Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 347

Глава 347. Тот, кто скрывает свою силу

Даи Ли слышал, что Аньшан Ван был сильным и не эмоциональным игроком. Теперь он наконец осознал силу Аньшан Вана, одного из лучших игроков в пинг-понг в мире.

"Не могу поверить, что Аньшан Ван не показывал свои настоящие способности!" Глядя на стоящего напротив него Яоцзу Ли с полной уверенностью в душе, Даи Ли понимал, что сильнее Яоцзу Ли, хоть и закончился только первый раунд.

"Неплохо для спортсмена", Даи Ли был немного взволнован.

Победа над соперником и победа в соревновании - словно бальзам для души, поэтому Даи Ли чувствовал себя хорошо. А частые поражения приносят лишь раздражение.

А потому у Яоцзу Ли не было хорошего настроения, потому что ни один человек не стал бы радоваться поражению. Что еще хуже, это проигрыш тренеру, а не профессиональному игроку, что было ужасным опытом.

"Этот парень так же хорош, как любой профессиональный игрок мирового уровня. В Сингапуре игрок с его способностями может играть на Олимпийских играх! Он же простой тренер, так как он может быть так хорош?! Реальная сила Китая в пинг-понге?

Яоцзу Ли был ужасно расстроен. Первоначально он гордился своими навыками игры в пинг-понг и знал, что после усердной работы он может стать спортсменом мирового уровня. Тем не менее, он столкнулся с суровой реальностью, даже не сумев победить тренера, который надоумил его бросить профессиональную карьеру.

Люди теперь смотрели на Даи Ли уже по другому. Поначалу никто не знал настоящую личность Яоцзу Ли. Позже зрители пожалели Даи Ли после того, как узнали правду. Но в первом раунде Яоцзу Ли вообще не смог дать отпор, что стало большим сюрпризом для всех. Хоть Сяо Юнань и предположила, что Даи Ли победит, она никогда не думала, что это будет так легко.

- Я знаю, что пинг-понг - наш национальный вид спорта и что наша национальная команда великолепна, но я никогда не думал, что тренер способен побить профессионального спортсмена-сингапурца!

- Когда мы смотрим по телевизору соревнования по пинг-понгу, мы на самом деле не замечаем огромного разрыва между китайскими и иностранными спортсменами. Я в шоке от этого.

- Мистер Ли действительно хорош. Неудивительно, что он осмелился сыграть с Яоцзу Ли. Конечно же, он потрясающий.

Большая часть зрителей поддерживала Даи Ли, потому что большинство из них работало в клубе Динтянь, поэтому чувство коллективной чести объединило их в единую команду поддержки, поскольку они не желали видеть провал Даи Ли. Единственным, кто не мог принять реальность, был Лейфэн Гу.

"Почему? Почему он проиграл? Он ведь профессиональный спортсмен в Сингапуре. Ну почему?"

Лейфэн Гу пригласил Яоцзу Ли, профессионального спортсмена из Сингапура, и он намеревался держать это в секрете и унизить Даи Ли после проигрыша.

Тем не менее, в конце концов, именно Лейфэн Гу стал тем, кого унизили.

"Как это случилось? Мой план ведь был идеальным! Проблема в том, что Яоцзу Ли слишком слаб, чтобы обыграть тренера. Я проморгал это".

В тот момент разъяренный Лейфэн Гу уставился на Яоцзу Ли. На самом деле ему было трудно осознать свои ошибки. По его мнению, всю вину нужно было возложить на Яоцзу Ли.

На самом деле, Яоцзу Ли был не так уж и плох, даже несмотря на то, что его избил Аньшан Ван, который не показал свою истинную силу. Причина такого огромного разрыва в первом раунде заключалась в основном в его психическом состоянии.

До этого момента Яоцзу Ли считал, что ему не составит труда выиграть эту игру, потому что Даи Ли был простым тренером. Может быть, он играл неплохо, но он, конечно, никогда не мог победить профессионального игрока. Его легкомысленное отношение к врагу стало главной причиной его сокрушительного поражения.

Примеры такого отношения можно найти в многочисленных спортивных соревнованиях. Когда сильный противостоит слабому, сильному не сложно одолеть упавшего духом соперника. Поэтому более слабый человек в таком психическом состоянии не только проиграет игру, но и потеряет уверенность в себе.

Именно в таком психологическом состоянии находился Яоцзу Ли. А основные требования к профессиональным спортсменам, такие как тщательное наблюдение, спокойный анализ и разумные решения, были забыты. Очевидно, было не так сложно победить спортсмена, не обладая этими способностями.

Сяо Юнань была очень рада, да и никогда не думала о том, что Даи Ли способен на такое.

"Я и не знала, что он такой великий игрок в пинг-понг!" Сяо Юнань восхищенно глядела на Даи Ли, человека, играющего в игру. Внезапно ее привлекли его уникальные качества, и она не могла не смотреть на него.

В отдельной комнате отеля три босса получили официальный результат, прямо с банкетного зала.

"Второй раунда прошел так же, как и первый. Игра еще не закончилась, но концовка уже ясна". Потеряв спокойствие, Йианше Гу больше не мог скрывать свой гнев - факт, который Сяо и Далу легко заметили.

Сын невежда заставил Йианше Гу чувствовать себя крайне беспомощным. Но то, что он мог сделать, было ограничено тем, что он баловал своего сына. В большинстве случаев он просто игнорировал нелепые поступки своего сына, такие как покупка спортивной машины и яхты, азартные игры и погоня за звёздами, которые мог вынести Йианше Гу, благодаря своему огромному богатству. Но на этот раз тот пересек черту.

"Первичное публичное предложение" футбольного клуба Динтянь было рассчитано на привлечение не менее 10 миллиардов, причем в каждом пункте распределения акций приходятся миллиарды. Йианше Гу не согласился с планом распределения акций, предложенным Динтянь, потому что хотел получить больше выгод.

Но то, что Лейфэн Гу сделал ставку на распределение акций, ради какой-то там обиды, а затем проиграл ставку, которая являлась не только потерей в экономическом плане, но и повлияла на принятие стратегических решений группы Золотой колос, было немыслимо! С точки зрения последствий, он осмелился поставить план распределения акций клуба Динтянь сегодня, поэтому трудно сказать, поставит ли он безрассудно в качестве ставки всю группу завтра!

- Неудачник! - он почти взорвался от гнева.

- Мистер Гу, успокойтесь, так как обучение наших детей стоит времени, - сказал Сяо Динтянь с лицом наполненным улыбкой и спокойным выражением.

- Боже не оставь меня, если я переживу эти глупости, совершенные моим глупым сыном. Если бы этот неудачник вел себя как твоя дочь, я мог бы сейчас уйти на пенсию и отдыхать! - сказал Йианше Гу.

- У каждой семьи свои проблемы, - вздохнул он. - У моей девочки сильный характер. Тем не менее, девушка должна выйти замуж за парня после взросления. Быть домохозяйкой вполне неплохо. Я представил ей несколько хороших парней, каждый из которых хорош собой, из хорошей семьи и хорош в карьере, но она отвергла их всех. Меня это так беспокоит!

- Слышал, парень твоей дочери - тренер Даи Ли... - он неосознанно остановился, будто его осенило.

"Разве не странно, что Сяо Юнань выбрала тренера среди стольких отличных молодых парней? Смысл ему быть тренером, если он обладает такими способностями? Это не имеет смысла вообще. Разве это не уловка, которую они разыграли, чтобы обмануть моего глупого сына?"

http://tl.rulate.ru/book/13232/483528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь