Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 388

Глава 388: Набор персонала

Тренировочный центр "железный человек".

Владелец, Макс, посмотрел на высокого, большого кавказского происхождения юношу перед ним и сказал: - Мистер Пейтон, я прочитал Ваше резюме, и я думаю, что Вы подходите нашему тренировочному центру, однако, наш тренерский штат переполнен. Не могли бы Вы попробовать поработать неполный рабочий день?

- Неполный рабочий день? Тогда забудьте об этом. Я ищу работу на полный рабочий день, - Крис Пейтон покачал головой и встал. - Сэр, поскольку в данный момент я вам здесь не нужен, я ухожу.

- Мистер Пейтон, подождите! - Макс вдруг окликнул Криса Пейтона. - Недалеко отсюда есть центр физподготовки тренера Ли, открытый тренером-китайцем. Я слышал, что они нанимают тренеров на полный рабочий день, так что Вы можете попробовать там.

Крис Пейтон с благодарностью глянул на Макса и искренне сказал: - Спасибо, что дали наводку, я обязательно попробую.

Крис Пейтон повернулся, чтобы уйти, не видя холодного света, сверкнувшего в глазах Макса.

Рядом с ним мужчина лет сорока спросил: - Босс, этот Крис Пейтон не так уж и плох. Он был профессиональным футболистом, а также ассистентом тренера в баскетбольной команде университета. Кроме того, он просил не такую уж высокую зарплату. Почему Вы его не оставили? Даже если он нам не нужен, не было никакой необходимости знакомить его с центром физподготовки тренера Ли, не так ли? В конце концов, они наши соперники. И, насколько я слышал, в последнее время они довольно популярны.

- Ты говоришь о "воине клинка"? Действительно, этот "воин клинка" - очень знаменит в последнее время. Ему удалось получить место в Чемпионат мира, и все в США знают о нем, - сказал Макс. - Я изначально думал, что тренировка спортсменов-инвалидов приведет лишь к потерям... Кто бы мог подумать, что они найдут такого необычного бегуна? Они находятся не так далеко от нас, поэтому они определенно влияют на наш бизнес. Однако именно потому, что они наши соперники, я посоветовал Крису Пейтону их.

- Что-то не так с этим Крисом Пейтоном? - немедленно спросил мужчина средних лет.

- Да. Он прислал мне свое резюме по электронной почте, и я прочитал, что он был ключевым игроком в университетской футбольной команде. Однако, так уж случилось, что я знаю тренера этой университетской футбольной команды, поэтому, естественно, я спросил о нем, - объяснил Макс.

- И что он сказал? - тут же спросил мужчина средних лет.

- Этот Крис Пейтон не так прост. Он незаконнорожденный сын главаря банды в Лос-Анджелесе. Эта банда не просто занимается контрабандой огнестрельного оружия, они также связаны с колумбийским наркокартелем, - когда Макс говорил это, его губы изогнулись в ухмылку. - Я не собираюсь связываться с таким опасным человеком. Поскольку у меня нет времени на такую беспокойную личность, как он, давай просто оставим его нашим соперникам!

...

Крис Пейтон, следуя инструкциям GPS навигатора, отправился в центр физподготовки тренера Ли. Еще издалека он увидел два гигантских рекламных плаката, развешанных по обе стороны входной двери тренировочного центра.

На плакате был изображен бегущий Бэррон. Сбоку был лозунг: "успех благоприятствует несгибаемым."

"Это "воин клинка" Бэррон Филипп! Он представитель этого тренировочного центра? А этот тренировочный центр тренера Ли - неслабенький, если они готовы подписать контракт с Бэрроном". Крис Пейтон неосознанно замедлил ход своей машины.

Можно сказать, что Бэррон прославился за одну ночь. Он привлек к себе много внимания. Бэррон стал одной из самых известных и популярных спортивных звезд США, и поэтому его гонорар за контракт также будет выше крыши.

Крис Пейтон припарковал машину и направился к тренировочному центру с резюме в руке. Подойдя к двери, он увидел на стене объявление о приеме на работу.

"Они и вправду ведут набор!" Крис Пейтон поправил одежду и вошел в тренировочный центр.

...

"Выходит, "воин клинка" тренируется здесь. Неудивительно, что его плакат весит снаружи! Место, где тренируется "воин клинка", должно быть великим", внезапно подумал Крис Пейтон. Перспективы работы в тренировочном центре тренера Ли казались намного лучше, чем в тренировочном центре "железный человек".

Сидевший напротив него Даи Ли тщательно читал резюме Криса Пейтона.

"Был ключевым игроком в школьной футбольной команде. Принял участие в драфте НФЛ после окончания учебы, но его так и не выбрали. Позже он отправился играть в футбол в низшей лиге. А не так давно ушел в отставку и работал тренером по физподготовке в течение двух лет. Этот Крис Пейтон был профессиональным спортсменом, поэтому он подходящий кандидат на должность тренера, и его зарплата не так высока. В Лос-Анджелесе трудно найти кого-то настолько квалифицированного по этой цене". Даи Ли удовлетворенно кивнул.

- Мистер Пейтон, я могу дать вам работу на полный рабочий день, но сначала Вы должны пройти испытательный срок, - сказал Даи Ли.

- Нет проблем, я буду много работать, - Крис Пейтон кивнул головой в восторге и спросил: - Когда я могу начать?

- Завтра можете? - Даи Ли указал на тренировочную площадку снаружи и сказал: - У нас не хватает людей. Мы очень заняты, так что, надеюсь, Вы сможете начать как можно скорее."

В последнее время дела Даи Ли шли хорошо. Успех Бэррона способствовал повышению престижа тренировочного центра Даи Ли. Когда журналисты и репортеры брали интервью у Бэррона, они также взяли интервью у Даи Ли, который являлся его тренером. В итоге центр физподготовки тренера Ли стал известным во всем Лос-Анджелесе.

По первоначальному плану Даи Ли, его основными клиентами должны были быть профессиональны или любители. Однако после того как Даи Ли получил известность, он узнал, что помимо спортсменов, некоторые из более богатых жителей города тоже были заинтересованы в том, чтобы стать его клиентами.

Калифорния считалась богатым штатом в США. А общей чертой богатых американцев было то, что у них было много свободного времени. В США бедный человек может иметь несколько рабочих мест, работая днем и ночью ради достижения лучшей жизни; даже огромное количество среднего класса может только расслабиться и наслаждаться жизнью в праздники, так как их девять-пять рабочих мест держат их заваленными в течение рабочей недели.

Только у богатых было время развлекаться, путешествовать и заниматься фитнесом. Почему многие бедные люди в США страдают ожирением? Да потому что они могут есть только нездоровую пищу с высоким содержанием калорий. Богатые имели идеальные фигуры, потому что им не нужно было тратить слишком много времени на зарабатывание денег, а потому у них было достаточно свободного времени, чтобы тренировать свои тела.

Состоятельные люди следовали высококачественному образу жизни. Даже их спорт должен быть высокого качества. Хотя они не могли проводить весь день в тренировочных центрах, как спортсмены, они были готовы тратить деньги на личный тренировочный план или пару индивидуальных тренировок в неделю. И для Даи Ли они были огромным источником дохода.

С большим количеством новых клиентов у Даи Ли не хватало рук, а полагаться на работников, работающих неполный рабочий день, было не совсем правильно. Вот почему Даи Ли начал нанимать тренеров на полный рабочий день. Он уже нанял двух тренеров на полный рабочий день, так что, включая Криса Пейтона, который пришел сегодня, у Даи Ли было в общей сложности три тренера на полный рабочий день.

Тем не менее, все трое все еще находились на испытательном сроке, и план найма Даи Ли все еще продолжался. Тренер - это профессия, очень похожая на профессию врач или учитель. Опыт и индивидуальные способности играли не менее важную роль. Это была не та работа, в которой пойдет иметь степень магистра или определенные специализированные технические навыки. Встреча с хорошим тренером - это то, на что можно только надеяться, поэтому набор Даи Ли должен был продолжаться.

...

Стивен поспешил внутрь, вид у него был крайне встревоженный. Он увидел Даи Ли и ускорился, когда шел к нему.

- Что случилось? - немедля спросил Даи Ли.

- Эта Международная ассоциация легкоатлетических федераций! Она может не позволить Бэррону принять участие в Чемпионате мира, - быстро сказал Стивен.

http://tl.rulate.ru/book/13232/529695

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хе хе как же этож новелла, конечно Бэррон будет участвовать! А то будет неинтересно.
Развернуть
#
Не факт, могут и не пустить, думаю он и так многого добился, можно уже продолжать сюжет дальше, например с тренировкой каких-нибудь баскетболистов-волейболистов.
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь