Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 44

Глава 44: Любящий Старший

Ченг Аня выглядела безразличной. Она действительно успокоилась. Девушка посмотрела в глаза Ян Цзекун и кивнула. - Да!

Борьба только сделает ее еще более подавленной. Существование Нин-Нин было лучшим доказательством. Как мог такой умный человек, как Ян Цзекун, не догадаться об этом?

Желтые и тусклые огни дорожных фонарей освещали лицо Ян Цзекуна, наполовину светлое, наполовину темное. Его веки слегка опустились, чтобы скрыть боль в глазах. Ян Цзекун был таким высокомерным человеком. Он не хотел бы показывать свою слабость перед тем, кого любит.

- Вообще-то я давно об этом догадался. Когда я впервые встретил Е Чэня два года назад, он показался мне знакомым. Только когда Нин Нин стал старше, я понял, что он похож на него, - Ян Цзекун поднял голову и мягко улыбнулся с оттенком горечи. - Я несколько раз упоминал МБС и Е Чэня, но ты никак не отреагировала. Я думал, это просто совпадение.

Чэн Аня слушала спокойно, как весенние горы. Последние несколько лет Ян Цзекун много помогал Чэн Ане и ее сыну, и она была ему благодарна.

Кроме того, что Чэн Аня не могла отплатить ему взаимностью, она была готова сделать для него все, что угодно.

Он молча жертвовал деньги в течение семи лет, ничего не прося взамен. Чэн Аня несколько раз хотела прояснить ситуацию, но, в конце концов, промолчала.

На самом деле, все были умны и хорошо осведомлены.

“Е Чэнь не знает о существовании Нин Нин, - сказала Чэн Аня, не собираясь ничего скрывать. - Это было просто недоразумение… семь лет назад.

Прекрасное недоразумение, которое дало ей лучший подарок в мире.

Как бы то ни было, кроме Нин-Нин, у тебя нет никаких отношений С Е Чэнем?

- Старший, мы знакомы уже семь лет. Вы должны знать, что я не хочу отношений, в которых я не единственная. - Бесчисленные любовницы Е Чэня не выходили из головы Чэн Ани.

Она была немного озлоблена этим.

-А как насчет того, чтобы стать моей девушкой? Ты мне нравишься уже семь лет, - твердо сказал Ян Цекун. В его нежных глазах была какая-то жесткость и немного надежды, которые нельзя было увидеть.

- Старший, перестань шутить, я ... - Ченг Аня была шокирована. Ее глаза расширились, так как она не ожидала, что Ян Цекун сознается. В течение последних семи лет они придерживались определенной границы и никогда не пересекали ее, как будто это было молчаливое соглашение.

- Ты знаешь о моем прошлом и знаешь, что у меня есть Нин-Нин. Ты заслуживаешь кого-то лучше меня. Старший, я говорю от чистого сердца. Я никогда в жизни не видела человека лучше тебя. Я недостойна тебя.…”

- Мне все равно! - Ян Цекун вдруг обнял Чэн Аню и решительно сказал: - Мне все равно! Я знаю только, что люблю Ченг Аню!

http://tl.rulate.ru/book/13866/1301023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь