Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 112

Глава 112: Сколько звёзд?

Тан Юйлун не мог поверить в это. Но как бы то ни было, он все равно упал.

...

Хуа Канъань и Чжан Хэтун также были в недоумении, и все пытались переварить то, что только что произошло.

Фан Чжэнчжи просто неспешно плыл сверху Тан Юйлуна, а затем, к сожалению, наступил ему на голову.

Крики Тан Юйлуна все еще эхом раздавались у них в головах.

«Это работает?»

Все чувствовали, что то, что сделал Фан Чжэнчжи, было слишком странным.

Однако, придя в себя от шока, на лице Хуа Канъана появилась слабая холодная улыбка. Потому что Фан Чжэнчжи уже достиг середины горного утеса.

Естественно, он не мог вернуться.

Но, несмотря на то, что Тан Юйлун был исключен, он все равно выиграл спор.

Пока он думал, снова произошло что-то странное.

После того как он наступил на голову Тан Юйлуна, Фан Чжэнчжи не продолжил лететь вперед, а вместо этого очень быстро вернулся назад. Каждое действие казалось абсолютно одинаковым.

Казалось, что он прыгнул, а потом вернулся. Все было как будто в замедленном действии.

«Изменение Дао!» Чжан Хэтун первым крикнул.

«Звездный Конгломерат! Он ... на самом деле достиг Звездного Конгломерата!» Все закричали от шока, когда увидели эту сцену.

Потому что Фан Чжэнчжи использовал Изменение Дао в Звездном Конгломерате.

Когда человек достигает Состояния Звездного Конгломерата, Дао Всего Творения интегрируется в карманное измерение, и можно создать творения, которые вы можете освоить, когда захотите.

Махнули рукой в одну сторону - горные камни исчезли. Махнули в другую - камни вернулись.

Тан Юйлун прыгнул с утеса, заимствуя ветер из Всего Творения. Тем не менее, Фан Чжэнчжи прыгнул с утеса, используя ветер, который он сделал сам. Этот ветер первоначально принадлежал его телу, поэтому, он смог убрать этот ветер обратно в карманное измерение.

И когда карманное измерение поглотило ветер, его тело смогло вернуться в исходную точку по ветру.

Это было Изменение Дао Звездного Конгломерата!

...

За пределами карманного измерения Хань Чанфэн, одетый в белую официальную одежду, инстинктивно сжал кулак.

«Действительно ... Звездный Конгломерат!»

Но, Хань Чанфэн не был так сильно потрясен, как этого ожидали другие. Хань Чанфэн предсказал этот результат ещё во время камнепада.

Но ему просто были необходимы дополнительные доказательства этого.

«Неудивительно, что он сумел контролировать падающие камни в камнепаде. Если он действительно достиг Состояния Звездного Конгломерата, то для достижения такого результата есть как минимум десять различных методов!» Экзаменатор внезапно понял.

«Я не думал, что в этом боевом экзамене будет два таланта Звездного Конгломерата!»

«Я считаю, что это не всё!» Хань Чанфэн посмотрел на спокойного Янь Сюя в проекции. Он был слишком спокойный, настолько спокойный, что можно было ожидать чего угодно.

«Старейшина Хань думает, что Янь Сю достиг Звездного Конгломерата?»

«Его веер принадлежит к пяти сокровищам семьи Янь, если Янь Сю не достиг Звездного Конгломерата, кто бы в семье Янь согласился дать ему этот веер?» Старейшина Хань инстинктивно посмотрел на Запад с уважением.

«Старейшина Хань прав, три Звездного Конгломерата ... это действительно редкий случай!»

...

Внутри карманного измерения в первый раз выражение Хуа Кангана было крайне уродливым. Ему было стыдно от мысли, что какой-то бедный деревенский мальчик действительно был ему ровней.

«Звездный Конгломерат?! Сегодня я уничтожу тебя!» Хуа Канъань протянул руку к талии и достал из-за пояса белый, как нефрит, меч.

От меча исходил холодный воздух.

Испытуемые внезапно почувствовали нарастающее чувство холода и инстинктивно отступили на несколько шагов назад. Было очевидно, что Хуа Канъань собирался сражаться, используя максимум сил.

Сражение между двумя Звездными Конгломератными?

Это будет действительно редкое зрелище!

Фан Чжэнчжи не спешил, но, когда он увидел меч в руке Хуа Канъана, он заинтересовался. Какой хороший пояс.

Он сказал, что отдаст мне всё, Небеса такие добрые ко мне ...

«Умри!» Хуа Канъань атаковал. Его тело превратилось в белую линию, и он направился в сторону Фан Чжэнчжи. Если присмотреться, то эта белая линия была ледяным туманом.

Он использовал распыление ледяного тумана, чтобы увеличить скорость. Хуа Канъань явно не собирался сдерживаться.

В мгновение ока он появился перед Фан Чжэнчжи.

Когда сражаются элиты, они стремятся убить одним ударом.

Фан Чжэнчжи посмотрел на радужную тактику Хуа Канъана, затем посмотрел на меч, который был около его горла. Ему не нравилось сражаться напрямую, у него не было большого опыта в ближнем бою.

В конце концов, он был просто обычным человеком в своей прошлой жизни и не имел большого опыта в драках.

В этой жизни, хотя он и тренировался, но он вырос в деревне, поэтому никто не научил его какой-либо превосходной тактике боя. Он должен был всему учиться сам.

Драконий Коготь?

Ну, это не очень удобно ...

Фан Чжэнчжи был довольно беспомощным. У него было много силы, но его атаки были не очень.

«Во-первых, нужно увернуться. Затем, ударить его в лицо ...» Пробормотал Фан Чжэнчжи, и тоже начал действовать. Затем он уклонился.

И после этого...

Хуа Канъань почувствовал острую жгучую боль на лице!

«Бум!» Раздалось эхом.

Хуа Канъань даже не понял, что только что произошло. Все, что он увидел - сверкающая перед ним фигура, а затем он взлетел и врезался в землю.

«Хлоп!» Он упал на землю, лицом к небу.

Из-за боли Хуа Канъань чуть ли не заплакал, но он решил собраться. Как только он приготовился встать, на его меч у него в руке наступили. Затем тоже самое произошло с его грудью, он не мог двигаться.

«Ты ...» Хуа Канъань не мог понять. Они оба достигли Состояния Звездного Конгломерата, но почему он не мог победить Фан Чжэнчжи?

Он не был доволен, он был в ярости! Он действительно не мог понять, что только что сделал Фан Чжэнчжи. Казалось, он ничего не сделал, но проблема в том, что он как-то упал.

«Не старайся, ты ... слишком медленный!» Фан Чжэнчжи посмотрел на Хуа Канъана с презрением. Это прямое столкновение было действительно бессмысленным и бестактным, поэтому он решил быстро завершить битву.

Окружающие, готовившиеся к великой битве, были в шоке. Разве всё произошло не слишком быстро?

Глядя на Хуа Канъана, который был прикован к земле ногами Фан Чжэнчжи, ни один из них не мог прийти в себя. Что случилось?

Скорость?! В этот момент Хуа Канъань удивился. Он попытался вспомнить то, что только что произошло. Все время он считал, что он был очень быстрым. Но, по сравнению с призрачной скоростью Фан Чжэнчжи ...

Он чувствовал себя бессильным, словно ребенок.

Все зависело от скорости?!

Хуа Канъань вдруг почувствовал обиду. Он единственный издевался над другими. Но Фан Чжэнчжи, казалось, даже не потрудился использовать какие-либо движения, а вместо этого использовал скорость, и повалил его на землю.

Чувство того, что над тобой издеваются - слишком горькое.

«Я проиграл! Но я не хочу быть похожим на Цай Юнфэна, который даже не знал, как он проиграл! Я только хочу задать тебе один вопрос, какое ... у тебя состояние просветления?» Хуа Канъань действительно не хотел верить, что человек может быть таким быстрым. Поэтому, сквозь зубы, он задал вопрос, который он больше всего не хотел задавать.

«Я не знаю». Фан Чжэнчжи сказал правду. Никто никогда не говорил с ним о состояниях просветления, поэтому он действительно не знал.

«Ты не знаешь?! Хорошо ... я скажу так. В моем карманном измерении я собрал три звезды. Я получил Доступ к Дао через воду, поэтому я освоил водную звезду, туманную звезду, и ледяную звезду - эти три формы! У ... у тебя много звезд?»

«Много ли звезд?» Фан Чжэнчжи вспомнил бесчисленное количество светящихся фруктов на дереве в его карманном измерении и подумал, что это должна быть звезды, о которых говорит Хуа Канъань?

«Я действительно не считал их, но их около 100-200!»

«Около 100-200?!» Выражение на лице Хуа Канъана мгновенно застыло. Он выпучил глаза и пристально смотрел на Фан Чжэнчжи. Он действительно хотел сказать.

Ты врёшь?!

http://tl.rulate.ru/book/13318/309739

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И правда, интересно
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь