Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 66

Глава 66: Начало продаж

Когда он уже собирался уходить, Занира поразило вдохновение. Как он мог забыть о том что в этом мире не было настоящей карнавальной кухни? При помощи системы он мог легко симулировать фритюрницу. Несколько жареных блюд будут продаваться как горячие пирожки.

Первое о чем он подумал, было простым воздушным кексом. Людям наверняка понравится легкая и воздушная текстура кекса приготовленного с использованием качественного масла. Кроме того, система также смогла сделать порошок из сахаразаменителя.

Затем он сказал системе разработать несколько деревянных шампуров, на которых можно было удерживать кусочки мяса. В основном это была просто жареная курица или стейк, но на палочке! Да, это не самое креативное блюдо, но оно было доступным и переносимым.

Кроме того, он также придумал как сделать сладкую вату, которая наверняка станет хитом продаж.

И чтобы завершить свое меню, он также приготовил несколько овощных кебабов. Добавив эти блюда в меню своего мира, он сказал своим людям выставить их на продажу.

Но он не знал что его люди также захотят попробовать эти блюда. И таким образом Занир случайно создал еще одну кулинарную бомбу.

Сделав все это, Занир направился ко входу в штаб-квартиру рейнджеров.

Поскольку охранники знали что он дружил со смотрителем, они остановили его всего на несколько секунд. Бегло взглянув на его приглашение, они указали ему путь и отпустили.

Чувствуя благодарность, Занир решил наградить их.

«Что вам больше нравится, курица или стейк?»

Застигнутые врасплох этим странным вопросом, охранники немного колебались, после чего ответили.

«Курица!»

«Стейк!»

Вытащив два вертела, Занир передал их охранникам.

Они с любопытством немного посмотрели на горячее мясо, после чего одновременно откусили. Как только они попробовали это мясо, они не могли не воскликнуть.

«Мясо очень сочное и нежное, тот кто готовил его очень умелый повар.»

«Смотри, на вертеле даже вырезан такой дизайн, какое мастерство.»

Войдя внутрь, Занир был удивлен увиденным. За узким ущельем открывалась большая долина. Все долина была превращена в большую деревню.

Немного оглянувшись, он мог сказать что основываясь чисто на внешнем виде, в этом месте было несколько разных областей,. Некоторые районы использовались для жилья, в то время как другие были рынками и магазинами. В долине была даже область где почти не было людей, возможно они были ограничены.

В одной из таких областей была большая приемная, где и проходил банкет.

Двигаясь в его сторону, Занир заметил что его граждане делали покупки в разных магазинах.

Было забавно видеть насколько шокироваными были продавцы. Никто из них не ожидал такого большого потока туристов, но они были более чем счастливы такой неожиданности.

Добравшись до банкетного зала, ему сказали подождать в одной из комнат. Несмотря на то что комната ожидания была маленькой, на этот раз он взял с собой всего нескольких охранников. Все его люди также хотели повеселиться на карнавале, поэтому он позволил им отдохнуть.

Через несколько минут к Заниру пришел Гарт. К удивлению Занира, в руках Гарта была тарелка с кексом и немного сладкой ваты.

«Прости что заставил тебя ждать; просто все убежали за этими новыми продуктами. Они не похожи ни на что что я когда-либо пробовал!»

Затем Занир объяснил Гарту что это его компания продавала эти продукты.

Вскоре Гарт привел его в главный зал, и представил его всем присутствующим.

Все гости похвалили его за жареную еду, поскольку она действительно была очень вкусной. Приняв их комплименты, Занир медленно перевел тему на бизнес.

Помимо вопросов о продуктах которые он уже показал, у всех гостей было много других вопросов.

Каждый из департаментов хотел узнать про предметы связанные с их конкретным направлением. В целях экономии времени, Занир передал им несколько каталогов подготовленных системой. Внутри было записано много разных продуктов.

Рейнджеры не могли поверить в то что видели. Каждый из доступных продуктов казался ценным и полезным, но их были целые страницы.

Этот каталог дал им ответы на их вопросы, но также дал еще больше вопросов.

Инклинометры и датчики наклона которые можно использовать для точных измерений; разнообразные компасы и даже водонепроницаемые материалы для карт; счетчики, шагомеры и измерительные ленты – в каталоге было все.

В каталоге также были описания для более крупных предметов и оборудования – такого как маркировочные флаги, а также краски или разные ленты.

В каталоге также было оборудование для тестирования и очистки воды.

В каталоге также было несколько защитных предметов. Все от защитных очков, до усиленных костюмов и ботинок со стальными носками.

Занир также рассказал им что его компания также предлагает пайки и готовые блюда. Услышав это, рейнджеры были заинтересованы.

Приготовление нескольких простых рационов при помощи системы, давало несколько преимуществ. Эта пища будет тщательно запечатана, сохраняя при этом достойный вкус и питательность. Конечно она не будет храниться вечно, но сможет продержаться намного дольше чем что-либо еще на рынке.

Попробовав несколько примеров, все рейнджеры были впечатлены. Поэтому затем они спросили его о стоимости, и хотели узнать доступны ли больше вкусов.

Услышав цену, они не могли поверить. По их мнению, учитывая насколько вкусными были блюда, они будут стоить целое состояние.

Поэтому некоторые из них сразу же заказал несколько ящиков с рационами.

Затем они продолжили обедать и просматривать каталог. Во время этого банкета Занир заключил кучу сделок.

Поскольку Занир был готов брать в качестве платы почти что угодно, рейнджеры были очень рады. Для них, возможность продать свое сырье была очень выгодной, так как им не хватало квалифицированных ремесленников.

Когда тема зашла о медицине, он сказал что кроме бинтов, ему к сожалению было нечего им предложить.

Когда он спросил их о медицине, они все посмотрели на главу медицины.

«У нас есть несколько мазей и свитков; я буду рад дать тебе посмотреть на них.»

«Тогда мне придется побеспокоить вас после банкета.»

http://tl.rulate.ru/book/13443/462394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь