Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 50

Глава 50: Система Пьяного Самурая

«Подожди, у тебя есть система? Ты не можешь так просто пропустить такую информацию. Расскажи поподробнее.»

Выглядя слегка смущенным, Данте ответил.

«Ах, на самом деле она бесполезная. Она называется «Система пьяного самурая». Я получаю очки за то что выпиваю и получаю признание окружающих людей. Но поскольку здесь никто не знает что такое самурай, как я могу быть признан таковым?»

«У тебя проблемы с квестом или что, Данте? Я знаю что такое самурай, и ты действительно похож на него. Разве система не считает меня? Пуф, ты самурай, Данте!»

Затем Данте внезапно расплылся в широкой улыбке.

«Сработало, это сработало! Смотри!»

Поскольку он был очень рад, он начал прыгать на месте. Затем подойдя к ближайшему дереву, он схватил горсть листьев и подбросил их вверх.

Схватившись за рукоять меча, все что можно было увидеть далее, было лишь несколькими вспышками света. Затем листья продолжили падать в течение еще одной доли секунды, после чего разделились на две части.

Подняв кулак, Данте взревел.

«Ха-ха, наконец-то! Целая горстка листьев. Мухаха, все, засвидетельствуйте мои удивительные способности повелителя самураев!»

Рассмеявшись, Занир не мог не задаться вопросом чем Данте был так взволнован?

«Эй чувак, что ты делаешь? Люди подумают что ты сумасшедший, ты ведь это знаешь?»

Почесывая затылок, Данте мог лишь нервно кашлянуть.

«Ох прости, я возможно слишком увлекся. Просто я с самого своего прибытия сюда застрял на основном квесте. А ты только что помог мне выполнить его, а также побочный квест.»

«Замечательно, тогда тебе придется помочь мне, Данте. Позволь мне рассказать тебе о моей системе. Это может занять некоторое время, поэтому давай выпьем и поужинаем. Заходи, я познакомлю вас всех должным образом.»

Поскольку они уже разобрались с бароном и сборщиком налогов, то этот инцидент подошел к концу.

Занир решил навестить их позже, чтобы узнать откуда они узнали что это был он. Он не скрывал свою личность, но барон не мог просто довериться отчетам своих подчиненных.

Но поскольку это дело могло подождать, он пригласил Данте и представил его своим родителям.

Затем он попросил систему приготовить несколько блюд, которыми они могли насладиться, а также достал немного бледного эля, увидев который Данте обрадовался.

Рассказав им все что с ним произошло за такое короткое путешествие, его родители не могли в это поверить. Даже Данте был удивлен, узнав насколько насыщенной была его короткая поездка.

Показав свою «руку» нефритового дракона, он сделал несколько трюков.

Затем он также рассказал им о новых областях и зданиях.

Услышав о пивоварне, Данте не мог не заинтересоваться.

«Подожди минутку, то есть ты можешь создавать свои собственные напитки? Твоя система может записывать все что ты когда либо пробовал? Ты даже можешь сделать напитки оттуда?»

Увидев звезды в его глазах, Занир не мог не подразнить его немного.

«Да, это правда; но жаль что я только что нанял нового менеджера.»

Услышав эту новость, Данте выглядел расстроенным.

«Ну что ж, может быть мы сможем зайти и выпить? На самом деле у меня есть побочный квест, в котором я должен выпить пять разных сортов пива. Сейчас я нахожусь уже на пороге завершения.»

Увидев выжидательный взгляд на лице Данте, Занир даже слегка смутился из-за своего прошлого розыгрыша.

Завершив трапезу, они приготовились увидеть мир Занира. Слышать об изменениях было одним, но иногда нужно было увидеть это самому, чтобы по-настоящему понять все.

«Конечно, однако мне придется попросить тебя сохранить это в секрете. Я также никому не расскажу о твоей системе; возможно мы даже сможем помочь друг другу.»

«Хорошо Занир, я никому не расскажу. Мы единственные оттуда, поэтому мы должны держаться вместе.»

Телепортировавшись в мир Занира, все они испытали различные реакции. Поскольку Данте впервые бывал тут, он был поражен. Это был целый собственный мир! А родители Занира были шокированы тем насколько он стал больше.

Внутри было много людей, и каждый делал свое дело. Теперь мир был похож на маленькую деревушку.

Придя в пивоварню, они сели за один из столиков. Затем поговорив с официантом, они сделали заказ.

Затем официант вернулся с дегустационным подносом, на котором стоял ассортимент из маленьких чашек, используемых для дегустации пива.

Увидев такое разнообразие, Данте сильно обрадовался; это было именно тем что ему было нужно.

Затем пока они выпивали, он объяснил немного больше.

Он рассказал что всякий раз когда он пробовал новый напиток, это увеличивало его характеристики. Но это постоянное улучшение действовало только в первый раз; любые последующие попытки давали лишь временное повышение характеристик.

Поэтому услышав что Занир мог разрабатывать новые напитки, он был рад тому что мог продолжать становиться сильнее.

«Данте, я пошутил когда сказал что у меня уже есть менеджер. Если хочешь, то я могу позволить тебе управлять этой пивоварней? Я могу даже платить тебе зарплату, если хочешь.»

«Занир, я буду рад помочь. Я уверен что мы сможем многое сделать вместе. Твоя дружба для меня дороже чем любое золото или драгоценности.»

* Дин *

[Реинкарнатор Данте достиг достаточного уровня дружбы]

[Инициировать запрос на добавление в пати? Д/ Н]

«Ах, что это? Ты тоже только что получил системное уведомление?»

«Да, это запрос на добавление в пати. Сейчас попробую.»

Нажав на кнопку «Принять», они образовали пати. При этом их системы признавали друг друга союзниками, и теперь они не могли предавать или ранить друг друга. Они также могли видеть квесты друг друга.

Увидев что Данте был в одном типе пива от завершения квеста, Занир заказал «Резерв».

После непродолжительного празднования, они приказали привести барона и сборщика налогов. Пришло время получить некоторые ответы и выяснить, почему они вообще нацелились на них.

http://tl.rulate.ru/book/13443/458694

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь