Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 345

Глава 345: Чемпион Сингапура

Даи Ли подошел к столу, все время глядя на Лейфэна Гу.

Чувствуя себя неловко от этого, Лейфэн Гу яростно сказал: - Что уставился на меня? Твой соперник - Яоцзу Ли!

- Я беспокоюсь о том, сдержишь ли ты свое обещание. Что если ты пожалеешь об этом, когда я выиграю? - сказал Даи Ли.

- Ты можешь выиграть? Ха-ха-ха… - Лейфэн Гу высокомерно улыбнулся и сказал: - Я могу сказать тебе, что ты вряд ли выиграешь. Ты знаешь, кто Яоцзу Ли?

- Знаю, он профессиональный игрок в пинг-понг, - спокойно ответил Даи Ли, - Но я видел кучу профессионалов, и многие из них намного лучше его. Если бы он был в моей команде, ему бы не дали возможность сыграть матч. То, что меня беспоит, это ты. Я действительно боюсь, что ты нарушишь свое обещание! 

- Я проиграю? Конечно же, я не проиграю, и я никогда не откажусь от долга. Я дал тебе слово. Кроме того, это могут подтвердить окружающие нас люди, - Лейфэн Гу холодно посмотрел на Даи Ли и продолжил: - Ты должен беспокоиться о себе. Ты должен бояться проиграть эту игру со счетом 0-10, чтобы Яоцзу не пришлось тебе подаваться.

Их разговор также не избежали уши окружающих, словно чтобы что-то им напомнить.

- Выходит, Яоцзу Ли - профессиональный игрок в пинг-понг!

- Они пришли сюда полностью подготовленные. Иностранные игроки не чета нашим национальным игрокам, хотя, они должны быть лучше, чем тренеры, да?

- Из иностранных игроках в пинг-понг я знаю лишь немногих. Я никогда не слышал об этом Яоцзу Ли. Проверьте его в телефоне, чтобы узнать, можно ли получить кое-какую информацию о нем.

- Я нашел его. Есть некоторые новости с его именем. Последние новости были опубликованы в прошлом году. В них говорится: Цзянлун Лю с трудом победил Яоцзу Ли на соревнованиях по пинг-понгу в Сингапуре.

- Цзянлун Лю? Я слышал это имя раньше. Он знаменитый сингапурский игрок. Он принимал участие в мужском одиночном разряде по настольному теннису на последних Олимпийских играх и вошел в топ-восемь! На играх он продул нашему игроку. 

- Поскольку Яоцзу Ли в состоянии соперничать с Цзяньлун Лю, может ли быть, что он тоже является игроком сборной Сингапура? Может, просто одинаковые имена?

- Есть его фотка. Это действительно он. Перед нами и вправду Яоцзу Ли!

- Согласно этому, Яоцзу Ли не только профессиональный игрок, но и чемпион Сингапура! Кроме того, он почти участвовал в последних Олимпийских играх!

- Нифига себе, сингапурский игрок в пинг-понг не так-то слаб. Боюсь, тренер Ли не сможет победить его.

- Да, в конце концов, он всего лишь тренер, а Яоцзу Ли - профессиональный игрок в пинг-понг!

- Почему-то, мне кажется, что тренер Ли попал в ловушку! Лейфэн Гу притащил сюда чемпиона Сингапура. Очевидно же, что он победит Даи Ли!

Сяо Юнань услышала обсуждение толпы и стала нервничать.

А Лейфэн Гу казался радостным и уверенным. Он считал, что намного лучше Даи Ли в разведке.

- Яоцзу Ли, не сдерживайся. Выиграй для меня идеальную игру! - злостно сказал Лейфэн Гу.

Однако в это время Даи Ли поднял руку.

- Что такое? Боишься? Хочешь признать свое поражение? - безумно сказал Лейфэн Гу: - Так быстро струхнул! Где твоя смелость? Где тот Даи Ли, который просил у меня миллиард?

- Я должен выиграть эту игру. Почему же я должен сдаться? - Даи Ли добавил: - Поскольку это состязание, оно должно быть справедливым. Но теперь, я думаю, что это не так.

- Почему не справедливо? - застонал Лейфэн Гу.

- Ракетка, - указывая на свою ракетку, Даи Ли сказал: - Эту ракетку предоставил ​​отель. Хотя она продукт известного спортивного бренда, она лишь незначительная вещь для профессионалов.

Он указал на ракетку Яоцзу Ли и сказал: - Однако его ракетка для профессионалов, да и намного лучше моей. Вы подготовили ракетку, так что это несправедливо.

- Итак, что ты хочешь? Чтобы мы купили тебе подходящую сейчас? - Лейфэн Гу сказал: - Понятно. Ты специально тянешь время, да?

- Не нужно покупать. Пусть они предоставят Яоцзу Ли ту же ракетку, что и у меня, тогда эту игру можно будет назвать справедливой, - сказал Даи Ли.

- Да без проблем! Сходи за другой ракеткой, - Лейфэн Гу махнул менеджеру и повернулся к Даи Ли. - Думаешь, ракетка может устранить пропасть между тобой и им? Это бесполезно. Ты обязательно проиграешь эту игру!

Даи Ли чувствовал себя более уверенно в своей голове. В игре в пинг-понг высокого уровня воздействие ракетки было настолько велико, что могло вызвать разрыв в два класса. Очевидно, Лейфэн Гу не знал сей факта. Кроме того, Даи Ли не хотел продуть, поэтому он старался изо всех сил, чтобы получить преимущества.

...

В одной отдельной комнате отеля Сяо Динтянь, Далу Фан и Йианше Гу сидели вместе, весело беседуя.

- Мистер Сяо, мой сын снова побеспокоил вас, - сказал Йианше Гу, но его лицо не выражало никаких признаков извинения.

- Ничего страшного. Молодой человек всегда энергичен, - махнул рукой Сяо Динтянь. Лейфэн Гу был печально известен, и Сяо Динтянь, естественно, знал, что он за человек.

- Вы правы. Не будем тревожить молодых, - сказал Далу Фанг, после слов Сяо Динтяня.

О столе для пинг-понга в банкетном зале, принесенном Лейфэном Гу, эта троица уже давно знала. Хотя Сяо Динтянь не обрадовался, узнав, что Лейфэн Гу ищет неприятности на банкете клуба Динтянь, он понимал, что не стоит злиться на молодого человека.

В этот момент пришел помощник Йианше Гу и прошептал ему на ухо.

- Этот ублюдок! Весь день ничего не делает, кроме как дурачится. Бесполезный блудный сын! - выразил недовольство Йианше Гу с разгневанным выражением на лице.

- Йианше Гу, не сердись. Молодым людям нужны осторожные наставники, - сказал Далу Фан.

- Да уж. Этот сын всё время меня разочаровывает. Он поставил в качестве ставки план распределения акций, который мы ранее обсуждали, - гневно сказал Йианше Гу.

Услышав о плане распределения акций, Далу и Сяо заинтересовались.

На самом деле, Йианше Гу не скрывал этого, так как ему не нужно было этого делать. Это дело произошло в отеле клуба Динтянь. Кроме того, было так много свидетелей. Даже если бы Йианше Гу не сказал этого сейчас, кто-нибудь рано или поздно сообщил бы об этом Сяо Динтянь. А он наверняка получит причину и следствие и подробности об этом.

Йианше Гу сказал это в грубой форме. Услышав это, Далу Фанг с улыбкой сказал: - Что ж, вы снова потеряете немало денег! Ваша группа не согласилась с планом распределения акций, предложенным дочерью Сяо Динтяня.

Далу Фан имел маленькую долю. Кроме того, активы группы Далу были намного меньше, чем у Динтянь и Золотой колос, поэтому Далу планировал все испортить.

- Может, и нет! Он не может проиграть эту ставку в этот раз, - сказал Йианше Гу с проницательной улыбкой. - Насколько я знаю, мой сын в этот раз привез сингапурца, и этот парень играет за сборную Сингапура. Этот профессиональный игрок, также чемпион Сингапура, наверняка лучше тренера!

- Вы правы. Но это зависит от того, кто является тренером. Я считаю, что если это будет кто-то вроде Чжичжу Гу, иностранный профессиональный игрок не сможет его победить, - Далу Фан продолжил, спрашивая: - Кто тренер? Он из клуба Динтянь? Этот футбольный тренер также хорош в пинг-понге?

Йианше Гу подмигнул помощнику и сразу ответил: - Этот тренер - тренер по физподготовке. До этого он работал в национальной команде по пинг-понгу. Его зовут Даи Ли.

- Даи Ли! - слегка удивился Далу Фан.

- Даи Ли? - выражение лица Сяо Динтяня тоже изменилось.

- Вы знаете этого парня? - Йианше Гу глянул на них, после чего троица одновременно улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/13232/482626

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь