Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 111

Глава 111: Не отказывайся от своей жизни.

Это были просто доспехи.

Фан Чжэнчжи почувствовал, что, по сравнению с доверием Янь Сюя, они были ничем. Несмотря на то, что он был полностью уверен в себе, он все равно не стал бы рисковать его веером.

Во всяком случае, сражения во время боевого экзамена разрешались.

Следовательно, почему бы не говорить прямо. Тот, чей кулак окажется самым сильным, станет победителем!

Фан Чжэнчжи действительно не думал, что это издевательство или какое-то ненадлежащее поведение. В конце концов, он очень хорошо знал, почему Хуа Канъань и остальные пришли в Столицу Реки Доверия. Поскольку рано или поздно им придется сражаться, преимущество будет у того, кто атакует первым.

Когда Хуа Канъань услышал слова Фан Чжэнчжи, он сильно удивился.

«Если я не поспоришь с тобой, то никто из нас не пройдет этот раунд?!» Через мгновение Хуа Канъань рассмеялся. Он не думал, что кто-то действительно посмеет сказать такие слова ему в лицо.

Неважно, то ли это семья Хуа, то ли таланты пяти столиц Северной пустыни - он всегда был лучшим среди них. Можно сказать, что кроме Чи Гуянь, он не боялся никого в Северной Пустыне.

Но сегодня…

С чем он только что столкнулся! Это был грабеж!

Великий двадцатый номер в Свитке Скрытого Дракона, гений Состояния Звездного Конгломерата, грабят в столичном экзамене Закона Дао? Кроме того, его грабит кто-то на уровне Божественной Печати?

Хуа Канъань рассмеялся так сильно, что его тело начало дрожать. Его выражение стало еще холоднее.

«Ха-ха-ха ... Фан Чжэнчжи, ты пытаешься ограбить меня?» Хуа Канъань чуть ли не плакал от смеха.

В этот момент появились все те, кто прошел первый раунд. Однако, когда они стали свидетелями такой сцены, они сразу же удивились.

«Боже, что я только что услышал? Фан Чжэнчжи, кажется, грабит Хуа Канъана?!»

«Разве это нормально? По-моему, Хуа Канъань должен грабить Фан Чжэнчжи, не так ли?»

«Этот Фан Чжэнчжи высокомерный и несдержанный. Разве он не знает, кто такой Хуа Канъань? Существует огромная разница между Состояния Звездного Конгломерата и Состояния Божественной Печати!»

«Неужели после победы над Цай Юнфэном он зазвезделся?»

Когда все услышали слова Хуа Канъана, они начали насмехаться.

«Хорошо, это ограбление!» Фан Чжэнчжи посмотрел на Хуа Канъана радостно смеясь и подумал, что позже он насильно снимет его одежду, поэтому решил быть более или менее дружелюбным.

«Ха-ха-ха ... Фан Чжэнчжи, если ты сможешь меня сегодня ограбить, то я отдам тебе все, что у меня есть, а не только мои доспехи. И после этого я обо всем этом забуду!» Хуа Канъань наклонился от смеха.

«Я, Чжан Хэтун, также отдам тебе все, что захочешь, если ты сможешь ограбить меня!» Чжан Хэтун дико смеялся.

«Брат Хуа, брат Чжан, почему вы идете у него на поводу? Фан Чжэнчжи, все, что ты сделал - победи Цай Юнфэна благодаря камнепаду, спустись с небес на землю. Я собираюсь пройти второй раунд, посмотрим, как ты меня остановишь!»

Тан Юйлун ответил, когда услышал их слова. Он с презрением посмотрел на Фан Чжэнчжи. На самом деле он раньше не смотрел на Фан Чжэнчжи.

Когда Чжан Хэтун увидел действия Тан Юйлуна, он инстинктивно протянул руку, но затем убрал ее. Он также хотел узнать, что будет делать Фан Чжэнчжи.

Хуа Канъань тоже молчал. Он действительно планировал окружить и убить Фан Чжэнчжи в третьем раунде, но он был не против сделать это и во втором раунде, так как Фан Чжэнчжи сам к ним подошел.

Янь Сю посмотрел на Фан Чжэнчжи и спокойно сделал шаг назад.

Когда Янь Сю ушел, Тан Юйлун побежал.

Он был быстр, как черная пантера, он миновал Фан Чжэнчжи на невероятной скорости и побежал прямо к горному утесу впереди.

Второй раунд экзамена отличался от первого раунда.

Чтобы пройти первый раунд, нужно было опираться на знание и понимание матриц и формирований, но такая тактика не подходила для прохождения второго раунда. Тут была важна истинная сила.

Нужно перепрыгнуть этот утес в мире гравитации!

Вы можете представить себе уровень сложности.

Если человек не обладает очень высоким уровнем уверенности в контроле над своим телом, то этот прыжок ...

Был бы очень интересный.

Когда все увидели, что Тан Юйлун вот-вот прыгнет, они мгновенно заволновались. Никто не знал, насколько трудный второй раунд.

Однако, для Тан Юйлуна это определенно не было бы проблемой.

В конце концов, с возможностью номера тридцать пять в Свитке Скрытого Дракона, сдать столичный экзамен – вообще не проблема.

Поэтому ...

Все очень внимательно смотрели на Тан Юйлуна и пытаясь запомнить все его действия. Потому что все они хотели узнать, какой метод будет использовать Тан Юйлун для того, чтобы перепрыгнуть через скалу.

Затем Тан Юйлун подготовился к прыжку.

Однако, очень несвоевременно, в поле зрения толпы появились люди.

«Молодой мастер Тан, не прыгай! Если ты прыгнешь, ты упадешь!» Фан Чжэнчжи стоял за Тан Юйлуном и яростно махал руками, он выглядел очень искренним.

Тан Юйлун обернулся и взглянул на Фан Чжэнчжи с презрением. Как этот крошечный утес может его остановить?

Ускорившись, Тан Юйлун подбежал к утёсу, низко присел, вскочил и взлетел в воздух, он выглядел очень легким и изящным.

Когда испытуемые увидели его позу и высоту прыжка, а также его спокойное и сдержанное выражение в воздухе, они мгновенно начали им восхищаться.

«Действительно, он - талант, номер тридцать пять Свитка Скрытого Дракона!»

«Если бы я был хоть наполовину такой же, как он, мне бы больше не пришлось беспокоиться об этом столичном экзамене...»

«Действительно, это потрясающе!» Несколько девушек, прошедших первый раунд, увидели прекрасные и изящные действия Тан Юйлуна, и мгновенно начали визжать.

И прямо в этот момент несвоевременный голос мгновенно разрушил эту прекрасную сцену.

«Молодой мастер Фан, вернись, быстро!»

Когда все пришли в себя, они поняли, что Фан Чжэнчжи внимательно следил за Тан Юйлуном и прыгнул за ним.

В этот момент все растерялись.

Что это было?

Пока все думали, они поняли, что что-то не так.

Положение Тан Юйлуна в воздухе было наполнено грацией, однако Фан Чжэнчжи был похож на падающий лист, он махал руками и ногами и скользил по воздуху.

«Молодой мастер Тан, я спасу тебя!» закричал Фан Чжэнчжи. Это очень странно, хотя его действия не были очень красивыми, но все же он не упал в обрыв, а вместо этого скользил все выше и выше.

Спустя некоторое время он взлетел выше Тан Юйлуна.

В этот момент Тан Юйлун сосредоточился на управлении ветром. Его ноги вошли в порыв ветра, и он сосредоточил поток воздуха на своих руках, превративши их в двойные турбины, такие же тонкие, как крылья цикады.

Затем он вдруг услышал слова «Я спасу тебя».

Он был шокирован. Потому что голос Фан Чжэнчжи был слишком близко к нему.

«Не говорите мне, что Фан Чжэнчжи тоже подпрыгнул?!» Подумав об этом, Тан Юйлун инстинктивно повернул голову назад.

И понял, что за ним никого не было. Похоже, ему послышалось, как Фан Чжэнчжи мог прыгнуть? Самое главное - он не сможет завершить прыжок!

Однако...

Очень странно, не слишком далеко, Хуа Канъань, казалось, пытался что-то передать ему. Более того, не только Хуа Канъань, даже Чжан Хэтун и толпа с беспокойством смотрели на него.

«Крошечный горный утес, чего они парятся?» Тан Юйлун немного злился. Он чувствовал, что эти люди преувеличивают. С его способностями, он мог бы перепрыгнуть даже десять футов, не говоря уже об этом маленьком утесе!

Как только он подумал об этом, он вдруг почувствовал, что стукнулся об что-то головой.

Или, можно сказать, на него наступили?!

Было очень тяжело!

По крайней мере, Тан Юйлун больше не мог поддерживать свою изящную позу ...

«Ах!» Тан Юйлун испуганно закричал, и его тело полетело вертикально к нижней части утеса. Оглянувшись, он встретил невинное лицо Фан Чжэнчжи.

«Молодой мастер Тан, я же сказал, не отказывайся от своей жизни ...» Фан Чжэнчжи махнул рукой в сторону Тан Юйлуна, казалось, что он вот-вот заплачет.

http://tl.rulate.ru/book/13318/309738

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь