Готовый перевод Питомец для Учихи. Том 1. (София) / Питомец для Учихи. Том 1. (София): Глава 1. Начало или чёртовы порталы.

Прекрасный и тёплый день был омрачён лишь появлением бездонной дыры под ногами главной героини. Та, к счастью, была проворной и смогла каким-то непостижимым образом перепрыгнуть эту чёртову ловушку.

Фыркнув про себя, девушка направилась дальше к своей цели. Неуж-то и прогулятся по городу нельзя? Читала наша героиня однажды фанфик про попадания человека из нашего мира в другой, даже немного зачепили её такие идеи и понравились ей странные персонажи, а не те, кто пытался 'следовать по течению'. А теперь, наверное, и её какой-то дьявол хочет затянуть в свой мир, чтобы она решила все проблемы за него. Не, батенька, мы так не договаривались.

На этот раз дыра была меньше и незаметней, но другого цвета. Бедная героиня одной ногой попала в этот чёртов партал и очутилась.... Шутка, она в прямом смысле плюнула в этот портал, который от наглости девушки даже исчез. Ха! Нечего было связыватся с нашей гг, у которой непобедимая и бесстрашная локика, непонятная никому. Даже психи любой категории будут аплодировать, стоя на коленях, и будут этому рады....(ب_ب).. Говорю же, странная логика.

Не прошло и века, как появился подвижный портал, который мог небыстро, но двигатся за ней, героиню и даже такой портал не испугал, она заприметила недалеко скамейку и залезла на неё ногами, делая вид, что делает своеобразное селфи. Люди не обращали внимания на неё, на хитрющую гг-шку, которая сможет сломать логику самому владыке логики, если таковой имеется. Портал со звуком обиды закрылся. Главная героиня про себя засмеялась.

От скуки девушка даже успела съесть три мороженных, пачку чипсов, и выпить спрайт. Порталы появлялись время от времени, но и исчезали с большой скоростью. Девушка даже стала засекать время их терпения. Самое обидчивое смогло продержаться только 15 секунд, остальные держались молодцом. Некоторые даже выпускали из себя сильный газ, но девушка задержала дыхание и кидала туда небольшой камешек, тот закрывался, неверно решив, что он поймал эту чертовку.

До вечера нагулявшись, девушка решила вернутся в свой уютный и родной дом, купленный на её сбережённые денежки. В обычной и ничем не угрожащая улица и стала причиной исчезновения одной из жителей Земли. По всем четырём сторонам на девушку надвигались грозные порталы, видимо гг смогла задеть из чувства, но сейчас не до шуток. Сверху был такой же портал, будто бы они думали о возможности улететь, если бы девушка могла бы, но, как говорится 'наверняка'. Свою участь девушка встретила без волнения и покерфейсом. Порталы на секунду остановаились и зависли, чего ещё ждать от такой лисицы, как эта.

Заминка продлилась 10 минут, всему терпению приходит конец, и терпению гг тоже пришёл конец.

"Вы, наконец, будите что-либо делать или мне вас подтолкнуть? Если у вас ко мне нет никаких важных дел, то уйдите в сторону. - Порталы всё ещё неподвижно стояли на одном и том же месте. Ах, ясно, ждут её действий. - В любом случае призыв меня в ваш мир обойдётся вашим хозяевам костью в горле."

Порталы, обидившись на небрежное отношение девушки к его хозяину, стали надвигатся на гг. Та от скуки стала отстукивать невысоким каблучком ритм любимой песни Грибы - Тает лёд. Таким образом девушка попала-таки к своему призывателю, который был, мягко говоря, очень взбешённ. До чего же эта девчонка его достала.

Бонус : внешность главной героини. Волосы доходят до колен, сначала она их стригла, но после сдалась по двум причинам : 1) слишком быстро отрастают, 2) лень была её лучшей подругой, и, естественно, героиня её слушала в большинстве случаях. Глаза обычного чёрного цвета, изюминкой этих бездонных глаз была безжизненность, из-за таких глаз, её называли 'ледяным фениксом'. Феникс из-за живучести при любой опасности. Фигура прекрасная из-за всяких диет и её домашнего велотренажёра. Ресницы пышистые и красивые цвета отдали напоминающего молочный шоколад. Цвет лица был более менее загорелым. Милый и любопытный носик, который желали покусать её поклонники. Бровки были не толстые, не тонкие. Губы были, Слава Богу, не пухные. На ней были джинсы до колен, футболка с дартвейдером и кеды с принтом космоса, на спине был синий рюкзачок.

http://tl.rulate.ru/book/13728/266164

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мило)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь