Готовый перевод Congratulation Empress / Слава Императрице!: Глава 44: Травмируя других

Глава 44: Травмируя других

«Люди из одной семьи одинаковы, старшая не знает стыда, пока у младшей нет манер!» Жун Пэй ткнула пальцем в сторону носа Юэ Чжуан, сразу же начав ругаться с диким от ярости лицом.

Дзинь Лань почесала нос большим пальцем руки, после чего встала перед Жун Пэй, зрители и моргнуть не успели. В течение следующей секунды, все услышали лишь "треск", прежде чем Жун Пэй схватилась за свою руку чуть ли, не плача от боли.

И Юэ Фу, и Юэ Чжуан были ошеломлены этим непредвиденным событием. Жун Цин поспешно подошёл дабы поддержать сестру. Проверив её руку, он повернулся, бросив на Дцинь Лань свирепый взгляд «Как ты смеешь вот так просто травмировать других!»

«А почему бы я не посмела?» Дзинь Лань пожала плечами: «Я знаю, что пришла весна и есть некоторые вещи, которые трудно контролировать. Однако, нужно ли показывать свою зависть столь ясно? Наверное, ты ещё даже не замужем.»

Весь ресторан разразился смехом, Жун Пэй в настоящее время было 25 лет, и причиной того, что её партнёр отказался от своего предложение о браке, послужила её постоянная ревность.

«Мастер Хуа, пожалуйста, не...» тихо сказал Юэ Фу сделав шаг вперед, не желая вызывать сцену.

Дзинь Лань остановилась на мгновение, прежде чем заговорить со стариком, стоявшим за Юэ Чжуан «Старик, как твои травмы?»

Глаза старика заблестели прежде чем он старательно ответил «Айо, я сломал по крайней мере три кости!»

Дзинь Лань обернулась, и пошла в сторону Жун Пэй с улыбкой на лице и зловещим холодом в глазах, «Это всего лишь взаимная благожелательность. Так что, полагаю, мне придется сломать тебе три кости.»

Жун Цин осторожно оттолкнул Жун Пэй прочь, и шагнув вперед стал лицом к лицу с Цзинь Лань. «Прекрати бесчинствовать!»

«Юноша, не будь столь лицемерным.» Старик, которого перед этим выбросили, непонятно, когда появился перед Жун Цин, схватив того за талию. «Рано или поздно ты будешь наказан за издевательства над женщинами и стариками!»

Жун Цину было все равно. Они только-только вошли в город Славы и уже получили ранения. Встреча Боевых Искусств всё ближе, многие практикующие со всей страны собрались в одном месте, и в подобной ситуации, семья Жун никак не может потерять лицо!

Отряхнувшись со всех сил, он был поражен, обнаружив, что не может сбросить старика. Его обе ноги словно окаменели, не давая возможности сделать ни единого шага.

Намереваясь использовать ситуацию, Цзинь Лань, словно вспышка оказалась рядом с Жун Цин, развязав свой удар.

Спина Жун Цин обливалась холодным потом, его отбросило на два шага назад, уставившись на неё своими мёртвыми глазами он сказал. «Скажи своё имя!»

«Хуа Дзинь Лань.» Дзинь Лань улыбнулась, «всегда приветствую месть, никому не отказываю.»

«Семья Хуа! Хорошо! Отлично!» Жун Цин протянув руку что бы забрать Жун Пэй, после чего вместе с ней, в плачевном состоянии покинул ресторан.

Толпа приветствовала её аплодируя, Дзинь Лань повернулась, чтобы посмотреть на старика, скривив губы она сказала: «Старик, актёр из тебя никудышный.»

Старик встал, отряхнул одежду от пыли, и положив руку на бороду, ослепительно сказал: «Парень (Он прям так её и назвал), ранив двух членов семьи Жун, я думаю, что ты так просто не отделаешься.»

Дзинь Лань цинично улыбнувшись спросила: «Имя?»

«Ди У Дао.» После сказанного, он, сложил руки за спиной и начал уходить. По дороге сказав: «Лекарство на столе, пей по две таблетки в день.»

Только тогда Дзинь Лань повернувшись заметила, что на её столе стояла фарфоровая бутылка из Белого Лотоса.

http://tl.rulate.ru/book/1362/173285

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чёрт она шикарна. И старик какой то мутный тип. Ничего о нём не известно
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь