Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 45

Глава 45: Будь Моей Девушкой

- Старший… - Ченг Аня хотела оттолкнуть его, но он обнял ее еще крепче. В глубине души она втайне криво усмехнулась. Старший был таким неожиданным сегодня вечером.

Было ли появление Е Чэня тем, что нарушило спокойствие Старшего?

-Тебе не обязательно говорить. Просто послушай меня, - Ян Цзекун крепко обнял ее, как будто он пытался втереть ароматное тело, которое он любил и мучил в течение последних семи лет, в свою плоть и кровь, чтобы они больше не разлучались.

- Аня, я люблю тебя. Бог может засвидетельствовать, что я люблю тебя. Мне плевать на Нин-Нин. Когда я влюбился в тебя, я уже знал о Нин-Нин. Но разве это имеет значение? Однажды я уже подумывал о том, чтобы сдаться. Я провел очень сложную игру и никогда не смог бы пройти последний этап. Я думал, что смогу отказаться от тебя, если пройду этот этап. Прошло уже семь лет. Игра уже не так сложна, как тогда, и я много раз доходил до последнего этапа. Бесчисленное количество раз я мог пройти, пока нажимал клавишу Enter, но, в конце концов, я не нажимал ее, потому что не хотел сдаваться. Поверь в мою искренность. Всю свою жизнь я влюблялся только в тебя.

В его мягком тоне чувствовались хрипота, печаль и боль, которые явно были слышны в темноте ночи. Темная ночь, казалось, взывала к любви этого человека.

Он был так тронут, что заплакал.

У Ченг Ани была мучительная боль в груди, которая казалась кислой и раздутой. Легкая боль пронзила все ее тело, заставляя чувствовать себя так неловко, что ей захотелось заплакать.

Ее рот был полон горечи, так как это чувство было слишком тяжелым. Она не могла расплатиться даже всей своей жизнью.

- Старший, Я... - Ченг Аня не знала, как отвергнуть эту тяжелую любовь. Если бы это был другой мужчина, она бы дала ему пощечину и безжалостно отвергла его без всякой теплоты.

Однако этим человеком был Ян Цзекун, Старший, который относился к ней нежно в течение последних семи лет, тот, кто молча помогал, ничего не прося взамен.

- Аня, если чувства-это инвестиции, то почему бы не вложить энергию и деньги в меня? Я, Ян Цзун, позабочусь о том, чтобы Вы были счастливы со мной вечно.

Ченг Аня открыла рот и прикусила нижнюю губу, не произнеся ни единого слова.

Семь лет чувств хлынули наружу, как вулканический взрыв, горячий и яростный. Было бы ложью, если бы Ченг Аня сказала, что они ее не тронули.

Ян Цекун был хорошим человеком, но именно из-за этого Чэн Аня не осмеливалась причинить ему боль без всяких угрызений совести. Если она согласится, это будет означать вечность.

-Ты можешь хорошенько обдумать то, что я тебе сказал? - Ян Цзекун не хотел слишком давить на нее. Его взгляд сменился с разочарованного на влюбленный. - Аня, хотя я не прошу тебя согласиться немедленно, ты не могла бы мне кое в чем помочь?

- Старший, пожалуйста, скажите мне. Я обязательно помогу, если смогу это сделать, - при таких обстоятельствах даже человек со стальным сердцем не отказался бы от его просьбы.

-Ты можешь временно притвориться, что встречаешься со мной? Глава семьи заставляет меня жениться, и мне надоело каждый день ходить домой и видеть незнакомую женщину, ожидающую меня, - искренне, хотя и огорченно сказал Ян Цзекун.

Ченг Аня спрятала свою кривую улыбку и просто улыбнулась, кивая головой. - Ну конечно!”

http://tl.rulate.ru/book/13866/1301024

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь