Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 62

Глава 62: Бонусный раунд: неизвестное местоположение

Затем Занир увидел таймер, который начал отсчитывать три минуты. Увидев что у него было всего 3 минуты, Занир начал быстро готовиться. Одев свою броню, он также схватил свой мачете. Положив топор в кобуру, он был готов.

Остальные люди также не теряли времени; они также проверяли свое оружие и доспехи. Данте, Маркус, Брюс и охранники подошли к Заниру, а нежить Занир решил поглотить, на случай чтобы в новом месте не возникло никаких недоразумений.

Когда таймер достиг нуля, все в пределах его диапазона поглощения одновременно исчезли. К счастью они все были достаточно близко, поэтому никто не остался позади.

Заниру казалось будто он был на американских горках.

Вскоре они почувствовали дезориентацию. Если бы они двигались медленнее, то это был бы приятный опыт, с захватывающим дух видом. Тем не менее со скоростью с которой они путешествовали, единственное что они могли видеть, это несколько полос света.

Первое что они заметили после выхода из туннеля, была температура. Тут было очень холодно! Приземлившись в большую кучу снега, им стало очевидно что они оказались в арктическом климате. Вокруг них повсюду падали большие снежинки, которые покрывали все вокруг.

Сформировав оборонительную формацию, они начали осматриваться чтобы убедиться что они не будут немедленно подвергнуты нападению.

Не имея возможности видеть дальше нескольких футов от себя, Занир решил выпустить вурдалаков и тень чтобы те разведали область.

Они не только могли предупредить его об опасности, но вурдалаки могли даже съесть немного снега по дороге, который автоматически переносился в его мир.

Пока его нежить медленно прочесывала близлежащий район, он сделал для всех теплую одежду. С помощью системы, это не заняло много времени.

Взглянув на таймер, он понял что у них осталось около двадцати пяти минут. Поскольку у них было мало времени, они двинулись к единственному обнаруженному предмету - входу в заснеженное здание.

Затем его группа присоединилась к разведчикам у входа, после чего они вместе спустились в неизвестное здание.

Вырезанный из камня вход в здание имел ступени ведущие вниз. Спустившись по ступеням, они увидели несколько групп людей, которые изо всех сил пытались сдержать огромную орду монстров.

Судя по этой детали, Занир предположил что это вероятно был мир с подземельями.

Это имело смысл, учитывая что система сказала ему что этот мир будет испытывать избыток энергии. Все эти монстры могут быть пойманы и добавлены в его систему. Если он правильно разыграет свои карты, то он мог даже поглотить босса и ядро подземелья.

Почувствовав появление его группы, сражающиеся искатели приключений окликнули их. Но к сожалению это был совершенно другой мир, поэтому они не понимали их языка.

Используя язык тела, Занир жестом предложил им разойтись и создать место для продвижения его группы.

Их прибытие позволило искателям приключений оттащить своих раненых. Когда они повернулись чтобы поблагодарить группу Занира, их челюсти отвисли.

Из-за множества факторов, Занир и его команда обладали очень высоким уровнем силы. Эти искатели приключений просто не были готовы к жестокости его группы.

Поскольку они были в полных доспехах, все охранники были почти невосприимчивы к укусам и царапинам мелких существ. Поскольку Занир хотел поймать монстров, охранники сражались с монстрами в рукопашном бою. Сильного удара человека в полной броне, было достаточно чтобы нокаутировать большинство мелких существ.

Все что было больше или было опаснее, противостояло элите.

Брюс был самым выделяющимся. Этот большой огр мог свободно передвигаться по полю боя. Некоторые из искателей приключений никогда не забудут сцену как большой кулак Брюс взрывал монстра который собирался атаковать их.

Данте также двигался очень изящными и плавными движениями. Как и Брюс, он появлялся там где это было необходимо, и спасал людей которые были на грани. С таким количеством противников, его кровь кипела. По мере того как он убивал монстров, он казалось двигался все быстрее и быстрее, в конце концов превращаясь в циклон смерти.

Поддерживая всех издалека, Маркус осторожно стрелял молниями. Попадая монстрам прямо в голову, он прожаривал их мозги. Поскольку это ошеломляло монстров, Занир мог легко поглощать их.

Двигаясь за своей группой, Занир следил за всем вокруг. Он как сумасшедший продолжал поглощать все что мог - существ потерявших сознание, трупы монстров, и даже часть земли под большими существами.

Кража земли под ногами была грязной тактикой, но это было неожиданно, быстро, а главное - эффективно! Падение в середине боя неизбежно стоило им жизни.

Затем искатели приключений стали свидетелями того как Занир и его воины не только перевернули ситуацию, но и начали отталкивать монстров.

Взглянув на таймер, Занир понял что у него осталось всего около десяти минут, поэтому он приказал своим людям ускорить темп.

Не зная сколько этажей было в этом подземелье, он хотел хотя бы попытаться дойти до конца. Система явно не просто так привела его сюда. Занир чувствовал что-то на нижнем этаже - кто-то или что-то создавало этот поток монстров.

http://tl.rulate.ru/book/13443/462390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь