Готовый перевод Перерождение и Эволюция... / ... Перерождение в Монстра: Глава 1: Мысли.

Глава 1. Мысли

... Прошло уже... Да уже неважно, всё равно я уже сбился со счёта. Ну я точно знаю что прошло 2 месяца. Я таки надеялся что был в матке...

Ага, конечно....

Прошло 2 дня с тех пор как я осознал кое что. Я вспоминал свою жизнь до этого, и когда я дошёл до школьных дней... Я вспомнил что температура человека это 36.6 градусов по цельсия. И то что мне сейчас дико холодно. Это ведёт к тому что я нифига не в матке. Либо моя мать умерла 2 месяца назад что невозможно поскольку я бы умер без питания. Так что вариант того что я в яйце оптимальный. Темно, ничего не видно, холодно, а так же жидкость что окружает меня. То есть я птица? Или я головастик? Поскольку уже 2 месяца прошло но рук я так и не чувствую. Да и возможно я в воде, потому что холодно.

Но если я головастик то я должен был вылупиться уже через 2-3 недели? Хотя кто знает что это за мир. Да и тем более если это реально другой мир то значит тут и эволюция пошла другим ходом. Возможно существую разные животные и то что я сравниваю их с нашими животными это большая ошибка... Так и мысль что "люди" тут будут теми же "Людьми" тоже ошибочно.

Когда я больше об этом у меня голова кругом. Боже ну и за что мне это? Знаете, может лучше просто не думать. Поскольку от этого у меня болит голова. Ну ожидать можно всего от этого мира. Главное не переродиться в слабейшее существо... Но стойте... Вроде бы в таких историях бывает типа "Системы" и т.д.? так что возможно тут тоже есть такое! Конечно в выдумки верить нельзя... Но я же только что переродился! А значит есть надежда! Только... Я не могу говорить? Может мне тогда мысленно сказать "Статус!" и появится?

Статус!

... Хаах... Нуу... Значит не срослось. Чёрт, всё что я могу сейчас это длительно и нудно ждать того момента когда я вылуплюсь. А это чертовски скучно. Возможно после вылупления я даже буду говорить сам с собой поскольку другие разумные существа попросту меня съедят, если они конечно есть.

Ну, я кстати знаю что делать если стану пауком, драконом, или слизью. Хотя последнее вряд ли. Ну чееерт. Я никогда не узнаю продолжения приключений тех или иных персонажей... Бог я конечно благодарю за вторую жизнь но ты не мог бы после этой жизни предоставить продолжение тех произведений? Нет? Ну ладно.

Что то мои мысли слишком не сбалансированы, я от одной мысли швыряюсь в другую. Надо сфокусироваться. Что мы имеем? 1. Я переродился 2. Я не человек 3. Я таки не вылупился. Вот эти три факта мне сейчас известны. Что делать? Неизвестно. Ждать вылупления? Да.

Так же нужно узнать какой я формы. Поскольку я уже начал чувствовать всякие конечности. Например хвост... Или жабры... А рук и ног нет... Мда... Придётся тяжко. Интересно мои родители рядом? Ведь если я головастик значит родители мои это жабы, если я конечно не в икринке...

ААргххх... Голова.... Задолбало... Ну и хорошенький подарок на шестнадцатилетие ты мне припас бог, если ты есть. А он возможно точно есть и сейчас насмехается надо мной. Я все это время думал и думал. Можно ли тут как то отдохнуть и поспать? Вроде бы монахи практиковали медитацию... Ну всё равно это лучше чем головная боль...

...

. . .

. . .

...? Сколько времени прошло? 5 минут? Час? Месяц? Да и пусть проходит. Ну зато головная боль прошла. Теперь я полон сил для других раздумий! Ну или нет. Из за одиночества и бездействия я постепенно превращаюсь в нытика. Когда же я смогу вылупится чёрт подери! Кстати надо проверить как там с конечностями. С их помощью я и вылуплюсь! Вроде бы я чувствую отголоски маленьких лапок... А это значит что я Четвероногое существо! Ура! Я смогу ими сломать скорлупу! И мы не будем жить под водой! Хотя... Как я и говорил ранее, другой мир - другие животные. Кстати а сколько ждать то этих конечностей? И надо ли тревожится за то что моё яйцо надёжно спрятано? Ведь меня то могут слопать пока я в яйце. Ну если прошло 2 месяца и меня до сих пор не нашли тогда можно выдыхать? Аргх, как всё сложно!

Да и ладно! Пойду по медитирую...

http://tl.rulate.ru/book/13440/258629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь