалел о случившимся. В то время он также был там на месте порочного дела, и он видел, как его мать забирали и как она бежала и была сбита грузовиком.

Из-за этого инцидента, Е Чен не разговаривал в течение трех лет.

У него было тяжелое психическое заболевание.

Юн Руоси была с ним много лет, но она никогда не слышала, чтобы он упомянул кого-либо из семьи Е или о своей матери. В мире Е Чена, как будто он всегда был один.

Вечно один.

http://tl.rulate.ru/book/13866/274906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь