Готовый перевод Перерождение и Эволюция... / ... Перерождение в Монстра: Глава 2: Вылупление.

Глава 2: Вылупление

Прошло уже много времени. Я незнаю точно. Но за это время в яйце стало тесненько. А также у меня наконец сформировались конечности. Если описать тело то я походил на ящерку. Хвост, лапы, маленькие коготки. Голова тоже похоже на ящерицу но с одним отличием. У меня был клюв. Клюв как у птицы. Как же назвать такой вид? Ящероклюв?

Кстати крыльев у меня нет. Так что драконом звать меня сложновато. Жалко конечно что я не дракон а ящерица. Но и на этом спасибо. Лап у меня было шесть. Да шесть, не четыре. Но ходить смогу только на четырёх. Почему? Потому что мои другие две лапки были маленькими. Больше похожие на ручки как у динозавра Т-рекса. Хвост... Ну, ничем не примечательный, обычный хвост.

Когда я осмотрел всё своё тело я убедился, никаких дефектов не было. Вроде не доросших лишних конечностей и т.д. Ну, думаю что уже можно вылезать из этого холодного, но приятного яйца. Яйцо... Обычно люди привязываются к таким рода вещам. Но мне скорее было не уютно. Поскольку было холодно, темно и еще не с кем поговорить...

Ладно не будем о грустном и вперёд к приключениям! Но сначала нужно сделать трещину в скорлупе. На ручках и лапах есть что то вроде когтей. Но они были не такими уж и большими. Так же я боюсь их сломать. Всё таки я не взрослая особь. Косточки у меня еще не крепкие. Так что, клюв! Надеюсь на тебя! Я начал своим клювом бодать изнутри скорлупу. Еще работал немного лапками. Пытаясь сломать я услышал кое что.

*Хруст*

Есть успех! Продолжаем!

*Хруст* *Хруст* *Кхруст*

Да! Ну что ж мир. Встречай новую жизнь!

[%^#&8gdjhtWe=M*HPgthx%#%

1%. 7%. 22%. 44%. 88%. 100% Загружена система.

Перевод языков установлен. Навыки установлены. Титулов нет. Статус загружен]

...

Что? Стоп, это же система я так понимаю? Система из игр? Чтож получается тогда? Система навыков, система титулов, статус? Тогда почему я не мог из яйца... А она была загружена когда я вылупился? Но этот компьютерный голос был лишь на секунду. Жаль. Хотя я же могу воспользоваться статусом! Таакс~ Стало интересно. Ну начнём с того что в этом мире есть система. Эта система загружается когда существо вылупляется. Насчёт млекопитающихся которые рождаются не уверен. Но думаю что также. Ухх, также есть статус. Его то мы и проверим. Только как вызвать? Обычно голосовыми или мысленными командами. Также было какая нибудь кнопка в углу зрения. Но такого не вижу... Кстати а где я сейчас?

Когда я об этом подумал я немного удивился... Я думал что нахожусь в воде, или где нибудь еще... Только не думал что тут еще и есть мои сёстры и братья. И нахожусь я... В пещере. И я ужасно голоден. Мне кажется что я уже видел что то такое. Только там были пауки... Ладно если моя история идёт таким же путём то стоит срочно убегать. Поскольку тут также сотни голодных и озверевших МОНСТРОВ. Другими словами не описать. Жрут друг друга и не задумываются об этом. Я не хочу стать сьеденым и лучше будет убежать. Когда я начал движение я прыгал и скакал как ошпареный. Четыре лапки помогали лучше бегать и маневрировать. Потом я понял что мои лапы могут испускать некую клейкую субстанцию. Чем я воспользовался. Я пошёл карабкатся по стене. Ручками я чувствовал где острые концы и где гладкая поверхность. Хотя острых концов не было, была опасность того что это неизвестная пещера. Тут могла быть своя "Архитектура". Но когда я взобрался довольно высоко я попытался осмотреться. Кстати зрение было странным... У меня три глаза?? Ладно не сейчас важно. Важно то что происходит прямо сейчас у меня перед глазами. Огромная пещера, сотни трупов которые исчезают во ртах своих же "Братьев и сестёр". И также наша "Мама". Как я узнал что это "Мама"? Она была больше нас всех. И своих детей она жрала. Закон джунглей во всей красе. Чтож сказать. Бегом отсюда пока не увидели и не сожрали. Я своим зрением попытался найти дыры и разветления. Нашёл. Бегу к маленькой дыре. По дороге был кусочек "Сочного мяса". Моё тело не удержалось и быстро взяло ручками это "Мясо". Чёрт будет отвратильно это есть но сейчас не время привередничать. Вошёл в маленькую пещерку. Тут разветление. Направо. Еще разветление. Направо.....

Я убегал фухх. Пока не почуствовал усталость фухх. Боже как я устал. Надо теперь по есть фухх. Я посмотрел на тот кусок мяса который был у меня в ручках. Он был весь в крови. Он был большим по сравнению с моей головой. Было видно некоторые очертания чьего то хвоста. Конечно отвратно... Но я монстр. И привереднечать значит умереть. Ну... Начнём.

*Хруст* *Чавк* *Чавк* *Глоть*

Гллк... Это... Это было... Не так уж и вкусно. Но это было лучше чем я ожидал. Если подумать то это от того что я был голоден? Скорее всего. Голод отступил. Но если не найти еду он возвратится. А это не совсем хорошо. И кстати нужно проверить как работает статус. СТАТУС!... Нету.

- Сшашуссс...

Только шипение, и снова нет. Может статус нельзя увидеть? Я видел в одной из историй что оно могло видеться на специальном оценочном алтаре?... Нет я не должен верить историям. Этот мир отличается от фантазий человека. Слишком сильно. Возможно чем то и схож. Но мир то не фантазия человека. Ладно со статусом разобрались. Теперь нужно подумать как найти еду...

Найти еду в пещере будет трудной задачкой. Поскольку кругом лишь одни камни. Растений не видно. Так что по есть плоды деревьев и кустов не получится. Также я не видел подземных вод. Возможно они тут есть. Но врядли там будет рыба. Хотя откуда я знаю. Если в этой пещере целая семья Клювоящеров то всё возможно. Да, кстати, я назвал свой вид Клювоящерами. Да и звучит хорошо. И обьяснять почему именно так надеюсь не придётся. Вернёмся к теме еды. Если мои родственники рождались в ТАКОМ количестве тогда я думаю что другие животные тут всё таки есть. Также не стоит забывать и про систему. Я вспомнил что тут вроде есть система "Титулов" и "Уровней". Конечно идея не нова, по крайней мере для меня но ладно. Титулы получают вроде бы из достижений? Или нужны особые условия? Разберёмся потом. Еще есть система "Навыков". Что бы они появились надо тоже какие-то условия. Например как сопротивление. Если много пить яд, получишь сопротивление к яду. Если огонь то сопротивление к огню. Надо потом проверить.

Я вид "Клювоящеров". Моё оружие сейчас это - клюв и когти. Также я могу лазить по стенам, что даст мне шанс на неожиданную атаку сверху. Прямо как "Ассасин", хе-хе. А еще я ведь подвид ящеров так? Возможно у нашего вида есть яд. Кстати когда я подумал об этом как будет выделяться яд если он у меня будет? Стоит ли потом назвать это "Ядовитым клювом"? Аргх не об этом нужно думать. Ладно время на раздумии слишком затянулось. Нужно начинать. Если и придумывать тактику то такую. Залезаю на стены, спрыгиваю на жертву, и вцепившись когтями я начинаю клевать уязвимые места (типа глаз). Но чтоб начать надо найти саму жертву. Лучше выйти из пещерки и оглядеться. Поскольку пещера-то не маленькая. Оглядевшись вижу мою жертву. Ну-сс "Охота началась"...

(Дорогие читатели. Прошу простить за копипасту историй широчки. Просто я хочу начать именно с Пещеры. Где полно монстров и хочу немножечко хардкорчика. Да и последние главы где ГГ просто раздумывал мне показались скучными. Заранее прошу простить. И желаю Приятного времяпровождения)

http://tl.rulate.ru/book/13440/263071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь